некомпетентновсть судьи викторе

Основной форум для общения на игровые темы
Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Y0)I( » 17 янв 2019, 17:04

Вы не отвечайте за других игроков, а попробуйте запусить голосование. Может что-то и прояснится. Главное правильно сформулировать вопрос, ответ на который вы хотите узнать у большинства.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение slartibartfast » 18 янв 2019, 04:18

Y0)I( писал(а):В настоящее время судейский орган - это площадка для выяснения отношений между группировками. В данном случае между одним игроком (и судьей по совместительству) и группой игроков входящих в 3 клана. И все эти разборки напоминают ковыряние в чужом грязном белье. Изначальные причины мне не известны. Но судя по тому, что конфликт спровоцировал член судейской коллегии, про которого данная тема, мне кажется, что ему стало скучно после ухода ТБ и он нашел себе нового "врага". Позиция Астанта мне понятна. Он на правах лидера отстаивает свою команду. Думаю, конфликт надо уже гасить. Появление очередных дел у суде выглядит явно предвзято.
Кто может погасить конфликт?
1. Судья Викторе. Думаю, из-за своих личностных качеств и принципов - врядли.
2. Астант. Я думаю, за своих ребят он будет бороться до конца.
3. Док. Ему всё равно вцелом.
4. Глава судейской коллегии. Думаю, это самый реальный вариант. Он может переговонить со всеми стронами конфликта и добиться компромисса. Если захочет, конечно.
Не могу сказать, что происходящее меня радует, но я не думаю, что являюсь тем человеком, кто должен учить игроков в этой игре жить по-другому. Пускай каждый живет и играет как ему нравится, но там, где это будет нарушать определенные игровые принципы - мы постараемся вовремя останавливать любую сторону конфликта.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Астант » 18 янв 2019, 06:58

Y0)I( писал(а):Ну тогда тогда ему придется продолжать разгребать толщу дел в вверенном ему судебном органе, а также отвечать на неудобные вопросы.
Да. Как щас становится очевидным правил у нас нет вообще и про них можно и нужно продолжать говорить, но на них щас нельзя опереться. Значит единственный шанс показать тут что то это подавать бои подходящие по смыслу с предыдущими темами где тем судьям что судят предвзято придется противоречить самим себе. Рано или поздно это точно надоест и создаст стимуляцию либо разобраться наконец в ситуации либо плюнуть на все эти напряги и свалить. Вариант этот очень плохой ибо он может ваще убить туры, но зачем нам тут такие туры где нам играть нельзя?
Y0)I( писал(а):Так что раньше, возможно, был другой состав судейской коллегии и активность этого органа была иной, если мы говорим про предвзятость.
Раньше был другой уровень подсудности. Например дд в напарника оправдывалось после заявления о мисклике, а за сет проклятого в бт на 20+ не наказывали, а лишь призывали задуматься о несоответствии сета. Того же Вика оправдывали за тройную (!!!) подставу под метеор. Сейчас же похожее судейство мы видим в отношении Вика и совсем другое по отношению к нам. Кроме одного боя Кусильдора где мотив выглядел вполне уместным все остальные бои судятся за ошибки. Например я наказан за то, что забыл взять определенный каст. Раньше за такое бы даже и судить не стали, а щас Вик требует суда за выход в ОФФ. Я и пытаюсь щас говорить о том, что ошибки есть абсолютно у всех и если щас мы судим за такое, то заявок в суде будет очень много, а играть туры будут все меньше.
В львиной своей доле, заявки в суде появлялись на противников в игре и тот же Вик когда был еще в ТБ кидал эти заявки на ОР и Эрафов, а после того как переметнулся в лагерь заклятых врагов стал кидать заявки на ТБ и К. Ничего страшного тут не вижу если тока речь не идет про «беспристрастного» судью.
Y0)I( писал(а):Попросить обе стороны не стряпать в суде новые дела друг на друга хотя бы.
Просил и прошу – очертить внятные границы при соблюдении которых ты можешь спокойно играть не опасаясь загреметь в суд и получить наказание. Ответа нет. Что делать в игре без этих важных знаний? Нет цели переписать кого то тут, цель – получить условия для нормальной игры.
Y0)I( писал(а):А противоположная сторона конфликта этим не занималась?
Эрафы и ОР турят фактически с начала игры и в большинстве своем им никто не мешает там в отличии от нашей ситуации. Викторе турит уже давно с ними и уж от него то точно дико слышать обвинения за игру с сокланами. Естественно, что и у них есть кривые бои, а есть и очевидные сливы тому же Вику, но этот «беспристрастный» судья почему то не борется с этим, а борется с «Футами» считая при этом что делает это на пользу всей игре.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Астант » 18 янв 2019, 07:05

Мартовский_котя писал(а):там хоть когда то было время когда игроки были довольны?
или не было тут вижу тут не вижу?
Откуда уверенность что это нормально и менять тут ничего не нужно?
Мартовский_котя писал(а):то остальные будут против (есть же темы в суде с оправдательными?)?
Против они будут или «за» зависит щас у некоторых судей исключительно от их личного мнения.
Мартовский_котя писал(а):3. в основном данный "вредный" судья ищет бои которые вот играются в +/- какое то время. в обратку пошли бои год и выше давность. (с формулировкой ах так? тогда мы тоже найдем.)
Почему должно достаться тут Эрафам-ОР если именно Викторе посчитал себя непогрешимым и счел потребным устроить охоту на ведьм? Ограничений давности у нас нет, а свежих сливных боев у него не так много учитывая его очумелый перевес по ОУ. А вот как раз период его подмазывания к бывшим врагам вполне содержателен в плане кривых боев и мотивов.
Мартовский_котя писал(а):но когда это поставлено на поток и пофиг кто как играет медали то наши.
Котя, хватит свое личное мнение преподносить как факт. При созданных нами условиях у всех есть интерес играть бой на победу потому что имеются возможности и есть желание. Ты заблуждаешься думая, что главное для нас медали, а сами бои ничего не значат и имеешь конечно право думать что угодно, но не надо это выставлять как нечто очевидное. У тебя нет тут никаких доказательств которых и быть не может, а те что тебе предлагались ты отверг. Выражайся корректней и не забывай, плиз, добавлять что это ты так думаешь.
И какие вопросы по поводу «поставлено на поток»? Да, мы к этому стремились не один месяц чтобы собрать кворум и одеть его и получить возможность регулярно турить с адекватными соперниками. Ты это в вину нам ставишь чтоли? Мы нарушили главную прелесть ПВП тут когда ты тупо сидишь всю неделю в турбилде и зовешь в чате других поиграть?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Астант » 18 янв 2019, 07:09

Темный Лорд писал(а):вот тут поподробнее бы.. т.е. все темы на клан Семь футов считаете были зря и надо было оправдывать?
я так же, как и судья Викторе, считаю что клан Семь футов давно уже яростно пилит турниры
Вот он и есть твой мотив под который подстраивается твоя «совесть». Какие у тебя есть доказательства наших распилов и что это вообще такое? Почему ты судишь нас тогда не за эти распилы, а за простые ошибки? Какой распил доказывает забытый мною закл? Все легко объясняется если ты уверен что мы плохие и тогда конечно твоя «совесть» тебе подсказывает, что любые наши ошибки преступны. Это и есть предвзятость! Тебе понравилось мнение, что мы плохие и через призму этого мнения ты рассматриваешь наши бои, а про Вика у тебя такого мнения нет и поэтому его бои (ну и свои конечно) ты рассматриваешь уже иначе. А скажи пожалуста, ты разве не в курсе, что Вик давно уже турит исключительно с сокланами причем без помех в отличии от нас? И какую разницу ты нашел между турами на 24+ и на 14, что наши яростным распилом стали, а 24+ даже не обсуждаются тобою? Как то ты лихо обвиняешь нас за игру с сокланами и не просишь прекратить лицемерить Вика за такие же обвинения, да и сам играешь на 24+ как раз с сокланами.
Темный Лорд писал(а):я уже предлагал пообщаться в чате отдельном всем вместе, на это ушло бы 5-10минут, но Астант заявляет что уже не подхожу я по общению для его клана
Когда я тебе сразу предлагал все объяснить ты нос воротил. С чего ты решил, что остальные должны сидеть и ждать когда у тебя настроение появится? Ты выразил нам тогда свое отношение, мы в ответ сделали свои выводы о тебе.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Астант » 18 янв 2019, 07:17

slartibartfast писал(а):Не могу сказать, что происходящее меня радует...
А есть хоть кто то кого бы она радовала? Если не брать в расчет Дока, то разрулить ее можешь как раз только ты. Дай понятные критерии оценок боев и обеспечь их идентичность во всех темах, тогда мы сможем спокойно играть ничего не нарушая, а тому же Вику врядли захочется загружать суд работой если за те косяки что он предъявляет другим он будет нести такую же ответственность.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Мартовский_котя » 18 янв 2019, 08:17

Астант писал(а): Котя, хватит свое личное мнение преподносить как факт.
с себя начни:
Астант писал(а): Значит единственный шанс показать тут что то это подавать бои подходящие по смыслу с предыдущими темами где тем судьям что судят предвзято придется противоречить самим себе. Рано или поздно это точно надоест и создаст стимуляцию либо разобраться наконец в ситуации либо плюнуть на все эти напряги и свалить.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Примусс » 18 янв 2019, 08:48

я так же, как и судья Викторе, считаю что клан Семь футов давно уже яростно пилит турниры
Вот просто логику включи. Ты видел, сколько вбухано в арты? Знаешь сколько медалей можно было бы просто купить и не париться, если бы цель была в медалях?
Прикинь, как просто было бы оправдать любой слив? Голы-босы, надели что есть и пошли турить - во как. Или как ты:
необходимые арты были отданы Спартаку разумеется, а я уже оделся чуть похуже, тела легенды по-моему не было, у нас вообще в клане оно у Валеры только одно, берса тоже не нашел я вроде, доспехи пурпура думаю были на мне, а это куда хуже

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Темный Лорд » 19 янв 2019, 03:35

Астант писал(а):Когда я тебе сразу предлагал все объяснить ты нос воротил.
да где ты мне это предлагал Уважаемый? единственный раз когда мы с тобою общались, это я сам тебе в приват написал
я и сейчас предлагаю не плодить бесконечные темы на форуме, а собраться в прямом эфире всем вместе, тут уже не поможет общение тет-а-тет только с тобой, я бы Громова еще пригласил как нейтрального собеседника, мастера туров, может подскажет что нам обоим

любой бой можно в суд - всегда так тут было, поэтому игроки давно нашли компромисс для себя, но вы играете в "свою игру" и общаться не хотите ни с кем

и хватит мою совесть полоскать, она у меня есть, но я же никого не заставляю жить по моей совести, у каждого своя должна быть :)
Примусс писал(а):Вот просто логику включи. Ты видел, сколько вбухано в арты? Знаешь сколько медалей можно было бы просто купить и не париться, если бы цель была в медалях?
ну вот зачем опять всё это, подсказываете куда деньги лучше потратить? :)
вот давайте соберемся и обсудим
Примусс писал(а):Или как ты:
необходимые арты были отданы Спартаку разумеется, а я уже оделся чуть похуже, тела легенды по-моему не было, у нас вообще в клане оно у Валеры только одно, берса тоже не нашел я вроде, доспехи пурпура думаю были на мне, а это куда хуже
ну и как я? :)
я же не спорю что помогал доигрывать тур, это и так ясно, но одеты там были все как близнецы, что я, что Спартак, что Арсений, мне только не хватило тела, а почему статы разные? ну ребят, догадайтесь пожалуйста сами уже, для этого и должны в судьях сидеть смекалистые человечки, тут нету никаких подстав, у персов за уровни статы падают, оу по-разному кидают, у двуручек статы разные.. еще может что
вообще не каждому дано поэтому от рашера играть на хай, даже в рт

есть еще один вариант, который решит все проблемы судов, но потянем ли мы его в нашей игре.. - запретить любые бои между соклан, по всему акку, сам буду лишь ЗА, люблю только сложные бои, но пока у меня такие бои только с одним игроком - Жнецом, а он мой соклан

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Враг. » 19 янв 2019, 04:11

Приветствую всех! Маленько уже опоздал к началу разговора, но вставить все таки нужно:
Много грязи звучало во все стороны, но проблема не решена и таким способом не решится...
Что делает судья Викторе? Началось это с меня, увидел видимо во мне своего реального соперника растущего очень быстро с помощью ВСЕГО КЛАНА "Семь футов под килем", и мешавшего ему спокойно передвигаться по карте ХЛ! На карте у него пока что получается не очень против меня(думаю это временно), начали появляться темы в суде: первые две темы созданы про слив рейта на меня( в боях которых мои соперники пропустили ход по разным причинам, а я дал им возможность воспользоваться все таки этими ходами), в этих темах я написал что согласен что я виновен и соглашусь с любым наказанием! - ПОТОМУ ЧТО Я ПОНЯЛ ЧТО ВЫ ВИДИТЕ В МОИХ ДЕЙСТВИЯХ РЕАЛЬНЫЙ МОТИВ !!! и оспаривать это не видел смысла. ПОСЧИТАЛ СПРАВЕДЛИВО!
Но когда стали появляться следующие темы созданные и с ошибками и с оскорблениями, в которых ОТСУТСТВУЕТ ДАЖЕ НАПОМИНАНИЕ О МОТИВЕ ПРЕСТУПЛЕНИИ, и делалось это со стороны Викторе уже явно предвзято по личным побуждениям, а судьи шли у него на поводу и судили меня уже просто за то что я вел бой не по ИХ ПРИНЦИПАМ! За то что я совершал обыкновенные ошибки!
Но не смотря не на что Викторе я все токи понимаю(он пытается победить меня любым способом(даже и других участников приплел сюда(которых тоже осудили просто за их ошибки совершенные в боях))). И все эти проигрыши не влияли не на какой исход события турниров!
К чему все я это говорю? Почему весь ХЛ должен играть по принципам четырех судей? Почему у Викторе когда он оффает из боя, то все должны знать что это же инет у него, он даже паки сливал так ( а кусильдору не поверили), почему он не знает своих сокланов( а что кусильдор не пользовал никогда берс и забыл про кулон у саперника - в это мне не поверили)
Давайте СУДЬИ будут судить реальные нарушения, и сначала смотрели есть ли мотив преступления в теме, и потом тока осуждать( а нету мотива закрывать тему) и не делать из людей терпил тока потому что они мешают жить Викторе(или одному из судей)
P.S. Почему он не создает темы на Эрафов? Там нарушений нету?

Суд нужен тут обязательно, и я за справедливые суды! И почему высшие чены ХЛ делают вид что все нормально и видят в написанных темах тока то что им хочется?

Последние 2 месяца судов показали что в СУДЕЙСТВЕ есть бреши, уже весь хл об этом говорит во всех доступных темах форума!
Примите действия,допишите законы , доберите судей, поменяйте судей, сделайте рандомное выбирание судей.... как то начните заделывать дыры в СУДЕ!

Ответить