некомпетентновсть судьи викторе

Основной форум для общения на игровые темы
Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Враг. » 19 янв 2019, 17:31

На лоу никто не играл турниры уже года полтора, и тут мы начали играть и вам всем сразу захотелось претендовать на ВЫИГРЫШ в турнире(мы же конечно вам обязаны)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Мартовский_котя » 19 янв 2019, 17:38

Враг. писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
Враг. писал(а):Ну а вам то кто мешает придти к нам в тур и бой дать?
А вас за это судят?
Мартовский_котя не могу понять вашего вопроса!
в суде темы на то что вы не пускаете к вам в тур?
или на то что бои мягко сказать...
с вами я не буду играть потому что проиграю, а со своими пофиг как играть. это можно назвать туром? и давать за это медали?

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Враг. » 19 янв 2019, 18:30

Мартовский_котя писал(а):с вами я не буду играть потому что проиграю, а со своими пофиг как играть. это можно назвать туром? и давать за это медали?
А разве этим нарушаются правила турнира?
Мартовский_котя писал(а): или на то что бои мягко сказать...
Вы реально верите в то что сокланы спецом сливаются в турах? и тот кто сливается не хочет получить плюху(причем щас очень весомую)


Я 8-9 лвл на протяжении примерно 10 месяцев стабильно кричал чате и призывал всех играть турнир, не надеясь на выигрыш. И задавал себе вопрос: И почему никто не приходит поиграть, явно у многих есть мелкий одетый мульт, ну разве не интерестно по турить? Спустя некоторого времени я потерял интерес к этому потому что понял что если меня незнает значит и не пойдет в турнир со мной даже если меня выйграет!

А воду на форуме можно лить долго !

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Астант » 19 янв 2019, 18:51

Мартовский_котя писал(а): с себя начни:
Астант писал(а):...где тем судьям что судят предвзято придется противоречить самим себе.
Легко, тока с чего начинать то? С того что щас в цитате оставил? Так тут нечего править. Я не пишу, что тот или этот судья предвзят, а описываю механизм при котором (абстрактным) предвзятым судьям создаются проблемы. Работает это или нет сможет оценить любой желающий.
Опять мимо?
Мартовский_котя писал(а):в суде темы на то что вы не пускаете к вам в тур?
Тот же Лорд открыто говорит о том что это влияет на его решения, также и другие судьи выдвигают в качестве обвинительного аргумента, что "бой с сокланом".
И что значит "не пускаете"? Последний ПСР Толик отыграл с нами 6 боев из 8 и как то не спрашивал у нас разрешения, ему вполне хватило для этого чисто своего желания.
Мартовский_котя писал(а):или на то что бои мягко сказать...
Если мягко тут говорить, то они явно не хуже других.
Мартовский_котя писал(а):с вами я не буду играть потому что проиграю, а со своими пофиг как играть....
Опять свое мнение на роль истины возводишь? Я выше тебе аргумент привел уже что достаточно желания лишь одной стороны чтобы бой состоялся, а ты чем аргументируешь свое мнение? Если ты со своими "пофиг как играл", то это твои проблемы и не надо думать что все такие же и тем более уж не надо это как истину подавать ибо это чисто "твои тараканы".
Мартовский_котя писал(а):это можно назвать туром? и давать за это медали?
А у нас нет определения что такое тур и за что там медали дают? Все это в топку, а наверх свое личное мнение двигаем? Напиши лучше правила соответствующие, больше пользы игре будет или тока другим такое советовать можешь?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Астант » 19 янв 2019, 19:09

Темный Лорд писал(а):вот весь ХЛ и говорит что вы не правы, и?
Правда? А мне вот видится что все щас про кривизну суда лишь говорят, ии?
Темный Лорд писал(а):точно, это ведь идея! и как за столько лет не догадались..
Так за то и пишем тебе что ты про это даже не думаешь. Ах какой подарок у нас в суде появился - человек со своим мнением которое выше прописанных правил. Ты поди себя благодетелем считаешь заняв эту позицию?) Угу, весь ХЛ прям мечтал о подобном.))
Темный Лорд писал(а):а вот тут интересно бы было услышать Ведьмака и Жнеца для подтверждения слов ваших
А может лучше факты оценить? Последний ПСР Жнец сыграл 6 из 8 боев с нами, а Ведьмак пригласил двух товарищей и отыграл свободник с нами взяв там 1 место тогда. И кого тут кто не пускает? Или может ты хотел сказать, что условий не создают? Так это твоя лень, вот лично я создаю условия для своих соклан как глава, а ты лишь в свое удовольствие играешь и плачешься что другие не хотят твои интересы обслуживать.
Ты почему на 24+ честные туры не играешь за которые так ратуешь и за отсутствие которых щас нас судишь? Может что то делать начнешь для реализации своих фантазий или болтать на форуме об этом проще чем что то самому делать?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Pro_XBOCT » 19 янв 2019, 21:00

Темный Лорд писал(а):я бы Громова еще пригласил как нейтрального собеседника, мастера туров, может подскажет что нам обоим
Спасибо, давно так не смеялся :lol:
Вдруг каааак зашло.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Астант » 19 янв 2019, 22:46

Темный Лорд писал(а):да где ты мне это предлагал Уважаемый?
viewtopic.php?f=4&t=14943&p=121458&hili ... B5#p121458 Я там писал: "Найди меня в игре и я тебе объясню как можно иметь стимул просто играть, а не пилить или хитрить."
Темный Лорд писал(а):я и сейчас предлагаю не плодить бесконечные темы на форуме, а собраться в прямом эфире всем вместе, тут уже не поможет общение тет-а-тет только с тобой, я бы Громова еще пригласил как нейтрального собеседника, мастера туров, может подскажет что нам обоим
О чем ты говорить собираешься? Любые разговоры ничего не дадут если нет закрепленных и работающих одинаково во все стороны норм. Тебя наконец то заинтересовало какие еще мотивы могут быть? Нам какой прок теперь со всего этого если ты уже ясно обозначил, что свое мнение превыше всего для тебя? Мы должны теперь тогда из кожи вон вылезти чтобы понравиться тебе и повлиять этим на твое мнение? А потом нам следует подобрать соответствующую позу для других судей, а когда вы свалите заняться ровно тем же поиском "симпатичности" по отношению к новым судьям? Ты это обсуждать собираешься?
Темный Лорд писал(а):но вы играете в "свою игру" и общаться не хотите ни с кем
И в чем тут криминал? Да, используются имеющие механизмы игры, учитываются действующие правила и на этой базе сформированы локальные условия для получения удовольствия от игры которые указываются в рекламе игры, но не реализованы на практике администрацией. С кем мы должны общаться? Что за дурацкая предъява? Хордак тебе писал уже, что присоединиться к нам вполне реально не вступая при этом в наш клан и не просто присоединиться, но и получать все возможное удовольствие от туров наравне с нами. Можешь Юрика спросить о том же, ему то поверишь? Есть много и других игроков которые приглашались и не оставались обиженными при этом, а некоторые из них позже и вовсе присоединялись к нам для постоянной совместной игры. Значит все таки общаемся мы таки с кем то?
Темный Лорд писал(а):и хватит мою совесть полоскать, она у меня есть, но я же никого не заставляю жить по моей совести, у каждого своя должна быть
Конечно она у всех есть, но ты неправильно идентифицируешь что это такое.
Темный Лорд писал(а):я не специально занижал их и скорее всего не смогу я выше их сделать с двуручкой, все необходимые арты были отданы Спартаку разумеется, а я уже оделся чуть похуже, тела легенды по-моему не было
и
Темный Лорд писал(а):но одеты там были все как близнецы, что я, что Спартак
Вот как это стыкуется? Как??? Разговор продолжается на основании информации полученной от тебя где ты ясно пишешь, что Спартаку все лучшее отдали потому и статы твои скромнее, но дальше ты пишешь что оказывается вы были одеты как близнецы!?! То есть хотя бы твои двуручка и пузо пура никакой разницы билда не создают? Никакой? И как с тобой можно продуктивно общаться при таком подходе? Как?
Темный Лорд писал(а):запретить любые бои между соклан
Опять показываешь непонимание ситуации. Я писал уже - запрещайте! Лично нам это создаст лишь некоторые неудобства из за пропажи кч и кс, но не помешает играть вместе и дальше ибо клан это лишь один из инструментов для получения удовольствия у нас, а не самоцель. Жалко вас, кто играет туры лишь ради рейта и медалек и не способен получать удовольствия от самих боев с адекватным соперником. Поэтому лично для нас такой вариант крест на турах не поставит, а вот судя по твоим сомнениям - для тебя и таких как ты это будет серьезной проблемой.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Возьмак » 20 янв 2019, 00:02

Pro_XBOCT писал(а):
Темный Лорд писал(а):я бы Громова еще пригласил как нейтрального собеседника, мастера туров, может подскажет что нам обоим
Спасибо, давно так не смеялся :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Va faill, Sor'ca

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Темный Лорд » 20 янв 2019, 10:01

Pro_XBOCT писал(а):
Темный Лорд писал(а):я бы Громова еще пригласил как нейтрального собеседника, мастера туров, может подскажет что нам обоим
Спасибо, давно так не смеялся :lol:
и Вам спасибо, я думал шутку не оценят :)
но я бы серьезно пригласил Громова, Пропера - они давно знают как надо играть, как надо пилить и без них не найти компромисс, не видать нам турниров
да, я наивный, я всё еще Верю

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: некомпетентновсть судьи викторе

Сообщение Возьмак » 20 янв 2019, 14:45

Темный Лорд писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):
Темный Лорд писал(а):я бы Громова еще пригласил как нейтрального собеседника, мастера туров, может подскажет что нам обоим
Спасибо, давно так не смеялся :lol:
и Вам
но я бы серьезно пригласил Громова, Пропера - они давно знают как надо играть, как надо пилить и без них не найти компромисс
ахахахах остановите этого комика!!! :lol: :lol:
Va faill, Sor'ca

Ответить