к МК

Основной форум для общения на игровые темы
Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: к МК

Сообщение Константин ч » 10 янв 2019, 16:37

Мартовский_котя писал(а):
Примусс писал(а):
так и ответ ПРЯМОЙ

Мартовский_котя писал(а):
конкретные предложения на будущее давайте!
Вопрос предусматривает ДА или НЕТ.
да... нет... наверное...
:)
от того что считаю Я ничего не изменится, точно так же не изменится от того что считаешь ТЫ :)
а вот если хочешь изменить то надо смотреть в перед, а не ругаться на то что есть
Да вобщем то наверное да :D от того что ты и ты и ты и вон тот, ничего не изменится :D
Без конструктива ругать да нет смысла, но что бы кто то смотрел вперед, в заде должны все вопросы закрытыми быть. И рядовой игрок таки не должен ни смотреть ни конструктивит от слова совсем, должен соблюдать прописанные и им (игроком) принятые правила. Я так дюмаю! :D

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: к МК

Сообщение Мартовский_котя » 10 янв 2019, 16:49

Константин ч писал(а):но что бы кто то смотрел вперед, в заде должны все вопросы закрытыми быть.
не выйдет закрыть все вопросы В ЗАДЕ.
прийдется оставить как ЕСТЬ и думать о том что впереди, чтобы не было мучительно больно :D

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: к МК

Сообщение Астант » 03 фев 2019, 01:16

Вик_Ден писал(а):проверь пожалуйста конгинссов
Прощали уже, но все повторяется, коверкает как хочет, надо принимать меры.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: к МК

Сообщение Вик_Ден » 03 фев 2019, 01:24

Че ты мелиш? "проверь пожалуйста конгинссов футов и авалон" - я так написал а как нужно диссов?
потом след сообщение мое где идет назвы кланов я так написал "на наличии героев только в 3х мульто-кланах Семь футов под килем, Авалон-104, Когнитивный диссонанс"
Уже вообще у тебя ? че ты пишеш? Че за мания? а как игроков называть конгинсы диссы норм же клана Когнитивный диссонанс или где то что не так по твоему мнению, я в шоке иногда от твоих сообщений)?
Эрафы, ОР, СД, Культы 2 клана, инки, соулы, ТБ, конги - диссы как когда кто, футы, адвики, волки, каприки, зона, АК итд- это все норм название игроков было сколько кланы соществуют Ваше величество мож не с большой буквы просто, скоро к тебе Астант тоже через ваше писать?.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: к МК

Сообщение Примусс » 03 фев 2019, 01:47

Че ты мелиш? "проверь пожалуйста конгинссов футов и авалон" - я так написал а как нужно диссов?
Всегда были Диссы, никогда и никто по другому не сокращал, если только не имел цель оскорбить.

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: к МК

Сообщение newal » 03 фев 2019, 01:53

Вик_Ден писал(а):....конгинссов.... конги ....адвики...
первый раз такие сокращения слышу. неприятные они какие-то. некрасивые.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: к МК

Сообщение Астант » 03 фев 2019, 02:30

Виктор, к тебе обращаться учитывая именно это имя или так как чаще всего слышно в кулуарах? Меня мало интересовало как нас обзывали в ТБ, но ни от одного Эрафа я никогда не слышал названий своему клану подобным твоим. Всегда мы были диссами ими и предпочитаем оставаться.

Как и следовало ожидать - речь идет не об ошибке какой то ( хотя учитывая наличие этой темы следовало бы сильно стараться и такого избегать) , а о попытке зацепить.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: к МК

Сообщение Астант » 03 фев 2019, 21:25

Коть, я вообще то в свете этого сюда запостил:
Мартовский_котя писал(а):я же написал, если есть претензии к никам или названиям кланов которые пишут форумчане, то будем разбираться.
официально всех предупредил, а дальше покажет время.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: к МК

Сообщение Мартовский_котя » 04 фев 2019, 17:20

Астант писал(а):Коть, я вообще то в свете этого сюда запостил:
Мартовский_котя писал(а):я же написал, если есть претензии к никам или названиям кланов которые пишут форумчане, то будем разбираться.
официально всех предупредил, а дальше покажет время.
я то оформил
а вот на тебя жалобы
Нарушение Правил форума, пункт 4 раздела Сообщения. "Выяснение межличностных отношений". Сопровождаемое провокациями в виде постоянных ложных обвинениях с переходом на личности.

надо с Доком советоваться как оформлять.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: к МК

Сообщение Примусс » 04 фев 2019, 19:34

ТЛ - ты отвечаеш и ведеш дисскусию с игроком который был модератором с 2мя ааками нарушив чуть не одно с главных правил проекта - еще чето учит пишет указывает она, перестань отписываться ТЛ.
МК она врет и лукавит насчет пароля (забыла - слетел вреш ты Авария) ибо 2 акк примусс создан 13 марта 2017 года а вот тема от Первого акка Аварии viewtopic.php?f=48&t=13247 от 26 мая 2017 тоесть что выходит МОДЕРАТОР проекта создал 2 акк при этом нормально создавая темы первым акком на форуме - вот какие мы "пушистые".
МК или Док будет свободное время очень прошу Проверьте акк Аварии и акк Примусс что пренадлежат 1 персонажу (хоть 1 и заблокировван только на форуме ибо герой Авария в проекте играет) на наличии героев только в 3х мульто-кланах Семь футов под килем, Авалон-104, Когнитивный диссонанс. - если есть там персонажи этих двух акков прошу озвучьте (если нельзя озвучивать то блокируйте их, просто интерестнно игрались ли туры с 2х этих акков).
Чувствую себя оскорбленной, требую принять меры.

Ответить