Вопрос к судье Темный Лорд

Основной форум для общения на игровые темы
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 01 мар 2019, 23:48

Темный Лорд писал(а): но уж больно удачно у Вас получается иногда, вряд ли случайно, скорее это талант
Почитай в тойже Вики значение слова "аналитика".
Темный Лорд писал(а): 1.Вы берете мою цитату, пишите на нее рецензию
2.берете вторую цитату мою, которая является выражением моего мнения на вашу рецензию к первой моей цитате, пишите рецензию на нее
3.берете третью цитату мою, которая является выражением моего мнения на вашу рецензию ко второй моей цитате, пишите рецензию и т.д.
А что тебе писать еще если твоя последущая цитата переворачивает все с ног на голову в первой? Если хочешь разобраться в чем то сложном, то начинаешь это сложное раскладывать на простые составляющие и разбираешься во всем разложенном (но уже упрощенном). Ты не излагаешь мысли четко и твои утверждения меняются иной раз слишком часто. Пытаюсь тебе это показать наглядно, но видно что тебе это совсем неинтересно. Либо тебе интересно просто троллить:
viewtopic.php?f=8&t=13570&p=104708&hili ... B0#p104708
- Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это»
- Если в посте оппонента 90 % неотразимых аргументов на которые нечего возразить, проигнорируй их. Затем найди слабое место в оставшихся 10 % и раскрути его.
- Запомни, что слово «обоснуй» является грубым ругательством. Если тебя обозвали «обоснуем», заяви в ответ, что всё уже было сказано раньше, и что оппоненты не умеют читать твои посты.
Много еще чего можно найти там подходящего к тебе.))
Темный Лорд писал(а):вот поэтому в судьи Вам идти еще рано
А я туда хоть когда то собирался?) Туда сватал меня лично ты, теперь лично ты называешь такую идеей глупой, но при этом "не умею думать" я? )))
Темный Лорд писал(а):вот как раз после того как Спартаку удалось победить Викторе, мы и побежали дружно помогать Спартаку доигрывать турнир
убедиться что так оно и было очень легко, но как это сделать думайте сами, я устал уже Вам подсказывать и всё равно не услышите

И после таких признаний у тебя язык поворачивается укорять кого то в распилах, мечтать о честных и интересных боях и мнить что ты лучший кандидат для определения в какое ПВП тут всем нам играть? Смешно же, не?)
Темный Лорд писал(а):а так же из нашего клана два игрока, с ними то вы точно играть не откажитесь думаю
Из за страха что иначе ты наш клан начнешь судить как это заявил Вик?))) У нас никогда не практиковалось суждение о человеке по принадлежности к клану. Еще в бытность ТБ мне лично доводилось турить с ними и в большинстве случаев бои были честными. Определяющим тут было всегда личные качества конкретного игрока, а не название клана. А вот судя по твоим многочисленным постам, для тебя все выглядит как раз наоборот.
Темный Лорд писал(а):так что в любом случае без турниров мы не останемся при желании
Не переживай, думаю сможем уничтожить эти туры.) Вы главное судите тока как щас и судите, а я буду стараться продолжать помогать вам демонстрировать вашу сущность.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 09 мар 2019, 18:24

Примусс писал(а):
01 мар 2019, 14:34
а вот вам большое спасибо
я действительно не смотрел активность игрока Sig
Фейспал нцатый раз. Я так понимаю судьи правил не читают и не знают, если их надо много раз цитировать в темах????????????????????
Вы вообще играете сейчас или только пообщаться заходите? пвп вообще играете сами? за последний год сколько пвп сыграли? каким героем?

если честно.. мне вся эта возня уже наскучила.. вот если бы целью ваших всех этих претензий было добиться справедливости для того, чтобы и САМИМ ИГРАТЬ ПВП, но вам же не этого нужно, вам далеко плевать на все ПвП и всё что с этим связано, никакой честной игры вам не надо, вам надо лишь одно - чтобы всех судили

но не вы одни этим грешите, насколько я понял в игре вообще нету сейчас тех, кто хочет играть
на форуме Док написал четко и ясно: "ЛЮБЫЕ правила продумайте и я устрою для вас тур, следить за туром сами сможете" - и кто там отписался? да никто абсолютно, зато в судах куча тем, друг на друга ищите компромат

для чего я в судьи пошел - думал что существует недопонимание между игроками, думал что играть все хотят, хотят хороших честных боев, но не знают как их добиться, но тут я ошибся, ни одного игрока в игре нет, кто хочет играть ПвП (я уже даже Жнеца не пойму)

если не найду никого, кто разделяет мои взгляды на игру, то в ближайшее время возможно покину пост судьи, чего я хотел, я добился, высказал своё мнение - мы не должны боятся думать своей головой и это касаемо не только судов, всё можно решить сообща, любой цели добиться, хотим интересных боев - да легко, но никто ведь не хочет

Темный Лорд
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 09 мар 2019, 19:23

Астант писал(а):
01 мар 2019, 23:48
Ты не излагаешь мысли четко и твои утверждения меняются иной раз слишком часто. Пытаюсь тебе это показать наглядно, но видно что тебе это совсем неинтересно.
и да и нет
я как раз таки четко и ясно пишу своё мнение каждый раз в Зале Суда
но в двух схожих боях у меня может быть разное мнение, это да, за один бой засужу, за другой оправдаю - вот в реальных судах такого быть не могло, там есть прописанные законы и судья не имеет права о них забывать, если даже судья будет уверен что обвиняемый виновен

в этом и есть огромный плюс наших судов игровых - судья никому ничего не обязан, если будет ясно что игроки нарушали, то игроков не спасут никакие законы, но для этого нужно чтобы судья умел не только читать, но и думать
Астант писал(а):
01 мар 2019, 23:48
Темный Лорд писал(а):вот как раз после того как Спартаку удалось победить Викторе, мы и побежали дружно помогать Спартаку доигрывать турнир
убедиться что так оно и было очень легко, но как это сделать думайте сами, я устал уже Вам подсказывать и всё равно не услышите

И после таких признаний у тебя язык поворачивается укорять кого то в распилах, мечтать о честных и интересных боях и мнить что ты лучший кандидат для определения в какое ПВП тут всем нам играть? Смешно же, не?)
вот я каждый раз думаю и сравниваю как играете вы, мы, эрафы... но каждый раз нахожу я отличие, помню каждую тему за которую осудил и до сих пор считаю, что судил там правильно

все бои конечно схожие, но идти можно двумя путями:
а) или бесконечные дрязги, чем вы и занимаетесь, но это говорит о том, что вы не ищите выход из ситуации, вам не нужны бои, вам разрешение нужно пилить как хотите или чтобы судили и других, всех чтоб судили! чтоб никому не обидно
б) или можно сесть и обсудить как лучше туры играть нам всем, но на это согласятся только в том случае, если действительно желают играть
Астант писал(а):
01 мар 2019, 23:48
Темный Лорд писал(а):а так же из нашего клана два игрока, с ними то вы точно играть не откажитесь думаю
Из за страха что иначе ты наш клан начнешь судить как это заявил Вик?)))
не поэтому
наши двое это не Ведьмак или Викторе, которые ваших милых пушистых сокланов разнесут в щепки, наши тоже играть плохо умеют, только учатся, поэтому и думаю что не откажитесь с ними играть
Астант писал(а):
01 мар 2019, 23:48
а я буду стараться продолжать помогать вам демонстрировать вашу сущность.
так давайте я вам помогу
я самодур, никто меня переубедить не сможет
пока мне это дозволяют, буду судить так, как хочу, опираясь на своё понимание фейр-плей

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Враг. » 09 мар 2019, 23:22

Темный Лорд писал(а):
01 мар 2019, 00:38
и я, и Крэщ, и Граф шли в тур только чтобы Спартаку помочь доиграть
не было никакого смысла сливаться ради меня, я НЕ собирался доигрывать, кроме боя со Спартаком, остальные бои мы ради фана играли между собой
а когда мы говорили что кому то из наших сливаться во все и не нужно, почему то ты думал и говорил абсолютно противоположное!!!
Если скажешь где это было я напишу ссылки!
Бой был сливной? - Виновны!

Темный Лорд
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 10 мар 2019, 05:28

Враг. писал(а):
09 мар 2019, 23:22
Темный Лорд писал(а):
01 мар 2019, 00:38
и я, и Крэщ, и Граф шли в тур только чтобы Спартаку помочь доиграть
не было никакого смысла сливаться ради меня, я НЕ собирался доигрывать, кроме боя со Спартаком, остальные бои мы ради фана играли между собой
а когда мы говорили что кому то из наших сливаться во все и не нужно, почему то ты думал и говорил абсолютно противоположное!!!
Если скажешь где это было я напишу ссылки!
Бой был сливной? - Виновны!
вот тут и разница
вы играли только со своими, а мы играли с Викторе, он тоже мог медаль выиграть как и Спартак

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Враг. » 10 мар 2019, 17:19

Глаза открой, гды мы одни играли? А то что ты не приходил к нам то это только твои проблемы!

Темный Лорд
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 10 мар 2019, 21:23

Враг. писал(а):
10 мар 2019, 17:19
Глаза открой, гды мы одни играли? А то что ты не приходил к нам то это только твои проблемы!
да это всё понятно
но по факту получается что одни играли, вашу медаль любую открой и там только ваши персы в сетке тура
а звали, не звали, скрывались или нет это уже никто не узнает

я уже писал и еще раз отмечу
мне кажется можно прекращать наши споры, у вас сейчас намного больше игроков появилось, из других кланов многие перешли на 14лвл, так и так в каждом туре скорее всего будут чужие и к вам меньше вопросов сразу появится

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 10 мар 2019, 23:56

Темный Лорд писал(а):
09 мар 2019, 18:24
"ЛЮБЫЕ правила продумайте и я устрою для вас тур, следить за туром сами сможете" - и кто там отписался?
...чего я хотел, я добился, высказал своё мнение ...
Не обратил внимание, что там сделать что то предлагают, а не лясы точить?) Сам ни собрать никого не можешь, ни организовать, но виноват кто то другой? лол)
Темный Лорд писал(а):
09 мар 2019, 18:24
что судил там правильно...
Не видно что то тебя в протестах. Там как раз щас подходящий случай опровергнуть очевидные мысли, что в пвп ты таки плохо шаришь ( что на мой взгляд еще можно скушать), но "совесть" твоя тебе не позволяет усомниться в своем единственно правильном мнении.
Темный Лорд писал(а):
09 мар 2019, 18:24
или чтобы судили и других, всех чтоб судили! чтоб никому не обидно
Ой какие же нехорошие мысли то у нас.)))
Темный Лорд писал(а):
09 мар 2019, 18:24
или можно сесть и обсудить как лучше туры играть нам всем
Что ты можешь кому предложить в этом плане кроме своей хочухи и "правильного" судейства? Ты был главою клана и не смог там ничего организовать! Вести с тобою щас хоть какое то общение имеет смысл лишь учитывая что ты судья, однако врядли кого то это заставит играть так как хочешь ты. Уйдешь ты завтра с суда или попросят тебя все таки оттуда и кто ты есть тогда? Просто парень с безразмерной хочухой? Никакой нормальный игрок не будет играть с таким персонажем если есть возможность выбора.
Темный Лорд писал(а):
09 мар 2019, 18:24
наши тоже играть плохо умеют, только учатся, поэтому и думаю что не откажитесь с ними играть
Кто хочет играть приходят и договариваются. Ты наивен если думаешь что в состоянии тут кого то заставить. И да... твое покровительство тут тока в минус пойдет после всего что ты наговорил уже.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Примусс » 11 мар 2019, 01:23

Вы вообще играете сейчас или только пообщаться заходите? пвп вообще играете сами? за последний год сколько пвп сыграли? каким героем?
Это что то решает? У нас в судьях люди, демонстрирующие полное непонимание механизмов и тактик, но ничо - судят же, так?
наши двое это не Ведьмак или Викторе, которые ваших милых пушистых сокланов разнесут в щепки
Судя по анализу боев я б не стала Викторе корону напяливать - в турах продуманности и близко нет. Но видать вы себе кумира то нашли. не в этом ли причина таких заявлений:
я самодур, никто меня переубедить не сможет
пока мне это дозволяют, буду судить так, как хочу, опираясь на своё понимание фейр-плей
Не хотите отношения портить с неуравновешенным и переходящим на личности игроком и судьей?:))) Отсюда абсурдные вердикты?:))

Темный Лорд
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 11 мар 2019, 03:52

я так и не понял, у вас цель игры какая тут? :)
всё больше убеждаюсь, что ваша цель это судиться

могу вам подкинуть бой
последний бой мой в рт на 12лвл вполне подходит для суда, вперед

Ответить