Вопрос к судье Темный Лорд

Основной форум для общения на игровые темы
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 23 дек 2019, 17:36

Темный Лорд писал(а):
22 дек 2019, 23:15
скромно попросил один раз снять бан и жди...
Предложение подобного в виде некоей безусловной нормы вызывает отторжение и возмущение. Игроки не подданые и судьи не цари. Нормой везде является наличие прав и обязанностей, а не желания царьков. Я не вижу никакой пользы вести нормальный разговор при таких вбросах поэтому ответы на такие посты тебе и дальше вряд ли будут нравиться.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 23 дек 2019, 17:47

Темный Лорд писал(а):
23 дек 2019, 13:56
так никто и не спорит, но ведь эти баны случаются крайне редко по сути то и случаются они скорей из-за халатности, а не по вине инета
Если ты проводишь 1 бой в неделю, то действительно можно пенять и на халатность, но если стараешься турить регулярно, то тут и этого не избежать. Какое нам всем дело до причины АФКа? Ваще никакого ибо это проблема того кто АФКнул, но нас интересует влияние этого АФКа на других. Если его нету, то за что наказывать игрока?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 24 дек 2019, 03:28

так ты хоть дождись пока судьи решение вынесут, может они амнистируют
я же не против того, чтобы баны снимали
я протов того, чтобы судьям мешали
переубедить все равно не получится
а чрезмерная настойчивость только мешается

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 25 дек 2019, 06:36

Темный Лорд писал(а):
24 дек 2019, 03:28
так ты хоть дождись пока судьи решение вынесут, может они амнистируют
Не в том суть амнистируют или нет. С тем подходом что практикуется щас амнистия может выйти хуже имеющегося бана. Смысл же и посыл не в этом был и есть добро от Дока, есть поддержка кворума, есть уже и мнения судей, так чо не решать вопрос то тогда? Зачем руками и ногами то упираться?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 25 дек 2019, 09:01

Астант писал(а):
25 дек 2019, 06:36
Темный Лорд писал(а):
24 дек 2019, 03:28
так ты хоть дождись пока судьи решение вынесут, может они амнистируют
Не в том суть амнистируют или нет. С тем подходом что практикуется щас амнистия может выйти хуже имеющегося бана. Смысл же и посыл не в этом был и есть добро от Дока, есть поддержка кворума, есть уже и мнения судей, так чо не решать вопрос то тогда? Зачем руками и ногами то упираться?
вот как по мне, снимут на две недели раньши и то хорошо
у нас ведь не было раньше такой практики, мы уже столкнулись со сложностями
вот как судьи могут узнать за какие бои вынад бан
это даже сам игрок порой не помнит

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 26 дек 2019, 02:33

Темный Лорд писал(а):
25 дек 2019, 09:01
вот как по мне, снимут на две недели раньши и то хорошо...
Если полностью снимут, то хорошо, а если 3 недели протянуть и снять потом лишь 1 АФК, то плохо. Тема эта задумывалась как уменьшение проблемы для всех активно играющих туры, а вышеописанные выкрутасы превращают ее в карательную дубинку, что собсно и вызывает возмущение.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 26 дек 2019, 18:03

Астант писал(а):
26 дек 2019, 02:33
Если полностью снимут, то хорошо, а если 3 недели протянуть и снять потом лишь 1 АФК, то плохо.
согласен, будет обидно, но с другой стороны, если обратиться к математике, 1афк приблизительно равен десяти дням, значит если снимут после двух недель один афк, получается выгодно :)

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 27 дек 2019, 03:27

Темный Лорд писал(а):
26 дек 2019, 18:03
согласен, будет обидно, но с другой стороны, если обратиться к математике...
Математика тут совсем ни при чем ибо не это главное. Главное - дух отношения к ситуации. Можно желать все решить по уму, а можно пытаться сделать обратное, создавая при этом видимость первого. Последнее крайне неприятно.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 27 дек 2019, 05:53

Астант писал(а):
27 дек 2019, 03:27
Можно желать все решить по уму, а можно пытаться сделать обратное, создавая при этом видимость первого.
но ведь другие люди точно так же искренне верят, что они действуют правильно
думаешь если ты начнешь принимать решения за всех, поскольку они сами не могут принять верное, сразу все станут довольны? а куда девать недовольных если будут такие.. это всё уже было и было ни раз, поэтому люди придумали дипломатию

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 27 дек 2019, 09:07

Темный Лорд писал(а):
27 дек 2019, 05:53
но ведь другие люди точно так же искренне верят, что они действуют правильно
думаешь если ты начнешь принимать решения за всех, поскольку они сами не могут принять верное, сразу все станут довольны?
Лорд, я глава одного из топ кланов и неужели ты думаешь, что например одни из самых успешных ПКшеров в игре ( Кус и Капитан) это покорные овцы глядящие тебе в рот с одним лишь желанием побежать быстрее исполнять твои пожелания?))) Договариваться надо со всеми, но для этого необходимо обоюдное желание. У всех моих соклан оно есть как и у меня и именно поэтому мы и играем вместе получая обоюдное удовольствие от самого процесса.
У тебя своя правда, у меня своя, но если нас это не устраивает, то мы тогда начинаем выяснять а в чем же правда нашего оппонента. Это первый необходимый шаг к пониманию. Дальше уже надо залезть в шкуру оппонента и посмотреть на все его глазами и тока так можно понять откуда берется его позиция, но для всего этого нужны усилия двух сторон.
Я очень давно уже пытаюсь понять вас, но без вашей помощи это крайне сложно. Какие то моменты мне удавалось понимать, но это лишь эпизоды и время для понимания требовалось очень много.
Вот вы щас с Форестом искренне возмущаетесь моими претензиями к председателю и мне кажется, что вы тут не играете и значит налицо очень сильная разница наших взглядов на жизнь. Я это понимаю, а вы? Я вам портянки пишу для объяснения своей позиции, а вы свою поясняете? Обстоятельно, чтоб я понял? Нет, вы пишите - многа букф, я тя читать не буду. Лорд, но понять другого человека это труд! Ошибаешься если думаешь что мне в кайф писать тут толмуды, но я считаю это правильным, потому и пишу, хотя приятней мне было бы тут появляться не чаще раза в неделю, а лучше и ваще не появляться, потому что на карте интереснее чем тут, лично для меня. Я тружусь пытаясь и вас понять и свою позицию разжевать потому что считаю, что всегда продуктивнее договариваться если есть такая возможность. Если же ее нет, то тогда надо уже отстаивать свои интересы всеми доступными способами. Поэтому нет у меня никаких иллюзий по поводу гениальности моих фантазий ибо такие есть у всех и если мы хотим мирно жить друг с другом, то надо быть готовым к компромиссам, без которых договоров и не бывает.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить