Турниры

Основной форум для общения на игровые темы
Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Турниры

Сообщение Громов » 04 окт 2018, 13:20

в дуэльных можно оставить а вот в сн или впв убрать бы, хотя и причины оставить так как есть я не отрицаю, но туриниры играются неочень, в основном потому что в них дают опыт, а это не всем надо. я бы предложил в простых турах с временными медальками типа впв сн и дуэльный опыт не давать, а только в турах где постоянные можно заработать.
или сделать например что по окончании турнира из опыта героя будет вычитаться то количество которое он набрал в турнире, тобишь набранное вычтется и герой останется при своих, но только если он закончил турнир.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Турниры

Сообщение Murderer » 04 окт 2018, 13:27

А я бы предложил расширить магазинный турнир уровня до 20 при этом запретив в нем набирать умения и навыки больше равного турнира. Если будет обмен 10 медалек к 1ной будет и желание играть такой турнир, я бы по крайней мере сыграл бы

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Турниры

Сообщение Громов » 04 окт 2018, 13:38

Murderer писал(а):А я бы предложил расширить магазинный турнир уровня до 20 при этом запретив в нем набирать умения и навыки больше равного турнира. Если будет обмен 10 медалек к 1ной будет и желание играть такой турнир, я бы по крайней мере сыграл бы
лучше вобще запретить распределение очков оу тогда но с 17+ лвла и расширить на все уровни
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Турниры

Сообщение HordaK98 » 04 окт 2018, 14:48

Громов писал(а):
Murderer писал(а):А я бы предложил расширить магазинный турнир уровня до 20 при этом запретив в нем набирать умения и навыки больше равного турнира. Если будет обмен 10 медалек к 1ной будет и желание играть такой турнир, я бы по крайней мере сыграл бы
лучше вобще запретить распределение очков оу тогда но с 17+ лвла и расширить на все уровни
Туры без оу как и без допов мне не интересны , вы ещё поиграйте все герои одного уровня или в тактике турниры проводите
Последний раз редактировалось HordaK98 04 окт 2018, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Турниры

Сообщение Murderer » 04 окт 2018, 14:49

Громов писал(а):
Murderer писал(а):А я бы предложил расширить магазинный турнир уровня до 20 при этом запретив в нем набирать умения и навыки больше равного турнира. Если будет обмен 10 медалек к 1ной будет и желание играть такой турнир, я бы по крайней мере сыграл бы
лучше вобще запретить распределение очков оу тогда но с 17+ лвла и расширить на все уровни
Не катит, у магов будет слишком мало интеллекта или тут кто больше сьел сундуков? Да и почему 17+? Сделать 1-20 с ограничениями как в равном

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Турниры

Сообщение Machete » 04 окт 2018, 14:52

phdoc писал(а):
Machete писал(а):Чтобы увеличить вероятность личной встречи прямых конкурентов, когда просиходит распределение заявок распределять их в бои как надо! а не по тупому рандому. То есть абсолютно приоритетными бои должны быть тот кто набрал макс колво побед\мин поражений с тем кто тоже набрал макс колво побед\мин поражений.
То есть, чем больше битв герой вдруг проиграл, тем ниже (вплоть до нуля) для него вероятность закончить турнир. Правильно ли такое?
Ещу раз - тем героям которые имеют больше коэфф побед\поражений выдавать приоритет на бой, сначала с тем у кого в заявке больше коэфф побед\поражений, если с тем сыгран бой, тогда со следущим у кого этот коэфф ниже.
А историю и колво заявок можно и сохранять, чтобы выявить кто желает играть со всеми, а кто с определеными помогайчиками.
А то у нас происходили такие вещи, как пример,1 герой подавал почти 5 суток заявки , другой всего 2. В результате медаль за 1-е место доставалась тому кто играл 2 сутки, и остальные 5 суток тупо прятался, играл на других левел , помоганичал в кулике, бил мобов и прочее. Ну и в итоге, зачем выдавать медали аз 1-е место тем кто избегает нормальной игры с прямыми конкурентами, а действует через помогайчиков?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Турниры

Сообщение phdoc » 04 окт 2018, 15:11

Machete писал(а):Ещу раз - тем героям которые имеют больше коэфф побед\поражений выдавать приоритет на бой, сначала с тем у кого в заявке больше коэфф побед\поражений, если с тем сыгран бой, тогда со следущим у кого этот коэфф ниже.
Хорошо, ещё раз. В Вашей схеме герой, проигравший первую битву, встаёт в конец очереди, что при небольшом количестве заявок (привет, пятнадцатиминутный интервал) приведёт к тому, что шанс сыграть следующую битву у него будет постоянно снижаться, что не есть хорошо. Где я ошибаюсь?
Делитесь и перемножайтесь

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Турниры

Сообщение Y0)I( » 04 окт 2018, 17:41

phdoc писал(а):
Machete писал(а):Ещу раз - тем героям которые имеют больше коэфф побед\поражений выдавать приоритет на бой, сначала с тем у кого в заявке больше коэфф побед\поражений, если с тем сыгран бой, тогда со следущим у кого этот коэфф ниже.
Хорошо, ещё раз. В Вашей схеме герой, проигравший первую битву, встаёт в конец очереди, что при небольшом количестве заявок (привет, пятнадцатиминутный интервал) приведёт к тому, что шанс сыграть следующую битву у него будет постоянно снижаться, что не есть хорошо. Где я ошибаюсь?
Как я понял, не совсем так. Рассмотрим 3 варианта, когда в заявке 3 героя, которые не играли друг с другом.
1. В заявке герои - два по одной победе и один с одним поражением или без боев. Вероятность боя между первыми двумя выше, чем с третим.
2. В заяке герои - один с победой, один с поражением, один без боев. Вероятность боя между первыми двумя ниже, чем кого-то из них с третим.
3. В заявке герои - один с победой, два с поражениями. Вероятность боя между вторым и третим выше, чем кого-то из них с первым.
Я так понял. Общие суммарные шансы сохраняются.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Турниры

Сообщение Возьмак » 04 окт 2018, 18:02

HordaK98 писал(а):
Громов писал(а):
Murderer писал(а):А я бы предложил расширить магазинный турнир уровня до 20 при этом запретив в нем набирать умения и навыки больше равного турнира. Если будет обмен 10 медалек к 1ной будет и желание играть такой турнир, я бы по крайней мере сыграл бы
лучше вобще запретить распределение очков оу тогда но с 17+ лвла и расширить на все уровни
Туры без оу как и без допов мне не интересны , вы ещё поиграйте все герои одного уровня или в тактике турниры проводите
А это будет турнир кто больше отъезд тот молодец это не для магазиного тура
Va faill, Sor'ca

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Турниры

Сообщение HordaK98 » 04 окт 2018, 18:18

С магазинным турниром делайте что хотите он мне совсем не интересен

Ответить