вопрос к судьям

Основной форум для общения на игровые темы
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

вопрос к судьям

Сообщение Возьмак » 27 ноя 2018, 01:11

хотелось бы услышать мнение судей, что значит опытный ПвПшник и как такового определеить???
а то вот они многим говорят что опытный ПвПшник кульсидор (хотя сколько я его боев посмотрел у меня язык просто не повернется назвать данного игрока- опытным)
slartibartfast писал(а): О какой игре на победу опытного пвпшника Кусильдора может идти речь, когда он просто убивается об армию рашера!?
открыл его статистику 134-94 суммарно 228 пвп боев

однако шляпу таковым не признают
Вик_Ден писал(а): Смотрим статистику героя Шляпы 429 поражений 318 побед - вывод не такой он и про что бы играть по вашему мировозрению ПВП!
так как его определить то этого ПвПшника?? 228 боев значит опытный ПвПшник,747 ПвП боев не про и не опытный(исходя из viewtopic.php?f=19&t=14739 где совершенно детские ошибки совершались)
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: вопрос к судьям

Сообщение Вик_Ден » 27 ноя 2018, 01:32

Ответ да опытный Кульсидор и бо посмотрите сколько в игре оба игрока Шляпа в игре 6 лет и 6 месяцев 335 побед 449 поражений за такое время, Кульсидор в игре 1 год 7 месяцев тоесть на 5 лет меньше в игре и уже какие показатели по ПВП 134 победы 94 поражения. Умножим в разницу 5 лет статистику кульсидора выйдет +- 670 побед и 479 поражений! Это пример для ВАС игрок Ведьмак!

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: вопрос к судьям

Сообщение Y0)I( » 27 ноя 2018, 02:38

Сразу прошу прощения, что влезаю в эту тему.
Но хочется небольшой нюанс внести: герой Кульсидор - это не первый персонаж игрока. Как говорится "не основа". Так что и стаж у него побольше, чем озвучил Викторе и пвп-статистика в разы хуже.
P.S. у меня тоже есть мульты, по которым можно сделать вывод, что я опытный пвп-боец, хотя это совсем не так.
P.S.S. я не встаю на сторону Ведьмака или Кульсидора, просто судьи в данном случае делают не объективные выводы.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: вопрос к судьям

Сообщение Мартовский_котя » 27 ноя 2018, 08:17

Цель Ведьмака притащить за уши математическое обоснование опытности? :)))
не выйдет.
"я так вижу" - решает.
было и будет так

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: вопрос к судьям

Сообщение antolllka » 27 ноя 2018, 10:11

Насколько мне известно, шляпа как раз таки опытный пвпшник. Турщик дуэлянт. А мульт кусильдор пкшник. Его победы это простые сливы лесников.
А шляпа не рубил сотнями пк... Так же можно мейна ведьмака назвать не опытным. А его мульта пкшника с 80% побед мега про опытным :D
У мп тоже поражений больше. Он тоже не опытный?
А знаете почему поражений больше чем побед у турнирщиков? Потому что играют все впв, а там из 4 боев 3 поражения.
Если ты пк не рубишь, у тебя максимум статистика 50 на 50, как была у ветренного.
Взять того же балдарика, он сидит в замке не пкшит, имеет стату 50 на 50. Тоже опытный пвпшник.
Куча примеров ребят турнирщиков помогаев, у которых побед меньше поражений, потому что они не рубят крестов.
Из примера, кто имеет высокий % побед без пк это мульты хаябусы, такие как амбулатор. У остальных либо на пк нарублена статистика, либо побед меньше, чем поражений.
It is a good day to die

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: вопрос к судьям

Сообщение slartibartfast » 27 ноя 2018, 10:24

Зачем эта тема и чего добивается автор?

Понятие опытный и неопытный пвпшник весьма субъективное, но в данном конкретном случае автор, положа руку на сердце, хочет, оперируя магией цифр, доказать общественности, что Шляпа более опытен в пвп, чем Кусильдор? Или же оппозиция она в самом сердце живет и буду спорить до посинения на манер "я существую пока спорю"?!

Может быть герой Ведьмак желает на позициях опытного (или неопытного, что там цифры говорят?) пвпшника расписать кворуму, что бои, которые рассматриваются сейчас в суде абсолютно нормальные, и мы все предвзято накинулись на Кусильдора? Готов продолжить дискуссию в данном ключе, если в теме будет болтовня не ради самой болтовни.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: вопрос к судьям

Сообщение Мистер Пропер » 27 ноя 2018, 14:24

хороший вопрос, интересно как на этот раз выкрутятся судьи, при оправдывании сокланов и их мультов
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: вопрос к судьям

Сообщение slartibartfast » 27 ноя 2018, 15:36

Мистер Пропер писал(а):хороший вопрос, интересно как на этот раз выкрутятся судьи, при оправдывании сокланов и их мультов
Ничего интересного, все судьи уже высказались в темах.

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: вопрос к судьям

Сообщение Y0)I( » 27 ноя 2018, 15:58

Есть объективная оценка боя, заключающаяся в логичности тех или иных действий оппонетов на поле боя. А есть субъективная, типа опытности в ПВП-противостояниях.
При принятии решений судейской коллегии некоторые уполномоченные ее представители руководствуются в том числе субъективными критериями. Данный факт позволяет усомниться в непредвзятости отдельных членов нашего карательного органа.
Думаю, проблема в этом.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: вопрос к судьям

Сообщение Мартовский_котя » 27 ноя 2018, 16:56

Y0)I( писал(а):Есть объективная оценка боя, заключающаяся в логичности тех или иных действий оппонетов на поле боя. А есть субъективная, типа опытности в ПВП-противостояниях.
При принятии решений судейской коллегии некоторые уполномоченные ее представители руководствуются в том числе субъективными критериями. Данный факт позволяет усомниться в непредвзятости отдельных членов нашего карательного органа.
Думаю, проблема в этом.
просто есть ходы которые нельзя списать ни на что другое кроме "миссклик" или он отвалился я ждал.
если раз это одно
если система другое.
и тут ОПЫТА пвпшника хватает за глаза чтоб "не прикидываться"

есть другие ходы "я бы походил иначе" после боя это ПРОЩЕ сказать и увидеть свои ошибки или не увидеть.
но расписанные ходы цель которых была .... и далее по тексту. если хоть каааааакто это вписывается в бой то ладно, допустил ошибку.
а ходы кинул щит и в атаку на рашера :) и типа я же не опытный мне можно это смешно

Ответить