Модераторы форума

Основной форум для общения на игровые темы
Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Модераторы форума

Сообщение Старый Медведь » 16 сен 2018, 06:35

о как Старый медведь был закляпан на месяц, как так МК - это же противоречит всему что ты писал))). То что этот форумский ак надо забанить навсегда, я тебе писал еще кучу времени назад, я им и не пользовался, думая что он забанен ))) А когда я увидел, что он свободен, что я сам себе враг удалять его?. Вот он и пригодился))).
Я еще раз напомню, я за строгие четкие правила, а не за тот бардак, который тут творится, свойственный барышням в пмс.
Док, который должен выступать ЧЕТКИМ И ЯСНЫМ ГАРАНТОМ исполнения правил, первым же их и нарушает. Видя его отношение к им же написанным правилам, так поступают и модераторы, что Форума, что и чата. Как я должен выполнять требования модераторов, которые или оскорбляли меня или допускали оскорбления моих друзей?
Кстати, МК - это с твоего словесного одобрения, я одел маску матерщиннка в первый раз)))) Тебе было кайфово от того, что кто-то осмелился вылить на Дока все то дерьмо, что он допускал в чате игры. Да, потом ее снимать стало лень, уж больно здорово стало - нахамили в игре -дерьмо на Дока.
Астант, ты интересуешься по чему мои слова были потерты, а слова Пропера, Ведьмака или Алексея нет - все просто :) - их слова не относятся к Доку или модераторам, мои же направлены же именно к ним))). Можно не замечать грязь направленную на других, а вот направленную на себя заметить очень трудно))). Яркий пример Айрат)))) Помнится, он позволил себе оскорбить меня в чате, за что тут же получил ответку. Нажаловался модеру, мне выдали кляп. Это меня конечно возмутило, в ответ я так же отписался модеру, кляп выдали и ему))) и все -обида- я теперь старый маразматик))))) Про Карагая вообще говорить не стоит - там жуткая обида)))) Как же я же высказал ему, что комментировать чужие бои в том тоне которым он себе позволял - это не культурно))))) И все я теперь троль и враг народа № 1.)))) А уж когда выяснелось, что и в реале не такой каким он меня представлял)))))) И у меня появился очередной личный троль)))) А уж сколько слов мне приписали, которые я ни когда о себе не говорил)))).
А правила морали - нет ни каких правил, у того же МК. А МК, почему сначала ДОКА можно материть самымми последними словами, а потом нельзя??? Потому что тебе так захотелось и границы морали размылись на тот момент? ИЛИ МОЖНО ВСЕГДА ИЛИ НИКОГДА)))).
Я не удобен потому что в гротеске повторяю все то что вы себе позволяете))). Не так ли Айрат - согласись, что "порасенок" которым я тебя назвал, звучит мягче старого маразматика)))) И это модер игрового чата))) Ну да, каков Док -такие и модеры. Я еще раз напомню ответ Дока, который меня взбесил, когда я его просил разобраться с проблемами чата: "Это онлайн игра, что я могу сделать?". Почему в мой день рождения я выслушивал оскорбления в свой адресс при полном попустительстве модераторов и почему Дока, обидела не самая моя грязная фраза? Наверное, потому что она снова попала точно в цель, какие мы ранимые, когда грязь льется на нас)))))).
Надеюсь, на этот раз я ни каких правил не нарушил?)))))

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Модераторы форума

Сообщение Старый Медведь » 16 сен 2018, 06:59

Помню, многих ситуаций можно было избежать. Особенно тех, что связаны с игровыми ситуациями. Предчувствуя то, что мои оппоненты окажутся не честными на руку и не захотят выполнять условия спора, помнится я предложил Доку выступать гарантом выполнения условий спора))) и Что в итоге модераторы стали пользоваться своим правом выдачи кляпов, только при одном намеке на возврат долгов))))). Каков Док - таковы и модеры)))) Какие модеры -таков и Док)))).
Слово администрации должно быть крепким и не рушимым не при каких обстоятельствах - а у нас не гарат, а ... пусть будет флюгер на ветру, причем предсказать куда подует ветер, вообще не возможно))))

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Модераторы форума

Сообщение Мартовский_котя » 16 сен 2018, 10:51

не спится спокойно?
все играем в Дон Кихотов аля д’Артаньян.
я не виноват это все они :) не надоело?

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Модераторы форума

Сообщение Астант » 16 сен 2018, 15:58

Старый Медведь писал(а):я одел маску матерщиннка в первый раз)))) Да, потом ее снимать стало лень, уж больно здорово стало - нахамили в игре -дерьмо на Дока.
Не согласен с Картом во многом, но эта мысль крайне актуальна. Лично меня тоже подмывает превратиться в банального тролля на фоне отсутствия каких то вменяемых правил и нежелания Дока что то с этим делать. Гораздо веселее просто заходить на форум чтобы попинать того или другого чем пытаться пробить головой стену. Но все это было бы не так страшно если б я не видел таких же желаний и у других игроков.
Коть, ты же видишь что иногда Доку нравится даже тот бред что выливается с Пропа? Как этому помешать? Я создал отдельную тему где предложил подумать таки за ответственность словоблудия на форуме, но ты же первый мне и сказал, что типа у нас люди все разные и поэтому все норм. Я готов и по таким правилам играть и значит в объективную потребность уже превращается необходимость регулярно обнажать всю глупость что льется с того же Пропа, вот тока не хотелось бы во вкус тут войти ибо все таки не считаю подобное позитивом, а дурное оно прилепляется быстро.(
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Модераторы форума

Сообщение Старый Медведь » 16 сен 2018, 18:15

Мартовский_котя писал(а):не спится спокойно?
все играем в Дон Кихотов аля д’Артаньян.
я не виноват это все они :) не надоело?
Не стоит передергивать МК ))) И не надо валить с больной головы на здоровую. Есть правила чата или их нет, а то что ты предлагаешь - это не правила. Я интуит, но не могу читать твои мысли. Где для тебя граница дозволенного? Почему одним разрешено поливать грязью, другим - нет? Я тебе сколько раз говорил, не справляешься с обязанностями модера, освободи место. А ты как собака на сене, причем уже старая полу глухая и слепая собака.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Модераторы форума

Сообщение Мартовский_котя » 16 сен 2018, 22:08

Старый Медведь писал(а):
Мартовский_котя писал(а):не спится спокойно?
все играем в Дон Кихотов аля д’Артаньян.
я не виноват это все они :) не надоело?
Не стоит передергивать МК ))) И не надо валить с больной головы на здоровую. Есть правила чата или их нет, а то что ты предлагаешь - это не правила. Я интуит, но не могу читать твои мысли. Где для тебя граница дозволенного? Почему одним разрешено поливать грязью, другим - нет? Я тебе сколько раз говорил, не справляешься с обязанностями модера, освободи место. А ты как собака на сене, причем уже старая полу глухая и слепая собака.
тогда уже Кот :)
я занимаю ЧЬЕ ТО МЕСТО?
как нес ересь так и продолжаешь.
по этому завязывай быть правдолюбцем (хамом и матерщинником в одном флаконе.)
ты бегаешь по кругу мараясь в своем же.
кучу раз уходил, но тебя тянет назад.
размазывать данные опусы по форуму с ТОБОЙ нет ни какого желания.
будут продолжаться на эти темы - будет отдых от форума.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Модераторы форума

Сообщение Старый Медведь » 17 сен 2018, 02:31

Видишь ли МК ))) Не надо мне приписывать СВОИ ДОМЫСЛЫ И ФАНТАЗИИ :))))
и да, я думаю, ты занимаешь чужое место.
ты постоянно делаешь вид, что критикуешь Дока, за отсутствие определенностей, а сам? Я считаю... Я думаю... что вы сами утоните в своих ... назовем это словоизлияниях... Эти фразы хороши при обсуждении на КУХНЕ, но ни как в других разделах форума )))) Хотя, о чем это я...
Кстати, ты часто любишь повторять фразу: "Начни с себя...", а сам как-то ленишься... позволяя гадить в зоне своей ответственности...
И уж, если я являюсь таким раздражителем - кнопка бана знаешь где находится :)))) А то ты прямо как Док))) Мы, конечно выскажем свои фи..., да еще модерам фас скажем, но лазейку оставим :)))) Вот прям как с этим аком))) Не прочитать прямое обращение к тебе, что и этот аккаунт нужно заблокировать, так как на тот момент он нарушал правила форума, ты не мог, но проигнорировал, хотя на тот момент вы с Доком были настроены более чем серьезно :)))) И я даже вам поверил )))). Или я нужен тебе как раздражитель против Дока, а Доку как раздражитель чата и форума?))))
Так что я не знаю, зачем я вам нужен, но пока наши желания совпадают, почему бы мне и не повеселиться?

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Модераторы форума

Сообщение Старый Медведь » 17 сен 2018, 03:49

И видишь ли МК, я с мая месяца играю на новом акке, время от времени заходя на старый, для поддержки реноме))) месяц с лишним был закляпан на форуме, но он не стал чище)))) Зато я спрятался от тролей и лицимеров, готовых ... ну ты понял что делать Доку))) и уже завтра начнется новый этап охоты на ведьм))) ни Айрат ни Поступь не будут спокойно играть, выискивая моего героя, а сколько необоснованных кляпов они раздадут)))) а уж такие троли как Карагай и Антошка за терроризируют всех новичков))))
и повторюсь))) Не выдавай свои идеи и фантазии за мои мысли и поступки)))))) А что касается Дока, он уже сам себя наказал))))

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Модераторы форума

Сообщение Айрат » 17 сен 2018, 13:44

Это попытка напомнить о себе? "Вы про меня забыли, но я вас нет" )))
Ты сильно преувеличиваешь свою значимость для модераторов.
Я всегда банил и буду банить игроков с позицией "Все вокруг Д'Артаньяны, один я не такой" и неважно Карт это или еще кто.
И не надо приписывать мне каку-то злобу по отношению к тебе. Оскорбления ты в мне писал, а не я в тебе. Поэтому, МК с фразой "начни с себя" все-таки прав ;)

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Модераторы форума

Сообщение HordaK98 » 17 сен 2018, 14:24

Тока сейчас вспомнил кто это такой , Карт ты опять удалился или играешь ещё ? :lol:

Ответить