Вопрос к судье Темный Лорд

Основной форум для общения на игровые темы
Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 24 ноя 2019, 07:41

я ни разу вроде как вам даже штрафа большого не просил выдавать (это о чем говорит? не отвечай), но со временем понял, что вас ничем не проймешь, вы никогда не захотите играть
несколько раз я единственный был, кто вас оправдал (сами себя еще оправдали конечно), иди почитай что я тогда написал
Астант писал(а):
23 ноя 2019, 23:29
Раньше ты вот как говорил:
Темный Лорд писал(а):
23 ноя 2019, 05:33
вы прекрасно знаете, что в игре еще есть герои 14го лвла, они не из вашего клана, онлайн у них часто, собрать общий тур не составит труда...
а как сами начали турить, то на мой вопрос "почему чужих не пускаете?", ты уже опять переобулся:
Темный Лорд писал(а):
23 ноя 2019, 05:33
...медали с ним делить никто не собирается...
И в этом ты весь! Лорд, такой он, Лорд.))
я в общем чате отвечал на эту провокацию, отвечу и тут
у нас есть сильные герои, вот с ними и играйте, выставляя своих сильных
если Демон выиграет наших сильных, я сам найду ему помогаев тур доиграть
если ему только слабых подавай, пусть идет фунтиков ищет

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 25 ноя 2019, 04:29

Темный Лорд писал(а):
24 ноя 2019, 07:41
если Демон выиграет наших сильных, я сам найду ему помогаев тур доиграть
если ему только слабых подавай, пусть идет фунтиков ищет
Знаешь какую разницу ты не учитываешь? Он уже в очередной раз нагнул вас и взял 1 место и все это было молча, без каких то взываний к чьей то совести и Доку, а вот вы тока на последнее способны. И Толик тут у Дока управы искал и ты пытался нас своею "совестью" щемить, тока дел то у вас не видно, одни слова.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 25 ноя 2019, 07:12

Астант писал(а):
25 ноя 2019, 04:29
Темный Лорд писал(а):
24 ноя 2019, 07:41
если Демон выиграет наших сильных, я сам найду ему помогаев тур доиграть
если ему только слабых подавай, пусть идет фунтиков ищет
Знаешь какую разницу ты не учитываешь? Он уже в очередной раз нагнул вас и взял 1 место и все это было молча, без каких то взываний к чьей то совести и Доку, а вот вы тока на последнее способны. И Толик тут у Дока управы искал и ты пытался нас своею "совестью" щемить, тока дел то у вас не видно, одни слова.
где он нас выиграл? нука поведай

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 12 дек 2019, 05:23

viewtopic.php?f=19&t=15932#p133860
Рокси, ты конечно язвить научился неплохо, хотя это скорей для общего чата подходит, а в суде бы больше по делу и меньше эмоций, да ладно..
я сам хороший сарказм очень люблю, но в данном случае вышло скорей оскорбление хорошего игрока, коим вы еще не известно станите ли

из всего же твоего поста лишь одна строка по делу идет:
3) Непонятный каст от одного из лучших пвп бойцов Хироуслэнда, напрямую повлиявшего на исход боя и результаты турнира;

но из этой строки не больно то и ясно в чем именно ошибся игрок, вы бы лучше больше внимания обращали в своих постах к игровым моментам, вы не смогли в данном случае полностью описать ситуацию в чем ошибка была
надо то было всего написать - был щит от сета, игрок зачем-то еще кинул свой каст

Архант хорошо ответил в этой теме, я и сам не знаю стал бы ли за это судить, сам ни раз забывал про эти сеты, каст мог и случайным быть, уж больно туповатый вышел вариант слива если это было сделано спецом, склоняюсь всё же к забывчивости, но тут надо было мастеру отписаться, чего он не сделал насколько я понял, возможно потому, что сам понимал серьезность ошибки

вот в этом то и суть наших судов, мы смотрим что человек пишет и главное как он это пишет, если он скажет "ребят, я просто забыл" почему бы ему не поверить если эта ошибка не повторяется

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Константин ч » 12 дек 2019, 10:34

Темный Лорд писал(а):
12 дек 2019, 05:23
viewtopic.php?f=19&t=15932#p133860
Рокси, ты конечно язвить научился неплохо, хотя это скорей для общего чата подходит, а в суде бы больше по делу и меньше эмоций, да ладно..
я сам хороший сарказм очень люблю, но в данном случае вышло скорей оскорбление хорошего игрока, коим вы еще не известно станите ли

из всего же твоего поста лишь одна строка по делу идет:
3) Непонятный каст от одного из лучших пвп бойцов Хироуслэнда, напрямую повлиявшего на исход боя и результаты турнира;

но из этой строки не больно то и ясно в чем именно ошибся игрок, вы бы лучше больше внимания обращали в своих постах к игровым моментам, вы не смогли в данном случае полностью описать ситуацию в чем ошибка была
надо то было всего написать - был щит от сета, игрок зачем-то еще кинул свой каст

Архант хорошо ответил в этой теме, я и сам не знаю стал бы ли за это судить, сам ни раз забывал про эти сеты, каст мог и случайным быть, уж больно туповатый вышел вариант слива если это было сделано спецом, склоняюсь всё же к забывчивости, но тут надо было мастеру отписаться, чего он не сделал насколько я понял, возможно потому, что сам понимал серьезность ошибки

вот в этом то и суть наших судов, мы смотрим что человек пишет и главное как он это пишет, если он скажет "ребят, я просто забыл" почему бы ему не поверить если эта ошибка не повторяется
Если он так хорош, а он действительно хорош, так как за краткое время приучил взрослых дядек на полном серьёзе тявкать про него то что ему нравится, то он сам должен настаивать был на крупном штрафе, прийти в суд и сделать своё долбанное харакири, если он хочет быть, а не тупенько называться МАСТЕР!
Можно любить сарказм, но не дружить со здравым смыслом. Этот ваш мастер, до мозолей на ладошках магазинку то знает и утверждать на голубом глазу, что чувачок просто ошибся, это так забавно. Любой мало мальски соображающий человек(даже не судья) знает, что можно трижды ошибиться но если ты отожрат и тем паче МАСТЕР, то всегда можешь нивелировать огрехи и выправить бой.
Сорян за грубые слова, но только тупой, тупой, ну и еще тупее, могли оправдать или так мягонько, беззубо разобрать два откровенно понятных случая, этот и слив по тайму в кулике.
Если вы и суд держат ообщественность тоже за тупых, то с вами путем сарказма и остается общаться. Хотя я на их месте, даже и общаться бы побрезговал.

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 12 дек 2019, 11:09

вам нужно научиться нейтрально ко всему относиться, только так можно других пытаться судить
вы так же должны понимать, что каждый ваш обвинительный вердикт будет как минимум на половину спорный, исключение случаи явных подстав где кидается мет сам в себя первым ходом
если же у вас упало забрало и вы видите только один правильный путь, вам не в коем случае нельзя быть судьей для других

а с мастером я не общался по поводу этого боя, не спрашивал у него почему кинул щит, для этого есть Зал Суда, там он должен сказать
я всегда оцениваю как сам бы ходил, я бы и сам мог кинуть щит позабыв про сет

ну и вы опять путаете мастерство и ответственность, пускай он трижды хороший игрок, но мы не должны судить за ошибки

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 12 дек 2019, 11:21

ну и самое то главное, если вы такой ярый сторонник достойных боев, почему не продвигаете идею чтобы в турнирах играли с разных кланов герои, вот для таких боев точно не надо будет судов

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Константин ч » 12 дек 2019, 12:17

Темный Лорд писал(а):
12 дек 2019, 11:21
ну и самое то главное, если вы такой ярый сторонник достойных боев, почему не продвигаете идею чтобы в турнирах играли с разных кланов герои, вот для таких боев точно не надо будет судов
А я не ярый сторонник, я любитель их. Лорд, сегодня не ваш день видимо точно, я честно теряю вкус к дискуссу с вами. Там вам колет глаз термин обязать, тут вы указываете что кому надо и еще и вердикт про забрало и тд)) ну как то совсем не вяжется.
Тут нет никакой идеи, идешь и играешь, разный тамм не разный как получится. Док ясно в теме про ВпВ указал как лн видит турнирные бои в целом в реалиях этого он лайна. У вас там мастер какой то мастерит всех, тут кланы крепы держат, там ВпВ идни и теже на арене, все занято! Ребята взяли обьеденили тех кто не у корыта оказался, кто новенький, кто не захотел с уже имущими договариваться, собрали кворум и играют. Чего вам не любо? Читаем дока и думаем немного головой, так или иначе в данной ситуации, игроки обьеденяются перед лицом врага или для достижения целей.
Про мастерка своего, лорд, сорян, это зашкварище полное..блин хотел расписать всё, но зачем? Ни какого забрала, всё крайне очевидно

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 12 дек 2019, 12:56

ясно понятно
у вас своя правда и других не приемлем

все вы переходите на грубости когда не соглашаются с вами, вот что не правильно

мастер пилил, он нагло пилил! давайте его четвертуем
дальше че?
я так понимаю он единственный у нас пилит, раз вы хамите только когда заходит речь про него?
уберем его из игры пиления прекратятся?
тогда я стану пилить
меня уберете
успокоетесь?

я весь этот сумбур пишу с одной целью
у вас изначально неверный посыл
начинать надо не с поиска нарушающих игроков, поскольку тут все нарушают и всегда нарушали и будут
надо учиться общаться друг с другом, учиться выслушивать, не кричать ты дурак а я не дурак

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Константин ч » 12 дек 2019, 13:57

Темный Лорд писал(а):
12 дек 2019, 12:56
ясно понятно
у вас своя правда и других не приемлем

все вы переходите на грубости когда не соглашаются с вами, вот что не правильно

мастер пилил, он нагло пилил! давайте его четвертуем
дальше че?
я так понимаю он единственный у нас пилит, раз вы хамите только когда заходит речь про него?
уберем его из игры пиления прекратятся?
тогда я стану пилить
меня уберете
успокоетесь?

я весь этот сумбур пишу с одной целью
у вас изначально неверный посыл
начинать надо не с поиска нарушающих игроков, поскольку тут все нарушают и всегда нарушали и будут
надо учиться общаться друг с другом, учиться выслушивать, не кричать ты дурак а я не дурак
Да не ясно и не понятно видимо. У меня не своя правда, у меня логика и здравый смысл.
Какое хамство? Удивление, что взрослые мужики себе погоняла берут и дригие заставляются ими везде тыкать?) Что за мастер?я ника такого не нашел, вы свои игры в привате разыгрывайте)
Грубость моя возникает там, где логика и здравый смысл явно нарушен. Ну так что пилит? Пилит. Пилит что? Да, вечную магазинку)) штраф соответствует? В других темах за пиление штрафы такие же мелкие? Зачем я это все пишу? Вопрос скорее ко мне)) всё это 100500 раз как баранам в пустые ворота. В том то и дело, что есть впечатление о приоритете именно сумбура у коллективного вас)
Учится надо, тут соглашусь, это всегда полезно.
Я заранее прошу прощения еще раз за то что вам покажется грубым, у меня такой цели нет. Я то как раз нейтрален в плане сторон в игре, но я целиком на стороне логики и опять же здравого смысла.

Ответить