некомпетентновсть судьи викторе

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Jandar » 16 янв 2019, 23:07

Y0)I( писал(а):В настоящее время судейский орган - это площадка для выяснения отношений между группировками. В данном случае между одним игроком (и судьей по совместительству) и группой игроков входящих в 3 клана. И все эти разборки напоминают ковыряние в чужом грязном белье. Изначальные причины мне не известны. Но судя по тому, что конфликт спровоцировал член судейской коллегии, про которого данная тема, мне кажется, что ему стало скучно после ухода ТБ и он нашел себе нового "врага". Позиция Астанта мне понятна. Он на правах лидера отстаивает свою команду. Думаю, конфликт надо уже гасить. Появление очередных дел у суде выглядит явно предвзято.
Кто может погасить конфликт?
1. Судья Викторе. Думаю, из-за своих личностных качеств и принципов - врядли.
2. Астант. Я думаю, за своих ребят он будет бороться до конца.
3. Док. Ему всё равно вцелом.
4. Глава судейской коллегии. Думаю, это самый реальный вариант. Он может переговонить со всеми стронами конфликта и добиться компромисса. Если захочет, конечно.
4й пунк можно приравнять к 3, исходя из слов фореста в данной теме, мне так кажется.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Астант » 17 янв 2019, 05:09

Y0)I( писал(а):мне кажется, что ему стало скучно после ухода ТБ и он нашел себе нового "врага".
Я ситуацию знаю конечно лучше, но вывод тот же. Только похоже что бить врагов ему нужно не только на карте, но и на форуме. На карте он сделал дебильную ситуацию когда практически со всеми Эрафами у нас хорошие отношения как и были всегда, а он во врагах, но мы и такое переварили и воюем там лично с ним, как он и хотел. И нормально воюем ибо несмотря и на его безмерное преимущество по опыту и то что у нас лишь одна цель и та пк, а у него целей десяток и люди периодически на объекты вылазят, он умудряется еще и вары нам проигрывать. Чо ему еще не хватало то? Видно без форумных наездов ему и игра не в кайф. Мы не собирались просить его о пощаде на карте, не собираемся этого делать и здесь. Я посмотрел его бои и сделал вывод, что он сам играет не лучше наших новичков, что и пытаюсь щас показать всем, но дело это не быстрое с учетом обилия личного мнения у должностных лиц и фактическим отсутствием правил.
Y0)I( писал(а):И все эти разборки напоминают ковыряние в чужом грязном белье.
Все именно так и есть. Нам ничего не остается делать как тупо доказывать что наше белье уж точно не грязнее других, а к этому выводу я пришел просмотрев большое количество боев других игроков. Я заготовил уже немало материала для суда и конечно не собираюсь отступать раз у нас тут так принято, что защищать свои интересы нужно не только на карте, но и на форуме. Надеюсь что рано или поздно судьям надоест таки путаться в своих вердиктах и они дозреют до того, что судить нужно по каким то правилам, а не по личному разумению. Без приемлемого решения по данной ситуации я просто не вижу смысла играть на карте когда все твои старания там перечеркиваются парами предложений тут.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Мартовский_котя » 17 янв 2019, 10:07

Jandar писал(а):
Y0)I( писал(а):В настоящее время судейский орган - это площадка для выяснения отношений между группировками. В данном случае между одним игроком (и судьей по совместительству) и группой игроков входящих в 3 клана. И все эти разборки напоминают ковыряние в чужом грязном белье. Изначальные причины мне не известны. Но судя по тому, что конфликт спровоцировал член судейской коллегии, про которого данная тема, мне кажется, что ему стало скучно после ухода ТБ и он нашел себе нового "врага". Позиция Астанта мне понятна. Он на правах лидера отстаивает свою команду. Думаю, конфликт надо уже гасить. Появление очередных дел у суде выглядит явно предвзято.
Кто может погасить конфликт?
1. Судья Викторе. Думаю, из-за своих личностных качеств и принципов - врядли.
2. Астант. Я думаю, за своих ребят он будет бороться до конца.
3. Док. Ему всё равно вцелом.
4. Глава судейской коллегии. Думаю, это самый реальный вариант. Он может переговонить со всеми стронами конфликта и добиться компромисса. Если захочет, конечно.
4й пунк можно приравнять к 3, исходя из слов фореста в данной теме, мне так кажется.
если первые два не хотят зачем это всем остальным?

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Y0)I( » 17 янв 2019, 11:09

Jandar писал(а): 4й пунк можно приравнять к 3, исходя из слов фореста в данной теме, мне так кажется.
Ну тогда тогда ему придется продолжать разгребать толщу дел в вверенном ему судебном органе, а также отвечать на неудобные вопросы.
Мартовский_котя писал(а): если первые два не хотят зачем это всем остальным?
Про мотивацию одного я ответил выше. А вот доку надо думать глобальнее. Например, ответить на вопрос: то, что сейчас творится в суде способствует развитию пвп в игре? У меня лично всё желание отбило после прочтения.
Астант писал(а):Надеюсь что рано или поздно судьям надоест таки путаться в своих вердиктах и они дозреют до того, что судить нужно по каким то правилам, а не по личному разумению. Без приемлемого решения по данной ситуации я просто не вижу смысла играть на карте когда все твои старания там перечеркиваются парами предложений тут.
Тут я никак поспособствовать не могу, поэтому желаю терпения.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Мартовский_котя » 17 янв 2019, 11:48

Y0)I( писал(а): Про мотивацию одного я ответил выше. А вот доку надо думать глобальнее. Например, ответить на вопрос: то, что сейчас творится в суде способствует развитию пвп в игре? У меня лично всё желание отбило после прочтения.
там хоть когда то было время когда игроки были довольны?
или не было тут вижу тут не вижу?

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Y0)I( » 17 янв 2019, 12:16

Мартовский_котя писал(а):
Y0)I( писал(а): Про мотивацию одного я ответил выше. А вот доку надо думать глобальнее. Например, ответить на вопрос: то, что сейчас творится в суде способствует развитию пвп в игре? У меня лично всё желание отбило после прочтения.
там хоть когда то было время когда игроки были довольны?
или не было тут вижу тут не вижу?
Не отвечу на ваши вопросы в виду того, что не погружался глубоко в судейские дела и не собираюсь этого делать. Недовольные были и будут всегда.
По факту сейчас дела создаются одним судьей и его оппонентами. Остальные судьи, видимо, ищут "неправильные" бои не так активно. Так что раньше, возможно, был другой состав судейской коллегии и активность этого органа была иной, если мы говорим про предвзятость.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Мартовский_котя » 17 янв 2019, 12:34

Y0)I( писал(а):Не отвечу на ваши вопросы в виду того, что не погружался глубоко в судейские дела и не собираюсь этого делать. Недовольные были и будут всегда.
По факту сейчас дела создаются одним судьей и его оппонентами. Остальные судьи, видимо, ищут "неправильные" бои не так активно. Так что раньше, возможно, был другой состав судейской коллегии и активность этого органа была иной, если мы говорим про предвзятость.
вы е путайте белое с пушистым.
1. если кто то хочет ИСКАТЬ - пусть ищет, пусть это будет Викторе, хоть Я, хоть сам Док. на работу суда это ни как не влияет.
2. судят несколько человек и по общему количеству решений выносится вердикт. Если вы притащите абы какой бой, даже УЖЕ НАКАЗАННЫХ личностей. и даже если как судья сразу вынесли наказательный вердикт, то остальные будут против (есть же темы в суде с оправдательными?)
3. в основном данный "вредный" судья ищет бои которые вот играются в +/- какое то время. в обратку пошли бои год и выше давность. (с формулировкой ах так? тогда мы тоже найдем.)

да у КАЖДОГО можно найти несколько боев в бой "неоднозначных" но когда это поставлено на поток и пофиг кто как играет медали то наши.
это ни сколько не убирает "непонятность" некоторых решений как в тиме Викторе так и на Викторе. (но тут судьи люди,игроки тоже у каждого свое мнение) так же массового тут вижу тут не вижу нет. +/- в пределах погрешности.

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Темный Лорд » 17 янв 2019, 12:44

Y0)I( писал(а):В настоящее время судейский орган - это площадка для выяснения отношений между группировками. В данном случае между одним игроком (и судьей по совместительству) и группой игроков входящих в 3 клана. И все эти разборки напоминают ковыряние в чужом грязном белье. Изначальные причины мне не известны. Но судя по тому, что конфликт спровоцировал член судейской коллегии, про которого данная тема, мне кажется, что ему стало скучно после ухода ТБ и он нашел себе нового "врага". Позиция Астанта мне понятна. Он на правах лидера отстаивает свою команду. Думаю, конфликт надо уже гасить. Появление очередных дел у суде выглядит явно предвзято.
Кто может погасить конфликт?
1. Судья Викторе. Думаю, из-за своих личностных качеств и принципов - врядли.
2. Астант. Я думаю, за своих ребят он будет бороться до конца.
3. Док. Ему всё равно вцелом.
4. Глава судейской коллегии. Думаю, это самый реальный вариант. Он может переговонить со всеми стронами конфликта и добиться компромисса. Если захочет, конечно.
я бы тоже предложил прекратить этот разбор, но что для этого нужно? просто забыть и забить?
"за своих ребят он будет бороться до конца" - хм.. вот тут поподробнее бы.. т.е. все темы на клан Семь футов считаете были зря и надо было оправдывать? вот если так посчитают большинство игроков, то действительно зря и суды нужно будет менять (думаю вообще не будет судов)

я так же, как и судья Викторе, считаю что клан Семь футов давно уже яростно пилит турниры, а в судах не было тем лишь потому, что всем тут на всё далеко и надолго.... - вышло обидно? конечно обидно, но в этих двух строчках хоть смысл имеется, а вот Астанта читать я устал, он пишет красиво, но от прямых вопросов уходит

на форуме можно вечно писать, я уже предлагал пообщаться в чате отдельном всем вместе, на это ушло бы 5-10минут, но Астант заявляет что уже не подхожу я по общению для его клана, думаете у Фореста лучше получится? буду возможно и дальше в приваты стучать, но мне это надо?

в ммо игре самое главное мнение большинства - вот его бы узнать

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Y0)I( » 17 янв 2019, 16:05

Темный Лорд писал(а):я бы тоже предложил прекратить этот разбор, но что для этого нужно? просто забыть и забить?
Попросить обе стороны не стряпать в суде новые дела друг на друга хотя бы.
Темный Лорд писал(а): все темы на клан Семь футов считаете были зря и надо было оправдывать?
Не знаю. Я не судья. Но подачу тем в суд надо было делать более уважительно и не эмоционально. Одним словом - профессионально.
Темный Лорд писал(а): я так же, как и судья Викторе, считаю что клан Семь футов давно уже яростно пилит турниры, а в судах не было тем лишь потому, что всем тут на всё далеко и надолго
А противоположная сторона конфликта этим не занималась?
Темный Лорд писал(а): думаете у Фореста лучше получится?
Думаю, стоит попробовать.
Темный Лорд писал(а): буду возможно и дальше в приваты стучать, но мне это надо?
Если не надо, тогда разбирайтесь и дальше в новых судейских делах.
Темный Лорд писал(а): в ммо игре самое главное мнение большинства - вот его бы узнать
Проведите голосование на форуме и узнаете.

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Темный Лорд » 17 янв 2019, 16:47

Y0)I( писал(а):
Темный Лорд писал(а): в ммо игре самое главное мнение большинства - вот его бы узнать
Проведите голосование на форуме и узнаете.
действительно, легко и просто
а вот и Ваш ответ по голосованию этому:
Y0)I( писал(а):
Темный Лорд писал(а): все темы на клан Семь футов считаете были зря и надо было оправдывать?
Не знаю. Я не судья.
так же и другие игроки - хотят играть, а не форум читать

Ответить