некомпетентновсть судьи викторе

Основной форум для общения на игровые темы
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Возьмак » 16 сен 2018, 21:50

прошу дока рассмотреть кандидатуру судьи викторе который выносит свои вердикты/пишет в темах основываясь только на своих эмоциях и своем отношении к игроку!!!!
откуда такие выводы :
тема viewtopic.php?f=19&t=14729
судья по мимо боя упомянул какой то распил в котором по его мнению я участвовал,а значит я должен иметь право написать пост в свою защиту??
Вик_Ден писал(а):Рассматривается бой! Ведьмак не участник данного боя почему влез в суд непонятно!
Шарик 200к некогда небыл, очередное флуд и вранье от данного игрока! И да я назвал это распил так как 3 игрока клана остались (1 рамук героем без клана и бой многих поразил меня особо сливом и манерой) и договором распилили бои так что бы взять в клан шар ПМ все хватит этих цирков бум штрафовать!
Герою Ведьмаку прошу выдать предупреждение если не поймет что нельзя писать когда захочется в суде тогда бан форума это главе суда!
http://SSMaker.ru/ead825dc/ - получен шар ПМ героем Aleksandian
1ые 2 строчки только эмоции(всем известно что с викторе отношения не дружеские) и голословные обвинения!! (у меня за все время было порядки 8 только простых ПМ шаров с крестовыми ещё больше, 4 до сих пор лежат и девать их просто некуда,откуда цифры в 600-1кк за шар?)

тема viewtopic.php?f=19&t=14511
судья даже не ждет обвиняемых дабы они могли чтото сказать в свою защиту, сразу вердикт со штрафом
Вик_Ден писал(а):По моему мнению и видению самого боя и хитрости для снижения боевого, расписал бой и вердикт, прошу Вас судьи просмотреть и вынести вердикт!

#28109247 - бой героев Кульсидор и Бабка бусы
1. Ждать полу магу у которого 1 ход? Где цепь сразу или мет или инферно, щит итд - кастовать но не ждать? И потом когда все походили кинуть цепь в циклопов которые возле балисты и телеги - сливной каст - сливное начало боя вейт.
2. Игрок опытной и ловец как видим после боя у игрока боевой рейт стал меньше 1.1к кто ловец знают если больше сложно лесников ловить с 1к и ниже - хитро сливать рейт с сокланом но коряво и неграмотно вышло, слив неудачный для опытного игрока!

Вердикт: бой намеренно сливной для снижения боевого рейтинга - штраф обоим по 100-200к!
после того как судью попросили оставить эмоции 0 реакции продолжаем на них же писать.
Вик_Ден писал(а):Сливной бой на арене, я расписал и по бою видно, что скажут ??? "Ой нужно было рейт слить), незнал что с 1 ходом сразу можно было ДД кинуть я подождал пока воин меня ударит всеми и потом кинул цепь в циков балу телегу и птиц (цепь шикарная в конце раунда я незнал что сразу можно) - это напишет? опыт ПВП у кульсидора есть и неплохой! Снол пиши как везде все норм и хорошо, взять на карандаш или еще что ты там пишеш, если не видеш слива в данном бою, подожди все отпишуться а ты потом что все норм!
тема viewtopic.php?f=19&t=14420
вроде ничего особого в вердикте нет да?
Вик_Ден писал(а):Судить тур такой как ВПВ по бою не имеет смысла!
Насчет подготовки к туру и что зашел без норм тур комплекта в сапогах на скорость - это вина только игрока - и никаких больше факторов, не успеваеш норм одеться приготовится подавай на след заявку 15мин это не так и долго подождать!

Вердикт: так как я один и писал в предыдущих темах штраф 100к только за то что нету подготовки а это и следует игра на слив! Тур ВПВ специфичен сам по себе, в РТ и БТ, дуельных СН, Свободке итд а особо на кулике - буду судить строже!
НО
Вик_Ден писал(а):Просмотрел бой!
Да ВПВ специфичный турнир сложно судить когда 4 игрока делают что хотят в начале боя! 1 игрок может неходить даже пока 3е деруться это такой тур но когда уже осталось 2 игрока нужно играть на победу как дуэль, вейты, дефы, стоять пока тебя убьют, не ДДшить итд это намеренные сливы!
Но когда остается 1 на 1 в конце боя это уже дуэль и никакого отношения неимеет к специфики данного тура!
Пропер намеренно стоял драками в углу что бы его убил соклан и получил плюшки итд!
Я рассматриваю как намеренный слив!

А ничья не ничья это уже ваши проблемы потому как вдвоем несумели быстрее убить одного игрока? Значит ничья, а не стоять и нагло сливать!

Вердикт виновен только Мистер Пропер, претензий к Ветренному нету он играл и бил соперника а Пропер тупо стоял Драками - нету игры на победу, намеренный слив! Так как уже бой был дуэль! Штраф 200к!
Оп мы уже и ВпВ можем судить спокойно, только же что не могли(или просто кандидатура была неподходящая до этого и помогала доиграть клану?)

Тема viewtopic.php?f=19&t=14411
Судья
Вик_Ден писал(а):Как и писал в предыдущей теме за такую подготовку к туру РТ и такой набор артов бой даже нечего рассматривать слив 100%!!!
Герой некромен 555 заходит в тур Рт в билде не подопающем для тура. Слоты разное пустые и перчи на скорость
бой #27701639
ssmaker.ru/96e18504/

Герой в клане артефакты есть 1 час подготовки к туру - слив намеренный на лицо + уверен позвали помоч доиграть - ну эт такое главное -одевайте арты игра на победу!

Вердикт: 100% заранее намеренный слив боя в таком туре как РТ где вечные медали - так как повлиять на откат боя в туре итд., уже нельзя последний день тура - герою играещему 7 месяцев уже не новичек + я предупреждал что буду просить макс штрафы в суде - 200к-300к - учту что 14 уровень - для хаев такие наборы артов штрафы от 1кк буду просить!
сплошные эмоции,судья дажне не смотрел что герой абсолютный новичек, но посмотрел что он в клане скоторым у него конфликт и сразу в суд и с штрафами то какими, новичку,без опыта в пвп 300к штрафа(к слову опять даже не дал высаказаться в свою защиту сразу виновен!!
и могу ещё много тем привести где от судьи видны сплошные эмоции!!
Va faill, Sor'ca

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение HordaK98 » 16 сен 2018, 21:54

Шарик в среднем и уходил около ляма , сейчас может что и изменилось , но лям норм цена , я продавал и менял их ниоднократно.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Возьмак » 16 сен 2018, 21:57

HordaK98 писал(а):Шарик в среднем и уходил около ляма , сейчас может что и изменилось , но лям норм цена , я продавал и менял их ниоднократно.
а у меня их 4 выляется и ещё скидывал немало, нет для них применения в кланах, онли как болванка магму пилить, но тема не об этом просьба не флудить
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Мартовский_котя » 16 сен 2018, 21:59

Возьмак писал(а): сплошные эмоции,судья дажне не смотрел что герой абсолютный новичек, но посмотрел что он в клане скоторым у него конфликт и сразу в суд и с штрафами то какими, новичку,без опыта в пвп 300к штрафа(к слову опять даже не дал высаказаться в свою защиту сразу виновен!!
и могу ещё много тем привести где от судьи видны сплошные эмоции!!
судья выносит решение на своем опыте.
если обвиняемая сторона МОЖЕТ И ХОЧЕТ что то сказать - она говорит.
решает судья поменять свое мнение - значит меняет. нет так нет.
глава суда после разбирает голоса и решения. выносит САМ размер наказания.
оформляет Док.


какие эмоции?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Возьмак » 16 сен 2018, 22:15

Мартовский_котя писал(а):
Возьмак писал(а): сплошные эмоции,судья дажне не смотрел что герой абсолютный новичек, но посмотрел что он в клане скоторым у него конфликт и сразу в суд и с штрафами то какими, новичку,без опыта в пвп 300к штрафа(к слову опять даже не дал высаказаться в свою защиту сразу виновен!!
и могу ещё много тем привести где от судьи видны сплошные эмоции!!
судья выносит решение на своем опыте.
если обвиняемая сторона МОЖЕТ И ХОЧЕТ что то сказать - она говорит.
решает судья поменять свое мнение - значит меняет. нет так нет.
глава суда после разбирает голоса и решения. выносит САМ размер наказания.
оформляет Док.


какие эмоции?
прошу перечитать все что тут приведено и посмотреть как этот судья судит когда в нем нет эмоций
viewtopic.php?f=19&t=13594 тема (извините лень правильно оформлять цитату от викторе, но думаю так все понятно)


По боях героя сая92

17 ПВП боев 17 сливов (6 Aleksandian, 1 брабусу, 4 в пати брабус+Aleksandian, 2 leopol, 2 злой варлок, 2 Mr.Skalp) - как видем не все бои в одну калитку + герой зареган 16.06.2017 - если это реально новичек то считаю легко может быть столько сливов по неопытности)

100% договорные бои ток с Aleksandian и брабусом (с) Пропер - эт че так выборочно и предвзято??? что у них больше сливов, тут много ньюансов ктото больше в онлайне сидит кто то 1-2 часа ктото полу сутками)? насчет писать герою уходи итд я тоже много пишу когда вижу что словят 50% героев игнорят - это их право общаться с другими слушать или нет!!!

И если в 100% вы уверены Мистер Пропер нужно предоставить бои и ваше мнение по поводу каждого боя а суд разберется (просмотрев все бои представленные вами где как вы говорите 100% сливы) + отходя от вашего мнения и мнения игроков про которых вы пишете!

По самих боях Aleksandian
- 24133816 - подлов волна цепь ноль шансов даже по статам
- 24147977 - подлом волна цепь соперник офф
- 24357033 - подлов волна цепь соперник ушел с боя
- 24341799 - подлов соперник играл но так как статы малы и опыт - без шансов
- 24216622 - подлов волна дд крыса без шансов
И заметьте что статы разные у соперника не одни и тоже

По боях брабуса
- 24196768 - подлов волна дд без шансов

Пати Aleksandian и брабус
- 24371356 подлов волна дд кукловод без шансов
- 24255656 подлов волна дд кукловод без шансов
- 24236991 подлов волна дд кукловод без шансов противник покинул бой
- 24236534 подлов волна дд кукловод без шансов

По боях злой варлок
- 24122044 - подлов волна дд противник покинул бой
- 24109244 - подлов волна дд без шансов

По боях Mr.Skalp
- 24109244 подлов противник покинул бой
- 24368543 подлов дд дальше без шансов 4 маны у соперника

По боях Leopol
- 23982246 бой на арене видим опыта очень мало у соперника и арты слабы
- 23978337 бой на арене опять же опыта оч мало арма стрелков навыки вовсе не те и ушел с боя

Как видим данный герой Саян92 16.06.2017 - имеет мало (очень мало) опыта в боях и не только с теми кого предоставил Мистер Пропер, если это новичек то скажу вам коллеги вы его загоните он бросит проект как и бои при подловах и даже на арене когда проигрывает! С даты регистрации прошло 2 месяца - 12ур думаю это новичек потому ловить его оч легко!!!
Но если это мульт кланов ОР или Эрафии - что может проверить только ДОК - тогда все бои где есть игроки этих кланов будут осуждены 100%!!!

Пока что вердикт мой невиновны, особенно герой Саян92 если он реально новичек тут никакого суда а соболезнования нужны и поддержка что бы не покинул проект, когда старики имея 1-50 мультов сливают новых наших игроков и потов все пишут где онлайн!!! (наголошу проверить мульт или нет может только ДОК)!!!



P.S. приведу как вы все это любите делать примеры из реала(только не знаю почему вы это любите делать. Игра и реал слишком различны же) разве в реале судья сразу выносит приговор и вердикт?? или сначала слушает что скажет обвиняемый в свою защиту и приведет какие то доводы???
Последний раз редактировалось Возьмак 16 сен 2018, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Va faill, Sor'ca

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение slartibartfast » 16 сен 2018, 22:17

Тема называется "некомпетентность судьи Викторе" - то если чисто по сабжу, то в корне не согласен с этим предположением.

Что такое компетентность вообще?

"Компете́нтность — наличие знаний и опыта, необходимых для эффективной деятельности в заданной предметной области.
Компетентность (лат. competens — подходящий, соответствующий, надлежащий, способный, знающий) — качество человека, обладающего всесторонними знаниями в какой-либо области и мнение которого поэтому является веским, авторитетным.
Компетентность — способность к осуществлению реального, жизненного действия и квалификационная характеристика индивида, взятая в момент его включения в деятельность; поскольку у любого действия существуют два аспекта — ресурсный и продуктивный, то именно развитие компетентности определяет превращение ресурса в продукт.
Компетентность — потенциальная готовность решать задачи со знанием дела; включает в себя содержательный (знание) и процессуальный (умение) компоненты и предполагает знание существа проблемы и умение её решать; постоянное обновление знаний, владение новой информацией для успешного применения этих знаний в конкретных условиях, то есть обладание оперативным и мобильным знанием." (википедия)

С компетентностью у Викторе все ок, у меня как участника судейской коллегии со стажем нет никаких претензий к нему. Излишняя эмоциональность местами присутствует, но сказать, что это меня хоть капельку бы сбивало с толку в процессе разбора дел не могу. Легко привык концентрироваться на важном и не обращать внимания на фоновые помехи.

Вообще мне кажется, что тема создана не там, где нужно. Здесь протесты выражают на решения комиссии, а не недовольство отдельными персоналиями.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Возьмак » 16 сен 2018, 22:21

slartibartfast писал(а):Тема называется "некомпетентность судьи Викторе" - то если чисто по сабжу, то в корне не согласен с этим предположением.

Что такое компетентность вообще?

"Компете́нтность — наличие знаний и опыта, необходимых для эффективной деятельности в заданной предметной области.
Компетентность (лат. competens — подходящий, соответствующий, надлежащий, способный, знающий) — качество человека, обладающего всесторонними знаниями в какой-либо области и мнение которого поэтому является веским, авторитетным.
Компетентность — способность к осуществлению реального, жизненного действия и квалификационная характеристика индивида, взятая в момент его включения в деятельность; поскольку у любого действия существуют два аспекта — ресурсный и продуктивный, то именно развитие компетентности определяет превращение ресурса в продукт.
Компетентность — потенциальная готовность решать задачи со знанием дела; включает в себя содержательный (знание) и процессуальный (умение) компоненты и предполагает знание существа проблемы и умение её решать; постоянное обновление знаний, владение новой информацией для успешного применения этих знаний в конкретных условиях, то есть обладание оперативным и мобильным знанием." (википедия)

С компетентностью у Викторе все ок, у меня как участника судейской коллегии со стажем нет никаких претензий к нему. Излишняя эмоциональность местами присутствует, но сказать, что это меня хоть капельку бы сбивало с толку в процессе разбора дел не могу. Легко привык концентрироваться на важном и не обращать внимания на фоновые помехи.

Вообще мне кажется, что тема создана не там, где нужно. Здесь протесты выражают на решения комиссии, а не недовольство отдельными персоналиями.
судья не должен иметь этой лишней эмоциональности,а должен говорить четко и по делу, а в данном случае мы видим половину вердиктов ещё до попытки оправдаться, во втором вердикты с огромной долей эмоции и ещё какими то голословными обвинениями,которые судья даже доказать не в состоянии.
(ну это мое мнение) хотя если для вас судья может спокойно кричать и со слюной изо рта доказывать что кто то виновен даже не выслушав то все печально.
Последний раз редактировалось Возьмак 16 сен 2018, 22:26, всего редактировалось 2 раза.
Va faill, Sor'ca

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение slartibartfast » 16 сен 2018, 22:24

Возьмак писал(а):
slartibartfast писал(а):Тема называется "некомпетентность судьи Викторе" - то если чисто по сабжу, то в корне не согласен с этим предположением.

Что такое компетентность вообще?

"Компете́нтность — наличие знаний и опыта, необходимых для эффективной деятельности в заданной предметной области.
Компетентность (лат. competens — подходящий, соответствующий, надлежащий, способный, знающий) — качество человека, обладающего всесторонними знаниями в какой-либо области и мнение которого поэтому является веским, авторитетным.
Компетентность — способность к осуществлению реального, жизненного действия и квалификационная характеристика индивида, взятая в момент его включения в деятельность; поскольку у любого действия существуют два аспекта — ресурсный и продуктивный, то именно развитие компетентности определяет превращение ресурса в продукт.
Компетентность — потенциальная готовность решать задачи со знанием дела; включает в себя содержательный (знание) и процессуальный (умение) компоненты и предполагает знание существа проблемы и умение её решать; постоянное обновление знаний, владение новой информацией для успешного применения этих знаний в конкретных условиях, то есть обладание оперативным и мобильным знанием." (википедия)

С компетентностью у Викторе все ок, у меня как участника судейской коллегии со стажем нет никаких претензий к нему. Излишняя эмоциональность местами присутствует, но сказать, что это меня хоть капельку бы сбивало с толку в процессе разбора дел не могу. Легко привык концентрироваться на важном и не обращать внимания на фоновые помехи.

Вообще мне кажется, что тема создана не там, где нужно. Здесь протесты выражают на решения комиссии, а не недовольство отдельными персоналиями.
судья не должен иметь этой лишней эмоциональности,а должен говорить четко и по делу, а в данном случае мы видим половину вердиктов ещё до попытки оправдаться, во втором вердикты с огромной долей эмоции и ещё какими то голословными обвинениями,которые судья даже доказать не в состоянии
Большое спасибо за свою интересную точку зрения.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Возьмак » 17 сен 2018, 21:06

Вик_Ден писал(а):Все верно ДОК по делам ему и СПС!
Помните тему про снятие артов и армии перед боем Знам начал багоюзить мы в клане пробовали вышло и Я и Юля написали Доку как это делается не ЗНАМ!
Дальше тут багоюз Знам молчит пару игроков проекта это знают тоже молчат ну ладно, тот же ведьмак что тут в защиту пишет делает также запрыгивает и проходит на тропе костры боя! Тема месяц расматривается Доком Знам молчит не говорит как делает что бы Док починил, ладно Док и сам справится со временем но пока тема открыта главным Админом игры тот же Знам ВСЕ ПОМНИМ состяз где его слил балдарик ( Приходит в игру и ОПА МНЕ НЕ ЗАБАНИЛИ и смех) - и дальше запрыгивать на костры и до этого запрыгивал! Тоесть ему насрать на Дока проект и всех Вас - снол еще в защиту пишеш - а он не знал что кулик будет??? Он просто думал как всегда Док спустит на тормозах и ничего не сделает!
Док не Бог а админ, владелец, програмер итд - не все можно в 1 клик или день изменить, починить, исправить и пользоваться дальше багоюзством это лицимерие!
а вот ещё САМЫЙ НЕПРЕДВЗЯТЫЙ судья хл. док человек совсем уже на своей личной неприязни скатился
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Вик_Ден » 18 сен 2018, 16:18

Если одни и теже лица нарушают правила или багоюзят в проекте то это не предвзятость а рецидивиские методы обхода правил проекта и игра с постоянными нарушениями!
Чет я невидел что бы ОР Эрафия да и светлые запрыгивали на костер, первые багоюзили с раздеванием артов и армы перед боем, только все одни и теже! И да герой Ведьмак Вы тоже очень часто запрыгивали и проходили костер боя жаль скринов не делал но есть много свитдетелей - это было на битве патриотов, на тропе проходили часто костер, в состязе!
И вот Вы все тут пишите а Доку почемуто не хотите расказать как это делается что бы он быстрее устранил этот БАГ - следите за собой!

Ответить