Турниры

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Турниры

Сообщение phdoc » 01 окт 2018, 14:57

Переделал отображение раздела "Награды" в информации о герое.
Делитесь и перемножайтесь

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Турниры

Сообщение bdrc » 01 окт 2018, 20:47

А вот это отлично придумано! Особенно то,что медали из стопки раскрываются и можно выбрать искомый турнир. Спасибо.

Ветренный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 03:24
Имя героя: Ветренный

Re: Турниры

Сообщение Ветренный » 02 окт 2018, 01:30

Док, правильно ли я понимаю что у нас появятся вечные Статуэтки Золотых Драконов за свободный турнир?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Турниры

Сообщение phdoc » 02 окт 2018, 12:58

Ветренный писал(а):Док, правильно ли я понимаю что у нас появятся вечные Статуэтки Золотых Драконов за свободный турнир?
Если у кого-то будет достаточное количество медалей за турниры этого вида, полученных не ранее 2017 года.
Делитесь и перемножайтесь

Ветренный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 03:24
Имя героя: Ветренный

Re: Турниры

Сообщение Ветренный » 02 окт 2018, 13:30

phdoc писал(а):
Ветренный писал(а):Док, правильно ли я понимаю что у нас появятся вечные Статуэтки Золотых Драконов за свободный турнир?
Если у кого-то будет достаточное количество медалей за турниры этого вида, полученных не ранее 2017 года.
Не кажется ли Вам данный артефакт слишком уж "имбовым", чтобы претендовать на вечный? Были же резоны до этого делать его лишь временным.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Турниры

Сообщение phdoc » 02 окт 2018, 15:12

Артефакт, безусловно, неплох.
Однако, на текущий момент имеем такое распределение героев по количеству первых мест на данном виде турнира после начала 2017:
медалей - героев
10 - 1
9 - 1
5 - 1
4 - 1
2 - 1
1 - 10

Думаю, что вполне можно на весь HeroesLAND допустить одну-две такие медали сейчас и еще пару - в перспективе, при массе приложенных усилий, разве нет?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Турниры

Сообщение Вик_Ден » 02 окт 2018, 22:46

Хорошая идея СПС Док! Игра становится только интереснее!!! СПС ВАМ!

Y0)I(
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Турниры

Сообщение Y0)I( » 03 окт 2018, 02:33

Планируемая обнова предсказуемо повысит привлекательность некоторых турниров. Это понятно. Но скорее всего, это относится к тем игрокам, которые и до этого успешно "пилили". Просто будут усерднее пилить. Новичков эта обнова никак не привлечет. А проблему, поднятую по итога куликовского турнира, док собирается решать? Грубо говоря, людям, которые готовились долгое время к этому турниру и тратили личные средства, прямо указали на их место. Тут не выигрывают, тут пилят. А администрация/суд расписались в своем бессилии/нежелании разобраться. Обманутые игроки может больше и не захотят в этом учавствовать и тратить свои личные средства.
Получается очень просто можно попросить друга/коллегу по работе/жену создать акк на своем устройстве. Быстренько качнуть персов. И сливаться по тайму врагам, и помогать себе. И делать это по выхолным, когда док бездействует 100%. Переписки/никаких связей в игре не будет. Всё чисто.
Можно инструкцию писать подробную.
Какие-то меры будут предприняты? Предложений было подано не мало. Могу повторить вкратце:
- основной параметр "очная дуэль";
- отсев лучших и худших по очкам результатов;
- вместо очков считать силу/рейтинг противников;
- очная дуэль (типа золотого матча) между лидерами турнира.
Уважаемый док, подумайте пожалуйста. И примите адекватное решение.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Турниры

Сообщение Мартовский_котя » 03 окт 2018, 08:26

phdoc писал(а): Думаю, что вполне можно на весь HeroesLAND допустить одну-две такие медали сейчас и еще пару - в перспективе, при массе приложенных усилий, разве нет?
помню была у меня медалька "дракончик" вечная. :)
как давно то это было. году в 2010?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Турниры

Сообщение phdoc » 03 окт 2018, 13:36

Y0)I( писал(а):Планируемая обнова предсказуемо повысит привлекательность некоторых турниров. Это понятно. Но скорее всего, это относится к тем игрокам, которые и до этого успешно "пилили".
Это которые? Давайте конкретней.
Y0)I( писал(а):Грубо говоря, людям, которые готовились долгое время к этому турниру и тратили личные средства, прямо указали на их место.
Какое именно место и кто указал?
Y0)I( писал(а):Обманутые игроки
Кто и кого обманул?
Y0)I( писал(а):Можно инструкцию писать подробную
Лучше спокойно и аргументировано обсуждать эту (и любую другую) проблему, пытаясь найти её решение.
В данном случае нужно учитывать то, что "ручные" способы решительно не годятся, отбрасывание лучшего и худшего результате проблему никак не решит, а любые варианты должны минимально ущемлять права честных игроков.
Самым перспективным здесь мне видится обсуждение способа определения набранных в битве турнирных очков.
Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Думаю, что вполне можно на весь HeroesLAND допустить одну-две такие медали сейчас и еще пару - в перспективе, при массе приложенных усилий, разве нет?
помню была у меня медалька "дракончик" вечная. :)
как давно то это было. году в 2010?
Кто-то её, видимо, удалил. Сейчас и игре такая медаль одна, да и та - временная.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить