Турниры

Основной форум для общения на игровые темы
Roksi
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 22:52
Имя героя: Rohan666

Re: Турниры

Сообщение Roksi » 22 сен 2018, 14:06

Здравствуйте, Уважаемый Док! Надеюсь на следующей неделе Вы примите единственно верное решение - вернете нам возможность играть!
Туры раз в час - это не есть хорошо! Это нехорошо как для нас - обычных игроков, так и для Вас.... Поясню почему....
Потратил я 400 хрошиков на 2 макскарадных костюма для своих героев.... суббота.. тур все еще не отыгран!!!
А было бы распределение каждые 15 минут - купил бы 4 маскарадных костюма - а это, внимание, увеличение дохода, для Вас Док - в 2 раза!!!


Конечно, в вышенаписанном тексте доля иронии, уверен, что в Доке нет столько меркантильности.... :)

А если серьезно.... работа, дети, жена, любовница, друзья..... Ну нет у меня времени играть туры с распределением в час.... И, думаю, я не одинок!!!

Верните все назад, Док! И всем будет счастье!!!

Митрич
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 23:31
Имя героя: добрый джин

Re: Турниры

Сообщение Митрич » 23 сен 2018, 14:41

brich писал(а):Док, доколе люди будут мучится.. Может пора огласить решение - срок теста уже давно прошел.
Те, кто согласен с написаным - процитируйте и плюсните.
+++

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Турниры

Сообщение Мистер Пропер » 23 сен 2018, 21:04

о каких турах идет речь?
на этой неделе игрались РТ и кулик, так у них заявки и так раз в час
к чему плюсики ставить?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Турниры

Сообщение Громов » 24 сен 2018, 05:10

год назад кулик был раз в 15 минут.
а вобще я бы предложил оставить как было заявки на простые туры раз в 15 минут ну или в 30, но не в час точно, некоторые пишут что некторые бои итак длятся долго, что как раз между ними может пройти около часа и можно непрерываясь турить, с другой стороны для тех кто не попал в этот тур, придется учитывать время между заявками плюс время проведения боя и даже учитывать что бой может затянуться и не у всех будет это время. с другой стороны если народ видит что если немного ускориться то можно побыстрее закончить бой и начать новый бой. по крайней мере в турах где медали все временные это можно сделать. весь месяц шел тест или сколько там, что я заметил, здешние крикуны о развитии и желании пвп нигде в них не участвовали или не участвовали всерьез только в первом туре впв они чтото там играли а потом както желание поугасло. даже защищать крепость от захвата у них никто не пришел, могли бы и придти а потом кричать что вас испугались и ни с кем не бились а так... сплошное губошлёпство, грубо говоря. даже кулик показал разделение груп игроков одних от других, не спорю каждая группа защищала свои интересы но всеже это не сходится с теми криками о жэлании пвп которые эти пустозвоны здесь высказывают.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Турниры

Сообщение Мартовский_котя » 24 сен 2018, 10:16

Громов, поменьше оскорблений

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Турниры

Сообщение Мистер Пропер » 24 сен 2018, 10:58

Громов писал(а):даже кулик показал разделение груп игроков одних от других, .
зал суда тебе в помощь, там как раз про твою группу несколько тем в последнее время написано
пока док не сменит состав суда, нет смысла идти в туры другой группе, все равно распилите так, как вам надо, состав суда этому способствует
Мартовский_котя писал(а):Громов, поменьше оскорблений
а другому бы выписал на месяц без предупреждения :mrgreen:
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Турниры

Сообщение Возьмак » 24 сен 2018, 11:09

Громов писал(а):год назад кулик был раз в 15 минут.
а вобще я бы предложил оставить как было заявки на простые туры раз в 15 минут ну или в 30, но не в час точно, некоторые пишут что некторые бои итак длятся долго, что как раз между ними может пройти около часа и можно непрерываясь турить, с другой стороны для тех кто не попал в этот тур, придется учитывать время между заявками плюс время проведения боя и даже учитывать что бой может затянуться и не у всех будет это время. с другой стороны если народ видит что если немного ускориться то можно побыстрее закончить бой и начать новый бой. по крайней мере в турах где медали все временные это можно сделать. весь месяц шел тест или сколько там, что я заметил, здешние крикуны о развитии и желании пвп нигде в них не участвовали или не участвовали всерьез только в первом туре впв они чтото там играли а потом както желание поугасло. даже защищать крепость от захвата у них никто не пришел, могли бы и придти а потом кричать что вас испугались и ни с кем не бились а так... сплошное губошлёпство, грубо говоря. даже кулик показал разделение груп игроков одних от других, не спорю каждая группа защищала свои интересы но всеже это не сходится с теми криками о жэлании пвп которые эти пустозвоны здесь высказывают.
Ага на 24+ тебе может и нормально будет с заявками по 15 минут, а на 14 вообще не весело, я всю неделю сидел и ждал Уинстона которого клан отыгрывал без поражений, и слава рандому он не попался... ( Из за чего я теряю 1ое место потому что тур успешно пирепилен за счёт магов которых мне не стакало)Атеперь как я должен выдавливать того кто может забрать место в турнире с заявками в 15 минут???
Да и вообще надо туры менять распределение по очкам бред это.. отыграл рано= 1ое не взять тебя перепилят, ловить оппонента не всегда возможно и слава разному он все равно не попадет на тебя, или просто тебе станет 1 мага за весь тур а оппонента 3 что приводит к по потере места.
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Турниры

Сообщение Мистер Пропер » 24 сен 2018, 13:12

док а можно сделать так, чтобы в значимых турах, БТ всех или куликовском, чтобы не было возможности слить по тайму?
а то ведь как получается, идешь ты значит на первое место, конкурент дышит в спину, и тут раз, тебе подсовывают мульта соклана конкурента, и тот по тайму, победа есть, очков за бой нет, первое место мимо(

п.с. сразу всем ноющим и распиловщикам, на счет потери связи в бою и прочей лапши
все прекрасно знаем чьи где мульты, не первый год в игре, и у нас не 500 тыс человек онлайн
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Турниры

Сообщение Y0)I( » 24 сен 2018, 13:35

Вот сейчас за партизана совсем обидно (

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Турниры

Сообщение Pro_XBOCT » 24 сен 2018, 14:11

Док, когда можно будет ожидать Ваше решение?
Вдруг каааак зашло.

Ответить