Обращение к Доку

Основной форум для общения на игровые темы

Согласны ли Вы с написанным в стартовом топике темы?

Полностью согласен!
34
79%
Полностью не согласен!
1
2%
По большей части, согласен.
7
16%
По большей части, не согласен.
1
2%
 
Всего голосов: 43

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Обращение к Доку

Сообщение brich » 20 авг 2018, 18:00

Кстати неплохо было б полный черный список увидеть - а то мне тоже кажется, что я в нем(
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Обращение к Доку

Сообщение Астант » 20 авг 2018, 18:20

phdoc писал(а):С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта.
Да ясно давно уже что для вас важнее "кто" пишет, а не "что", но потому и голосование прикручено. Мне тоже радости никакой с вами общаться нет, но у меня и выбора нет, а у вас тут выбор аж в 25 адресатов на данный момент и в чем проблема ответить всем кроме меня?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Арес
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 04:41
Имя героя: АРЕС 777

Re: Обращение к Доку

Сообщение Арес » 21 авг 2018, 01:47

phdoc писал(а):
Капитан С писал(а):Dок, почему не отвечаете на посты Астантa ?
С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта.
А здесь какие вопросы? не технические?

Враг
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 04:53
Имя героя: Кусильдор

Re: Обращение к Доку

Сообщение Враг » 21 авг 2018, 01:56

Приветствую всех! Я в хл относительно новенький и маленький, не достигший высокого нигде. Время удельть проекту много не получается, а с новой обновой в туры стало вообще не реально теперь поиграть!! Как я вижу игру в ХЛ ( не нарушая правил): один герой лесник - качает лвл одевает себя, выростает и наченает помогать своим как тут называют мультам которые по выбору или турят только или пкшат или все вместе , ибо одним героям и турить и лесничить и пкашить тут просто не реально, поэтому у всех несколько героев, а у супер опытных еще и по 10- 20 глаз на карте раставленны! Всем конешно угодить просто не реально, и сделать тут баланс между персонажами тоже не возможно, но прислушиваться нужно к большенству , а не к одним героям которые плачут постоянно , что тот или иной больше кладов капает чем я , или со мной не играют туры ... Или меня обижают больше других...! В преимуществе и на высоте будут как и в жизни те кто больше двигается умеет договариваться, общаться, обьединяться одним словом " один в поле не воин". И с астантом согласен что цель игры заработать преимущество над другими и завести больше друзей и единомышленников, но для интересной игры должны быть и соперники , конкуренты, враги , и жаль что изза обнов уходят из ХЛ опытнейшие игроки кланами как ТБ ибо без соперников игра становится скучной! Писать можно многое но суть думаю понятна! И игнорировать обращение одного который выступает за мнение многих не стоит!
Хотелось бы услышать как Док видет игру в ХЛ, какие цели стоит ставить игрокам и кланам перед собой(может мы чтото не понимаем и не видем впереди то что видит док)??!!

Враг
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 04:53
Имя героя: Кусильдор

Re: Обращение к Доку

Сообщение Враг » 21 авг 2018, 02:05

Попробую поплакать: предлагаю в альфе убрать сундуки или сделать их появление раз в сутки и по одному у каждого выхода.! Просто потомучто они достаются одному или двум героям , что позволяет им выделиться среди остальных на много!

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Обращение к Доку

Сообщение Jandar » 21 авг 2018, 05:54

Враг писал(а):Попробую поплакать: предлагаю в альфе убрать сундуки или сделать их появление раз в сутки и по одному у каждого выхода.! Просто потомучто они достаются одному или двум героям , что позволяет им выделиться среди остальных на много!
Кто тебе меша5т сидеть в альфе, как это делает Антоша или иногда я, марикус, таркан и др?
Wild spirit
Like a wind
Always free

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обращение к Доку

Сообщение Julia1979 » 21 авг 2018, 06:36

Как одна из проголосовавших в данной теме скажу, что проблемы изложенные выше являются самыми актуальными на данный момент. Если возвращаться к вопросу о том,что у нас с вами не получается диалога, Док. Вы много делаете для проекта, но как и все люди можете ошибаться, поэтому мы стараемся вам показать на какие то ошибки и недочеты, но вы нас категорически отказываетесь слушать и продолжаете настаивать на своем. Отсюда зачастую и выражается недовольство. Одно дело когда таких недовольных один, два, можно закрыть на них глаза. Другое дело, когда таких уже более 2 десятков. это уже солидное большинство. Особенно поддерживаю данное обращение в пунктах об отсутствии многих правил, о вводимых обновлениях, которые вводятся без возможности отката и разрушают зачастую многие устоявшиеся для нас в игре ценности. В соседних темах я вам обо всех этих вопросах писала, но не каждый раз вы все таки смогли услышать, что мы хотим до вас донести. Поэтому хотелось бы, чтобы все это не осталось без вашего ответа.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Обращение к Доку

Сообщение Мартовский_котя » 21 авг 2018, 07:35

Враг писал(а): Хотелось бы услышать как Док видет игру в ХЛ, какие цели стоит ставить игрокам и кланам перед собой(может мы чтото не понимаем и не видем впереди то что видит док)??!!
стерпится - слюбится

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: Обращение к Доку

Сообщение Avariya » 21 авг 2018, 22:28

стерпится - слюбится
Коть, да залюбила нас уже эта ситуация


И я вот еще чего не пойму - выход из замка через одно место всем зашел, или это уже мелочи по сравнению с остальным?:))

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Обращение к Доку

Сообщение HordaK98 » 21 авг 2018, 22:33

Avariya писал(а):
стерпится - слюбится
Коть, да залюбила нас уже эта ситуация


И я вот еще чего не пойму - выход из замка через одно место всем зашел, или это уже мелочи по сравнению с остальным?:))
Я через столичный магазин выхожу теперь, обязательно заглянув :lol: :lol: :lol:

Ответить