Турниры

Основной форум для общения на игровые темы

Турниры

Сообщение phdoc » 15 авг 2018, 17:17

Во-первых, для большинства турниров понизил требования по количеству участников и необходимых битв, а так же для всех выставил часовой интервал подачи заявок.

Во-вторых, ближайший турнир "Все против всех" пройдёт в формате "за призовые места - одна медаль каждого достоинства". Посмотрим на результаты.

В-третьих, приближается самый редкий турнир - "Куликовская битва". За годы после первого турнира такого типа много изменилось. Предлагаю обсудить: нужно ли на этом турнире учитывать какие-либо из нововведений?

Сейчас на турнире "Куликовская битва":
1. Запрещены раритетные артефакты.
2. Запрещены заклинания "Призыв Элементалей" и "Взрыв".

На текущий момент есть возможность разрешать/запрещать:
1. Конкретные виды артефактов.
2. Конкретные виды заклинаний.
3. Дополнительные параметры любого происхождения в артефактах.
4. Временные эффекты.
5. Звания и достижения.
6. Обереги.
7. Удвоенную ману.
8. Вставленные в артефакты заклинания.
9. Ограничение харизмы, интеллекта, навыков и умений "стандартными" значениями.
Делитесь и перемножайтесь
phdoc
Администратор

Re: Турниры

Сообщение Репей » 15 авг 2018, 18:24

Люди готовятся к Куликовскому турниру месяцами, предлагаю оставить все как есть. Игроки уже приготовились к нему и что-то менять за месяц до тура не очень правильно.
Репей

Имя героя: Репей

Сообщение Мазл тов » 15 авг 2018, 18:46

Убрать дабл-ману , порезать все допы и сделать тур не кулик ( а РТ ) но тока с другой мудалькой, а люди ( игроки) вам потом спасибо скажут за убитое время и потраченные деньги! А лучше всего оставить все как есть ну по крайне мере на этот год . Да и вообще кулик один раз в год , и я уверен что большинство игроков ( старичков Которые своих мультов откормили ) будут против что бы Вы убирали что либо из допов в турнире ! Так что как Вы не сделаете недовольные всё ровно будут . Но именно на конкретный год оставить все как есть ,потом уже решать что резать а что добавлять.
Мазл тов

Имя героя: Джа-Джа Бинкс_633086

Сообщение shliapa » 15 авг 2018, 20:51

к текущему формату "Кулика" все привыкли и готовятся к нему год , тратят средства, и не хилые, на подготовку, я думаю не стоит менять правила перед турниром, а вот по окончании ... уже можно подумать , чтобы народ уже знал что ожидать и к чему готовится на следующий раз
shliapa

Имя героя: shliapa

Сообщение Астант » 15 авг 2018, 21:54

phdoc писал(а):...для всех выставил часовой интервал подачи заявок.
То есть возможность собраться в тур 4 раза в час на некоторых турнирах это роскошь? Вы хотели активизировать турниры или подубить желание в них играть?
phdoc писал(а):Во-вторых, ближайший турнир "Все против всех" пройдёт в формате "за призовые места - одна медаль каждого достоинства". Посмотрим на результаты.
А каких результатов вы тут интересно ждете кроме радостных воплей условных Проперов, которые сами в этот тур не играют и хотели бы чтобы в него не играли и другие? Док, ну прям заинтриговали, честно.))
phdoc писал(а):Предлагаю обсудить: нужно ли на этом турнире учитывать какие-либо из нововведений?
"Коней на переправе не меняют!" Подтверждаю, что некоторые игроки начинают готовиться к следующему Кулику уже сразу по окончании предыдущего. Менять что то щас значит кинуть их.
Если хотите услышать ответ от Дока на какой то мой вопрос, то переписывайте его от своего имени ибо:"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док
Астант

Имя героя: Астант

Сообщение Арсений » 15 авг 2018, 22:14

Даю прогноз, что в кулике будет 80%+ боев, где одна сторона будет изначально без шансов вследствие того, другой разными способами сильно прокачался. Думаю, Эрафия уже заранее распределила все медали, потому и протестует.
Со времен первого куликовского турнира появились алхимия и мастер имен, что, естественно, сильно переклинило понятие "артефакт". Теперь важен не какой артефакт, а сколько и каких допов в нем.

В то же время, что либо менять за месяц до события, наверно, не очень хорошо.
Арсений

Сообщение brich » 15 авг 2018, 22:17

По кулику актуально только убирание дабл маны.. ( и в любых турах так же) Остальное следует оставить, как есть..
По поводу тура раз в час - тупиковое решение - даже те туры что играются сейчас играться не смогут - даже не смотря на уменьшение необходимых боев ( что безусловно +++).
Начет впв - Астант все верно сказал.
brich

Имя героя: Снол

Сообщение Мистер Пропер » 15 авг 2018, 22:55

Астант писал(а):А каких результатов вы тут интересно ждете кроме радостных воплей условных Проперов, которые сами в этот тур не играют и хотели бы чтобы в него не играли и другие? Док, ну прям заинтриговали, честно.))
если открыть глаза, а не быть узколобым, то увидишь, что проблема не в том, что пропер там не играет( потому как без шансов, но это другая история) а в том, что рейтинг.... в соседних темах поищи, где 8 первых мест, вот один из участников
brich писал(а):Начет впв - Астант все верно сказал.
Мистер Пропер

Имя героя: Мистер Пропер

Сообщение Julia1979 » 16 авг 2018, 03:35

Касательно новой обновы. Что сразу напрочь убирает желание играть туры - это заявка раз в час. Мой график работы не позволяет отыграть полноценный тур в таком режиме ибо я успеваю только на 22 мск , и остается еще 2 заявки, а надо еще найти людей, которые в такое же время готовы пойти в тур. Новый формат впв думаю тоже не принесет никаких плюсов, а теперь с заявкой раз в час его еще сложнее будет собрать. Насчет кулика соглашусь со всеми, в этот год не должно быть никаких изменений, потому что люди к нему готовились, тратили кучу денег на арты и сундуки, а нышешние форматы туров вообще не учитывают никаких допов, поэтому сам смысл от артов с допами теряется вообще. В наших реалиях допы учитываются только в бт, свободном и кулике. Много ли Бт у нас собирается каждый месяц? Хорошо если один - два. Много у нас играет свободный тур? Только на 24+ и то не всегда ибо боев много и собрать сложно - а с новой обновой про этот тур можно и вовсе забыть. Остается только Кулик. Так пусть хоть в одном единственном туре герои смогут показать свои самые крутые арты, иначе вообще какой в них смысл? Мобов в лесу можно и без допов бить, осад у нас нет,туров, где можно этими допами похвастаться нет, так пусть хоть что-то останется.
Julia1979

Имя героя: Julia1979

Сообщение Avariya » 16 авг 2018, 03:52

Для меня туры умерли, когда запретили играть ночью. И я не одна такая. Но для себя лично выход нашла - я помогала тем людям, которые могут и хотят играть. И сейчас вы просто выкидываете тех, кто приспособился подо все дурацкие правила и играет.
Avariya

Имя героя: Авария
След.

Вернуться в Гостиная