Турниры

Основной форум для общения на игровые темы
HordaK
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:25
Имя героя: Александр Невский.

Re: Турниры

Сообщение HordaK » 16 авг 2018, 03:28

Мистер Пропер писал(а):
Астант писал(а):А каких результатов вы тут интересно ждете кроме радостных воплей условных Проперов, которые сами в этот тур не играют и хотели бы чтобы в него не играли и другие? Док, ну прям заинтриговали, честно.))
если открыть глаза, а не быть узколобым, то увидишь, что проблема не в том, что пропер там не играет( потому как без шансов, но это другая история) а в том, что рейтинг.... в соседних темах поищи, где 8 первых мест, вот один из участников
brich писал(а):Начет впв - Астант все верно сказал.
Вангую, теперь Пропер увидит, что и боевой рейтинг общий, очень плохо вносить в ежемесячный, тб то нет :)))

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Турниры

Сообщение Астант » 16 авг 2018, 06:10

Мистер Пропер писал(а):проблема не в том, что пропер там не играет( потому как без шансов, но это другая история) а в том, что рейтинг.... в соседних темах поищи, где 8 первых мест...
Проблемы не там возникают где а-ля Проперы не играют, а там где они просто появляются, потому как приходят с сильным желанием лишь нагадить. Вот какое тебе щас дело до рейтинга и чем это мешает игре? У нас что, тока 1 клан имеет доступ к ВПВ или таки все могут играть? Все могут и значит все могут эти 8 мест занимать либо отбирать часть из них у соперников, тока такие как ты не умеют что то строить и чтобы им не выглядеть ущербным тут, им надо для равенства позиций разрушить то, что кто то построил.
Тебе дали возможность проявить себя в деле и где твои дела, председатель? Тебе некогда делом заниматься ибо все свободное время уходит на подлянки, изливание желчи и выкраивания благ себе любимому.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: Турниры

Сообщение Капитан С » 16 авг 2018, 06:16

Док харе мочить .
Какого ? .... ***
Я играю с работы и манал реал подстраивать под :00 каждый день , мне это не удобно и МНОГИМ тут тоже будет не комильфо !
Да сколько можно по лицу одними и теми же граблями , б***ь ?!?! :evil:

Онлайн подымайте а не ковыряйте игру !!!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Турниры

Сообщение phdoc » 16 авг 2018, 14:43

Мои рассуждения: не очень большой группе игроков тем проще собраться в одно событие, чем реже (в разумных пределах) оно проходит. Если, конечно, это не "коллектив товарищей", способность договориться о сборе у которого слабо зависит от частоты события. Где и насколько я ошибаюсь?

Про турнир.
1. То есть, удвоенную ману следует устранить?
2. А если думать не про грядущий турнир, а про следующий? Цель: сделать его доступным для максимального количества игроков, максимально оставив возможности использовать в нём "всё, что нажито".
Делитесь и перемножайтесь

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Турниры

Сообщение Лесник » 16 авг 2018, 14:56

phdoc писал(а): Про турнир.
2. А если думать не про грядущий турнир, а про следующий? Цель: сделать его доступным для максимального количества игроков, максимально оставив возможности использовать в нём "всё, что нажито".
Про турнир.
Кто мешает сейчас участвовать в турнире, даже новичку? Сейчас, после введения Именователя, появляются арты, которые круче тех, чтобы были в прошлом кулике, даже с учётом ++++. Ведь Именователь многим артам даёт по 5 статов. Не вижу проблем любому персонажу на заказ собрать любой арт, который сильнее алхимических. Вопрос лишь в прокачке, которую также можно заказать у старших персонажей.
Далеко там ещё 30й уровень?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Турниры

Сообщение Мартовский_котя » 16 авг 2018, 15:22

phdoc писал(а):Мои рассуждения: не очень большой группе игроков тем проще собраться в одно событие, чем реже (в разумных пределах) оно проходит. Если, конечно, это не "коллектив товарищей", способность договориться о сборе у которого слабо зависит от частоты события. Где и насколько я ошибаюсь?

Про турнир.
1. То есть, удвоенную ману следует устранить?
2. А если думать не про грядущий турнир, а про следующий? Цель: сделать его доступным для максимального количества игроков, максимально оставив возможности использовать в нём "всё, что нажито".
причину со следствием путаете
эта ЧАСТЬ людей будет делать все так же
но большая часть людей теперь не сможет
1. сидеть от часа до часа в замке. не выйти из него ни в нем делать нечего
2. резать уже не вариант тем более туры они совсем умрут. поднимать привлекательность нужно чтоб массовость была.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Турниры

Сообщение phdoc » 16 авг 2018, 15:36

Лесник писал(а):
phdoc писал(а): Про турнир.
2. А если думать не про грядущий турнир, а про следующий? Цель: сделать его доступным для максимального количества игроков, максимально оставив возможности использовать в нём "всё, что нажито".
Про турнир.
Кто мешает сейчас участвовать в турнире, даже новичку? Сейчас, после введения Именователя, появляются арты, которые круче тех, чтобы были в прошлом кулике, даже с учётом ++++. Ведь Именователь многим артам даёт по 5 статов. Не вижу проблем любому персонажу на заказ собрать любой арт, который сильнее алхимических. Вопрос лишь в прокачке, которую также можно заказать у старших персонажей.
Вы же сейчас не предлагаете убрать все ограничения из всех видов турниров?
Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Мои рассуждения: не очень большой группе игроков тем проще собраться в одно событие, чем реже (в разумных пределах) оно проходит. Если, конечно, это не "коллектив товарищей", способность договориться о сборе у которого слабо зависит от частоты события. Где и насколько я ошибаюсь?

Про турнир.
1. То есть, удвоенную ману следует устранить?
2. А если думать не про грядущий турнир, а про следующий? Цель: сделать его доступным для максимального количества игроков, максимально оставив возможности использовать в нём "всё, что нажито".
причину со следствием путаете
эта ЧАСТЬ людей будет делать все так же
но большая часть людей теперь не сможет
1. сидеть от часа до часа в замке. не выйти из него ни в нем делать нечего
То есть, вариант "заниматься своими делами, раз в час наведываясь в замок" однозначно хуже варианта "постоянно сидеть в замке, чтобы каждые 15 минут пытаться попасть в заявку"?
Мартовский_котя писал(а):2. резать уже не вариант тем более туры они совсем умрут. поднимать привлекательность нужно чтоб массовость была.
Нужно. "Резать" - это здесь о чём?
Делитесь и перемножайтесь

Темный Лорд
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Турниры

Сообщение Темный Лорд » 16 авг 2018, 15:39

хочу разбавить негатив по поводу туров раз в час, я как играл так и буду играть, таких в игре много, тем кто идет в туры ради самой игры, ради пвп, тех никак не затронет изменение времени
Julia1979 писал(а):... Мой график работы не позволяет отыграть полноценный тур в таком режиме ибо я успеваю только на 22 мск , и остается еще 2 заявки, а надо еще найти людей, которые в такое же время готовы пойти в тур. ...
Давайте еще раз, для чего мы ходим в туры? По-моему, в первую очередь, ради интересных поединков с живыми соперниками. Каждый день после работы у Вас есть возможность провести 1-2 боя, тем самым отдохнуть от работы, расслабиться, получить удовольствие, это же здорово.

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: Турниры

Сообщение Avariya » 16 авг 2018, 15:43

Давайте еще раз, для чего мы ходим в туры? По-моему, в первую очередь, ради интересных поединков с живыми соперниками. Каждый день после работы у Вас есть возможность провести 1-2 боя, тем самым отдохнуть от работы, расслабиться, получить удовольствие, это же здорово.
Для этого турнир не нужен - можно и просто на арене помахаться.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Турниры

Сообщение Мартовский_котя » 16 авг 2018, 15:48

phdoc писал(а):То есть, вариант "заниматься своими делами, раз в час наведываясь в замок" однозначно хуже варианта "постоянно сидеть в замке, чтобы каждые 15 минут пытаться попасть в заявку"?
если это единственный вариант то нет
а вариант сел играть и не могу в туры попасть (выкидывает/не собирается и т.д.) и не могу закрыть тур и пойти влес ведь по закону подлости как тооооолько я приду в замок туров не будет как только вышел и собрался в лес начинаются.
не первый раз проходили.

такое нововведение ВОЗМОЖНО если сделать как в сосязе уже готовый обутый герой (болванка/копия) сидит ждет турнира. тогда да., а так негатива много.
не... конечно люди привыкнут и будут, но привязывать онлайн игру к таким существенным временным событиям это лишать их части игры.
тем более с тем чем Вы боролись это не поможет. т.к. они ТОЧНО знают что будет бой и все равно их отыграют.

ведь все эти ограничения и ночных туров и раз в час и 3 заявки созданы только для одного, но являются порезками.
если пересмотреть сам принцип (учет очков) и добавить привлекательности, то это все не нужно.

Ответить