вопрос к судьям

Основной форум для общения на игровые темы
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: вопрос к судьям

Сообщение Возьмак » 27 ноя 2018, 19:28

slartibartfast писал(а):2 Астант: Думаю в таком случае вполне нормально будет написать запрос где-нибудь в приемной об импичменте меня и комиссии, выложить свои аргументы, собрать поддержку кворума и предложить от себя более подходящую реформу для суда и набора в коллегию. Что за закидон непонятный типа "мне так выгодно". Что именно выгодно? Какой-то абсурд да и только.

Хочешь смотреть мои бои - пожалуйста. Логи все сохраняются. Кусильдор не давал бои Викторе, он их сам нашел, выбрав неподходящие среди подходящих.

Тема первая, что была создана не по узким формальным канонам с излишней экспрессией от судьи Викторе получила у нас должную оценку, я пообщался с Викторе и для меня этого достаточно, в будущем при подобных перегибах уже будем принимать меры, но самого факта наличия тем это не перекрывает. Как бы Викторе не создавал тему, но факт странных боев Кусильдора это не отменяет вообще. Наличие мотива естественно берется во внимание, потому как хронометраж проведения боев показывает четкую логику когда выгодно было слить, а когда нет. Странный дискурс у нас идет, я говорю фактами, а вы шапками просто забрасываете.

Комиссия состоит из разных людей, но все они уже немало времени в проекте и неплохо разбираются в пвп. Если кто-то из судей чем-то не нравится лично это вполне жизненно, не могут все нравится одинаково, тут не роботы сидят. Если к примеру Викторе будет подавать на рассмотрение бои абсолютно нормальные и комиссия по ним ни за что будет наказывать людей, то это уже можно будет считать использованием служебного положения. Пока же я такого не наблюдаю. Все 4 боя, что он подал на данном этапе тянут на обвинительный приговор. То давайте говорит профессионально и четко. Какие аргументированные претензии есть ко мне и к составу суда?

2 Возьмак: Давай посмотрим внимательно, Шляпу признал слабым пвпшником Викторе, а Кусильдора не слабым пвпшником назвал я. Викторе и я это разные люди. Понимаешь?
Ты опроверг слабость шляпы??? Ведь нет же, значит согласен с данным утверждением, как и никто не опроверг что кульсидор скиловым ПвПшник, значит с этим суд тоже согласен или я не прав??

Дальше о комиссии если уж о том зашла речь ей можно такую "красочную оценку дать". Председатель суда - переводческих появляется в игре,активного участия в ПВП не особо заметно за последние так полгода, Судья архант в игре не появляется вообще, так же не припомню последней активности в ПВП за тот же период.судья Викторе так вообще не может тему нормально создать не спровоцировав/создав адекватно без своих эмоций и домыслов. Новый выбор судьи меня обрадовал ещё больше, без объявлений выбрали Темного лорда - видимо тоже профессионал ПвП статистика прямо блещет.
Ну вот это если не вдаваться в подробности а общая картинка суда за 5 минут что я только вспомнил о суде, если вдаваться то тут целая поэма выйдет, но уже не такая безобидная

Вот ты спрашиваешь, что мне в суде не нравится, А тебе бы нравилось когда тебе будут выносить приговор 5 судей с председателем, и половину которых я переиграю скорее всего даже не особо задумываясь как же мне сыграть??? (Хоть и звучит как ЧСВ, однако уверен что так и будет) а если учесть какие внутренностям отношения с таким судом, так ЕЩЁ становится интереснее играть. И нет не я 1 так думаю, так скажут почти все темные кто в их нынешнем составе способен воевать.
Va faill, Sor'ca

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: вопрос к судьям

Сообщение slartibartfast » 27 ноя 2018, 19:41

Возьмак писал(а):
slartibartfast писал(а):2 Астант: Думаю в таком случае вполне нормально будет написать запрос где-нибудь в приемной об импичменте меня и комиссии, выложить свои аргументы, собрать поддержку кворума и предложить от себя более подходящую реформу для суда и набора в коллегию. Что за закидон непонятный типа "мне так выгодно". Что именно выгодно? Какой-то абсурд да и только.

Хочешь смотреть мои бои - пожалуйста. Логи все сохраняются. Кусильдор не давал бои Викторе, он их сам нашел, выбрав неподходящие среди подходящих.

Тема первая, что была создана не по узким формальным канонам с излишней экспрессией от судьи Викторе получила у нас должную оценку, я пообщался с Викторе и для меня этого достаточно, в будущем при подобных перегибах уже будем принимать меры, но самого факта наличия тем это не перекрывает. Как бы Викторе не создавал тему, но факт странных боев Кусильдора это не отменяет вообще. Наличие мотива естественно берется во внимание, потому как хронометраж проведения боев показывает четкую логику когда выгодно было слить, а когда нет. Странный дискурс у нас идет, я говорю фактами, а вы шапками просто забрасываете.

Комиссия состоит из разных людей, но все они уже немало времени в проекте и неплохо разбираются в пвп. Если кто-то из судей чем-то не нравится лично это вполне жизненно, не могут все нравится одинаково, тут не роботы сидят. Если к примеру Викторе будет подавать на рассмотрение бои абсолютно нормальные и комиссия по ним ни за что будет наказывать людей, то это уже можно будет считать использованием служебного положения. Пока же я такого не наблюдаю. Все 4 боя, что он подал на данном этапе тянут на обвинительный приговор. То давайте говорит профессионально и четко. Какие аргументированные претензии есть ко мне и к составу суда?

2 Возьмак: Давай посмотрим внимательно, Шляпу признал слабым пвпшником Викторе, а Кусильдора не слабым пвпшником назвал я. Викторе и я это разные люди. Понимаешь?
Ты опроверг слабость шляпы??? Ведь нет же, значит согласен с данным утверждением, как и никто не опроверг что кульсидор скиловым ПвПшник, значит с этим суд тоже согласен или я не прав??

Дальше о комиссии если уж о том зашла речь ей можно такую "красочную оценку дать". Председатель суда - переводческих появляется в игре,активного участия в ПВП не особо заметно за последние так полгода, Судья архант в игре не появляется вообще, так же не припомню последней активности в ПВП за тот же период.судья Викторе так вообще не может тему нормально создать не спровоцировав/создав адекватно без своих эмоций и домыслов. Новый выбор судьи меня обрадовал ещё больше, без объявлений выбрали Темного лорда - видимо тоже профессионал ПвП статистика прямо блещет.
Ну вот это если не вдаваться в подробности а общая картинка суда за 5 минут что я только вспомнил о суде, если вдаваться то тут целая поэма выйдет, но уже не такая безобидная
Не тебе судить о моей пвп-игре, про нее просто тебя не поставили в известность отдельно) Есть вероятность что я своими 9 персами и 3 в тактике мог провести в этом году боев больше, чем все твои. Как минимум два героя у меня уже больше полугода держат первые места в пвп-рейте еженедельном в своих категориях.

Объявление о назначении Темного Лорда было в Зале Суда, внимательней изучайте темы.

Судья Архант очень качественно оценивает бои, расписывает их подробно. Темы посещает регулярно, его активность в игре тоже его личное дело, считаю что с должностью судьи справляется на отлично. Может еще МК убрать предлагаете с должности администратора форума раз он в игру заходит нечасто? Нужно аргументы, а не пустая болтовня.
Не торопись с ответами, подготовь как следует факты, а не домыслы.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: вопрос к судьям

Сообщение Возьмак » 27 ноя 2018, 22:37

slartibartfast писал(а):
Возьмак писал(а):
slartibartfast писал(а):2 Астант: Думаю в таком случае вполне нормально будет написать запрос где-нибудь в приемной об импичменте меня и комиссии, выложить свои аргументы, собрать поддержку кворума и предложить от себя более подходящую реформу для суда и набора в коллегию. Что за закидон непонятный типа "мне так выгодно". Что именно выгодно? Какой-то абсурд да и только.

Хочешь смотреть мои бои - пожалуйста. Логи все сохраняются. Кусильдор не давал бои Викторе, он их сам нашел, выбрав неподходящие среди подходящих.

Тема первая, что была создана не по узким формальным канонам с излишней экспрессией от судьи Викторе получила у нас должную оценку, я пообщался с Викторе и для меня этого достаточно, в будущем при подобных перегибах уже будем принимать меры, но самого факта наличия тем это не перекрывает. Как бы Викторе не создавал тему, но факт странных боев Кусильдора это не отменяет вообще. Наличие мотива естественно берется во внимание, потому как хронометраж проведения боев показывает четкую логику когда выгодно было слить, а когда нет. Странный дискурс у нас идет, я говорю фактами, а вы шапками просто забрасываете.

Комиссия состоит из разных людей, но все они уже немало времени в проекте и неплохо разбираются в пвп. Если кто-то из судей чем-то не нравится лично это вполне жизненно, не могут все нравится одинаково, тут не роботы сидят. Если к примеру Викторе будет подавать на рассмотрение бои абсолютно нормальные и комиссия по ним ни за что будет наказывать людей, то это уже можно будет считать использованием служебного положения. Пока же я такого не наблюдаю. Все 4 боя, что он подал на данном этапе тянут на обвинительный приговор. То давайте говорит профессионально и четко. Какие аргументированные претензии есть ко мне и к составу суда?

2 Возьмак: Давай посмотрим внимательно, Шляпу признал слабым пвпшником Викторе, а Кусильдора не слабым пвпшником назвал я. Викторе и я это разные люди. Понимаешь?
Ты опроверг слабость шляпы??? Ведь нет же, значит согласен с данным утверждением, как и никто не опроверг что кульсидор скиловым ПвПшник, значит с этим суд тоже согласен или я не прав??

Дальше о комиссии если уж о том зашла речь ей можно такую "красочную оценку дать". Председатель суда - переводческих появляется в игре,активного участия в ПВП не особо заметно за последние так полгода, Судья архант в игре не появляется вообще, так же не припомню последней активности в ПВП за тот же период.судья Викторе так вообще не может тему нормально создать не спровоцировав/создав адекватно без своих эмоций и домыслов. Новый выбор судьи меня обрадовал ещё больше, без объявлений выбрали Темного лорда - видимо тоже профессионал ПвП статистика прямо блещет.
Ну вот это если не вдаваться в подробности а общая картинка суда за 5 минут что я только вспомнил о суде, если вдаваться то тут целая поэма выйдет, но уже не такая безобидная
Не тебе судить о моей пвп-игре, про нее просто тебя не поставили в известность отдельно) Есть вероятность что я своими 9 персами и 3 в тактике мог провести в этом году боев больше, чем все твои. Как минимум два героя у меня уже больше полугода держат первые места в пвп-рейте еженедельном в своих категориях.

Объявление о назначении Темного Лорда было в Зале Суда, внимательней изучайте темы.

Судья Архант очень качественно оценивает бои, расписывает их подробно. Темы посещает регулярно, его активность в игре тоже его личное дело, считаю что с должностью судьи справляется на отлично. Может еще МК убрать предлагаете с должности администратора форума раз он в игру заходит нечасто? Нужно аргументы, а не пустая болтовня.
Не торопись с ответами, подготовь как следует факты, а не домыслы.
понятно, у нас слишком разное понимание должности судья, да и вам ваша должность явно нравится и вы трактуете её как вам оно надо, дальше продолжать не имеет никакого смысла,судью видимо как назначили значит пока ему не надоет его не снимут, а то что судья должен хотя бы иногда доказывать,что он достоен быть на этой должности не нужно.(а то вот меня судят какие то люди, а я их буду переигрывать в 7 из 10 случаев, так почему они собсно такие судят?) но не об этом речь,просто можно получить конструктивный ответ как понять что герой считается скиловым в ПвП.
Va faill, Sor'ca

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: вопрос к судьям

Сообщение Астант » 27 ноя 2018, 23:43

slartibartfast писал(а):2 Астант: Думаю в таком случае вполне нормально будет написать запрос где-нибудь в приемной об импичменте меня и комиссии, выложить свои аргументы, собрать поддержку кворума...
От меня мало тем висит с оценкой разных косяков игры? Покажешь мне движение хоть по одной из них? Что ты щас предлагаешь то, очередной тупик?
slartibartfast писал(а):предложить от себя более подходящую реформу для суда и набора в коллегию.
Я уже предлагаю и лично тебе - делай хоть что то чтобы игра становилась лучше раз имеешь такую возможность и взялся за это. Что у нас улучшилось в игре когда засудили некра с назаполненными слотами в разном? Что??? Почему ты не обсудил хотя бы с коллегами неприемлимость подобного подхода - судить за непрописанное нигде нарушение? Почему не собрал кворум и не обратился к Доку с настоятельной просьбой отрегулировать как то выявленный прецедент? Почему???
slartibartfast писал(а):Что за закидон непонятный типа "мне так выгодно". Что именно выгодно? Какой-то абсурд да и только.
Ты решения принимаешь какие сам считаешь правильными и они тебе нравятся, так ведь? А что является основанием для их решений без наличия внятных правил? Лишь твоя субъективная оценка, вот и выходит что решаешь ты так как тебе выгодно на настоящий момент, а выгода твоя определяется внутренним комфортом, а не какими то четкими нормами, а комфорт твой зависит даже от того, с какой ноги ты сегодня встал.
Я не имел в виду и не имею твоей предвзятости или ангажированности, но при отсутствии внятных норм выводы принимаются по субъективной оценке (а в нашем случае еще и по субъективной оценке субъективных параметров) и тут никак уже не добиться 100% точности решений и это нужно как минимум – осознавать, а как максимум – пытаться тут что то улучшить.
slartibartfast писал(а):Хочешь смотреть мои бои - пожалуйста. Логи все сохраняются.
Я не слежу за твоими героями и у меня нет никакого интереса валить тебя, но если поставить цель, то наковырять косяков можно у любого (потому что человек это не машина) и если суд судил бы всегда ровно, то создать проблемы можно было бы любому и нарушителя можно было бы слепить из любого. Но у нас нет этой ровности и поэтому Кусильдор и некр наказываются за свои косяки, а с Викторе ты в личке общаешься и тока пальчиком грозишь. Почему мне не написали в личку про его косяки? Я бы решил этот вопрос. Да потому что Вику хотелось проблемы создать Кусильдору и он даже не скрывал особо этого и использовал свою должность и твое избирательное к нему отношение. И ты дал ему сделать то, что он хотел, покрывая при этом его косяки.
slartibartfast писал(а):Тема первая, что была создана не по узким формальным канонам с излишней экспрессией от судьи Викторе получила у нас должную оценку, я пообщался с Викторе и для меня этого достаточно, в будущем при подобных перегибах уже будем принимать меры, но самого факта наличия тем это не перекрывает. Как бы Викторе не создавал тему, но факт странных боев Кусильдора это не отменяет вообще. Наличие мотива естественно берется во внимание, потому как хронометраж проведения боев показывает четкую логику когда выгодно было слить, а когда нет. Странный дискурс у нас идет, я говорю фактами, а вы шапками просто забрасываете.
Должную оценку? То есть любой косяк в бою это явный злой умысел и наказывается, а нескрываемая пристрастность одного из судей это повод лишь для написания пары предложений в личку? Ты не обращаешь совсем внимания, что это нарушение «принципов работы суда», то есть уничтожение самой сути существования этого органа?
Ты не видишь фактов? Косяк героя в бою = хххК, а полный игнор нарушения правил подачи заявки это скромное сообщение в личке. Ни сном, ни духом ни чо не ведающему Винстону ты предупреждение выносишь, а троллинг одного из своих судей (Семь футов под киТЕлем) ты не замечаешь в упор, в том месте, где не должно быть ничего кроме сути, тем более от судей!
Каких фактов тебе не хватает для объективности?
slartibartfast писал(а): Если кто-то из судей чем-то не нравится лично это вполне жизненно, не могут все нравится одинаково, тут не роботы сидят.
Я не знаю Лорда вообще как ПВПшника, что вроде должно быть важно для суда и не очень мне пока понравилось как он начал, но если он будет хотя бы последователен в своих решениях и корректен, я лично оценю его как - хороший судья. При чем тут нравится или не нравится? Тут суть даже не в судье каком то отдельном, а в практикующейся системе за которую щас отвечаешь прежде всего ты.
slartibartfast писал(а): Если к примеру Викторе будет подавать на рассмотрение бои абсолютно нормальные и комиссия по ним ни за что будет наказывать людей, то это уже можно будет считать использованием служебного положения. Пока же я такого не наблюдаю.
В чем тут использование служебного положения? Любой игрок не сможет делать того же?
Должность дает право голоса при вынесении решения, но этот голос судья должен отдавать без оглядки на личности. В последнем же случае имеем ровно обратное и именно это указывает на использование должности. Если бы данный судья беспокоился бы о репутации суда, то взял бы самоотвод ибо беспристрастно судить своих злейших врагов нереально, ну или хотя бы попросил бы кого нить тему создать, а он что сделал? Да в открытую написал что кланы неугодные ковырять собрался и начал с Кусильдора.
Твое личное покрывательство способствует тому, что хамить безнаказанно в зале суда могут лишь судьи. Если бы я позволил себе протроллить судью в зале суда, то ты бы не предложил бы выписать мне бан? А судье своему почему не запросил того же? Вот потому он и позволяет себе подобное ибо понимает, что его должность защитит и ты покроешь. Как же судья может судить из молчанки? Значит пусть хамит.
Твое личное выражение «фи» (а почему в личке то?) по всему этому появилось лишь в силу моей активности и оценок других судей, а по умолчанию, за такое вообще ничего бы не было! Или за предыдущие свои вольности этот судья был как то наказан? Нет! Ты его покрывал и раньше и пытаешься покрывать и щас, создавая тем самым благоприятные условия для продолжения бардака.
slartibartfast писал(а): Как бы Викторе не создавал тему, но факт странных боев Кусильдора это не отменяет вообще.
Подумай о чем и как ты щас говоришь! Другими словами – пофик на нарушения (судьи), пофик на беспристрастность, главное есть что судить. Тут точно про справедливость речь идет или – это нравится и я поэтому вижу, а это не нравится и сюда не смотрю?
Ты уже 5 раз поминаешь про необходимость судить Кусильдора, но кто возражает против этого? Но и в какой раз уже отказываешься объективно посмотреть и на другие нарушения. Чем ты можешь это объяснить?
slartibartfast писал(а): Наличие мотива естественно берется во внимание …
Но почему выборочно то???
Кусильдор имел мотив слить рейт (чтобы играть дальше) и где смог это реализовал. Викторе имел мотив нашкодить неугодным (потому что хотелось) и реализовал это через суд и имеющуюся у него должность. Что выглядит тут более неприглядным и противным? В чем справедливость тут безусловное наказание Кусильдора и твоя защита Викторе? Ты правда считаешь это объективным взглядом?
slartibartfast писал(а): Какие аргументированные претензии есть ко мне и к составу суда?…
Выносите свои решения основываясь на всем понятным аргументах и делайте это корректно и вежливо. Решения судя должны иметь четкую логику и быть последовательными.
Ты в аргумент виновности Кусильдора поставил его опытность, но оказался не в состоянии объяснить понятные критерии такой оценки. Зачем ты тогда вообще выставлял это как аргумент если он понятен лишь избранным? Зачем?
По обсуждаемым боям я знаю всю кухню изнутри и вижу что выводы суда вышли сильно кривыми, однако с решением о наказании согласен ибо косяки есть и значит есть повод для наказания и лично мне тут хватило бы даже такой оценки - Лорд: «любой мисклик=нарушение правил…пусть игроки целятся лучше». Пусть будут хоть такие правила, но они должны работать во все стороны, а не выборочно и строже всех тут спрашивать надо с самих судей!
Досадить Вику можно ровно его же способом ибо есть у него сливы и есть косяки в тех боях, но почему я так сильно уверен в том, что его косяки будут оценены как случайности не требующие внимания, а условного Кусильдора как «любой мисклик=нарушение правил»? Да потому что тогда еще острее станет вопрос о профпригодности такого судьи и его придется замещать, а это кого то искать надо подходящего, может и уговаривать еще. Куда проще прикрыть глаза на какие то вещи.
Форест, мы с тобой общались не раз в личке и я хоть раз просил тебя о чем то корыстном? Я хоть раз быковал или наоборот, всегда высказывал понимание всех имеющихся трудностей и у тебя лично и у судей в целом? Думаю, что нет у тебя оснований считать меня неадекватом, но тогда подумай почему мы щас тут с Ведьмаком в одну дуду дуем хотя по игре мы заклятые противники? Границы всему должны быть! Как по мне, то пусть лучше вообще не будет никакого суда и никаких правил чем то что щас есть. Так будет честнее гораздо ибо правил не будет для всех и все значит будут иметь потенциально равные возможности. Я не перестал и щас понимать всей сложности именно должности председателя суда, но то что ты щас пытаешься покрыть и оправдать это явно перебор и не могу придумать этому никакого внятного оправдания.(
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Словарь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:29

Re: вопрос к судьям

Сообщение Словарь » 27 ноя 2018, 23:53

slartibartfast писал(а): Готов продолжить дискуссию в данном ключе, если в теме будет болтовня не ради самой болтовни.
И тут он совершил ошибку, о которой жалел всю жизнь :D

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: вопрос к судьям

Сообщение slartibartfast » 28 ноя 2018, 05:17

Словарь писал(а):
slartibartfast писал(а): Готов продолжить дискуссию в данном ключе, если в теме будет болтовня не ради самой болтовни.
И тут он совершил ошибку, о которой жалел всю жизнь :D
В яблочко.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: вопрос к судьям

Сообщение slartibartfast » 28 ноя 2018, 05:42

Астант писал(а): Я не имел в виду и не имею твоей предвзятости или ангажированности, но при отсутствии внятных норм выводы принимаются по субъективной оценке (а в нашем случае еще и по субъективной оценке субъективных параметров) и тут никак уже не добиться 100% точности решений и это нужно как минимум – осознавать, а как максимум – пытаться тут что то улучшить.(
И тут я понял, что еще не очень крепко стою на ногах в теоретике глубокого абстрактного мышления.
Очень-очень и очень много букв было написано, хотя все могло быть куда более четко и емко изложено, что упростило бы взаимопонимание.
Давайте будем подводить итоги, не вижу никакого интереса раскатывать эту тему как многие на форуме, что заканчиваются ничем на 20-30-40 страниц.

Так и не получил внятного ответа на вопрос - цель этой темы и чего ею хотел добиться автор. Озвучьте пожалуйста (максимально кратко) список ваших требований, что, как и зачем нужно было бы улучшить в работе суда.

Пока я смог уловить только отрывочно некоторые тезисы - заранее приношу прощения, если что уловил неточно:
1. "Кусильдор хороший парень, у него много друзей в игре и лучше бы судьи его не трогали, как минимум по причине того кто из нас сам не без греха". Но так уж получилось, что его тронули и откатить в никуда эти темы никак не получиться.
2. "Судья Викторе недостойно занимает место в комиссии, так как ведет себя недостойно". Очень субъективные оценки со стороны, меня лично как председателя суда его работа по судебной части устраивает, а его временами излишняя экспрессивность самой сути судебного процесса не вредит.
3. "Темный Лорд кто это вообще такой и что он знает о пвп". Я его приглашал в комиссию, заранее изучив его и как пвпшника, и как порядочного человека, поэтому буду отвечать за него, если понадобиться. В людях ошибаюсь редко.
4. "Вы бы лучше в суде не просто бои судили, а помогали Доку улучшать всю структуру пвп составляющей". Прямой такой обязанности нет и никто из нас в коллегии улучшать правила (а вдруг правила будут улучшаться под себя, под свою выгоду, это ж надо иметь неслабый стержень, чтобы улучшать объективно, а не субъективно) не обязан. Это можно делать всем кворумом, выдвигая предложения Доку и аргументируя их, у суда привилегий в этом плане не больше, чем у любых других игроков. Вовсе необязательно, что меня и мои идеи Док будет принимать более одобрительно, чем чьи-то еще. В любом случае они будут проходить через призму его логики, его восприятия и его здравого смысла.
5. "Власть портит людей. Пользуетесь там у себя в суде своими возможностями, что доминировать потом в игре". Ничего особенного суд не дает участникам. Любой из вас также как и судья Викторе может смотреть бои кого угодно в игре - мои, Викторе, Темного Лорда, кого угодно - и каждый волен создать тему и потребовать наказать кого угодно, если действия рассматриваемых персонажей нарушают положения игровых правил. Все равны.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: вопрос к судьям

Сообщение Мартовский_котя » 28 ноя 2018, 08:23

Даешь анархию!!!
:)
Игроки которые "против" какие Ваши КОНКРЕТНЫЕ предложения (без много букв)

и еще Астант не хочешь в торговой палате навести порядок? :)
вот все как ты пишешь... правила... своды... законы... может это даст другой толчок правильности игры?

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: вопрос к судьям

Сообщение Вик_Ден » 28 ноя 2018, 14:45

"Если есть за что судить тут - судите, потом сам гляну бои и если увижу то что насудите, то и от меня еще по шапке виновные получат. Ни в футах, ни в авалоне нарушение правил не приветствуются." (с) Астант в 1 теме - Тут я скажу Тебе так раз ты на ты со всеми начни с клана порядки наводить и правила соблюдать я думаю с 4рех этих боев ты был в курсе хоть бы о 2х но такие заявки и реплики в клане сперва нужны! 4 боя что я нашел доказанна вина даже судья Снол что ваш соклан у вас 3 клана мультов и союзов неоправдал эти бои за что ему респект!



"Пока я смог уловить только отрывочно некоторые тезисы - заранее приношу прощения, если что уловил неточно:
1. "Кусильдор хороший парень, у него много друзей в игре и лучше бы судьи его не трогали, как минимум по причине того кто из нас сам не без греха". Но так уж получилось, что его тронули и откатить в никуда эти темы никак не получиться.
2. "Судья Викторе недостойно занимает место в комиссии, так как ведет себя недостойно". Очень субъективные оценки со стороны, меня лично как председателя суда его работа по судебной части устраивает, а его временами излишняя экспрессивность самой сути судебного процесса не вредит.
3. "Темный Лорд кто это вообще такой и что он знает о пвп". Я его приглашал в комиссию, заранее изучив его и как пвпшника, и как порядочного человека, поэтому буду отвечать за него, если понадобиться. В людях ошибаюсь редко.
4. "Вы бы лучше в суде не просто бои судили, а помогали Доку улучшать всю структуру пвп составляющей". Прямой такой обязанности нет и никто из нас в коллегии улучшать правила (а вдруг правила будут улучшаться под себя, под свою выгоду, это ж надо иметь неслабый стержень, чтобы улучшать объективно, а не субъективно) не обязан. Это можно делать всем кворумом, выдвигая предложения Доку и аргументируя их, у суда привилегий в этом плане не больше, чем у любых других игроков. Вовсе необязательно, что меня и мои идеи Док будет принимать более одобрительно, чем чьи-то еще. В любом случае они будут проходить через призму его логики, его восприятия и его здравого смысла.
5. "Власть портит людей. Пользуетесь там у себя в суде своими возможностями, что доминировать потом в игре". Ничего особенного суд не дает участникам. Любой из вас также как и судья Викторе может смотреть бои кого угодно в игре - мои, Викторе, Темного Лорда, кого угодно - и каждый волен создать тему и потребовать наказать кого угодно, если действия рассматриваемых персонажей нарушают положения игровых правил. Все равны."

Тут просто вырезка ответа главы ВАМ но и я добавлю раз так пошло!

1. "Кусильдор хороший парень, у него много друзей в игре и лучше бы судьи его не трогали - эт что такое что за мнение Главы клана? гг я в шоке) хорош парень делай что хочеш не трогайте его плизз! Крутой подход! - и ты еще учиш когото как играть и поступать!
2. "Судья Викторе недостойно занимает место в комиссии, так как ведет себя недостойно". - пока я устраиваю ДОКА главу и всех судей я буду в суде! 1 плюс меня в составе что я как не кто в суде вижу распилы и не только по боям как наш суд расматривает но их мотив хитрость и для чего так или подругому ведется бой я расписал в 1 теме не только 2 боя а для чего данные сливы были нужны!
3. "Темный Лорд кто это вообще такой и что он знает о пвп". Во первых на себя посмотри кто ты такой? Сделать 2 мульто клана с главного клана Конгинсов + взять пару новичков и распиливать безбожно все туры + на карте фармить кресты подбирая потом сливая рейтинг с темиже склано-мультами! Гуд все шикарная идея клан с 85% одинаковых уровней для туров итд!
4. "Вы бы лучше в суде не просто бои судили, а помогали Доку улучшать всю структуру пвп составляющей". Тут все от Дока зависит мы много писали в зале совещаний что то решается что то нет! "Вы бы лучше в суде не просто бои судили" - а Вы бы лучше за кланом следили раз такие святые и в праве указывать другим!
5. "Власть портит людей. Пользуетесь там у себя в суде своими возможностями, что доминировать потом в игре". - очень и очень нелепое высказывание и коверкание самого суда и его представителей - причем тут судья или нет - ну не был я бы судьей я бы тоже скинул эти бои и может каждый игрок, и дальше буду изучать ВАШИ 2 мульто кланы я пока что изучил одного игрока на 50% боев - если есть у вас такие же бои лучше сами отпишитесь тогда будет по людски будет предупреждение и всех благ если это не рецидивы и ненамеренные сливы например 2-3 дд мискликнул или рашить воина магом!
И это не предвзятость просто решил проверить игрока и выяснелось что...! А так все пишут что только ТБ культов сужу и темы пишу да не всех даже вами зайнялся и это начало хоть у нас совместки и какойто союз непонятный для меня чем вы нам помогаете и что от вас нужно нам ничего, а вам влады доступ)))!

И да я такой и есть и небуду вам тут писать по буквах закона РФ или УКР, да эмоционален когда пишу расписываю все что слив намеренный что потом рейт спецом снижал с 1.1к+ с сокланми и сразу ловить лесников а он пишет мисклики и ждал соклана итд))) просто ложь и наглости нетерплю - и напомню один из лучших ПКшников проекта это ВАМ не ловить спящих или кто 1 месяц в игре лесников я переловил на всех уровнях почти 80% ХЛ кого доставал по +-2 уровня! Для меня больше все прозрачно чем иногда коллегам кто незанимался ПК но это не означает что они не имеют право судить и бо по бою видно что и как + я расписываю чуток больше для чего и почему так бой шел!
Вон МК тебе предлагает иди в главы торг палаты наведи там порядок раз такой правельной и умный а потом увидим по твоей работе как все на самом деле (а не суду и главе говорить что и как делать и кого принимать) и бо много тут просто писак на форуме!

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: вопрос к судьям

Сообщение Мартовский_котя » 28 ноя 2018, 16:20

Вик_Ден
спокойствие! только спокойствие!

Викторе. какие бы кто ни был, как бы не нарушал правила. Вы являетесь членом суда, представителем закона. На Вас должны ровняться в поведении в общении в отношении. Попробуйте держать себя в руках чтоб не быть похожим на... в общем нас тут и так хватает на форуме излишне эмоциональных.

заранее спасибо

Ответить