Обращение к Доку

Основной форум для общения на игровые темы

Согласны ли Вы с написанным в стартовом топике темы?

Полностью согласен!
34
79%
Полностью не согласен!
1
2%
По большей части, согласен.
7
16%
По большей части, не согласен.
1
2%
 
Всего голосов: 43

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Обращение к Доку

Сообщение Репей » 08 авг 2018, 23:03

Не кидаю цитаты, с телефона неудобно, описательным стилем продолжу. Все в одинаковых условиях. Все имели возможность задонатить и прокачать нужный уровень, основная задача любого проекта - прибыль (явная или скрытая), те кто платит, получает дополнительные преимущества (везде), те, кто не платит, тихонько сопят в трубочку (как я, например :D), десяток, другой статов в случае 50-60-110-60 особой роли не играют, кто не хочет/не согласен играть на хай, идет на лоу. Я художник, я так вижу, но вы стучите и вам обязательно откроют.

HordaK
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:25
Имя героя: Александр Невский.

Re: Обращение к Доку

Сообщение HordaK » 08 авг 2018, 23:31

Репей писал(а):Не кидаю цитаты, с телефона неудобно, описательным стилем продолжу. Все в одинаковых условиях. Все имели возможность задонатить и прокачать нужный уровень, основная задача любого проекта - прибыль (явная или скрытая), те кто платит, получает дополнительные преимущества (везде), те, кто не платит, тихонько сопят в трубочку (как я, например :D), десяток, другой статов в случае 50-60-110-60 особой роли не играют, кто не хочет/не согласен играть на хай, идет на лоу. Я художник, я так вижу, но вы стучите и вам обязательно откроют.
Я так же не задонатил и не жалею об этом , если еще на 3 дня включат, так же не буду донатить , включат навсегда тогда да -)
Я говорю за себя , может кто то согласится кто то нет , для меня смысл игры пропал , я собирал топ арты , не важно юзаю их я или нет , нравятся они мне или нет , теперь у меня нет такой возможности....поэтому покручу рулетку, а там видно будет , что и как -)) но глядя на других героев думаю я далеко не один такой.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Обращение к Доку

Сообщение Астант » 09 авг 2018, 00:00

Репей писал(а):Все в одинаковых условиях. Все имели возможность задонатить...
Нет! Кто то может себе позволить тратиться на такие удовольствия, а кто то нет, а для кого то весь интерес как раз в том чтобы достичь чего то без реала.
Репей писал(а):основная задача любого проекта - прибыль
Игра заявлена как бесплатная и если все тут решает донат, то налицо обман.
Репей писал(а):...те кто платит, получает дополнительные преимущества (везде), те, кто не платит, тихонько сопят в трубочку...
Эти преимущества разумнее реализовывать в области комфорта чтобы не уничижать труды задротов. У одного онлайн хороший, а у другого слабый, но если второй готов восполнять отсутствие игрового времени монетой, то может быть также "на коне".
Если бы тему объединенных залов не прикрыли бы, то их можно было бы потихоньку вкачать и за игровую валюту. Или можно было объявить заранее о грядущей обнове чтобы дать возможность подготовиться всем к данному изменению и тогда можно было бы говорить о равенстве, но выбран был именно нынешний, безобразный вариант.
Репей писал(а):...десяток, другой статов в случае 50-60-110-60 особой роли не играют...
Играют, если ты последовательно, шаг за шагом собирал эти статы, добывая себе преимущество.
Репей писал(а):...кто не хочет/не согласен играть на хай, идет на лоу...
Почему так? Многие вырастили хаев под одобрительные возгласы администрации и теперь так просто бросить годы своих трудов? Ты правда считаешь это нормальным? А когда очередная бездумная обнова и на лоу действующий баланс поломает, то куда всем идти?
Хороший хозяин будет латать появившуюся в крыше дыру, а не переходить спать в чулан где пока еще не капает, не правда ли?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Обращение к Доку

Сообщение Темный Лорд » 09 авг 2018, 09:13

Вы пишите, что готовы бросить игру из-за новой обновы, вот это я не совсем понимаю. Я не так часто играю, топ артов практически нет, но мне кажется всё достижимо, причем без доната. Зал имен прокачать сложно,да, но если бы это мог сделать каждый и быстро, смысл..

tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

Re: Обращение к Доку

Сообщение tultp » 09 авг 2018, 17:58

Весь сыр бор из за лишних статов.А зачем они вам?Три тура где они учитываются,один, раз в год,что то я не вижу желающих играть там где они не нужны.Рыдать по поводу того что у кого то их больше,по крайней мене не этично.Осуждать дока что он иногда хочет поднять немного бабла...,кто в наше время этого не хочет :) А про общение админа на форуме,вообще нет слов,он очень терпелив.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Обращение к Доку

Сообщение Астант » 09 авг 2018, 19:18

Темный Лорд писал(а):Вы пишите, что готовы бросить игру из-за новой обновы, вот это я не совсем понимаю...
Поправлю, речь идет не о готовности, а пока (надеюсь) все таки о настроениях и проблема не в одной конкретной обнове, а в очередном "ударе по рукам".
Темный Лорд писал(а):Я не так часто играю, топ артов практически нет...
И чем тебя можно прищемить тут? Да ничем.))Не задевают никак твои интересы все те изменения про которые речь. Но есть ведь игроки которые ставят какие то цели и вполне амбициозные и опираясь на действующие правила-условия пытаются достичь своих целей, а кто то и командно пытается к целям намеченным идти. И вот таких игроков задевает любое изменение потому как они и все мелочи стараются использовать дабы преуспеть, а очередное непродуманное изменение лишает их (абсолютно по правилам) добытого преимущества, просто делая ничтожным их долгие труды или влив реала. Вот после таких "ударов по рукам" и теряется интерес к дальнейшей игре.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Обращение к Доку

Сообщение Астант » 09 авг 2018, 20:00

tultp писал(а):Весь сыр бор из за лишних статов.А зачем они вам?
А зачем мы все тут? Каждый нашел какой то свой интерес и пытается его реализовывать. Для кого то может этот интерес как раз в наборе лишних статов и чем это плохой интерес? Понятно если мы всю игру называем пустышкой, то тогда и любой интерес тут пустой, но если мы считаем для себя возможным в нее играть, то "мой" интерес не может быть лучше или хуже "твоего".
tultp писал(а):Рыдать по поводу того что у кого то их больше,по крайней мене не этично.
Где ты такое увидел тут? Тема вообще то про отношения между Доком и игроками, а не про какие то "лишние статы".
tultp писал(а):Осуждать дока что он иногда хочет поднять немного бабла...,кто в наше время этого не хочет :)
Поднимать бабло за счет проявления своих талантов и самоотверженного труда это одно, а делать тоже самое за счет обмана совсем другое. Многолетний труд Дока здесь вызывает восхищение и стоило это все городить для разовых кидков? Проект удалось развить уже настолько, что он способен превратиться в источник стабильного дохода и если годы потрачены на то чтобы втереться в доверие и начать кидать, то это крайне глупо. Для такого требуется гораздо меньше времени и трат.
tultp писал(а): А про общение админа на форуме,вообще нет слов,он очень терпелив.
Любая крайность это зло. Я вот вижу проблему как раз в том, что Док не тормозит хамство на разумных границах где для многих хватило бы и простого предупреждения, чем сам же и провоцирует его дальнейшее продвижение. Провоцирует он его и своей манерой общения когда не удосуживается дать нормальный ответ человеку ведущему с ним нормальный, вежливый диалог. Противодействие хамству видим лишь при каких то совсем вопиющих его формах, что в корне деструктивно.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

Re: Обращение к Доку

Сообщение tultp » 09 авг 2018, 21:13

Сплошное словоблудие,во всех постах и темах.Единственная цель ,саимолюбование,под прикрытием борца за справедливость.Языком чесать легче,чем что то делать.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Обращение к Доку

Сообщение Астант » 10 авг 2018, 00:06

tultp писал(а):Сплошное словоблудие,во всех постах и темах.Единственная цель ,саимолюбование,под прикрытием борца за справедливость.Языком чесать легче,чем что то делать.
Данная тема является выражением мнения группы игроков относительно сложившихся отношений с Доком. Если по этой теме тебе нечего сказать и вообще ты не настроен на общение, то что ты тут забыл? Просто поплеваться захотелось и приглянулось именно это место? Извини, не хотелось как то сразу думать такое про человека поминающего "этику", поэтому и отвечал тебе, я ведь автор этой темы и заинтересован чтобы смысл ее не искажался.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Обращение к Доку

Сообщение Астант » 16 авг 2018, 06:17

Док, продолжаете и дальше считать, что проблем никаких нет? Обращение к вам 20 игроков это абсолютно неволнующая вас ситуация?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить