к МК

Основной форум для общения на игровые темы
Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: к МК

Сообщение Темный Лорд » 05 фев 2019, 01:56

ребят, может играть начнем, а? или всем это уже надоело?

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: к МК

Сообщение Примусс » 05 фев 2019, 02:56

ребят, может играть начнем, а? или всем это уже надоело?


Потрудитесь выносить аргументированные решения, не вызывающие вопросов. Вот правило - вот нарушение - вот наказание. И так для всех. Вопросов не будет. И мы наконец то сможем спокойно играть.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: к МК

Сообщение Астант » 05 фев 2019, 03:33

Мартовский_котя писал(а):я то оформил
А чо кулуарно? Надо же людям как то показывать что граница такая есть, лучше наверно на предупреждение работать? Да и мне непонять было происходит что то или нет.
Мартовский_котя писал(а):а вот на тебя жалобы
Нарушение Правил форума, пункт 4 раздела Сообщения. "Выяснение межличностных отношений". Сопровождаемое провокациями в виде постоянных ложных обвинениях с переходом на личности.
надо с Доком советоваться как оформлять.
А где такие правила? Мне и не попадались они чо то.
Где с жалобой можно ознакомиться, где в оправдание что то написать можно? Или тут тоже суд Линча, пальцем ткнули и заворачивай?
Я наверное чаще всех тут предлагал нормализовать общение, но мне отвечалось, что у всех своя голова должна быть и что получится если гайки тут закрутить и что люди мы все разные и каждый имеет право на...
Я не нарушитель, у меня нет желания выходить за обозначенные границы и достаточно самообладания не делать того же даже когда припирает, но если это путь к нормализации общения на форуме и нужно с кого то начать - хорошо, начните с меня. Тока объясните за что, ну и при подаче других жалоб уж выдерживайте тогда единую линию, плиз.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: к МК

Сообщение Астант » 05 фев 2019, 03:38

Темный Лорд писал(а):ребят, может играть начнем, а?
Я уже устал спрашивать "как" это можно сделать? Ответ твой и К - играйте без нарушений. Моя просьба - очертите границы нарушений. Вы - угадывайте наши личные мнения и все будет хорошо.
Круг замыкается и возвращаемся к вопросу - как тут можно нормально играть в ХЛ, а не угадайку настроений должностных лиц? Играйте без нарушений... далее по тексту.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: к МК

Сообщение Темный Лорд » 05 фев 2019, 04:45

Примусс писал(а):
ребят, может играть начнем, а? или всем это уже надоело?


Потрудитесь выносить аргументированные решения, не вызывающие вопросов. Вот правило - вот нарушение - вот наказание. И так для всех. Вопросов не будет. И мы наконец то сможем спокойно играть.
Астант писал(а):
Темный Лорд писал(а):ребят, может играть начнем, а?
Я уже устал спрашивать "как" это можно сделать? Ответ твой и К - играйте без нарушений. Моя просьба - очертите границы нарушений. Вы - угадывайте наши личные мнения и все будет хорошо.
Круг замыкается и возвращаемся к вопросу - как тут можно нормально играть в ХЛ, а не угадайку настроений должностных лиц? Играйте без нарушений... далее по тексту.
ну вот опять 25
ребят, я не обижаюсь и вас не пытаюсь ничем обижать, но вы или не хотите или делаете вид, что меня не слышите

вот чего вы пытаетесь добиться, просите? и от кого вы это просите?
я такой же игрок как и вы, не я правила придумываю, я их только соблюдаю
в игре есть правила по боям-ПвП, лаконично все эти правила можно в одно слово собрать - "ихнет"
а поскольку их нет, то и судить надо/приходится своей головой, а не по правилам, которых "ихнет"

если по-вашему так просто эти правила придумать, то помогите Доку это сделать, все только благодарны будут

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: к МК

Сообщение Астант » 05 фев 2019, 06:16

Темный Лорд писал(а):в игре есть правила по боям-ПвП, лаконично все эти правила можно в одно слово собрать - "ихнет"
если по-вашему так просто эти правила придумать, то помогите Доку это сделать, все только благодарны будут
Ну несложно мне в очередной раз ссылку на правила бросить, но очевидно же что ты их не считаешь за правила? Вот я и не пойму, а почему так то? Те правило что щас есть вполне годны. Их лишь немного подкорректировать надо под реальную потребность и дать ответы на некоторые важные вопросы. Один из первых - с чем мы боремся? Если эпопея нынешняя начиналась с вполне достойных суда кривых боев с видимым мотивом, то очень скоро все переросло в выборочное линчевание ошибок. Ты и сам про это писал, что непонятно как отличать неумелую игру от сливов и сам же придумал правило. Вот тут и корень зла, что ты не создал тему в закрытом разделе с предложением к коллегам определиться как тут вам всем вместе поступать, а придумал сам себе правило. Другие же судьи свои правила себе придумывают, в итоге получаем полный бардак! То есть правила то вы все равно придумываете, но всячески уклоняетесь от их согласования пытаясь все время свалить это на кого то другого.
Лорд, тебе лично (как судье) Док дает тут свободу, а меня посылает нафик так кому с руки правила то делать мне или таки тебе? Я ему на тебя жалуюсь что ты правила на ходу придумываешь, а он мне пишет - спасибо, досвиданья. Ты понимаешь что все в твоих руках? Не в моих, а в твоих!
У нас в правилах написано:"если необходимо провести краткий или подробный разбор боя/боев." Когда по умолчанию может возникнуть такая необходимость? Да когда единодушного мнения нет, очевидно же? Снол и Архант умиляются как хоз бой сливает, а остальные не видят как он выграть может. Ладно вы меня игнорите, но мнение то коллег почему? Сделайте каждый подробный разбор боя и придете в итоге к истине, что выйдет крайне познавательным для всех. Прописано же это и не с потолка Метла это взял, а после анализа возникающих проблем.
Что можно вообще судить без разбора боя? Вот налицо мотив, а бой проведен граммотно и что судить? Нечего ведь? Значит и выходит что главное это сам бой разобрать и не абы как, а на экспертном уровне. Не на уровне личного мнения, а на уровне имеющегося мастерства и опираясь на объективные критерии и об этом также в правилах написано. В последнее время я уже прямо об этом и прошу - дайте экспертную оценку бою. Сделайте это нормой, а сверху пытайтесь уже накладывать свое мнение. Даже так уже лучше будет ибо при таком подходе места для личного мнения будет оставаться уже существенно меньше.
Попробуй вон Снола на вихлянии поймать - вспотеешь, а все потому что он по одной схеме работает везде - сначала бой рассматривается и если есть там ляпы, то смотрит уже и мотивы и все подходящее к делу. Он неумех всегда оправдать раньше пытался, а щас, видя настроения суда стал наказывать. Я вижу что он смотрит на вас ибо вы команда и это абсолютно верно. Не должно быть тут личных оценок кого и за что судить, такая оценка должна быть изначально согласованна и озвучена пусть даже только в закрытой части форума. Остальные эту грань увидят из ваших последовательных и стабильных решений. Например, явный слив - суровая кара, не слив, но шибко кривой бой - умеренная, кривоватый бой или явные ляпы от новичка - прощение.
Лично мне совсем щас не нравится то во что мне приходится "играть" и дураком последним себя считал бы что стока времени щас убиваю на форуме, но есть группа людей с которыми мы долгое время играли вместе и которым вы щас не даете играть имея личные предубеждения. Понимаешь, что суд щас пытается выжить из игры 10+ активных игроков причем если одному из вас это реально интересно, то зачем это всем остальным - большой вопрос. Не слишком ли долго я тут упираюсь сижу если речь идет о какой то фигне? Ты часто видишь меня в общем чате чтобы подтвердить мысль что мне тут лишь буквы писать интересно? Может действительно что то более серьезное за всем этим кроется?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: к МК

Сообщение Мартовский_котя » 05 фев 2019, 09:00

Астант писал(а): А где такие правила? Мне и не попадались они чо то.
"я не читатель я писатель и это видит каждый". да?
в самом верху правила форума
viewtopic.php?f=30&t=7269
посмотри какие ты нарушаешь ОСОБЕННО по поводу ЗАКРЫТЫХ тем

на КАЖДОМ сообщении форума ЛЮБОЙ может нажать на восклицательный знак (есть такая кнопочка) и пожаловаться. модераторы это видят.

и да теперь мы соблюдаем правила форума ;)
подать апелляции можно - нигде, но если очень хочется есть раздел модераторов -туда написать (ответы на эти обращения ты знаешь)
ты очень часто и сильно много говоришь про то что сделайте правила я их буду соблюдать.
вот эти правила и у тебя последнее предупреждение.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: к МК

Сообщение Мартовский_котя » 05 фев 2019, 09:06

Примусс писал(а):Чувствую себя оскорбленной, требую принять меры.
оскорбленной в том что у Вас два акка на форуме и Вас попросили проверить по игре? пользуетесь ли вы еще акками?
я надеюсь вы найдете в себе силы пережить проверку на такое.

а для Викторе таки сообщения пишутся в мастерских в нарушении правил. и оформляются немного по другому... ники героев которых следует проверить на пересечение. вот и все.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: к МК

Сообщение Астант » 06 фев 2019, 07:05

Мартовский_котя писал(а):оскорбленной в том что у Вас два акка на форуме и Вас попросили проверить по игре?
В том что выдвигается утверждение по ситуации о которой посторонний игрок в принципе знать не может (слетел пароль), а потом целый абзац белиберды какой то идет (старый-опытный игрок не понимает разницы игровых и формных акков?) на фоне которой вкидываются необоснованные подозрения.
Мартовский_котя писал(а):ты очень часто и сильно много говоришь про то что сделайте правила я их буду соблюдать.
вот эти правила и у тебя последнее предупреждение.
Умыл, нечего сказать. Отвык я уже от такой ситуации что где то работают "правила" беспредела. С этим наврал, да, пытаться нравиться другим мне как то не особо близко поэтому и перед тобой лебезить не смогу, уж извини. С правилами ознакомился, можно и короче их было изложить - кто с кнопкой, тот и рулит. Спасибо за то что глаза открыл, теперь хоть понятно стало почему люди с кнопкой открыто на правила плюют и не хотят чтобы они появлялись. Если уж и твое право говорить принадлежит вовсе не тебе, а тому у кого кнопка есть, то куда то не туда я за справедливостью подался.)
Услышал я тебя, каким угодно это дурдомом могу считать, но появление любых новых букв тут зависит лишь от твоего милостивого разрешения. Факт! Непонятно только зачем это все скрывать за ширмой, а не обозначить сразу прямо. Я бы точно тогда не стал бы лбом в стенку ломиться.) Ладно, вам виднее, что и как тут должно быть чтобы игра была интереснее.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: к МК

Сообщение Мартовский_котя » 06 фев 2019, 09:05

Астант писал(а):...
как всегда вывернул и перевернул под себя.
и типа никто не заметил :)
Астант писал(а):В том что выдвигается утверждение по ситуации о которой посторонний игрок в принципе знать не может (слетел пароль), а потом целый абзац белиберды какой то идет (старый-опытный игрок не понимает разницы игровых и формных акков?) на фоне которой вкидываются необоснованные подозрения.
да фиолетово кто что утверждает.
игрок спросил - Док проверил.
и нет у нас разницы игрок - судья - модератор.
если нарушения нет то будь ты хоть кто - наказания не будет
если нарушение есть, будь ты хоть Пропер - наказание наложат.

Ответить