Турниры

Основной форум для общения на игровые темы
Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Турниры

Сообщение Темный Лорд » 12 сен 2019, 04:49

Астант писал(а):
12 сен 2019, 04:04
Темный Лорд писал(а):
10 сен 2019, 17:26
у нас в игре куча вопросов уже годами висят, считаю не стоит бояться привлекать игровое сообщество...
Лорд, не так давно еще ты кричал что хочешь туры играть и вот вроде бы уже что то получается в этом направлении? А не поделишься секретом как это удалось? Может тогда и не тока на 12 и 15 туры начнут проходить?
так этому вы должны учить как пилить, а не я :)
мы сами на вас глядя только учимся :)

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Турниры

Сообщение Астант » 12 сен 2019, 08:46

Темный Лорд писал(а):
12 сен 2019, 04:49
так этому вы должны учить как пилить, а не я :)
мы сами на вас глядя только учимся :)
Так давай опытом поделимся, впечатлениями обменяемся? Глядишь и на других уровнях туры пойдут. Я вот смотрю вам Демон с рогами не нравится почему то, хотя вроде все как тебе хочется, не соклан вам ни разу... чо так?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Турниры

Сообщение Темный Лорд » 12 сен 2019, 09:10

мне Демон наоборот очень нравится, но медали с ним делить никто не собирается :)

это всё азбука тура
пусть играет с сильнейшими нашими, они не прячутся
а помогаев пусть ловит сам если хочет

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Турниры

Сообщение Machete » 12 сен 2019, 15:38

Machete писал(а):
09 сен 2019, 17:24
Я для этого предлагал воводить такой всмомогательный параметр заявка\часов или же выделенные "фавориты", когда алгоритм по силе героя\колву статов определяет "фаворитов" исходя из N % максимально зарегеистрированного, и помогает им встретиться в одной заявке, вплоть до того что если в турнире
несколько "фаворитов" они по желанию могли бы ставить "галочку" - сводить в бой тока с "фаворитами" - что исключило бы вариант подкидной утки, или её пришлось бы одевать не хуже остальных "фаворитов".
Так чем система то плоха? вообще-то нету минусов,притом можно сделат в автомачтиеском режиме.
Игрок В зарегистрировался в турнире и подает, заявку и ставит галку "играть тока с сильными" , на момент регистрации герой В самый сильный из заявленных и обладает 100% силы, к нему втакую заявку пускают тока героев 70%+ от его силы . Предположим через 2 пояляеться герой А, заявляеться ,сила героя А состовляет
111% от силы героя В, теперь он самый приоритетный герой , перерасчет и его сила 100%, героя В 90%, и к нему в заявку "играть тока с сильными" запускают 70%+. Итого если 2 и более фаворита в одной заявке , и хотябы у одного из них функция "играть тока с сильными" то их обязательно закинут, самого сильного с самым сильным из этой заявки. Если же фавориты имеющие макс колво побед на конец тура, так не удосужаться сыграть очный бой, тогда выигрывает тот кто дольше просидел в заявке в ожидании "фаворитов".

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Турниры

Сообщение phdoc » 12 сен 2019, 16:38

Machete писал(а):
12 сен 2019, 15:38
Итого если 2 и более фаворита в одной заявке , и хотябы у одного из них функция "играть тока с сильными" то их обязательно закинут, самого сильного с самым сильным из этой заявки.
Как-то неожиданно, нет?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Турниры

Сообщение Machete » 12 сен 2019, 16:56

phdoc писал(а):
12 сен 2019, 16:38
Machete писал(а):
12 сен 2019, 15:38
Итого если 2 и более фаворита в одной заявке , и хотябы у одного из них функция "играть тока с сильными" то их обязательно закинут, самого сильного с самым сильным из этой заявки.
Как-то неожиданно, нет?
Чего неожиданого ? Не видели чтоли когда кидают по 7-9 заявок одновременно из них 2 фаворита, 1 который прячеться с кучей подсадных уток,а другой нет, и шанс самого сильного попасть с вторым по силе там будет невелик.
Толька у вас тут в игре можно сыграть РТ турнир на одном левеле за год 38-0 и получить 0 РТ медалей!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Турниры

Сообщение phdoc » 12 сен 2019, 17:20

Machete писал(а):
12 сен 2019, 16:56
phdoc писал(а):
12 сен 2019, 16:38
Machete писал(а):
12 сен 2019, 15:38
Итого если 2 и более фаворита в одной заявке , и хотябы у одного из них функция "играть тока с сильными" то их обязательно закинут, самого сильного с самым сильным из этой заявки.
Как-то неожиданно, нет?
Чего неожиданого ?
Когда сделка состоялась не смотря на то, что только один участник был согласен с её условиями, это всегда неожиданно. Если, конечно, этот участник - не государство.
Machete писал(а):
12 сен 2019, 16:56
Толька у вас тут в игре можно сыграть РТ турнир на одном левеле за год 38-0 и получить 0 РТ медалей!
Совершенно верно. Только у нас можно сыграть РТ турнир.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Турниры

Сообщение Machete » 12 сен 2019, 18:45

phdoc писал(а):
12 сен 2019, 17:20
Machete писал(а):
12 сен 2019, 16:56
phdoc писал(а):
12 сен 2019, 16:38
Как-то неожиданно, нет?
Чего неожиданого ?
Когда сделка состоялась не смотря на то, что только один участник был согласен с её условиями, это всегда неожиданно. Если, конечно, этот участник - не государство.
Я предлагаю конструктивное решение проблемы, о которой здесь говорят уже 4 года! Вон посмотрите туже тему 2016-го года, -"мой герой играл турнир первые 2 дня (понедельник-вторник) а другой играл оставшиеся 5 дней , но он же был после! - давайте отберем медаль так как это махинация и развод, и колегия судей согласилась с этим БРЕДОМ!
phdoc писал(а):
12 сен 2019, 17:20
Machete писал(а):
12 сен 2019, 16:56
Толька у вас тут в игре можно сыграть РТ турнир на одном левеле за год 38-0 и получить 0 РТ медалей!
Совершенно верно. Только у нас можно сыграть РТ турнир.

Это пововоду что здесь просто создать турниры полностью или частично изолированные, и ВЫ потом пишите что 1 герой выходит против шайки-распильщиков, и может чета-там помешать им.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Турниры

Сообщение Астант » 13 сен 2019, 03:56

Темный Лорд писал(а):
12 сен 2019, 09:10
это всё азбука тура
пусть играет с сильнейшими нашими, они не прячутся
а помогаев пусть ловит сам если хочет
Ахах.)) Лорд, это точно ты пишешь, а не хакер взломавший твой акк?)) Или это следует считать признанием, что на Футов ты уже больше полгода гонишь исключительно из зависти?)
Блин, я тебе серьезно предлагал поговорить о турах, а ты такие перлы выдаешь что хоть стой, хоть падай.)
Я предлагаю прилюдно обсудить все те проблемы что ты уже думаю наглядно видишь по "пилению"(?) на 12. Я тебя не раз упрекал, что ты много говоришь, но мало делаешь, но наконец то появились и дела с твоим непосредственным участием. Я рад этому, потому что понимаю с какими проблемами вы щас сталкиваетесь (с теми же что были или есть у Футов) и вам ваш нынешний опыт уже дает все шансы понять насколько просто-сложно играть туры.
Так поговорим о проблемах? Вроде ты всегда хотел сделать туры лучше?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Турниры

Сообщение Темный Лорд » 13 сен 2019, 05:14

вы, Астант, не проблемы сюда решать ходите, а искусство письма развивать
захотели бы играть пвп, давно бы в приват написали и всё бы мы обсудили, но вам это не надо, вам нужно чтоб тут вас читали, обсуждали, восхваляли
меня это всё не интересует, увольте

Ответить