вопрос к судьям

Основной форум для общения на игровые темы
slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: вопрос к судьям

Сообщение slartibartfast » 29 ноя 2018, 05:55

Астант писал(а):
Вик_Ден писал(а):1. "Кусильдор хороший парень, у него много друзей в игре и лучше бы судьи его не трогали - эт что такое что за мнение Главы клана? гг я в шоке) хорош парень делай что хочеш не трогайте его плизз! Крутой подход! - и ты еще учиш когото как играть и поступать!
Форест, ну давай, объясняйся с претензиями своего коллеги к тебе, твое же авторство.))) По остальным пунктам там тоже к тебе у него предъявы какие то.) Или таки вернемся к вопросу рассмотрения его адекватности лучше? Чел просто с воздуха подходящие слова хватает и прет куда ему интересно… и такое тебя вполне устраивает?
И ниже цитату оцени, после твоего «выговора» ему в личку уже появившуюся. Класть он на тебя хотел как и на всех остальных.
Вик_Ден писал(а):И да я такой и есть и небуду вам тут писать по буквах закона РФ или УКР, да эмоционален когда пишу расписываю все...
Хмм... а раньше вроде другим был? Или просто когда еще не был судьей, но появился шанс им стать именно так выгодно сказать было?
Вик_Ден писал(а):У многих есть тут нарушения у кого какие! Но будучи уже судьей - тут уж извините, будь примером и играй по правелах и законам данного Проекта!
Да еще Док если можно сделать так - когда судья (любой) - нарушает правила проекта - нововведений от Вас или суда - то сразу люстрировать данного судью с большим штрафом!!! Так как судья - должен быть примером и "законом" в даном проекте - хоть в то время когда занимает такую почетную должность!
Ну незнаю, я как то одного мнения стараюсь придерживаться...
Астант писал(а):Викторе, малореально высказывать в общем чате свою неприкрытую неприязнь к ТБ, а потом объективно судить игроков этого клана.
Да чего ты нас тут все время стравливаешь?!) Либо ты что-то не так понял, либо он в моей писанине запутался. У меня с ним никаких проблем нет и у него со мной также.
Если судья Викторе где-то задел тебя чем-то или кого-то и ты считаешь что поведение у него неподобающее, то собирай факты, пиши почему это не вариант так себя вести/говорить/делать и МК рассмотрит твой запрос и даст соответствующую оценку (и если будет необходимо то и наказание) здесь на форуме. А если что-то подобное происходит непосредственно в игре, то пиши в нарушения правил и там уже Док даст оценку надлежащую. Я никак и ничего с ним сделать не могу - я не его папа-мама. Пускай живет, говорит и делает как он считает нужным, где угодно. Единственно, где я могу на него как-то повлиять это непосредственно только в Зале Суда - за его слова и действия в темах суда. Что я хотел ему - уже сказал приватно, отчитывать его в твоем присутствии не обязан никакими игровыми и моральными принципами.

И мне кажется местами ты уже нехило перегибаешь палку - фраза "Класть он на тебя хотел как и на всех остальных." - ведь это твое личное субъективное мнение. Как ты можешь знать и утверждать на кого, где и что он там хотел класть, чтобы выгружать это здесь перед всеми как доказанный факт!? Советую умерить пыл и направить свою бьющую через край энергию в какое-то другое более конструктивное и полезное обществу русло.

Для меня эта тема уже себя исчерпала. Думал найти здесь что-то разумное для развития проекта, а в итоге не нашел ничего стоящего внимания.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: вопрос к судьям

Сообщение Астант » 29 ноя 2018, 07:22

slartibartfast писал(а):Да чего ты нас тут все время стравливаешь?!) Либо ты что-то не так понял, либо он в моей писанине запутался. У меня с ним никаких проблем нет и у него со мной также.
Ну конечно, это ведь тока любой косяк (условного) Кусильдора является злым умыслом, а косяки людей устраивающих лично тебя это всего лишь какая то невинная ошибка, да?) И это у нас все так равны, да?) Можно в суд его сливные бои подавать где ты их также честно оценишь, да?)Тут явный пример того как Викторе даже разбираться не пытается кто и кому чего сказал, а берет что понравилось ему и развивает тему куда нравится! Этот очередной пример его неразборчивости в сути тебе ни о чем не говорит?
slartibartfast писал(а):Если судья Викторе где-то задел тебя чем-то или кого-то и ты считаешь что поведение у него неподобающее, то собирай факты...
Каких фактов ты просишь еще? Я привел их тут уже полно, ты почему не видишь их? В каком виде тебе их предоставить? Пример хоть какой то тогда приведи что именно ты воспринимаешь как факты, а то все это уже просто на толстый троллинг смахивать начинает с твоей стороны.
slartibartfast писал(а):Единственно, где я могу на него как-то повлиять это непосредственно только в Зале Суда - за его слова и действия в темах суда....
Я тебе туда и писал как сказал Док и как подсказал МК и где твоя реакция? Ты пошептался о чем то с ним в личке? Если у нас такая реакция на нарушения норма, то почему тогда и с Кусильдором ты не пошептался в личке, а прилюдно его раскладываешь по полкам не стесняясь обвинять его и в несуществующих грехах?
slartibartfast писал(а):...отчитывать его в твоем присутствии не обязан никакими игровыми и моральными принципами...
Моральные принципы трогать пока не будем а игровые принципы (работы суда) им были нарушены и ты ОБЯЗАН прилюдно дать этому свою оценку как председатель суда, а не шептаться с кем то в личке иначе ты сам становишься нарушителем этих принципов.
slartibartfast писал(а):...И мне кажется местами ты уже нехило перегибаешь палку...
То есть твой судья может хамить и троллить, председатель может считать это нормой потому что лично его тут ничего не задевает, а кому перепало должны продолжать развешивать реверансы и что то милое сюсюкать? Не жирно будет? Если тебе плевать на тот негатив что при твоем попустительстве достается кому то, то почему тебя следует оградить от негатива? У нас же все равны?
slartibartfast писал(а):...Как ты можешь знать и утверждать на кого, где и что он там хотел класть...
Проанализируй развитие ситуации. Тебе доведена претензия о неподобающем поведении твоего судьи - ты говоришь что о чем то поговорил с ним в плане исправления ситуации - он пишет что менять ничего не собирается ибо он такой какой есть. В чем примененное мною определение тут является несоответствующим?
slartibartfast писал(а):Советую...
Я обращусь к тебе когда захочу послушать твоего совета, ок?
Лично ты ничего не делаешь для того чтобы игроки могли играть по правилам, а такие игроки есть и есть в моем клане. Что мне делать сейчас на карте если при твоем лично нынешнем отношении все они обречены стать нарушителями и подвергнуться унижению в зале суда по желанию любого кому они просто не понравятся? Как мне объяснять своим игрокам, что при всем негативе, не правильно относиться к Викторе как к врагу, а правильнее относиться как к противнику, сопернику, притом что он позволяет себе вести себя как ему нравится даже выступая в зале суда, а ты и проблемы тут не видишь?
slartibartfast писал(а):Для меня эта тема уже себя исчерпала. Думал найти здесь что-то разумное для развития проекта, а в итоге не нашел ничего стоящего внимания....
А ты хоть что то вразумительное тут сказал? Хоть что то? Для развития проекта кто то должен отвечать за тот же суд и кто это по твоему мнению должен быть? Не председатель, нет? Ты как эту должность вообще воспринимаешь то? Все написанное тобою по этой теме ты меряешь лишь своим комфортом ("меня устраивает...") и ни малейшем беспокойством о суде в целом. Суд не повышает качество работы? Эт не ком не! Судья правила и принципы нарушает? Мне это не мешает и я ему не папа-мама. Я неправильно посудил? А мне нравится.
О каком развитии проекта можно говорить при таком отношении?

ЗЫ Не читал твои сообщения последние в зале суда пока писал все это, а там видно что что то ты все таки услышал и даже попытался отреагировать. Спасибо! Это не вполне то что требуется, но лучше хоть какой то шажок вперед чем глупое топтание на месте. Возможно я не совсем тебя понял где то, но сюда я пришел не просто поплеваться, а разобраться с тем что происходит. То что уже написал стирать не буду ибо если ты действительно хочешь что то улучшить, то нужно слушать хоть иногда и что то не вполне приятное. И главный вопрос этой темы актуальности до сих пор не потерял! Предложение по его решению я выдал.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: вопрос к судьям

Сообщение Возьмак » 29 ноя 2018, 18:56

slartibartfast писал(а):
Астант писал(а):
Вик_Ден писал(а):1. "Кусильдор хороший парень, у него много друзей в игре и лучше бы судьи его не трогали - эт что такое что за мнение Главы клана? гг я в шоке) хорош парень делай что хочеш не трогайте его плизз! Крутой подход! - и ты еще учиш когото как играть и поступать!
Форест, ну давай, объясняйся с претензиями своего коллеги к тебе, твое же авторство.))) По остальным пунктам там тоже к тебе у него предъявы какие то.) Или таки вернемся к вопросу рассмотрения его адекватности лучше? Чел просто с воздуха подходящие слова хватает и прет куда ему интересно… и такое тебя вполне устраивает?
И ниже цитату оцени, после твоего «выговора» ему в личку уже появившуюся. Класть он на тебя хотел как и на всех остальных.
Вик_Ден писал(а):И да я такой и есть и небуду вам тут писать по буквах закона РФ или УКР, да эмоционален когда пишу расписываю все...
Хмм... а раньше вроде другим был? Или просто когда еще не был судьей, но появился шанс им стать именно так выгодно сказать было?
Вик_Ден писал(а):У многих есть тут нарушения у кого какие! Но будучи уже судьей - тут уж извините, будь примером и играй по правелах и законам данного Проекта!
Да еще Док если можно сделать так - когда судья (любой) - нарушает правила проекта - нововведений от Вас или суда - то сразу люстрировать данного судью с большим штрафом!!! Так как судья - должен быть примером и "законом" в даном проекте - хоть в то время когда занимает такую почетную должность!
Ну незнаю, я как то одного мнения стараюсь придерживаться...
Астант писал(а):Викторе, малореально высказывать в общем чате свою неприкрытую неприязнь к ТБ, а потом объективно судить игроков этого клана.
Да чего ты нас тут все время стравливаешь?!) Либо ты что-то не так понял, либо он в моей писанине запутался. У меня с ним никаких проблем нет и у него со мной также.
Если судья Викторе где-то задел тебя чем-то или кого-то и ты считаешь что поведение у него неподобающее, то собирай факты, пиши почему это не вариант так себя вести/говорить/делать и МК рассмотрит твой запрос и даст соответствующую оценку (и если будет необходимо то и наказание) здесь на форуме. А если что-то подобное происходит непосредственно в игре, то пиши в нарушения правил и там уже Док даст оценку надлежащую. Я никак и ничего с ним сделать не могу - я не его папа-мама. Пускай живет, говорит и делает как он считает нужным, где угодно. Единственно, где я могу на него как-то повлиять это непосредственно только в Зале Суда - за его слова и действия в темах суда. Что я хотел ему - уже сказал приватно, отчитывать его в твоем присутствии не обязан никакими игровыми и моральными принципами.

И мне кажется местами ты уже нехило перегибаешь палку - фраза "Класть он на тебя хотел как и на всех остальных." - ведь это твое личное субъективное мнение. Как ты можешь знать и утверждать на кого, где и что он там хотел класть, чтобы выгружать это здесь перед всеми как доказанный факт!? Советую умерить пыл и направить свою бьющую через край энергию в какое-то другое более конструктивное и полезное обществу русло.

Для меня эта тема уже себя исчерпала. Думал найти здесь что-то разумное для развития проекта, а в итоге не нашел ничего стоящего внимания.
Спасибо за исчерпывающий ответ на прямо поставленный вопрос как оценить сколько ПвП игрока!!! Тоесть все основывается на мнение судьи я так вижу и в нужном случае игрок будет опытен, в другом нет?? Я правильно понимаю??
Va faill, Sor'ca

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: вопрос к судьям

Сообщение Громов » 30 ноя 2018, 04:47

мне кажется если судья играл в туре против когото постоянно, как например викторе играет со всеми в том числе и с шляпой ,и видит ошибки это обьективная оценка, а если смотрит со стороны бои ито которые только представлены а не все на протяжении долгой игры в турах с ним, то это субьективная оценка ошибок игрока, этим и отличаются одни игроки от других которые при большом количестве боев признаются умеющими играть пвп или нет в той или иной степени.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: вопрос к судьям

Сообщение Возьмак » 30 ноя 2018, 11:56

Громов писал(а):мне кажется если судья играл в туре против когото постоянно, как например викторе играет со всеми в том числе и с шляпой ,и видит ошибки это обьективная оценка, а если смотрит со стороны бои ито которые только представлены а не все на протяжении долгой игры в турах с ним, то это субьективная оценка ошибок игрока, этим и отличаются одни игроки от других которые при большом количестве боев признаются умеющими играть пвп или нет в той или иной степени.
А ене кажется что прежде чем делать выводы стоит посмотреть побольше предоставленых боёв чтобы высказываться умеет он играть хорошо или плохо??
Va faill, Sor'ca

Ответить