Турниры

Основной форум для общения на игровые темы
Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Турниры

Сообщение Темный Лорд » 18 авг 2018, 09:02

Roksi писал(а):И еще момент:
Раз уж нам Вы урезаете возможность комфортно турить, мы можем взломать любой гарнизон и планомерно убивать новичков (сейчас ловцов слишком мало и новичкам достаточно вольготно - слил к примеру новичок Капитану Стояку и гуляй себе свободно целые сутки.... мы же можем открыть охоту на новичков большой организованной группой в 8 - 12 героев) и "кашмарить" новичков, не давая им возможности посетить, например, остров Изгнание Ворра, перекрыть им возможность проверить свои силы в альфе...
Много ли новичков останется в игре??? ("Старичков" это не коснется - у них есть герои других лвл)
Сдается мне, что назревает бунт и самое время к нам прислушаться!!!
тебе за это Док помощников отсыпет, а лично я еще озолочу, вся цель проекта в этом - чтоб повсеместно были пвп

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Турниры

Сообщение Мартовский_котя » 18 авг 2018, 11:12

Мистер Пропер писал(а):это серьезно так? :lol: :lol: :lol:
вчера собрался идти в тур под вечер, подходящих по уровню 7 человек онлайн, 5 в столице сидят, активно в чате беседуют, НИКТО сиюминутно не собрался в тур. Лукавите мадам, тур играете, когда нет посторонних онлайн
если люди сидят в замке и общаются это не значит что они хотят/есть время играть тур автоматически.
и есть еще такие люди с кем вообще не хочется играть турниры не зависимо от времени и желания (ну ты в курсе ;)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Турниры

Сообщение Мистер Пропер » 18 авг 2018, 12:23

Мартовский_котя писал(а):если люди сидят в замке и общаются это не значит что они хотят/есть время играть тур автоматически.
и есть еще такие люди с кем вообще не хочется играть турниры не зависимо от времени и желания (ну ты в курсе ;)
не могу не согласиться, да, но вот незадача, как только нет конкурентов,сиюминутно играются тур бои
логи в помощь если не вершиь
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Черный Феникс
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 21:31
Имя героя: Черный Феникс_757452

Re: Турниры

Сообщение Черный Феникс » 18 авг 2018, 21:50

Я полностью поддерживаю всех кто против таких резких изменений.
Очень многие постоянные игроки уже не играют здесь, а живут игрой.
Если в реале Вам сделают такие перемены, какими хорошими они не были, то это всегда плохо.
"Хуже всего жить в эпоху перемен."
Никогда не знаешь, а что тебе на голову упадёт дальше.
Более того любые изменения всегда имеют две стороны, одним это на руку, другим во вред. Это сталкивает игроков между собой и не на поле боя, где вообще то и должны быть столкновения.

В реале же есть механизмы принятия изменений.
Нужен совет представителей игроков. У каждого из них должны быть голоса которые его делегируют.
Должен быть порог входа в совет.
Проекты изменений должны выноситься сначала на Совет, где большинством голосов (причём теми, кто отдал выдвиженцу) определяется вводить или нет и в какой срок.
Уж если создаётся государство, то нужно учиться в реале, там уже все шишки собраны.

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Турниры

Сообщение marikys » 18 авг 2018, 23:37

часовой интервал всех боев это перебор

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Турниры

Сообщение Громов » 19 авг 2018, 05:44

почитав тут некоторых есть предложение сделать радикальнее, дать турбан тем кто турит на месяц в тех турах где опозиция говорит что пилят туры и посмотреть пойдет ли турить оппозиция, соберут ли они на бт и тд. я могу сказать и без проверки такой, даже если они пойдут играть то доиграет от силы пару человек максимум на 24+ например да и на других стока же и точно также будут помогаи ноунэйм как говорится. на самом деле основная причина почему оппозиция не турит с нами это нытье чтото типа "а если я пойду я не доиграю" или " а вы начали без меня или не позвали в тур", или было даже такое "с чего это я буду с вами турить, еще вдруг помогу вам БТ собрать". тобишь все причины отказов играть в турах чисто идеалогические. можно сделать один вывод, чтоб туры играли активно нужно меньше вражды между кланами, чтоб было больше пвп на карте войн и осад нужно больше вражды между кланами одно от другого помоему не отделить и надо маневрировать между вариантами.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Турниры

Сообщение Мистер Пропер » 19 авг 2018, 09:39

Громов писал(а):почитав тут некоторых есть предложение сделать радикальнее, дать турбан тем кто турит на месяц в тех турах где опозиция говорит что пилят туры и посмотреть пойдет ли турить оппозиция, соберут ли они на бт и тд. я могу сказать и без проверки такой, даже если они пойдут играть то доиграет от силы пару человек максимум на 24+ например да и на других стока же и точно также будут помогаи ноунэйм как говорится. на самом деле основная причина почему оппозиция не турит с нами это нытье чтото типа "а если я пойду я не доиграю" или " а вы начали без меня или не позвали в тур", или было даже такое "с чего это я буду с вами турить, еще вдруг помогу вам БТ собрать". тобишь все причины отказов играть в турах чисто идеалогические. можно сделать один вывод, чтоб туры играли активно нужно меньше вражды между кланами, чтоб было больше пвп на карте войн и осад нужно больше вражды между кланами одно от другого помоему не отделить и надо маневрировать между вариантами.
ну не ищи проблемы там, где ее нет. Причина совсем в другом , а именно
phdoc писал(а):"группы товарищей", у которых одна проблема - постараться не пустить к себе посторонних.
вот с этой группой лиц нужно что то делать, чтобы не было соблазна
а вариант один, не сводить в тур бои сокланов
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Словарь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:29

Re: Турниры

Сообщение Словарь » 19 авг 2018, 12:47

Мистер Пропер писал(а):а вариант один, не сводить в тур бои сокланов
Хоть на пару шагов вперед подумай к чему это приведет.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Турниры

Сообщение Мистер Пропер » 19 авг 2018, 13:36

Словарь писал(а):
Мистер Пропер писал(а):а вариант один, не сводить в тур бои сокланов
Хоть на пару шагов вперед подумай к чему это приведет.
распадется шайка пильшиков, каждый будет играть для себя, будет настоящий фаир плей, и прекращение распилов, которые являются нарушением правил, но не доказуемо в зале суда, потому что...
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Турниры

Сообщение Айрат » 19 авг 2018, 13:48

Roksi писал(а):И еще момент:
Раз уж нам Вы урезаете возможность комфортно турить, мы можем взломать любой гарнизон и планомерно убивать новичков (сейчас ловцов слишком мало и новичкам достаточно вольготно - слил к примеру новичок Капитану Стояку и гуляй себе свободно целые сутки.... мы же можем открыть охоту на новичков большой организованной группой в 8 - 12 героев) и "кашмарить" новичков, не давая им возможности посетить, например, остров Изгнание Ворра, перекрыть им возможность проверить свои силы в альфе...
Много ли новичков останется в игре??? ("Старичков" это не коснется - у них есть герои других лвл)
Сдается мне, что назревает бунт и самое время к нам прислушаться!!!
так было, новичков кошмарили. из-за этого много людей ушло из игры с 12-13 лвл

Ответить