Турниры

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Турниры

Сообщение Мистер Пропер » 04 окт 2018, 21:47

HordaK98 писал(а):Я на этой недели ни боя не сыграл В Сн , хотя каждый день утром и ближе к ночи зову в тур , 5 человек не собрать а ты опять про какие-то ограничения и где те кто готов играть в туре по твоим спискам ??? Если они даже в Сн не готовы идти , вспомни разделение , то же самое было, мы пойдём говорили они , только ниодного не видно :)
странно ,а вот эрафы распилили 4 боя уже
как то ты страно смотришь, или ты видимо не знал. Так вот я и предлагаю обрезать внутриклановые туры, чтобы играть звали всех, а не по тихому
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Турниры

Сообщение HordaK98 » 04 окт 2018, 22:35

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Я на этой недели ни боя не сыграл В Сн , хотя каждый день утром и ближе к ночи зову в тур , 5 человек не собрать а ты опять про какие-то ограничения и где те кто готов играть в туре по твоим спискам ??? Если они даже в Сн не готовы идти , вспомни разделение , то же самое было, мы пойдём говорили они , только ниодного не видно :)
странно ,а вот эрафы распилили 4 боя уже
как то ты страно смотришь, или ты видимо не знал. Так вот я и предлагаю обрезать внутриклановые туры, чтобы играть звали всех, а не по тихому
Насколько я знаю на данный момент Сн доиграли Ветер , Виктори , Дрим , может когото одно забыл , остальным не собраться , где 4 эрафа ?

Ветренный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 03:24
Имя героя: Ветренный

Re: Турниры

Сообщение Ветренный » 04 окт 2018, 22:55

Я не доиграл, к сожалению, сняли с турнира ничейный бой. Давайте собираться.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Турниры

Сообщение Вик_Ден » 04 окт 2018, 23:13

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Я на этой недели ни боя не сыграл В Сн , хотя каждый день утром и ближе к ночи зову в тур , 5 человек не собрать а ты опять про какие-то ограничения и где те кто готов играть в туре по твоим спискам ??? Если они даже в Сн не готовы идти , вспомни разделение , то же самое было, мы пойдём говорили они , только ниодного не видно :)
странно ,а вот эрафы распилили 4 боя уже
как то ты страно смотришь, или ты видимо не знал. Так вот я и предлагаю обрезать внутриклановые туры, чтобы играть звали всех, а не по тихому
Отвечу ВАМ док что герой Мистер Пропер пишет очередную лож и провокации не проверив героев кто отыграл СН тур а это Я с клана Эрафия и Дрим с клана Инквизиция! 2 героя 2 кланом не мультов как пишет наш писака Мистер Пропер - нужно проверить героев кто сколько отыграл а не писать лож и бред лиш бы писать Пропер!
Зовем всех только этот мистер пропер неидет в туры а только пишет все вам - и как видим ложь!
Док я думаю вы смотрите и видите ситуацию и писанину пропера тут и игру в проекте с понедельника ниодного разу не видел что бы он писал про тур что хочет играть, счас вон много недоиграло и он не будет играть только тут писать ложь как всегда и разваливать проект своими идеями!!!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Турниры

Сообщение Мистер Пропер » 04 окт 2018, 23:26

HordaK98 писал(а):Насколько я знаю на данный момент Сн доиграли Ветер , Виктори , Дрим , может когото одно забыл , остальным не собраться , где 4 эрафа ?
я не сказал доиграли, читай внимательней
я ответил на твой вопрос что играть не с кем, а вот эрафам есть с кем ,самим с собой
Вик_Ден писал(а):Отвечу ВАМ док что герой Мистер Пропер
собсна когда тебя док спросит про мистера пропера ,тогда и ответишь, а пока иди сказки сочиняй в зале суда
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Турниры

Сообщение HordaK98 » 05 окт 2018, 00:15

Норм у тебя Пропер позиция , ты предлагаешь ещё и запретить с кланом играть , чтоб вообще никто и никогда не смог играть .

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Турниры

Сообщение Возьмак » 05 окт 2018, 00:53

Вик_Ден писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Я на этой недели ни боя не сыграл В Сн , хотя каждый день утром и ближе к ночи зову в тур , 5 человек не собрать а ты опять про какие-то ограничения и где те кто готов играть в туре по твоим спискам ??? Если они даже в Сн не готовы идти , вспомни разделение , то же самое было, мы пойдём говорили они , только ниодного не видно :)
странно ,а вот эрафы распилили 4 боя уже
как то ты страно смотришь, или ты видимо не знал. Так вот я и предлагаю обрезать внутриклановые туры, чтобы играть звали всех, а не по тихому
Отвечу ВАМ док что герой Мистер Пропер пишет очередную лож и провокации не проверив героев кто отыграл СН тур а это Я с клана Эрафия и Дрим с клана Инквизиция! 2 героя 2 кланом не мультов как пишет наш писака Мистер Пропер - нужно проверить героев кто сколько отыграл а не писать лож и бред лиш бы писать Пропер!
Зовем всех только этот мистер пропер неидет в туры а только пишет все вам - и как видим ложь!
Док я думаю вы смотрите и видите ситуацию и писанину пропера тут и игру в проекте с понедельника ниодного разу не видел что бы он писал про тур что хочет играть, счас вон много недоиграло и он не будет играть только тут писать ложь как всегда и разваливать проект своими идеями!!!
ну пойду я с вами в тот же впв играть? я уже знгаю что у м еня будет 0-6 ибо в бою буду я и 3 эрафа которые меня тут же вынесут. так какой смысл мнек играть с вами?? единственный тур который можно поиграть СН/РТ но РТ вы не пойдете играть а просто распилите в последний день как все отыграют что уже делали.
Va faill, Sor'ca

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Турниры

Сообщение HordaK98 » 05 окт 2018, 04:54

Так ты в Сн приди ! Вот почему не идёшь ? Возьмак ?
А про РТ поподробнее пожалуйста , я б поглядел когда я заходил в Рт он мне совершенно не интересен.
С Впв все понятно , там все впервую очередь убивают своих врагов , это я никогда не отрицал и неотрицаю ...

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Турниры

Сообщение Мартовский_котя » 05 окт 2018, 11:07

Возьмак писал(а): ну пойду я с вами в тот же впв играть? я уже знгаю что у м еня будет 0-6 ибо в бою буду я и 3 эрафа которые меня тут же вынесут. так какой смысл мнек играть с вами?? единственный тур который можно поиграть СН/РТ но РТ вы не пойдете играть а просто распилите в последний день как все отыграют что уже делали.
возьми с собой Пропера и еще пару человек и что будет?
а еще лучше возьми с собой то количество человек которое будет иметь кворум в БТ
и?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Турниры

Сообщение Возьмак » 05 окт 2018, 11:19

HordaK98 писал(а):Так ты в Сн приди ! Вот почему не идёшь ? Возьмак ?
А про РТ поподробнее пожалуйста , я б поглядел когда я заходил в Рт он мне совершенно не интересен.
С Впв все понятно , там все впервую очередь убивают своих врагов , это я никогда не отрицал и неотрицаю ...
Я звал как то один день в СН меня все благополучно игнорили.
Va faill, Sor'ca

Ответить