Вопрос к судье Темный Лорд

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Вик_Ден » 02 фев 2019, 13:47

Вижу Авария или Примусс вовсе игру не бросили имея тут год 2 акка МК знаю оч сложно но будет свободное время проверь пожалуйста конгинссов футов и авалон мож есть совпадения чет мне кажется не только на форуме 2 акками пишет но и в игре играет мин как 2 акка - но все норм они не нарушают а только видят нарушения!
Жаль что Док и Мк не банят на месяци за 2 акка это оч серьезные нарушения, на форуме не столько как в игре - хотя голосовать 2+ 5-10 акками гуд при решение важных обнов и вопроссов!
ТЛ - ты отвечаеш и ведеш дисскусию с игроком который был модератором с 2мя ааками нарушив чуть не одно с главных правил проекта - еще чето учит пишет указывает она, перестань отписываться ТЛ.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Мартовский_котя » 02 фев 2019, 14:49

Вик_Ден писал(а):Вижу Авария или Примусс вовсе игру не бросили имея тут год 2 акка МК знаю оч сложно но будет свободное время проверь пожалуйста конгинссов футов и авалон мож есть совпадения чет мне кажется не только на форуме 2 акками пишет но и в игре играет мин как 2 акка - но все норм они не нарушают а только видят нарушения!
Жаль что Док и Мк не банят на месяци за 2 акка это оч серьезные нарушения, на форуме не столько как в игре - хотя голосовать 2+ 5-10 акками гуд при решение важных обнов и вопроссов!
ТЛ - ты отвечаеш и ведеш дисскусию с игроком который был модератором с 2мя ааками нарушив чуть не одно с главных правил проекта - еще чето учит пишет указывает она, перестань отписываться ТЛ.
это уже давно разобрали
Примусс писал(а):
Во первых почему вы с двух акков на форуме. мне какой из них заблокировать? Аварию или Примус?
Во вторых ОБЯЗАН? да ладно
Блокай Аварию, я там пароль скинулся, а восстановление у нас нифига не работает. А модератор обязан ответить, на форуме, если бан вызвал вопросы - чо, сейчас не так? Я себе нервы штоль зря трепала - можно было просто игнорить?:)))

А по сути то что?:)))) Дружи с судьями - и все в жизни наладится, тебе поверят на слово?:)) Это принципы судейства?:)))

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Мартовский_котя » 02 фев 2019, 14:52

Астант писал(а):Я хочу получить "экспертную оценку боя" как это и обещано в принципах работы суда, а не догадки и предположения.
Примусс писал(а):У меня нет цензурных выражений на то, что творится в суде, какие умозаключения ваша компания выдает - один анекдот другого хлеще. Если уж взялись прикрывать своих и топить чужих, то делайте это хоть поизящнее, чего ж так то позориться.
из разряда "а мне хрен докажите"
а точно надо?

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Вик_Ден » 02 фев 2019, 16:00

МК она врет и лукавит насчет пароля (забыла - слетел вреш ты Авария) ибо 2 акк примусс создан 13 марта 2017 года а вот тема от Первого акка Аварии viewtopic.php?f=48&t=13247 от 26 мая 2017 тоесть что выходит МОДЕРАТОР проекта создал 2 акк при этом нормально создавая темы первым акком на форуме - вот какие мы "пушистые".
МК или Док будет свободное время очень прошу Проверьте акк Аварии и акк Примусс что пренадлежат 1 персонажу (хоть 1 и заблокировван только на форуме ибо герой Авария в проекте играет) на наличии героев только в 3х мульто-кланах Семь футов под килем, Авалон-104, Когнитивный диссонанс. - если есть там персонажи этих двух акков прошу озвучьте (если нельзя озвучивать то блокируйте их, просто интерестнно игрались ли туры с 2х этих акков).

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Y0)I( » 02 фев 2019, 16:38

Миссия "заткнуть рот любой ценой"

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 02 фев 2019, 16:55

Примусс писал(а):
тур еще не отыгран, но играться будет скорее всего одним кланом, значит надо смотреть не мотив, которого быть тут не может, а насколько безобразно бой проведен
нету в бою ни одного явного глупого хода, идет надежда на резист и абилку питомца
Просто фейспалм, я даж комментировать не могу. Из яркого - вы блин подрывника оправдали, а теперь про резю рассказываете. Резя - миф, этому у нас учат еще на мелких уровнях. Да собственно о чем я? У меня нет цензурных выражений на то, что творится в суде, какие умозаключения ваша компания выдает - один анекдот другого хлеще. Если уж взялись прикрывать своих и топить чужих, то делайте это хоть поизящнее, чего ж так то позориться.
А это зря, Ження не будет столь лояльна.. Она вообще слово логика уважает похлеще своих сыновей)
Да, Коль, у меня нервная система уже не такая крепкая, если я начну рассказывать доходчиво, что черное это черное, а белое это белое меня в бан отправят как минимум...
вот чего я добивался, коротко и ясно, мы дураки и судим неправильно
зато без лишней демагогии
читать удобно

ну вот давайте обсудим понятие "правда"
некров усилили - это правильно или нет?
некры считают неправильно, остальным вообще пофик, так кто тут прав? может быть Док?
у нас почти каждое решение Дока кому-то не нравится, и что теперь? Док должен каждого облизать?
мне кстати, в последнее время даже больше понравилась новая некромантия, интереснее стало рыбачить, не так скучно, приходится следить за кол-вом скелов, не засыпаешь
каждое нововведение сначала всеми всячески упрекается, только потом находят стороны положительные

22:00 время осад правильно или нет?
если по логике - в 2 часа ночи спать ложиться и вставать в понедельник в 6 утра на работу правильно или нет?
но если большинство игроков это устраивает, то кто я такой чтобы время менять
надо уметь принимать чужую точку зрения, нету тут понятия черное и белое

Авария, по-вашему значит судить нужно не так, но когда судили как нужно? вот на мой взгляд, раньше просто судить все боялись, прикрывали друг друга, понимали прекрасно что если начать, то бумеранг этот вернется
обоюдное прикрывание распилов друг друга - так что ли нужно судить?

как вообще нам судить если нет строгих правил, нету запретов? есть запрет только один на бои за кресты - но вот это как раз огромнейший минус, игру только портит, но это было вызвано крайней необходимостью, в то время по сотне боев проводилось на карте и все так же кричали, стучали пятками в грудь, что бои у них ЧЕСТНЫЕ! а то, что этих боев было по два десятка за раз, между одними и теми же персами, каждый день, с одним результатом, никого не волнует

чем отличаются ваши бои от эрафов или моих, суть то боев одна и та же конечно, свои помогают своим, оценивать эти бои очень сложно, тут как вилами по воде рисовать, но эрафы и я молчат в тряпочку (вот осудили бы меня, слова бы не сказал, хотя не подыгрывал), а вы пытаетесь такие бои сделать единственно правильными, вот вы действительно не видите в своих боях ничего наказуемого? даже чуточку вас совесть не гложет когда играется тур одним кланом?

откройте состав СК, о какой поруке вы пишите? там практически все судьи от разных кланов, ни у кого игровые интересы не пересекаются, только Викторе и Архант можно сказать с одного лагеря, но я считаю Арханта лучшим из судей, почитайте его посты и убедитесь сами в этом

у нас есть три варианта:
1. дождаться пока Доку это всё надоест, наша ругать, возня вокруг "честных" боев и он введет очередные запреты
2. развивать судейское мышление и дальше
3. договориться чтобы в каждом турнире играли не только свои - оценивать честность таких турниров будет намного проще на мой взгляд

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Примусс » 02 фев 2019, 19:05

ТЛ - ты отвечаеш и ведеш дисскусию с игроком который был модератором с 2мя ааками нарушив чуть не одно с главных правил проекта - еще чето учит пишет указывает она, перестань отписываться ТЛ.
Собственно, уважаемый судья так и судит - придумает себе версию, его устраивающую, и так и выносит вердикт.
еще чето учит пишет указывает она, перестань отписываться ТЛ.
Прикинь, и пишу и указываю - эка наглость, да?:)))))

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Примусс » 02 фев 2019, 20:40

Проверьте акк Аварии и акк Примусс что пренадлежат 1 персонажу (хоть 1 и заблокировван только на форуме ибо герой Авария в проекте играет) на наличии героев только в 3х мульто-кланах Семь футов под килем, Авалон-104, Когнитивный диссонанс. - если есть там персонажи этих двух акков прошу озвучьте (если нельзя озвучивать то блокируйте их, просто интерестнно игрались ли туры с 2х этих акков).
Это вообще шедевр :))) Акк на форуме автоматически привязан к акку в игре?:)))))
В Диссах я - Авария, в Футах Катастрофа, в Авалоне Unfall - я даже не скрываюсь :))))

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 03 фев 2019, 02:37

Вик_Ден писал(а):хотя голосовать 2+ 5-10 акками гуд при решение важных обнов и вопроссов!
Чем отвечать готов если фантазии твои не окажутся явью? Или привык уже что прикрывают тебя ныневластьимущие?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 03 фев 2019, 02:39

Темный Лорд писал(а):вот чего я добивался, коротко и ясно, мы дураки и судим неправильно
зато без лишней демагогии
Коть, а чо, так можно было? А я тут извращаюсь. о))))
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить