к МК

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: к МК

Сообщение Мартовский_котя » 09 янв 2019, 08:16

Примусс писал(а):штраф считаю незаслуженным - все так делали
ну это особенности данной игры
"кто последний тот и папа" (с)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: к МК

Сообщение Мартовский_котя » 09 янв 2019, 08:19

это все вопросы?
даже расстроился... думал листа на полтора будет
такая пламенная речь (особенно про унижения)... даже слезу пустил... прям БДСМ в игре цветет.
проблема игры в том что все считают себя белми и пушистыми и на основаниях ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ! возмущаются :)
а если подумать.
делают что?
"деньги в кружку "живем" друг с дружкой" и на основании все так делают.... на расслабоне... "играю как умею" вам что надо? да в принципе ничего, если не обращать внимания, что поставлено все на поток. и когда указывают "ребята вы хоть вид делайте все стадо запалите" пошли возмущения.
где? какие правила? ваще правил не вижу. ДОКАЖИТЕ!
:) детский сад на лямках.
и главное хоронология...
Сначала Викторе у вас плохой.
потом на ТЛ давай бои искать :)
на Фастфореста еще не нашли?

по законам РФ я требую!!! бла бла бла.
ну решили вы что вас Викторе не любит. и????? он один в суде? он один вынес вердикт? если все!!! выносят обвинительный вердикт? ах да... тогда всех в топку :)
ребята айда на форум званку +2к силе +3 у му качать!
да в некоторых темах суда у вас откровенная "лажа", в других я не знаю за что осудили.
но это вам урок и деланье выводов как надо как не надо играть.
хотите улучшить суд? предлагайте правила которые будут узаконивать. Вы же за это ратуете чтоб было все ясно и понятно, все по правилам.
или нет? :)
или всех выгнать никому не верю.
этот должен, тот должен, все должны, дайте мне правила и прочее :)
ага :) все должны, а мы лишь расслабляемся играем.
Астант писал(а):У Вика вон
как же вы любите только за другими смотреть, а за собой не замечаете. Вика?


и еще я не защищаю суд.
просто Вас читать не интересно от слова совсем.
один пост, два... а потом они все как под копирку, только буквы меняются.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: к МК

Сообщение Примусс » 09 янв 2019, 08:25

ну это особенности данной игры
"кто последний тот и папа" (с)
Вот лично ты это нормальным считаешь?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: к МК

Сообщение Мартовский_котя » 09 янв 2019, 08:35

Примусс писал(а):
ну это особенности данной игры
"кто последний тот и папа" (с)
Вот лично ты это нормальным считаешь?
по законам РФ и т.д. тест ДНК и прочее....
конкретные предложения на будущее давайте!

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: к МК

Сообщение Примусс » 09 янв 2019, 08:59

по законам РФ и т.д. тест ДНК и прочее....
конкретные предложения на будущее давайте!
Вопрос был прямой, иии?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: к МК

Сообщение Мартовский_котя » 09 янв 2019, 10:16

Примусс писал(а):
по законам РФ и т.д. тест ДНК и прочее....
конкретные предложения на будущее давайте!
Вопрос был прямой, иии?
так и ответ ПРЯМОЙ
Мартовский_котя писал(а):конкретные предложения на будущее давайте!

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: к МК

Сообщение Астант » 09 янв 2019, 19:51

Мартовский_котя писал(а):такая пламенная речь (особенно про унижения)... даже слезу пустил... прям БДСМ в игре цветет.

Это оценка людей которую слышу непосредственно от них. Сам так же считаю. Перед кем я оправдываться должен что закл забыл взять или сходил не туда как кому то хотелось? Если это нарушение, то наказывай, но делать это все можно уважая чужое достоинство, а можно как щас делают и наказать и поглумиться над тобой. И кто главное это делает и по какому праву? А делают это такие же неумехи по праву своего личного мнения ибо они должность получили.
Тебя не судят и тебе пофик на все это тока с циничностью не перебарщивай, за чувства живых людей речь идет.
Мартовский_котя писал(а): "деньги в кружку "живем" друг с дружкой" и на основании все так делают.... на расслабоне... "играю как умею" вам что надо? да в принципе ничего, если не обращать внимания, что поставлено все на поток. и когда указывают "ребята вы хоть вид делайте все стадо запалите" пошли возмущения.
В чем нас уличили конкретно? Где что то было распилено в нарушении чего то? Нет ничего! Есть кривая игра которая есть абсолютно у всех. Реально лишь пара боев Кусильдора суда заслуживает ибо уж больно удачно гармонирует с мотивом слива рейта, а по остальным темам какой криминал? По состязам вон Форест сразу понял суть, что какой то уровень огрех там нельзя ваще судить ибо тогда состязы закрыть просто придется, а я ему тоже самое и про туры говорил, но тут он никакого уровня не хочет выставить почему то. Я много кому предлагал убедиться, что мы не занимаемся тем дерьмом что на нас все вешать пытаются и я легко в этом мог убедить любого адеквата просто заведя его мульта в клан и дав возможность увидеть все изнутри. Это кого то заинтересовало??? Нет! Разбираться никто не захотел ибо своего мнения достаточно! В итоге щас судят за то, что кто то дерзнул организовать процесс туров по уму и за то что играют их не профи. С чем борьба то идет учитывая, что некоторые судьи не меньше лажают?
И как выбираться отсюда? Я предлагал одному судье работу в роли наставника, т.е. он занимается почти тем же самым (анализирует бои моих соклан) только делает это регулярно и на платной основе. Вот как то невоодушевило его такое предложение. Конечно проще придти и обгадить все чем взяться самому и дать результат. Так что нужно конкретно прекратить делать чтобы не попадать в суд? По нынешнему судейству по своим понятиям вариант лишь один - ублажать судей.
Мартовский_котя писал(а): где? какие правила? ваще правил не вижу. ДОКАЖИТЕ!

Какие никакие а правила есть тока судьи некоторые дошли до того, что откровенно плюют на них.
Мартовский_котя писал(а): Сначала Викторе у вас плохой.
потом на ТЛ давай бои искать :)
на Фастфореста еще не нашли?

И у Фореста есть кривые бои ибо они есть у всех! Отсюда и возмущение почему тогда судить за такое нужно лишь нас и раз нет понимания, что так несправедливо, ну значит будем выкладывать тогда и их бои и их же словами обличать. Занимая место обвиняемого многое понять становится проще. Если мы боремся с кривой игрой, то делать это надо не выборочно, а тотально и продолжать тогда до последнего турщика. Про глупость подобного я говорил не раз уже, но пока все еще остаюсь неуслышанным.
Мартовский_котя писал(а): по законам РФ я требую!!! бла бла бла.
А сам то чо ничего толкового не сделаешь? Бросать реплики со стороны и угорать когда другим достается тут много ума и не надо. Удобная позиция тока безнравственная шибко. Это ты выходит у нас тут один белый и пушистый, так ведь? А теперь подумай почему - да потому что сам не играешь и тебе пофик на все.
Мартовский_котя писал(а): он один вынес вердикт? если все!!!
Форест в открытую защищает свою зону комфорта и его устраивает что есть сейчас и вопросы справедливости идут лесом ибо не самые главные для него. Лорд хочет чтобы ему туры нахаляву кто то создавал и борется с боями между сокланами (хотя сам спокойно играет такие). В суде щас лишь Архант, Мерд и Снол пытаются относиться к своей работе безпристрастно, а остальные свои интересы имеют.
Мартовский_котя писал(а): хотите улучшить суд? предлагайте правила которые будут узаконивать. Вы же за это ратуете чтоб было все ясно и понятно, все по правилам.
или нет?
Ты много чо сделал для улучшения общения на форуме? Чо ты на меня все повесить то пытаешься? У тя должность модера и ты ничего не делаешь для улучшения по этому направлению, а простого игрока подгрузить пытаешься. Улучшением суда должен председатель его озадачиваться, а простые игроки должны не страдать от его нежелания заниматься делом иначе фиговый он председатель и работает не на проект, а на себя. Какие еще надо предлагать правила если те что есть тупо игнорятся? Нету желания выполнять и то что имеется и ты нашел вариант решения в предложении новых правил? Смешно, ага.
Мартовский_котя писал(а): этот должен, тот должен, все должны, дайте мне правила и прочее :)
ага :) все должны, а мы лишь расслабляемся играем.
Должность - должен, игрок - играть... тебя тут что то смущает? Если ты наказываешь за нарушение правил, то тебя не должно смущать отсутствие самих правил? Коть, ты заговариваться уже начал и смысл в твоих словах теряться начинает.
Мартовский_котя писал(а): как же вы любите только за другими смотреть, а за собой не замечаете. Вика?
Что тут не так?
Мартовский_котя писал(а): просто Вас читать не интересно от слова совсем.
А с чего ты решил, что я тут кого то развлекать собрался?)) Извини за неоправданные ожидания, но мне тут за фельетоны никто не платит.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: к МК

Сообщение Примусс » 09 янв 2019, 22:58

так и ответ ПРЯМОЙ

Мартовский_котя писал(а):
конкретные предложения на будущее давайте!
Вопрос предусматривает ДА или НЕТ.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: к МК

Сообщение Мартовский_котя » 10 янв 2019, 08:09

Примусс писал(а):
так и ответ ПРЯМОЙ

Мартовский_котя писал(а):
конкретные предложения на будущее давайте!
Вопрос предусматривает ДА или НЕТ.
да... нет... наверное...
:)
от того что считаю Я ничего не изменится, точно так же не изменится от того что считаешь ТЫ :)
а вот если хочешь изменить то надо смотреть в перед, а не ругаться на то что есть

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: к МК

Сообщение Константин ч » 10 янв 2019, 16:28

Примусс писал(а):
у него же КЛЕЙМО!
Да, клеймо. Потом как рецидивиста будут судить с повышением штрафов и грозить турблоком или вообще блоком. Ничего так, а?
Я свой единственный штраф считаю незаслуженным - все так делали, а мне задним числом штраф выкатили. При предоставлении доказательств, что у всех таких боев выше крыши что произошло? Тему прикрыли. А я к своей репутации отношусь трепетно и в жизни, и в игре.
Дааа..Жень, обидно ведь ага? Хотя обидно это вообще не то слово.

Ответить