вопрос к судьям

Основной форум для общения на игровые темы
brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: вопрос к судьям

Сообщение brich » 28 ноя 2018, 16:36

++ Коти
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: вопрос к судьям

Сообщение Астант » 28 ноя 2018, 18:17

slartibartfast писал(а):И тут я понял, что еще не очень крепко стою на ногах в теоретике глубокого абстрактного мышления.
Не вижу проблем объяснить что то если непонятно, только ты ведь и не говоришь что конкретно неясно почему то.
«Субъективная длительность одной минуты зависит от того, по какую сторону двери туалета на вокзале вы находитесь, хоть объективно она длится ровно 60 секунд. )»
Из за фактического отсутствия правил, бои судятся субъективно, то есть как кому из судей показалось. Используемый же аргумент «опытность», как видим тоже является субъективным параметром который может натягиваться на любую сторону мнения. То есть не просто субъективная оценка, но при этом еще и оценочные параметры субъективны. Объяснил?
slartibartfast писал(а):Очень-очень и очень много букв было написано, хотя все могло быть куда более четко и емко изложено, что упростило бы взаимопонимание.
Я привел конкретные ситуации и задал конкретные вопросы и где хоть один твой ответ? Там тоже что то неясно? Скока букв ты готов переварить за раз? Могу каждый вопрос поместить в отдельную тему если это поможет тебе вникать в суть написанного.
И почему двойные стандарты? Значит тебе писать лишь «четко и емко», а твой судья пусть хамит и троллит и других ибо тебе это не мешает?
slartibartfast писал(а):1. "Кусильдор хороший парень, у него много друзей в игре и лучше бы судьи его не трогали.
Приведи подтверждение именно подобной связки подачи информации о нем, сможешь? Зачем выдумываешь? Тебе все сказали, что виновен – суди и наказывай! Но такого же отношения достойны все или тока Кусильдор?
slartibartfast писал(а):2. "Судья Викторе недостойно занимает место в комиссии, так как ведет себя недостойно". Очень субъективные оценки со стороны, меня лично как председателя суда его работа по судебной части устраивает
Я тебе выше уже объяснил разницу «субъективно» и «объективно». По конкретной теме имеем троллинг, нарушение правил оформления заявки и нарушение принципов работы суда. Что конкретно для тебя тут является субъективным?
То что судья устраивает председателя важно лишь председателю, а вот чтобы он соответствовал своему званию - важно абсолютно всем. Объективно, имеем принципы работы суда которые этот судья нарушает и не обращая внимания на это ровно тем же значит занимаешься и ты. То есть принципы принципами, а я буду делать как хочу.
slartibartfast писал(а):3. "Темный Лорд кто это вообще такой и что он знает о пвп". Я его приглашал в комиссию, заранее изучив его и как пвпшника, и как порядочного человека, поэтому буду отвечать за него, если понадобиться.
Ну так и ответь за Викторе! И читай внимательно все буквы. Мой ответ по Лорду был в объяснение «нравится – не нравится» и я написал, что оценку дам его действиям, а не его личности, как и касаемо всех других судей.
slartibartfast писал(а):4. "Вы бы лучше в суде не просто бои судили, а помогали Доку улучшать всю структуру пвп составляющей". Прямой такой обязанности нет …
Ты сам пишешь, что у нас действует прецедентное право, т.е. уже какой то оцененный случай будет использоваться для оценки нормы и в дальнейшем, однако (например) в этой теме сам и отказываешься от подобного принципа. Если бы суд четко соблюдал бы это право, то мы имели бы уже вполне внятное очертание границ норм, чего как раз и не имеем из за постоянного виляния. Тебе вопрос простой задали – кого опытным можно считать? Дай внятный ответ и этот субъективный параметр превратится сразу в объективный. Ты от этого уклоняешься или Док? Это дополнительная и необязательная работа обосновать свою аргументацию?
slartibartfast писал(а): …если действия рассматриваемых персонажей нарушают положения игровых правил. Все равны.
Викторе нарушает правила и принципы и наказания ему нет. Кусильдор (недоказанно что сознательно) косячит в боях и наказывается. О каком равенстве ты речь ведешь?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: вопрос к судьям

Сообщение Возьмак » 28 ноя 2018, 18:28

Вик_Ден писал(а):"Если есть за что судить тут - судите, потом сам гляну бои и если увижу то что насудите, то и от меня еще по шапке виновные получат. Ни в футах, ни в авалоне нарушение правил не приветствуются." (с) Астант в 1 теме - Тут я скажу Тебе так раз ты на ты со всеми начни с клана порядки наводить и правила соблюдать я думаю с 4рех этих боев ты был в курсе хоть бы о 2х но такие заявки и реплики в клане сперва нужны! 4 боя что я нашел доказанна вина даже судья Снол что ваш соклан у вас 3 клана мультов и союзов неоправдал эти бои за что ему респект!



"Пока я смог уловить только отрывочно некоторые тезисы - заранее приношу прощения, если что уловил неточно:
1. "Кусильдор хороший парень, у него много друзей в игре и лучше бы судьи его не трогали, как минимум по причине того кто из нас сам не без греха". Но так уж получилось, что его тронули и откатить в никуда эти темы никак не получиться.
2. "Судья Викторе недостойно занимает место в комиссии, так как ведет себя недостойно". Очень субъективные оценки со стороны, меня лично как председателя суда его работа по судебной части устраивает, а его временами излишняя экспрессивность самой сути судебного процесса не вредит.
3. "Темный Лорд кто это вообще такой и что он знает о пвп". Я его приглашал в комиссию, заранее изучив его и как пвпшника, и как порядочного человека, поэтому буду отвечать за него, если понадобиться. В людях ошибаюсь редко.
4. "Вы бы лучше в суде не просто бои судили, а помогали Доку улучшать всю структуру пвп составляющей". Прямой такой обязанности нет и никто из нас в коллегии улучшать правила (а вдруг правила будут улучшаться под себя, под свою выгоду, это ж надо иметь неслабый стержень, чтобы улучшать объективно, а не субъективно) не обязан. Это можно делать всем кворумом, выдвигая предложения Доку и аргументируя их, у суда привилегий в этом плане не больше, чем у любых других игроков. Вовсе необязательно, что меня и мои идеи Док будет принимать более одобрительно, чем чьи-то еще. В любом случае они будут проходить через призму его логики, его восприятия и его здравого смысла.
5. "Власть портит людей. Пользуетесь там у себя в суде своими возможностями, что доминировать потом в игре". Ничего особенного суд не дает участникам. Любой из вас также как и судья Викторе может смотреть бои кого угодно в игре - мои, Викторе, Темного Лорда, кого угодно - и каждый волен создать тему и потребовать наказать кого угодно, если действия рассматриваемых персонажей нарушают положения игровых правил. Все равны."

Тут просто вырезка ответа главы ВАМ но и я добавлю раз так пошло!

1. "Кусильдор хороший парень, у него много друзей в игре и лучше бы судьи его не трогали - эт что такое что за мнение Главы клана? гг я в шоке) хорош парень делай что хочеш не трогайте его плизз! Крутой подход! - и ты еще учиш когото как играть и поступать!
2. "Судья Викторе недостойно занимает место в комиссии, так как ведет себя недостойно". - пока я устраиваю ДОКА главу и всех судей я буду в суде! 1 плюс меня в составе что я как не кто в суде вижу распилы и не только по боям как наш суд расматривает но их мотив хитрость и для чего так или подругому ведется бой я расписал в 1 теме не только 2 боя а для чего данные сливы были нужны!
3. "Темный Лорд кто это вообще такой и что он знает о пвп". Во первых на себя посмотри кто ты такой? Сделать 2 мульто клана с главного клана Конгинсов + взять пару новичков и распиливать безбожно все туры + на карте фармить кресты подбирая потом сливая рейтинг с темиже склано-мультами! Гуд все шикарная идея клан с 85% одинаковых уровней для туров итд!
4. "Вы бы лучше в суде не просто бои судили, а помогали Доку улучшать всю структуру пвп составляющей". Тут все от Дока зависит мы много писали в зале совещаний что то решается что то нет! "Вы бы лучше в суде не просто бои судили" - а Вы бы лучше за кланом следили раз такие святые и в праве указывать другим!
5. "Власть портит людей. Пользуетесь там у себя в суде своими возможностями, что доминировать потом в игре". - очень и очень нелепое высказывание и коверкание самого суда и его представителей - причем тут судья или нет - ну не был я бы судьей я бы тоже скинул эти бои и может каждый игрок, и дальше буду изучать ВАШИ 2 мульто кланы я пока что изучил одного игрока на 50% боев - если есть у вас такие же бои лучше сами отпишитесь тогда будет по людски будет предупреждение и всех благ если это не рецидивы и ненамеренные сливы например 2-3 дд мискликнул или рашить воина магом!
И это не предвзятость просто решил проверить игрока и выяснелось что...! А так все пишут что только ТБ культов сужу и темы пишу да не всех даже вами зайнялся и это начало хоть у нас совместки и какойто союз непонятный для меня чем вы нам помогаете и что от вас нужно нам ничего, а вам влады доступ)))!

И да я такой и есть и небуду вам тут писать по буквах закона РФ или УКР, да эмоционален когда пишу расписываю все что слив намеренный что потом рейт спецом снижал с 1.1к+ с сокланми и сразу ловить лесников а он пишет мисклики и ждал соклана итд))) просто ложь и наглости нетерплю - и напомню один из лучших ПКшников проекта это ВАМ не ловить спящих или кто 1 месяц в игре лесников я переловил на всех уровнях почти 80% ХЛ кого доставал по +-2 уровня! Для меня больше все прозрачно чем иногда коллегам кто незанимался ПК но это не означает что они не имеют право судить и бо по бою видно что и как + я расписываю чуток больше для чего и почему так бой шел!
Вон МК тебе предлагает иди в главы торг палаты наведи там порядок раз такой правельной и умный а потом увидим по твоей работе как все на самом деле (а не суду и главе говорить что и как делать и кого принимать) и бо много тут просто писак на форуме!
1 Вам это может и не мешает, а тем кого вы обвиняете ваша экспрессивность раздражает/провоцирует/выводит из себя. В случае такой же тему оформленной на меня вы товарищ судья максимум будете отправлены разбираться самостоятельно без пояснений и потом разговор в протестах с доком, потому как отвечать на данное поведение от должность СУДЬИ мало кто захочет. P.S. очень интересно послушать будь председатель на месте обвиняемого и ему в лицо брызгая слюной орал судья доказывая виновность, поменял бы он свою точку зрения об эмоциональности Викторе.
2 о Темном лорда писал я. Прошу показать где я создал 2 мультиков набрал новичков и отпилил все туры, очередной замков судьи ещё раз доказывает что его экспрессивность вообще никому не мешает да??? P.S. Сами собрали в союз 75% хаев для распила туров и в других подобным кидает... Ой в Головину.
3 дальше вообще сплошной провокации " про ТБ и культов" давно ты последний раз кого то из союзников то засудили?) Или все святые не пилят мне нарушают??

Ложь и наглость этот судья не терпит, ахахахахахха в этой теме 2 раза был пойман на лжи, сотни раз в игре, а уж про наглость то после ваших заявлений вообще смешно.
Va faill, Sor'ca

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: вопрос к судьям

Сообщение Астант » 28 ноя 2018, 18:29

Мартовский_котя писал(а):Даешь анархию!!!:)
Игроки которые "против" какие Ваши КОНКРЕТНЫЕ предложения (без много букв)
Викторе коверкает названия кланов. Председатель суда на это внимание не обращает, но в этой же теме уже ты рулишь? Повторное коверканье уже...
Какими бы ни были правила - они должны работать одинаково во все стороны без каких либо исключений! Норм букв?
Мартовский_котя писал(а):и еще Астант не хочешь в торговой палате навести порядок? :)
вот все как ты пишешь... правила... своды... законы... может это даст другой толчок правильности игры?
Коть, я не воспринимаю должности как средство получить что то. Должность это обязанность дать что то и это тяжкий труд. Должности главы клана мне хватает за глаза для израсходования лимита своего игрового времени потому как числиться где то формально я не умею.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: вопрос к судьям

Сообщение Возьмак » 28 ноя 2018, 18:32

slartibartfast писал(а):
Астант писал(а): Я не имел в виду и не имею твоей предвзятости или ангажированности, но при отсутствии внятных норм выводы принимаются по субъективной оценке (а в нашем случае еще и по субъективной оценке субъективных параметров) и тут никак уже не добиться 100% точности решений и это нужно как минимум – осознавать, а как максимум – пытаться тут что то улучшить.(
И тут я понял, что еще не очень крепко стою на ногах в теоретике глубокого абстрактного мышления.
Очень-очень и очень много букв было написано, хотя все могло быть куда более четко и емко изложено, что упростило бы взаимопонимание.
Давайте будем подводить итоги, не вижу никакого интереса раскатывать эту тему как многие на форуме, что заканчиваются ничем на 20-30-40 страниц.

Так и не получил внятного ответа на вопрос - цель этой темы и чего ею хотел добиться автор. Озвучьте пожалуйста (максимально кратко) список ваших требований, что, как и зачем нужно было бы улучшить в работе суда.

Пока я смог уловить только отрывочно некоторые тезисы - заранее приношу прощения, если что уловил неточно:
1. "Кусильдор хороший парень, у него много друзей в игре и лучше бы судьи его не трогали, как минимум по причине того кто из нас сам не без греха". Но так уж получилось, что его тронули и откатить в никуда эти темы никак не получиться.
2. "Судья Викторе недостойно занимает место в комиссии, так как ведет себя недостойно". Очень субъективные оценки со стороны, меня лично как председателя суда его работа по судебной части устраивает, а его временами излишняя экспрессивность самой сути судебного процесса не вредит.
3. "Темный Лорд кто это вообще такой и что он знает о пвп". Я его приглашал в комиссию, заранее изучив его и как пвпшника, и как порядочного человека, поэтому буду отвечать за него, если понадобиться. В людях ошибаюсь редко.
4. "Вы бы лучше в суде не просто бои судили, а помогали Доку улучшать всю структуру пвп составляющей". Прямой такой обязанности нет и никто из нас в коллегии улучшать правила (а вдруг правила будут улучшаться под себя, под свою выгоду, это ж надо иметь неслабый стержень, чтобы улучшать объективно, а не субъективно) не обязан. Это можно делать всем кворумом, выдвигая предложения Доку и аргументируя их, у суда привилегий в этом плане не больше, чем у любых других игроков. Вовсе необязательно, что меня и мои идеи Док будет принимать более одобрительно, чем чьи-то еще. В любом случае они будут проходить через призму его логики, его восприятия и его здравого смысла.
5. "Власть портит людей. Пользуетесь там у себя в суде своими возможностями, что доминировать потом в игре". Ничего особенного суд не дает участникам. Любой из вас также как и судья Викторе может смотреть бои кого угодно в игре - мои, Викторе, Темного Лорда, кого угодно - и каждый волен создать тему и потребовать наказать кого угодно, если действия рассматриваемых персонажей нарушают положения игровых правил. Все равны.
Я вам ясно ответил что данная тема нужна чтобы наш " САМЫЙ ЧЕСНЫЙ НЕПРЕДВЗЯТЫЙ , НЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ И ЛЮБИМЫЙ СУД" дал критерии на которые он опирается при вынесении вердикта нам, простым смертным говоря что тот игрок опытный и ему штраф побольше, а тот имея лучшую статистику неопытный и ему ошибки простительны/штрф поменьше. Четко и внятно пожалуйста.,
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: вопрос к судьям

Сообщение Мартовский_котя » 28 ноя 2018, 21:27

Возьмак писал(а): Я вам ясно ответил что данная тема нужна чтобы наш " САМЫЙ ЧЕСНЫЙ НЕПРЕДВЗЯТЫЙ , НЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ И ЛЮБИМЫЙ СУД" дал критерии на которые он опирается при вынесении вердикта нам, простым смертным говоря что тот игрок опытный и ему штраф побольше, а тот имея лучшую статистику неопытный и ему ошибки простительны/штрф поменьше. Четко и внятно пожалуйста.,
попробуйте сделать это сами, а мы послушаем.

лично я работу суда не понимаю в корне.
есть два варианта боев - там где все ясно и понятно и нечего судить сливы.
и там где можно найти кучу "я так вижу"
все!
но суд существует и судит. всегда будут недовольные, всегда будет личное отношение К.
но что есть то есть и этим надо пользоваться.
прописать МАТЕМАТИЧЕСКИ законы суда не представляю как.
Если у ведьмака есть на это другое мнение и он точно знает как должно быть пусть напишет это правило и я думаю если оно объективное - его примут.
Если идет посыл ну ка сделайте то не знаю что а я поржу и буду хаить любой вариант, то... боюсь эта тема заглохнет и махнут рукой.
недовольные будут бухтеть, судьи буду ходить с чувством выполненного долга.
Астант писал(а): Председатель суда на это внимание не обращает, но в этой же теме уже ты рулишь? Повторное коверканье уже...
я не совсем знаю все ники и названия кланов и чисто физически не увидел.
если есть эти места.
публично (желательно тут viewforum.php?f=15) написать ссылку на сообщение с просьбой в дальнейшем писать правильно.
глава клана может на название клана
каждый герой за себя может написать
ссылка. время. первого на кого написали дается предупреждение, а дальше с этого момента любого нарушившего (по заявлению пострадавшей стороны, я все же могу и не заметить) бан на сутки.
что ж давайте откроем этот ящик пандоры.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: вопрос к судьям

Сообщение Возьмак » 28 ноя 2018, 23:38

Мартовский_котя писал(а):
Возьмак писал(а): Я вам ясно ответил что данная тема нужна чтобы наш " САМЫЙ ЧЕСНЫЙ НЕПРЕДВЗЯТЫЙ , НЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ И ЛЮБИМЫЙ СУД" дал критерии на которые он опирается при вынесении вердикта нам, простым смертным говоря что тот игрок опытный и ему штраф побольше, а тот имея лучшую статистику неопытный и ему ошибки простительны/штрф поменьше. Четко и внятно пожалуйста.,
попробуйте сделать это сами, а мы послушаем.

лично я работу суда не понимаю в корне.
есть два варианта боев - там где все ясно и понятно и нечего судить сливы.
и там где можно найти кучу "я так вижу"
все!
но суд существует и судит. всегда будут недовольные, всегда будет личное отношение К.
но что есть то есть и этим надо пользоваться.
прописать МАТЕМАТИЧЕСКИ законы суда не представляю как.
Если у ведьмака есть на это другое мнение и он точно знает как должно быть пусть напишет это правило и я думаю если оно объективное - его примут.
Если идет посыл ну ка сделайте то не знаю что а я поржу и буду хаить любой вариант, то... боюсь эта тема заглохнет и махнут рукой.
недовольные будут бухтеть, судьи буду ходить с чувством выполненного долга.
ну вот смотри я же приводил примеры, суд показал кульсидор - опытный ПвПшник(так сказал председатель,но то что я видел в его исполнений в любых его боях, я быстрее язык прикушу раз 10 чем назову его опытным) статистика кульсидора это в основном ПК и часть туров(но большая это ПК).
шляпа был признаным не очень опытным ПвПшником. статистика у шляпы обширнее, преобладают именно турнирные битвы ибо я не припомню чтобы шляпа ПКашил. я не прошу прописать математически, я прошу узнать как персонаж с лучшей статистикой являетсяя в глазах суда мение опытным, как они это определили???
у меня есть мнение на этот счет, но хотелось бы сначала услышать мнение судей, ведь не я выношу вердикт людям говоря что опытный/неопытный,а они.
как только суд внятно озвучит, как они определяют опытность,я сразу же напишу свою точку зрения
Va faill, Sor'ca

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: вопрос к судьям

Сообщение Репей » 29 ноя 2018, 02:32

Мартовский_котя писал(а): прописать МАТЕМАТИЧЕСКИ законы суда не представляю как.
А не нужно изобретать велосипед. Прецедентное право придумали и прописали задолго до нас. Но все же сделали вид, что не заметили этого предложения. ВСЕ хотят "использовать ретрансляторы по прежнему, но с другой целью" (если кто помнит откуда цитата :mrgreen:).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: вопрос к судьям

Сообщение Астант » 29 ноя 2018, 05:15

Мартовский_котя писал(а): Если идет посыл ну ка сделайте то не знаю что а я поржу..
А представлять судье как аргумент это «не знаю что» норм по твоему? Кто его за язык то тянул такие аргументы выставлять которые другим неочевидны? А это был ваще то аргумент в копилку усиления виновности… и как видим из сторонних даже оценок - неправильный.
Мартовский_котя писал(а): попробуйте сделать это сами, а мы послушаем.
Ты много споров можешь найти по поводу того, что шахматная фигура называется «конь» и ходит она тока буквой «Г»? С помощью какой математики был вычислен именно такой ход для нее и название? Договорились просто и все! Это называется «конь» и ходит он буквой «Г»! Все! И никаких споров нет по этому поводу.
Можно и тут так, договориться просто, что скидку на детские ошибки суд прекращает делать тупо при наличии у игрока Х количества боев и закрепить это в правилах. И все! Будет все единообразно и справедливо ибо каждый будет понимать, что уповать на свою неопытность он уже не вправе после озвученного количества боев и судить его будут уже «по взрослому». И никто не сможет уже тогда натянуть этот аргумент на свое мнение (с любой удобной стороны), а как раз свое мнение будет вынужден выстраивать основываясь на уже существующих нормах. Много у нас споров по поводу бана в 600сек за непрофильные сообщения в торговом? Мизер, потому как все знают что есть такое правило и за это всегда идет бан. Какие проблемы и зачем тут нужен Док?
Да, не все за эти Х боев успеют получить необходимый опыт, а кто то наоборот успеет получить его гораздо быстрее, но никто не мешает же совершенствовать качество этой нормы в дальнейшем? А хоть какая то норма уже будет и она уменьшит субъективность оценки. Более качественную оценку тут может дать лишь экзамен, но нам он никак сюда не лезет и поэтому не стоит пытаться гадать об опыте того или иного игрока. До Хбоев - неопытный и ошибки трактуются в пользу этого, при этом ничто не запрещает изымать плюшки за очевидно кривые бои и наказывать при наличии достаточного количества причин указывающих на умышленный слив.
И таких норм можно определить немало уже щас и вместе с практикой прецедентного права получим уже неплохо видимые границы объективности оценки боев.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: вопрос к судьям

Сообщение Астант » 29 ноя 2018, 05:32

Вик_Ден писал(а):1. "Кусильдор хороший парень, у него много друзей в игре и лучше бы судьи его не трогали - эт что такое что за мнение Главы клана? гг я в шоке) хорош парень делай что хочеш не трогайте его плизз! Крутой подход! - и ты еще учиш когото как играть и поступать!
Форест, ну давай, объясняйся с претензиями своего коллеги к тебе, твое же авторство.))) По остальным пунктам там тоже к тебе у него предъявы какие то.) Или таки вернемся к вопросу рассмотрения его адекватности лучше? Чел просто с воздуха подходящие слова хватает и прет куда ему интересно… и такое тебя вполне устраивает?
И ниже цитату оцени, после твоего «выговора» ему в личку уже появившуюся. Класть он на тебя хотел как и на всех остальных.
Вик_Ден писал(а):И да я такой и есть и небуду вам тут писать по буквах закона РФ или УКР, да эмоционален когда пишу расписываю все...
Хмм... а раньше вроде другим был? Или просто когда еще не был судьей, но появился шанс им стать именно так выгодно сказать было?
Вик_Ден писал(а):У многих есть тут нарушения у кого какие! Но будучи уже судьей - тут уж извините, будь примером и играй по правелах и законам данного Проекта!
Да еще Док если можно сделать так - когда судья (любой) - нарушает правила проекта - нововведений от Вас или суда - то сразу люстрировать данного судью с большим штрафом!!! Так как судья - должен быть примером и "законом" в даном проекте - хоть в то время когда занимает такую почетную должность!
Ну незнаю, я как то одного мнения стараюсь придерживаться...
Астант писал(а):Викторе, малореально высказывать в общем чате свою неприкрытую неприязнь к ТБ, а потом объективно судить игроков этого клана.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить