Тропа

Основной форум для общения на игровые темы
nextenok_68rus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 15:57
Имя героя: ЧудоТраваКур

Тропа

Сообщение nextenok_68rus » 08 сен 2018, 16:00

Видел как нигер проходил тропу одновременно несколькими персами: дорога расчищена, и свободный проход, заходит по очереди и бежит собирать плюшки. Это нормально? по правилам так можно?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Тропа

Сообщение Возьмак » 09 сен 2018, 14:42

nextenok_68rus писал(а):Видел как нигер проходил тропу одновременно несколькими персами: дорога расчищена, и свободный проход, заходит по очереди и бежит собирать плюшки. Это нормально? по правилам так можно?
формально если все герои на 1 акаунте то правил он не нарушает
Va faill, Sor'ca

nextenok_68rus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 15:57
Имя героя: ЧудоТраваКур

Re: Тропа

Сообщение nextenok_68rus » 11 сен 2018, 01:53

Но в тоже время это баг, который надо решать, это ведь не нормально, что тропу он проходит одним а плюшки получают все, кто то должен по часу тратить на тропу каждым героем, а если их 10? то это 10часов, а он за час 20 проведет

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Тропа

Сообщение Мистер Пропер » 11 сен 2018, 09:23

nextenok_68rus писал(а):Но в тоже время это баг,
обычное явление, так везде, и это не баг
или мобобой у крепы тоже баг?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Тропа

Сообщение Возьмак » 11 сен 2018, 18:17

nextenok_68rus писал(а):Но в тоже время это баг, который надо решать, это ведь не нормально, что тропу он проходит одним а плюшки получают все, кто то должен по часу тратить на тропу каждым героем, а если их 10? то это 10часов, а он за час 20 проведет
Это зависит от вашей скорости, тропу в среднем бегают не час 10-15 край 20 минут. На то чтобы провести цепочку из своих героев уйдет как раз таки тот самый час(примерно, не смотрел за сколько данный человек ведёт свою армию)
Va faill, Sor'ca

nextenok_68rus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 15:57
Имя героя: ЧудоТраваКур

Re: Тропа

Сообщение nextenok_68rus » 13 сен 2018, 11:40

Возьмак писал(а):
nextenok_68rus писал(а):Но в тоже время это баг, который надо решать, это ведь не нормально, что тропу он проходит одним а плюшки получают все, кто то должен по часу тратить на тропу каждым героем, а если их 10? то это 10часов, а он за час 20 проведет
Это зависит от вашей скорости, тропу в среднем бегают не час 10-15 край 20 минут. На то чтобы провести цепочку из своих героев уйдет как раз таки тот самый час(примерно, не смотрел за сколько данный человек ведёт свою армию)
я про час грубо сказал, и вести героев даже если по 10мин то 6шт в час получится, а как он это делает то он за 10мин проведет 50шт
это разве не баг? тога пусть все так делают, если это не баг

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Тропа

Сообщение Возьмак » 13 сен 2018, 18:55

nextenok_68rus писал(а):
Возьмак писал(а):
nextenok_68rus писал(а):Но в тоже время это баг, который надо решать, это ведь не нормально, что тропу он проходит одним а плюшки получают все, кто то должен по часу тратить на тропу каждым героем, а если их 10? то это 10часов, а он за час 20 проведет
Это зависит от вашей скорости, тропу в среднем бегают не час 10-15 край 20 минут. На то чтобы провести цепочку из своих героев уйдет как раз таки тот самый час(примерно, не смотрел за сколько данный человек ведёт свою армию)
я про час грубо сказал, и вести героев даже если по 10мин то 6шт в час получится, а как он это делает то он за 10мин проведет 50шт
это разве не баг? тога пусть все так делают, если это не баг
Делай кто не знает то??? Мне вот просто сторону таким заниматься как и половине легла думаю
Va faill, Sor'ca

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Тропа

Сообщение Громов » 13 сен 2018, 20:10

а мне кажется это самопомощь. например когда я одним своим героем кинул ваську на другого, мне посчитали что это самопомощь, потому что я получал от этого выгоду. также и тут, одним героем бить мобов для прохода другими, тоже выгода от уклонения получения опыта за бои.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Тропа

Сообщение Мартовский_котя » 13 сен 2018, 21:09

Громов писал(а):а мне кажется это самопомощь. например когда я одним своим героем кинул ваську на другого, мне посчитали что это самопомощь, потому что я получал от этого выгоду. также и тут, одним героем бить мобов для прохода другими, тоже выгода от уклонения получения опыта за бои.
конечно самопомощь :)
но тем кто в "танке" это не видно :)

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Тропа

Сообщение Темный Лорд » 13 сен 2018, 22:06

от зависти? пвп играть не хотим, туры мы только пилим, до леса добрались? :)

у меня есть два перса, 27 и 18лвл, 27ым я "чищу" Изгнание Вора от монстров заграждающих путь, 18ым прохожу все могилы, меня тоже в суд? :(

Ответить