некомпетентновсть судьи викторе

Основной форум для общения на игровые темы
Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Репей » 19 сен 2018, 22:54

Все вопросы снимает прецедентное право, но нам же это не нужно, правда? Нужен свой суд "тут вижу, тут не вижу". И Ведьмак с криками "я никогда не пилил" поливает грязью Викторе за то, что он знал, что Ведьмак пилил и покрывал распил. :D :D :D Готов за 10 мин набрать 10 тем, где в одной и той же ситуации вынесены диаметрально противоположные решения в обе стороны условного конфликта. Только прецедентное право сделает всех равными в суде.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Вик_Ден » 19 сен 2018, 22:55

Да позволительно я такойже человек и игрок как все тут и почемуто ты Ведьмак скинул вырезку только как хитро где же все?
Я написал игроку что нельзя продавать паки Кулика он уже 3 лота продал по 10к , счас высталил по 600 и 900к примерно, ты же начал провоцировать и писать все можно а не помагал новенькому дельным советом!
Ладно Док все решит Сам. Превратили протест и тему во флуд - как всегда!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Возьмак » 19 сен 2018, 23:07

Вик_Ден писал(а):Да позволительно я такойже человек и игрок как все тут и почемуто ты Ведьмак скинул вырезку только как хитро где же все?
Я написал игроку что нельзя продавать паки Кулика он уже 3 лота продал по 10к , счас высталил по 600 и 900к примерно, ты же начал провоцировать и писать все можно а не помагал новенькому дельным советом!
Ладно Док все решит Сам. Превратили протест и тему во флуд - как всегда!
опять наглая ложь от модератора))0 я всего лишь написал если есть за что иди в ТП и пиши тему, все.!!! получаю вот это.и ДА для судьи такие высказывание на мой взгляд неприемлимы, неприпомню за 3 года ниодного из судей которые бы позволяли себе подобное. ТЫ читал как ты написал? это угроза !!! "чтобы больше я от тебя паков на ауке не видел, я предупреждал" скажи что не писал такое в таком контексте?? это не нормально

P/S/ не скидывал не потому что хочу так , а по причине важных приватов которые я не хочу чтобы видел клан эрафия и КО так понятно? можешь кинуть скрин где я провоцирую тебя??? тада поговорим....
Последний раз редактировалось Возьмак 19 сен 2018, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Возьмак » 19 сен 2018, 23:13

Репей писал(а):Все вопросы снимает прецедентное право, но нам же это не нужно, правда? Нужен свой суд "тут вижу, тут не вижу". И Ведьмак с криками "я никогда не пилил" поливает грязью Викторе за то, что он знал, что Ведьмак пилил и покрывал распил. :D :D :D Готов за 10 мин набрать 10 тем, где в одной и той же ситуации вынесены диаметрально противоположные решения в обе стороны условного конфликта. Только прецедентное право сделает всех равными в суде.
цитату от меня что я никогда не пилил в студию, особенно когда я в открытую потом признал что в РТ было))) очередные провокации..... мне нужен адекватный суд а не такой, засудили рамука окей, но НИКТО из судей не показал как ЛУЧШЕ было бы сыграть в той ситуации если рамук сыгралтак плохо...
Va faill, Sor'ca

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Репей » 19 сен 2018, 23:21

Тогда засудили и Шляпу и ИнгПро и еще много кого. Вы с Пропером скидываете в суд все, что видите, и Вашу сторону засудили не чаще нашей. Док, введите прецедентное право в суде!

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Мартовский_котя » 19 сен 2018, 23:52

Pro_XBOCT писал(а):Без председателя - да, засуживают одни других. Этот вариант, по крайней мере, справедливее, чем то, что у нас есть сейчас - когда только лишь одна сторона своих обеляет, а чужих засуживает по полной.
понятие СЕЙЧАС раздвиньте на год два и все сойдется :)
были разные суды, где то одни то другие , потом будет наоборот.
смысл то не меняется :)
на работу суда это благоприятно ни как не сказывается, лучше он не становится и решения в не проще не идут.

А если меня нет в игре то мне каааак раз проще все видеть :)

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Возьмак » 20 сен 2018, 00:07

Мартовский_котя писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):Без председателя - да, засуживают одни других. Этот вариант, по крайней мере, справедливее, чем то, что у нас есть сейчас - когда только лишь одна сторона своих обеляет, а чужих засуживает по полной.
понятие СЕЙЧАС раздвиньте на год два и все сойдется :)
были разные суды, где то одни то другие , потом будет наоборот.
смысл то не меняется :)
на работу суда это благоприятно ни как не сказывается, лучше он не становится и решения в не проще не идут.

А если меня нет в игре то мне каааак раз проще все видеть :)
как часто за последний 2 года состав суда менялся?? с момента как метал ушел с игры изменился состав и все...
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Pro_XBOCT » 20 сен 2018, 03:51

МК, ты спросил про варианты, я написал.
Вроде как искал конструктива, теперь спускаешься в критику и демагогию.
Проблема есть, и ее видим и ты, и я, и остальные.
Я предлагаю изменить, то, что проблемно.
Что предлагаешь ты своей критикой - оставить все, как есть, на месте?
Вдруг каааак зашло.

Ветренный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 03:24
Имя героя: Ветренный

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Ветренный » 20 сен 2018, 04:01

Pro_ХВОСТ, не желаешь попробовать свои силы в составе судейской коллегии? Ты хорошая кандидатура на мой взгляд, раз уж тема зашла про "уравновесить" суд сторонами интересов игровых.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Мартовский_котя » 20 сен 2018, 09:19

Pro_XBOCT писал(а):МК, ты спросил про варианты, я написал.
Вроде как искал конструктива, теперь спускаешься в критику и демагогию.
Проблема есть, и ее видим и ты, и я, и остальные.
Я предлагаю изменить, то, что проблемно.
Что предлагаешь ты своей критикой - оставить все, как есть, на месте?
нет
я предлагаю найти тех 3+ судей которые станут "равновесием" суда и от этого двигаться

но я не вижу как РЕШИТЬ проблему, вот не вижу и все.
будут те же яйца только вид с боку.

Хотелось бы более универсального и постоянного решения

Ответить