Турниры

Основной форум для общения на игровые темы
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Турниры

Сообщение HordaK98 » 03 окт 2018, 22:46

Мистер Пропер писал(а):да зачем нагружать дока разработкой кучи нововведений, когда можно просто сделать запрет на участие в турнирах сокланам и их мультам между собой, как при клан варах, но док даже этого сделать не хочет, а вы о каких то там подсчетах и т.д.
Тогда мы не отыграем , не сыграем ниодного турнира.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Турниры

Сообщение Мистер Пропер » 03 окт 2018, 22:47

HordaK98 писал(а):
Мистер Пропер писал(а):да зачем нагружать дока разработкой кучи нововведений, когда можно просто сделать запрет на участие в турнирах сокланам и их мультам между собой, как при клан варах, но док даже этого сделать не хочет, а вы о каких то там подсчетах и т.д.
Тогда мы не отыграем , не сыграем ниодного турнира.
кто тебе сказал? открой списки кланов, для твоего уровня есть куча людей, только они не идут ,потому что нет смысла подыгрывать распиловщикам
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Турниры

Сообщение HordaK98 » 03 окт 2018, 22:55

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):
Мистер Пропер писал(а):да зачем нагружать дока разработкой кучи нововведений, когда можно просто сделать запрет на участие в турнирах сокланам и их мультам между собой, как при клан варах, но док даже этого сделать не хочет, а вы о каких то там подсчетах и т.д.
Тогда мы не отыграем , не сыграем ниодного турнира.
кто тебе сказал? открой списки кланов, для твоего уровня есть куча людей, только они не идут ,потому что нет смысла подыгрывать распиловщикам
Кто например ? Я вижу что туры тут играют Инки , Эрафы , ты и Ветер , Ферзь ( инк) кто ещё ??? Я говорю про наш уровень. Дантарца забыл

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Турниры

Сообщение HordaK98 » 03 окт 2018, 23:10

Я на этой недели ни боя не сыграл В Сн , хотя каждый день утром и ближе к ночи зову в тур , 5 человек не собрать а ты опять про какие-то ограничения и где те кто готов играть в туре по твоим спискам ??? Если они даже в Сн не готовы идти , вспомни разделение , то же самое было, мы пойдём говорили они , только ниодного не видно :)

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Турниры

Сообщение Y0)I( » 04 окт 2018, 02:48

Machete писал(а):Я вообще-то уже 2 года обратно предлагал пару простых способов - И НИЧЕГО ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛИСЬ ВНЕДРИТЬ
Мистер Пропер писал(а):да зачем нагружать дока разработкой кучи нововведений, когда можно просто сделать запрет на участие в турнирах сокланам и их мультам между собой, как при клан варах, но док даже этого сделать не хочет, а вы о каких то там подсчетах и т.д.
Я так понял, я далеко не первый... И судя по всему мои предложения тоже останутся только предложениями. Печально.

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Турниры

Сообщение Karagy » 04 окт 2018, 03:52

Problim писал(а):Моё предложение следующее, не важно сколько юнитов у противника ты убил, за победу всегда 4 очка, ничья 2, поражение 0. При ситуации, когда игроки набирают одинаковое количество очков, применить два критерия, первый это результат их личной встречи по ходу турнира, если этой встречи не было или была ничья, то переходим ко второму критерию, это усреднённый коэффициент Солкофа, который используется во многих турнирах для определения мест среди участников, набравших равное количество очков. Для его расчёта суммируются очки, набранные всеми соперниками игрока, исключая самый лучший и самый худший результаты. Все несыгранные партии (+/-) условно считаются ничейными.
Поддерживаю!
Пора, пора прижечь гидру распила коэффициентом Солкофа!

Громовержец.
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:22
Имя героя: Громовержец.

Re: Турниры

Сообщение Громовержец. » 04 окт 2018, 07:54

Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Кто-то её, видимо, удалил. Сейчас и игре такая медаль одна, да и та - временная.
вместе с АЛЬФАТЕСТОМ :lol: :lol: :lol:
http://test.heroesland.com/hero.php?h=Мартовский_котя - вот, ничего не удаленно. Всего то 8 лет прошло, и всё позабывали оба? ;)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Турниры

Сообщение Мартовский_котя » 04 окт 2018, 09:12

Громовержец. писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Кто-то её, видимо, удалил. Сейчас и игре такая медаль одна, да и та - временная.
вместе с АЛЬФАТЕСТОМ :lol: :lol: :lol:
http://test.heroesland.com/hero.php?h=Мартовский_котя - вот, ничего не удаленно. Всего то 8 лет прошло, и всё позабывали оба? ;)
я помню :)
потому и написал...
ах была когда... первая и единственная в игре :)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27257
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Турниры

Сообщение phdoc » 04 окт 2018, 12:43

Machete писал(а):Чтобы увеличить вероятность личной встречи прямых конкурентов, когда просиходит распределение заявок распределять их в бои как надо! а не по тупому рандому. То есть абсолютно приоритетными бои должны быть тот кто набрал макс колво побед\мин поражений с тем кто тоже набрал макс колво побед\мин поражений.
То есть, чем больше битв герой вдруг проиграл, тем ниже (вплоть до нуля) для него вероятность закончить турнир. Правильно ли такое?
Machete писал(а):Если при всем при этом герои герои не удосужились сыграть между собой и имеют равное колво побед , то считать по количеству поданых заявок за неделю, и приоритет давать тому кто подал заявок больше, а не сидел бы прятался и играл бы тока со своими подаванами с которых правильно и много можно очков набрать.
Не очень логично. Да и не сохраняется у нас информация о заявках после их распределения.
Problim писал(а):Моё предложение следующее, не важно сколько юнитов у противника ты убил, за победу всегда 4 очка, ничья 2, поражение 0. При ситуации, когда игроки набирают одинаковое количество очков, применить два критерия, первый это результат их личной встречи по ходу турнира, если этой встречи не было или была ничья, то переходим ко второму критерию, это усреднённый коэффициент Солкофа, который используется во многих турнирах для определения мест среди участников, набравших равное количество очков. Для его расчёта суммируются очки, набранные всеми соперниками игрока, исключая самый лучший и самый худший результаты. Все несыгранные партии (+/-) условно считаются ничейными. Использование этого коэффциента к тому же, возможно, даст стимул игрокам играть против сильных соперников, которые проводят все игры в турнире, а не в последний день или за ночь с пачкой помогаев, которые проводят один бой в турнире.
Вот такое может быть интересным. Осталось понять, что делать, если и после второго критерия победитель не определится. И не забыть о недуэльных турнирных форматах, где нет "явного противника".
Громовержец. писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Кто-то её, видимо, удалил. Сейчас и игре такая медаль одна, да и та - временная.
вместе с АЛЬФАТЕСТОМ :lol: :lol: :lol:
http://test.heroesland.com/hero.php?h=Мартовский_котя - вот, ничего не удаленно. Всего то 8 лет прошло, и всё позабывали оба? ;)
База помнит всё.
Делитесь и перемножайтесь

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Турниры

Сообщение HordaK98 » 04 окт 2018, 12:57

Док , рассмотрим возможность убрать , 3 и 5 заявку в простых турах , народу нет , на большие турниры и на кулик все оставить как есть

Ответить