к МК

Основной форум для общения на игровые темы
Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: к МК

Сообщение Темный Лорд » 05 дек 2018, 20:06

Y0)I( писал(а):Вообще не понимаю сути спора в этой теме. Удалите лишние сообщения тех, кто не имел права отписываться в той теме или перенесите их в другую тему, где все имеют права отписываться.
Или тут принято по любому поводу бежать к доку/модераторам, чтобы те заткнули рты неугодным им персонажам?
+++
добавить даже нечего, спор ни о чем

у нас не так и много людей на форуме пишут, есть содержательные посты, есть флуд, первые можно оставлять даже несмотря на правила, вторые нужно всегда убирать
ребята, давайте жить дружно.. но вары играть!)

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: к МК

Сообщение Avariya » 07 дек 2018, 08:48

Коть, и я туда же. Мне сейчас прям глаз резануло, как над названием родного клана один тут поиздевался. viewtopic.php?f=19&t=14881
Начинаю тему на кланы Семь футов под кителем и Авалон пока на одного игрока Кульсидора - пока ток эти бои буду дальше мониторить и создавать темы если будут прециденты!
Название искажено намеренно, требую наказания!

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: к МК

Сообщение Мартовский_котя » 07 дек 2018, 09:10

Avariya писал(а):Коть, и я туда же. Мне сейчас прям глаз резануло, как над названием родного клана один тут поиздевался. viewtopic.php?f=19&t=14881
Начинаю тему на кланы Семь футов под кителем и Авалон пока на одного игрока Кульсидора - пока ток эти бои буду дальше мониторить и создавать темы если будут прециденты!
Название искажено намеренно, требую наказания!
с этого сообщения все и началось
уже решили что ДАЛЬШЕ будем разбираться. не сразу наказание, а разбираться.
Если человек несознательно (вдруг Т9 кстати) то он же может сказать об этом. извинится.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: к МК

Сообщение Вик_Ден » 07 дек 2018, 14:19

Не успеваю все прочитывать ладно!
Я извинился в общем чате видели многие за коверкание клана! Бывает с гаджета пишеш автозамена такое выдает мама не горюй, бывает отвлекают (работа, чел фактор).
Извиняюсь и тут лично перед всеми сокланами, главами данного клана СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ вот без копирования, и с ПК пишу, выучил!

P.S. Родной Ваш клан Авария - Конгитивный диссонанс, писать один тут поиздевался? через чур вы всетаки бывший модератор проекта и были бы но не играете - у меня ник есть Викторе если Вы пишете на меня модератору МК!

Я искренне извинился.
Последний раз редактировалось Вик_Ден 07 дек 2018, 14:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: к МК

Сообщение Мартовский_котя » 07 дек 2018, 14:21

Вик_Ден писал(а):Не успеваю все прочитывать ладно!
Я извинился в общем чате видели многие за коверкание клана! Бывает с гаджета пишеш автозамена такое выдает мама не горюй, бывает отвлекают (работа, чел фактор).
Извиняюсь и тут лично перед всеми сокланами, главами данного клана СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ вот без копирования, и с ПК пишу, выучил!
Avariya писал(а):Название искажено намеренно, требую наказания!
прощаем? :P

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: к МК

Сообщение Астант » 07 дек 2018, 19:15

Вик_Ден писал(а):Извиняюсь и тут лично перед всеми сокланами, главами данного клана СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ...
Принято, спасибо!
Вик_Ден писал(а):Родной Ваш клан Авария - Конгитивный диссонанс...
За новое коверканье опять извиняться будешь искренне? И так до бесконечности?
И с чего ты решил что Футы ей не родные? Вот лично меня такое мнение очень удивляет, а ты его за факт выдаешь почему то...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: к МК

Сообщение Avariya » 08 дек 2018, 01:16

Извиняюсь и тут лично перед всеми сокланами, главами данного клана СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ вот без копирования, и с ПК пишу, выучил!
прощаем? :P
Прощаю, я добрая:)
P.S. Родной Ваш клан Авария - Конгитивный диссонанс, писать один тут поиздевался? через чур вы всетаки бывший модератор проекта и были бы но не играете - у меня ник есть Викторе если Вы пишете на меня модератору МК!
Мои родные кланы и Диссы, и Футы, и Авалон. То, что я отошла от активного управления, еще не значит что мне теперь все равно на то, что происходит с кланами. Темы в суде изучила, выводы сделала.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: к МК

Сообщение Мартовский_котя » 11 дек 2018, 09:26

Астант не превращайся в Карт Аю, не будь только "транслятором" своих мыслей.

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: к МК

Сообщение Avariya » 11 дек 2018, 17:24

Астант не превращайся в Карт Аю, не будь только "транслятором" своих мыслей.
Коть, а почему ты думаешь, что Астант только свои мысли транслирует? Вообще то он говорит от имени 3х кланов как минимум.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: к МК

Сообщение Мартовский_котя » 11 дек 2018, 17:37

Avariya писал(а):
Астант не превращайся в Карт Аю, не будь только "транслятором" своих мыслей.
Коть, а почему ты думаешь, что Астант только свои мысли транслирует? Вообще то он говорит от имени 3х кланов как минимум.
я говорю то что я вижу.
Его многие сообщения уже идут ради сообщений. дискуссия стремится к нулю так же как и результат общения.
Его позиция я д'артаньян и защищаю позиции слабых и угнетенных ценой всего что у меня есть (никого не напоминает? правильно Карта)

Вот лично я человек уже давно отстраненный от геройских баталий (но проект остался любимым и единственным) и наблюдаю за всем издалека. Из далека как говорится виднее и "все ваши" тут вижу тут не вижу как на ладони.
Куда скатывается Астант своими "простынями" скажите/объясните/сделайте особенно в вопросах в которых нет четкого ответа (если б он был его бы закрепили программно) лично мне видно и я прошу его остановится и изменить и тон и подход и общение.
Он все меньше слышит ответы, только добавляя вопросы.
Если у него есть предложения их и надо говорить/предлагать/внедрять.

Я понимаю что специфика данного проекта - сначала действие потом правило, но увы, имеем то что имеем.
и тут два пути или предлагать правила для улучшения проекта (да их могут не разделать, да их могут ввести намноооого позже, но их выслушают) и это положительное направление. Или требовать требовать требовать и быть несогласным.

Вот так как он говорит от имени 3х кланов есть ли в тех 3х кланах люди которые считают что он НЕПРАВИЛЬНО ведет разговор? или это единственный метод общения. Кстати к чему он привел? какие результаты?
это как в сообщении
Астант писал(а):Не могу не отписаться...
В предыдущих темах я настаивал на вынесении Председателем оценки поведения одного из судей и это было сделано вполне объективно. Думаю будет честным сделать тоже самое и мне тут, поскольку автор темы является моим сокланом.
Я вижу тут троллинг в избытке и грубость. Подобные вещи не поддерживаю, это однозначно негатив. Будем разбираться с этим в клане ибо считаю что мы можем и должны вести себя более корректно. Хоть в отличии от должностных лиц игроки не должны являться примером для других, но определенные рамки приличия должны соблюдаться всеми.

Но есть и оправдание, ибо стиль письма ТСа это реакция на соответствующее поведение Викторе в предыдущей теме и давайте учтем также, что забанен он за это все таки не был, поэтому и его предложение о таком наказании в данном случае неадекватно либо тогда надо банить и его, как зачинщика. Так же, если вводить в практику баны авторам тем (которые тогда выключаются из участия), то тоже самое должно тогда начать работать и в отношение судей, по схожему принципу.
Я не просто так недавно практически поселился на форуме. Тут играют нормальные люди и кому понравится когда судья огульно обвиняет всех скопом, коверкает название кланов, грозит и хамит? Если бы не было соответствующей оценки Председателя в отношении поведения Викторе, то я щас просто морального права бы был лишен убеждать соклан вести себя в рамках приличия ибо (не однозначно лучшая, но вполне) естественная реакция на агрессию это ответная агрессия.
Прошу учитывать данные обстоятельства при оценке (абсолютно лишней) эмоциональности моего соклана в данной теме.
вот красным достойно уважения, а все остальное это перечеркивает и как видишь 2/3 сообщений перечеркивает его ПРАВИЛЬНЫЕ мысли и его мнение

Ответить