Турниры

Основной форум для общения на игровые темы
Темный Лорд
Имя героя: Темный Лорд

Re: Турниры

Сообщение Темный Лорд » 12 сен 2019, 04:49

Астант писал(а):
12 сен 2019, 04:04
Темный Лорд писал(а):
10 сен 2019, 17:26
у нас в игре куча вопросов уже годами висят, считаю не стоит бояться привлекать игровое сообщество...
Лорд, не так давно еще ты кричал что хочешь туры играть и вот вроде бы уже что то получается в этом направлении? А не поделишься секретом как это удалось? Может тогда и не тока на 12 и 15 туры начнут проходить?
так этому вы должны учить как пилить, а не я :)
мы сами на вас глядя только учимся :)

Астант
Имя героя: Астант

Сообщение Астант » 12 сен 2019, 08:46

Темный Лорд писал(а):
12 сен 2019, 04:49
так этому вы должны учить как пилить, а не я :)
мы сами на вас глядя только учимся :)
Так давай опытом поделимся, впечатлениями обменяемся? Глядишь и на других уровнях туры пойдут. Я вот смотрю вам Демон с рогами не нравится почему то, хотя вроде все как тебе хочется, не соклан вам ни разу... чо так?

Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 12 сен 2019, 09:10

мне Демон наоборот очень нравится, но медали с ним делить никто не собирается :)

это всё азбука тура
пусть играет с сильнейшими нашими, они не прячутся
а помогаев пусть ловит сам если хочет

Machete
Имя героя: Ryu Hayabusa

Сообщение Machete » 12 сен 2019, 15:38

Machete писал(а):
09 сен 2019, 17:24
Я для этого предлагал воводить такой всмомогательный параметр заявка\часов или же выделенные "фавориты", когда алгоритм по силе героя\колву статов определяет "фаворитов" исходя из N % максимально зарегеистрированного, и помогает им встретиться в одной заявке, вплоть до того что если в турнире
несколько "фаворитов" они по желанию могли бы ставить "галочку" - сводить в бой тока с "фаворитами" - что исключило бы вариант подкидной утки, или её пришлось бы одевать не хуже остальных "фаворитов".
Так чем система то плоха? вообще-то нету минусов,притом можно сделат в автомачтиеском режиме.
Игрок В зарегистрировался в турнире и подает, заявку и ставит галку "играть тока с сильными" , на момент регистрации герой В самый сильный из заявленных и обладает 100% силы, к нему втакую заявку пускают тока героев 70%+ от его силы . Предположим через 2 пояляеться герой А, заявляеться ,сила героя А состовляет
111% от силы героя В, теперь он самый приоритетный герой , перерасчет и его сила 100%, героя В 90%, и к нему в заявку "играть тока с сильными" запускают 70%+. Итого если 2 и более фаворита в одной заявке , и хотябы у одного из них функция "играть тока с сильными" то их обязательно закинут, самого сильного с самым сильным из этой заявки. Если же фавориты имеющие макс колво побед на конец тура, так не удосужаться сыграть очный бой, тогда выигрывает тот кто дольше просидел в заявке в ожидании "фаворитов".

phdoc
Администратор

Сообщение phdoc » 12 сен 2019, 16:38

Machete писал(а):
12 сен 2019, 15:38
Итого если 2 и более фаворита в одной заявке , и хотябы у одного из них функция "играть тока с сильными" то их обязательно закинут, самого сильного с самым сильным из этой заявки.
Как-то неожиданно, нет?
Делитесь и перемножайтесь

Machete

Сообщение Machete » 12 сен 2019, 16:56

phdoc писал(а):
12 сен 2019, 16:38
Machete писал(а):
Итого если 2 и более фаворита в одной заявке , и хотябы у одного из них функция "играть тока с сильными" то их обязательно закинут, самого сильного с самым сильным из этой заявки.
Как-то неожиданно, нет?
Чего неожиданого ? Не видели чтоли когда кидают по 7-9 заявок одновременно из них 2 фаворита, 1 который прячеться с кучей подсадных уток,а другой нет, и шанс самого сильного попасть с вторым по силе там будет невелик.
Толька у вас тут в игре можно сыграть РТ турнир на одном левеле за год 38-0 и получить 0 РТ медалей!

phdoc
Администратор

Сообщение phdoc » 12 сен 2019, 17:20

Machete писал(а):
12 сен 2019, 16:56
phdoc писал(а):
Machete писал(а):
Как-то неожиданно, нет?
Чего неожиданого ?
Когда сделка состоялась не смотря на то, что только один участник был согласен с её условиями, это всегда неожиданно. Если, конечно, этот участник - не государство.
Machete писал(а):
Толька у вас тут в игре можно сыграть РТ турнир на одном левеле за год 38-0 и получить 0 РТ медалей!
Совершенно верно. Только у нас можно сыграть РТ турнир.
Делитесь и перемножайтесь

Machete

Сообщение Machete » 12 сен 2019, 18:45

phdoc писал(а):
12 сен 2019, 17:20
Machete писал(а):
phdoc писал(а):
Как-то неожиданно, нет?
Чего неожиданого ?
Когда сделка состоялась не смотря на то, что только один участник был согласен с её условиями, это всегда неожиданно. Если, конечно, этот участник - не государство.
Я предлагаю конструктивное решение проблемы, о которой здесь говорят уже 4 года! Вон посмотрите туже тему 2016-го года, -"мой герой играл турнир первые 2 дня (понедельник-вторник) а другой играл оставшиеся 5 дней , но он же был после! - давайте отберем медаль так как это махинация и развод, и колегия судей согласилась с этим БРЕДОМ!
phdoc писал(а):
12 сен 2019, 17:20
Machete писал(а):
Совершенно верно. Только у нас можно сыграть РТ турнир.

Это пововоду что здесь просто создать турниры полностью или частично изолированные, и ВЫ потом пишите что 1 герой выходит против шайки-распильщиков, и может чета-там помешать им.

Астант
Имя героя: Астант

Сообщение Астант » 13 сен 2019, 03:56

Темный Лорд писал(а):
12 сен 2019, 09:10
это всё азбука тура
пусть играет с сильнейшими нашими, они не прячутся
а помогаев пусть ловит сам если хочет
Ахах.)) Лорд, это точно ты пишешь, а не хакер взломавший твой акк?)) Или это следует считать признанием, что на Футов ты уже больше полгода гонишь исключительно из зависти?)
Блин, я тебе серьезно предлагал поговорить о турах, а ты такие перлы выдаешь что хоть стой, хоть падай.)
Я предлагаю прилюдно обсудить все те проблемы что ты уже думаю наглядно видишь по "пилению"(?) на 12. Я тебя не раз упрекал, что ты много говоришь, но мало делаешь, но наконец то появились и дела с твоим непосредственным участием. Я рад этому, потому что понимаю с какими проблемами вы щас сталкиваетесь (с теми же что были или есть у Футов) и вам ваш нынешний опыт уже дает все шансы понять насколько просто-сложно играть туры.
Так поговорим о проблемах? Вроде ты всегда хотел сделать туры лучше?

Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 13 сен 2019, 05:14

вы, Астант, не проблемы сюда решать ходите, а искусство письма развивать
захотели бы играть пвп, давно бы в приват написали и всё бы мы обсудили, но вам это не надо, вам нужно чтоб тут вас читали, обсуждали, восхваляли
меня это всё не интересует, увольте

Ответить