Вопрос к судье Темный Лорд

Основной форум для общения на игровые темы
Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 28 сен 2019, 19:06

не хочу в суде разводить демагогию, тут напишу
Астант, где именно, как вы заявляете, я нахамил вам
Темный Лорд писал(а):
25 сен 2019, 09:11
Астант, вы со своей пилорамой совсем обнаглели
я так понял вы хотите чтобы за вашу пилежку вам первый кулик еще дать?
вас перепилили, будьте добры принять поражение

я то думал это мульт от футов, который не проснулся утром, но я так понял это был Друид
Друид, грац, так держать

хотите играть, играйте в течении недели со всеми и такого не будет, а если пилите, не надо бежать на форум с претензиями
если бы Кусильдор сыграл с чужим фаворитом и ему подкинули такую подставу, другое дело, а в этом случае могу вам только совести одолжить
в этом посте?

никакого хамстава тут нет, обидеть вас я не пытался
я всегда готов с вами общаться, но я не хочу вам красиво врать

готов бан форума принять если моя формулировка вас так сильно обидела, но смысловая нагрузка поста не изменится, напиши я иначе - суды не должны помогать при распилах когда там нету боев

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 28 сен 2019, 21:45

Темный Лорд писал(а):
28 сен 2019, 19:06
не хочу в суде разводить демагогию, тут напишу
Это правильно потому что для этого и создавалась эта тема. А то ты начинаешь, я подхватываю и уже бежит гневный Форест с угрозами (почему то) именно в мой адрес.)
Темный Лорд писал(а):
28 сен 2019, 19:06
Астант, где именно, как вы заявляете, я нахамил вам
Ты представляешь себе реальный суд где по поданному иску судья заявит что то типа:"Эти алкаши совсем обнаглели! Делают чо хотят и еще в суд имеют наглость идти. Чем больше они друг друга поубивают тем всем станет тока лучше!"?
Он такое может тока жене на кухне сказать, а если на работе такое себе позволит, то конец его карьере и самого судить будут.
У каждого человека есть права которые ему гарантирует государство и у каждого должностного лица есть свои обязанности. Не может судья назвать никого "алкашом" даже если справку видит с констатацией его алкогольной зависимости и уж тем более если он не видит медицинского заключения. Даже если один реальный алкаш убил такого же другого, то он все равно совершил преступление потому что нарушил права другого человека и пофик алкашом ли был убитый или чемпионом олимпийских игр. И судья может конечно иметь свое мнение, но находясь на работе он ОБЯЗАН ее и делать, то есть разбирать поданный иск без оглядок на личности и в рамках действующих законов.
На самом деле я согласен с Форестом, что общение в суде должно происходить максимально конструктивно и корректно ибо иначе получаются постоянные отвлечения, но тока это должно касаться всех, а не кого то по выбору властьимущих. Поэтому я например не пишу все что думаю или все что хочется, а подбираю корректные выражения для донесения сути своего послания. Если же мы считаем что можно писать как хочешь, то это право должно касаться всех тогда и тогда я не буду взывать к председателю, а отвечу тебе напрямую. Надо быть провидцем чтобы понять что произойдет если я щас так бы сделал, то есть ответил бы тебе на таком же сленге и в том же духе?
Темный Лорд писал(а):
28 сен 2019, 19:06
но я не хочу вам красиво врать
Ты реально никак не поймешь, что идя в суд люди надеются на справедливое решение по своему делу, а не на личную оценку своей личности и своих дел от каждого судьи? Пропишите официально, что правил никаких нет и я забуду дорогу в суд. Чо там искать то тогда? Пособачиться с тобою я могу в любом другом месте.)
Пока у нас нету четкого определения термину "распила" ты вообще не имешь права его использовать ибо абсолютно непонятно что именно ты там имеешь в виду под этим.
Снолу лично ты препятствовал проводить опрос Вика в его теме утверждая, что это не имеет отношения к вопросу осуждения Джина, а в этой теме важно тока это. Тогда какое отношение имеет ВЕСЬ твой текст к теме АФК в кулике? Создавай новую тему про "пилораму" или о чем там хочешь и там говори об этом. Ты (как судья) не имеешь права ставить личные интересы выше правил иначе ты тогда и не судья по сути.

Поэтому врать и не надо, но говорить корректно ты обязан в суде ровно как и я или любой другой участник иначе будет балаган. И заявки ты должен все рассматривать ибо это твоя обязанность и делать ты это должен объективно и непредвзято. Я щас написал что то оригинальное? Надеюсь что просто озвучил банальные истины.

Бан твой меня не интересует, у меня нет неприязни к тебе как к личности (к делам твоим есть, но это не одно и тоже) и само твое наличие меня не раздражает. Меня интересует чтобы правила были для всех одинаковы. Начистоту я предложил тебе поговорить (и о том самом же почти) в теме про туры, но там ты как то пассивно себя ведешь. Я по "100 страниц" пишу (вместо того чтоб просто поиграть), высказываю свою точку зрения, задаю вопросы тебе, а ты в диалог там чо то никак не идешь. А вот в суде тебя чо то прям распирает.)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 29 сен 2019, 16:28

Астант писал(а):
28 сен 2019, 21:45
Ты реально никак не поймешь, что идя в суд люди надеются на справедливое решение по своему делу
когда они идут со справедливой претензией это одно, а когда с хитростью, которую я и назвал наглостью, суд не должен им помогать
вы сами же описали как происходил турнир, Кусильдор, не проведя ни одного боя, вышел на медаль, а тут ему помешали - одна хитрость была остановлена другой - вы за это подали в суд, а за что тут судить, когда это была хитрость с вашей стороны, вот это я и назвал наглым протестом, причем тут алкаши какие-то
Астант писал(а):
28 сен 2019, 21:45
Снолу лично ты препятствовал проводить опрос Вика в его теме утверждая, что это не имеет отношения к вопросу осуждения Джина, а в этой теме важно тока это.
совершенно разные моменты
я никого не требовал наказывать, помимо на кого тема создана
я упомянал других участников, кроме обвиняемого, только чтобы разъяснить вам всем свою точку зрения, для меня ВСЯ эта ситуация с туром связана и неделима
Астант писал(а):
28 сен 2019, 21:45
Начистоту я предложил тебе поговорить (и о том самом же почти) в теме про туры, но там ты как то пассивно себя ведешь.
а что именно я должен написать там
я вам ответил, что у меня НЕТ решений
если есть они у вас, то предлагайте
когда я увижу дельный план от вас, МК или другого кого, отзыв свой напишу
щас вот думаю о предложении МК, но он там не решает главную проблему - как боялись, так и будут бояться играть с фаворитами
Астант писал(а):
28 сен 2019, 21:45
и само твое наличие меня не раздражает
спасибо :)
даже почти не обидно.. :)

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 30 сен 2019, 07:52

Темный Лорд писал(а):
29 сен 2019, 16:28
когда они идут со справедливой претензией это одно, а когда с хитростью, которую я и назвал наглостью, суд не должен им помогать
Справедливым должно быть решение суда, а иск может быть любым. Если иск составлен по правилам, то он рассматривается в обязательном порядке. Обратиться с иском в суд может любой гражданин, это его законное право и он обращается к специалисту (юристу-судье) который и разъясняет ему (не)законность просимого в иске относительно действующего законадательства. Такие правила в реале и такие же у нас в игре. Ты же выступил там не как тебе прописано правилами, а просто как захотел, не как должностное лицо, а как барин какой то, а может гопник. Даже если в слова не вчитываться это уже хамство с твоей стороны, а там еще и вчитываться есть во что.
Темный Лорд писал(а):
29 сен 2019, 16:28
Кусильдор, не проведя ни одного боя, вышел на медаль, а тут ему помешали - одна хитрость была остановлена другой
Дашь ссылку на признание незаконным тактики от Кусильдора? По поводу же неподсудности АФК я привел ссылку в теме суда щас. Мы считали подобную "хитрость" незаконной иначе не "переиграли" бы нас. Хотя и тактики никакой не было иначе мы бы разыграли ее ваще без вариантов для других. Я же писал уже как развивались события.
Темный Лорд писал(а):
29 сен 2019, 16:28
для меня ВСЯ эта ситуация с туром связана и неделима
Так и для Снола там все выглядело также, но в том числе и по твоему мнению, он был вынужден создавать новую тему. Так если ты сам создал прецедент, то как же сам уже тогда и не поддерживаешь его? Если у тебя возникли претензии ко мне (к заявителю) то по сказанному тобою же прям на днях тебе следовало создать новую тему, а не наезжать на заявителя. Такие поступки говорят о том что для тебя важен не закон, а личности. Т.е. нет единых правил для всех и то что должны делать другие тебя выходит не касается. Говорить о какой то справедливости при наличии подобной позиции просто не приходится, а мы говорим о судье ваще то.
Темный Лорд писал(а):
29 сен 2019, 16:28
я вам ответил, что у меня НЕТ решений
А я их с тебя просил?)) Ты почитай хоть о чем я там пишу то.) У меня большой опыт по организации туров и я вижу много причин мешающих нам (всем игрокам ХЛа) иметь более интересные туры. Мне не с руки писать об этом ибо это будет воспринято как нытье и я об этом и не писал никогда. Вы щас тоже начинаете сталкиваться с теми же проблемами которые нам уже известны и если мы будем уже вдвоем говорить о них, то это будет выглядеть уже вполне объективно.
Чтобы нам улучшить туры нам нужно сначала выявить проблемы, сверить по ним свои взгляды и вот тогда уже их можно будет пробовать решать! Варианты решений я вижу, но не вижу никакого смысла начинать все это непростое дело именно с предложения решений. Сначала мы должны обозначить проблемы и согласовать нашу оценку им.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 30 сен 2019, 17:41

Астант писал(а):
30 сен 2019, 07:52
Дашь ссылку на признание незаконным тактики от Кусильдора?
я бы влепил штраф в десять лямов если бы считал незаконной
штрафовать не собираюсь, одобрять тем более
Астант писал(а):
30 сен 2019, 07:52
По поводу же неподсудности АФК я привел ссылку в теме суда щас.
нечего ковырять прошлое и тащить от туда себе оправдание
у вас должна быть своя голова на плечах и каждый раз своё мнение
каждая ситуация отличается от другой, иначе бы и не была создана Коллегия
Астант писал(а):
30 сен 2019, 07:52
Мы считали подобную "хитрость" незаконной иначе не "переиграли" бы нас. Хотя и тактики никакой не было иначе мы бы разыграли ее ваще без вариантов для других.
так чем ваше "переиграли" отличается от "переиграли" других
Астант писал(а):
30 сен 2019, 07:52
Так и для Снола там все выглядело также, но в том числе и по твоему мнению, он был вынужден создавать новую тему.
Я НЕ ПРОСИЛ ТАМ НИКОГО ШТРАФОВАТЬ, КРОМЕ ТОГО, НА КОГО УЖЕ ЗАВЕДЕНА ТЕМА
СНОЛ ТРЕБОВАЛ ШТРАФОВАТЬ НЕ ТОГО, НА КОГО ЗАВЕДЕНА ТЕМА, А ДРУГОГО УЧАСТНИКА
вот хотя бы тут огромная разница
сори за капс, но я уже это писал, если просто хотели меня понять, то поняли бы

все мои сравнения, упоминания других героев были только ради ПОЯСНЕНИЯ МОЕГО РЕШЕНИЯ, всё это вообще можете вычеркнуть и не читать, читайте только вердикт, судья не обязан даже пояснять своё решение, однако я это делать стараюсь всегда

для чего мне создавать новую тему там было?? чтобы написать книгу "Как Темный Лорд выносит вердикт", я же не просил бы в этой теме никого другого обвинять
как еще объяснить я не знаю
Астант писал(а):
30 сен 2019, 07:52
Чтобы нам улучшить туры нам нужно сначала выявить проблемы, сверить по ним свои взгляды и вот тогда уже их можно будет пробовать решать! Варианты решений я вижу, но не вижу никакого смысла начинать все это непростое дело именно с предложения решений. Сначала мы должны обозначить проблемы и согласовать нашу оценку им.
извините Астант, но вы пустомеля
всё это вы уже пишите в пятидесятый раз!!!
нам нужно обсудить проблемы, я знаю решения, давайте обсудим, нам обсудить надо, так давайте обсудим, решения есть, так почему не хотите, я ведь предлагаю обсуждение, я знаю решения, решения есть, непростые но есть, тут обсудить надо, на форуме надо, чтоб почитали нас надо, я ведь знаю решения, давайте обсудим
вы или пишите или отстаньте
МК уже предложил три варианта, а вы всё еще давайте обсудим я знаю решения

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 01 окт 2019, 05:18

Темный Лорд писал(а):
30 сен 2019, 17:41
я бы влепил штраф в десять лямов если бы считал незаконной
Принимаете решение, создаете правило - всем все ясно. Какие тут проблемы?
Темный Лорд писал(а):
30 сен 2019, 17:41
и каждый раз своё мнение
каждая ситуация отличается от другой
Ситуации действительно разными бывают, а вот мнение должно быть одним всегда и уж тем более у судьи. Не может быть тут АФК проблемой провайдера, а там злым умыслом игрока при том что и там и тут у нас нет доказательств.
Темный Лорд писал(а):
30 сен 2019, 17:41
СНОЛ ТРЕБОВАЛ ШТРАФОВАТЬ НЕ ТОГО
Снол разбирал весь бой, а не лишь тот сектор что выгодно выделил для себя заявитель. Вы же с Форестом воспрепятствовали ему в этом и даже вопросы не дали задать послав его в другую тему. Аргументировали это нарушением порядка, но уже в следущей теме ты сам на тобою же установленный порядок и наплевал.
Темный Лорд писал(а):
30 сен 2019, 17:41
для чего мне создавать новую тему там было??
Так чтобы мнение твое было единым и чтобы правила касались всех, в том числе и тебя. Снолу надо было тока Джина судить? Ну тогда и тебе лишь Друида, а в мою сторону кивать уже в новой теме. Ты сам так определил же!!!
Темный Лорд писал(а):
30 сен 2019, 17:41
извините Астант, но вы пустомеля
Извиняю и более того - не отвечу тебе тут взаимностью. Знаешь почему? Потому что знаю что многие пытаются решать вопросы также как и ты и считают это единственным правильным способом. Мне же ведом и другой способ, который гарантированно позволяет получать результат и его то я и пытаюсь предложить. Ну не заходит, значит не заходит. Значит мы будем продолжать играть (как получается, но таки играть), а для кого самое важное это свое мнение, тот будет продолжать мучиться и плакать на форуме. "Ежики плакали, но продолжали лезть на кактус.". )
Темный Лорд писал(а):
30 сен 2019, 17:41
многие судьи уже высказали своё мнение, постоянно переубеждать их не надо
Откуда ты это берешь то все, да еще и как истину подаешь? Ты был хоть раз в реальном суде?
Судебное разбирательство по уголовному делу состоит из трех ключевых этапов:
Судебное следствие;
Прения сторон;
Постановление приговора.
Эта информация содержится в УПК РФ, в частности, в главах 37, 38 и 39 соответственно.
Если нет прения сторон, то суд автоматом превращается в судилище.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 02 окт 2019, 06:36

давайте проще сделаем Астант
я своё мнение высказал, вы меня услышали
вас я тоже услышал

но решать не мне или вам, когда каждый судья выскажется, всё и решится
когда несколько судей, каждый несет меньше ответственности, возможно моё мнение ужасно неправильное, тогда другие судьи поправят

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 03 окт 2019, 04:34

Темный Лорд писал(а):
02 окт 2019, 06:36
всё и решится
Все уже решено ибо есть Форест, ты и негодующий на нас Мазай. Мнения остальных судей, правила и прочая фигня тут уже никак не влияет на решение и не стоит делать вид что ты всего этого не понимаешь.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 07 окт 2019, 22:19

последнее время многие судьи профилактические штрафы дают,
вроде надо оправдать, но как без штрафа отпускать, суд не будут уважать, если штраф не выдавать :)

надеюсь это говорит о том, что начали сомневаться в былых парадигмах, со временем выработаем более уверенную систему оценок
в турнирах должны выявляться сильнейшие, тогда и оценивать легче, случись какой спор

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 08 окт 2019, 04:19

Темный Лорд писал(а):
07 окт 2019, 22:19
вроде надо оправдать, но как без штрафа отпускать, суд не будут уважать, если штраф не выдавать :)
Ты хоть подумай о чом щас тут пишешь! Объективное видение - оправдать, но...! Ну и что у нас тогда получается при выполнении этого "но"? Все что угодно кроме объективности. Решаете какие то свои личные задачи прикрываясь правосудием.
Лорд, я не хочу смотреть ваши бои на 12, думаю если жесть какая будет там, то найдутся желающие это засветить, но то что вы там играете неИДЕАЛЬНО - уверен на все 100. У нас ваще оочень мало идеальных боев ибо мало игроков способных так отыгрывать бои. Вы же как подняли планку тут так и продолжаете судить именно за неидеальную игру. Это глупейшее направление! Я могу завалить суд вашими боями с указанием всех неидеальных ходов и каждая тема будет потихоньку отбивать желание турить у твоих соклан, потому что подобные ковырялки ведут лишь к этому, а не к чему то позитивному. Неидеальный турщик играет (естественно) неидеально так за что тут судить то? Ладно Толик или Снол сыграли неидеально (хотя тоже ведь не машины) им за такое вроде уместно предъявить, а не таким гуру то за что? И наказываете ведь! Тут по факту признать надо, что все по уровню примерно, а вы рублем бьете и помоями поливаете. Вы просто рушите туры.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить