к МК

Основной форум для общения на игровые темы
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: к МК

Сообщение Астант » 11 дек 2018, 19:44

Мартовский_котя писал(а):дискуссия стремится к нулю так же как и результат общения.
Приведи примеры, плиз, где я свернул в сторону от нормально протекавшей дискуссии.
Мартовский_котя писал(а): "все ваши" тут вижу тут не вижу как на ладони.
Я против таких подходов. Давай примеры моего лукавства - будем исправлять если реально есть перегибы.
Мартовский_котя писал(а):Он все меньше слышит ответы, только добавляя вопросы.
Опять же - давай конкретно. Я не считаю себя идеальным и знаю что мне есть куда еще расти. Помогай.
Мартовский_котя писал(а):Если у него есть предложения их и надо говорить/предлагать/внедрять.
Мой интерес нынешний в игре это клан. У меня не хватает щас времени даже на то, чтобы нормально играть своими персами в свое удовольствие и поэтому у меня нет чисто физической возможности заниматься еще чем то в игре кроме клана. Однако в роли помогая я тут стараюсь выступать, но основная нагрузка должна ложиться таки на должностных лиц. Ты видишь, что большая часть правил по суду составлена Метлой, а не Доком? Я бы принял твои претензии если б председателем суда был бы я, но я простой игрок, а председатель - Форест. Почему тогда ко мне вопросы у тебя, а не к нему?
Мартовский_котя писал(а):и тут два пути или предлагать правила для улучшения проекта (да их могут не разделать, да их могут ввести намноооого позже, но их выслушают) и это положительное направление. Или требовать требовать требовать и быть несогласным.
Ты не учитываешь очень многого глядя снаружи. Тому же Форесту я объяснял всю ситуацию и информировал его, что желание Вика это не пресечь какие то явные безобразия, а чисто пошкодить нам ибо нелюбы мы ему и объяснял, что почти все мои соклане малоопытны и что если задаться целью, то при желании можно наковырять много чего, но если идти этим путем, то будет ответка (граница дозволенного должна быть одна на всех) ибо хоть мои соклане и не профи, но ошибок у них не так уж и больше чем у любых других и тогда этот путь приведет лишь к краху туров вообще. Не только у нас, а вообще ибо косячат абсолютно все.
Большинство моих соклан это турщики, у некоторых даже мультов-лесников нет и они физически не смогут превратиться в момент в роботов играющих безошибочно и значит при развитии начатой темы наступит момент когда турить станет просто невозможно. Я должен по твоему тут играть в благородство в надежде что когда то и кому то тут станет играть лучше от моих ненавязчивых предложений? Перефразируя одного известного человека хочется сказать так:" А зачем нам (футам) такая игра где не будет нас"?
Мартовский_котя писал(а):вот красным достойно уважения, а все остальное это перечеркивает и как видишь 2/3 сообщений перечеркивает его ПРАВИЛЬНЫЕ мысли и его мнение
Мне надо пиариться за счет своих соклан ради чьего то уважения? А зачем мне чье то уважение если я сам себя уважать перестану? Судья в зале суда обзывает нас всех нарушителями и это еще безо всякого суда, а председатель ему лишь машет пальчиком и говорит что что то в личку ему там написал. Себя поставь на место наше и прочувствуй ощущения. Мне не понравилось как ответил Рокси, но я абсолютно понимаю почему он сделал так и я не готов предъявлять к нему тут требований больше нежели к тем, кто ОБЯЗАН вести себя подобающе и выполнять свои обязанности хотя и с Рокси был у нас разговор и его результат можно увидеть в дальнейших его текстах. Поэтому справедливы тут как и 1/3 сообщения так и последущая и извини, но будет ли меня уважать за это кто то со стороны мне менее важно чем будут ли меня уважать мои соклане.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: к МК

Сообщение Враг. » 12 дек 2018, 05:21

Мартовский_котя писал(а):Астант не превращайся в Карт Аю, не будь только "транслятором" своих мыслей.
Какой транслятор еще? Какой Карт Аю? Астант глава клана вообще то.Выражения то подбирайте.(

лионела
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 04:16
Имя героя: лионела

Re: к МК

Сообщение лионела » 12 дек 2018, 05:34

Полностью поддерживаю Астанта.

лионела
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 04:16
Имя героя: лионела

Re: к МК

Сообщение лионела » 12 дек 2018, 05:38

А за словами действительно надо следить.

Арес 7
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 05:25
Имя героя: АРЕС 777

Re: к МК

Сообщение Арес 7 » 12 дек 2018, 05:55

Полностью поддерживаю Астанта. А то что он пишет один так это в целях экономии места на форуме.

Roksi
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 22:52
Имя героя: Rohan666

Re: к МК

Сообщение Roksi » 12 дек 2018, 06:22

Здравствуйте, уважаемый МК....
Всегда читал Ваши посты на форуме с огромным интересом.... сейчас же в небольшом замешательстве...

Я не понимаю, как вести себя дальше - с одной стороны огромное уважение к Вам.... с другой, с горечью вижу, как Вы губите самого инициативного и одного из самых аргументированных игроков Лэнда (Астанта)...

Можно конечно нажать на заветную кнопку и больше не читать "простыней" от Астанта.... Но, разве то, что он пишет неправильно? Разве не желает он улучшить всеми нами любимую игру?

20 активных игроков Лэнда (члены клана "7 футов под Килем") абсолютно согласны с Астантом в его стремлении улучшить игру, сделать ее интересней...

Давайте разберемся: с чего всё началось... судья Викторе очень некрасиво подал несколько тем в суд на Кусильдора, коверкая название нашего клана, используя нелицеприятные слова в наш адрес....
Я человек не вспыльчивый.... но живу по принципу, если друга бьют хулиганы, не надо бежать их разнимать.... нужно влетать в их драку с удара ноги...
В итоге, я написал, то что написал (повторюсь: "каюсь... грешен.... осознал... если так необходимо, готов понести наказание....)... Первый кто упрекнул меня в этом - был Астант.... Ибо, в нем (а я очень хорошо разбираюсь в людях, поскольку у самого в подчинении находится свыше 140 человек) присутствует и здравый смысл и такт и порядочность....И главное, с чем я сейчас столкнулся в нашем виртуальном мире - у Астанта нет двуличия, и лицемерия.... которое я вижу в некоторых людях на форуме....

Двойные стандарты... Лицемерие.... К чему нас все это приведет?
Возможно пора сесть за "стол переговоров"?

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: к МК

Сообщение Karagy » 12 дек 2018, 08:23

Арес 7 писал(а):Полностью поддерживаю Астанта. А то что он пишет один так это в целях экономии места на форуме.
Излишним цитированием он давно уже убил эту экономию раз десять подряд.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: к МК

Сообщение Мартовский_котя » 12 дек 2018, 10:53

Астант писал(а): Приведи примеры
Астант писал(а): Давай примеры
Астант писал(а): давай конкретно.
Астант писал(а): я простой игрок, а председатель - Форест. Почему тогда ко мне вопросы у тебя, а не к нему?
у меня не было вопросов :) я сказал то что я вижу.
Астант писал(а): желание Вика это не пресечь какие то явные безобразия, а чисто пошкодить нам ибо нелюбы мы ему
самая первая и грубая ошибка ставшая аксиомой.
Астант писал(а): извини, но будет ли меня уважать за это кто то со стороны мне менее важно чем будут ли меня уважать мои соклане.
манера разговоров Викторе изменилась?
а "ваше уважение мне не интересно как уважение соклан" это тот же путь в никуда

и вот начало
приведи дай дай... мне хочется спорить? доказывать?
ну для чего?
я сказал свое мнение что не надо идти по пути Карта, "правда мне дороже чем само общение"

Вот ты сказал что поговорил с сокланом, но все были на эмоциях.
С викторе тоже говорили (я в том числе) и скажу больше он не "подшкодить" старается, а тоже превратить проект в чистую игру. Он считает что некоторые бои сделаны "как обычно" с распилами. Решает не только он, в суде несколько человек у всех СВОЕ мнение и бои которые попадают туда рассматриваются как должны. Чем меньше эмоций с двух сторон тем больше конкретики и полезности будет.

В плане Фастфорест ДОЛЖЕН написать правила... если сможет - напишет. Если у ВАС есть конкретные (даже одно правило) то предлагайте его рассмотрят и оно будет (или нет если будут не согласны).
но подход дайте нам правила, иначе чего вы тут судите... не про наш проект. (это передергивание сродни вы играете этой расой? нет? ну тогда и не судите.)
Если все это касается только суда, то ответы Рокси и его общение на данный момент просто идеальны (и в тоне и в оценке ситуации), но позиция да бои вызывают кучу вопросов, но поверьте мы не врем не совсем верный путь

кстати вот про что я говорю:
antolllka писал(а):Как можно это читать, вообще? Я бы игроку Темный Лорд посоветовал игнорить игрока Астанта на форуме. Это нереально вести диалог с таким персонажем, имхо!
и таких людей становится все больше.
нее не спорю в трех кланах все так же замечательно.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: к МК

Сообщение Мартовский_котя » 12 дек 2018, 10:59

Roksi писал(а): Я не понимаю, как вести себя дальше - с одной стороны огромное уважение к Вам.... с другой, с горечью вижу, как Вы губите самого инициативного и одного из самых аргументированных игроков Лэнда (Астанта)...
1. Вам вести так же как ведете себя сейчас, очень взвешенный подход без капли эмоций. Достойно уважения
2. Я не гублю Астанта. (если б я губил, я бы промолчал, он сам бы загубил себя, поверьте). Я как раз отношусь к нему довольно хорошо и предупредил что он сам себя губит. (причина тому эмоциональность, тут она ничего не решает, и вторая дайте выньте положьте, на каждый ответ требуя ответов еще больше. Если ВЫ не заметили ему отвечают все меньше и меньше и меньше.) я бы хотел чтоб он оставался именно хорошим собеседником (имея свою позицию), но не топил себя.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: к МК

Сообщение Мартовский_котя » 12 дек 2018, 11:04

Враг. писал(а):Какой транслятор еще? Какой Карт Аю? Астант глава клана вообще то.Выражения то подбирайте.(
слово транслятор оскорбительно? так же как Карт Аю? учту. спасибо
лионела писал(а):А за словами действительно надо следить.
стараюсь вроде бы.

Ответить