Вопрос к судье Темный Лорд

Основной форум для общения на игровые темы
Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 09 окт 2019, 23:16

Астант, у тя уже агония чтоли, ты походу вообще не читаешь, не понимаешь что пишут, на своей волне несешь каждый раз несогласие

причем тут наши бои на 12, может другие судьи и осудят эти бои, но ты это им пиши, я же призываю не судить никогда соклан, если тур играется одним кланом без сторонних фаворитов, судить тут нечего

прочитай ка еще раз свою писанину, разве не то же самое я в суде пишу, всегда призываю не судить за ошибки, играют все по-разному, некотрые просто не способны на сильную игру, зачем ты мне всё это пишешь, когда я и сам пишу то же самое, да еще пишешь так, как будто я не согласен и всегда кого-то осуждаю за любую ошибку

может ты просто не способен осознавать информацию, для тебя все враги и ты как робот каждый раз пишешь опровержение, даже когда с тобой соглашаются

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 10 окт 2019, 05:57

Темный Лорд писал(а):
09 окт 2019, 23:16
ты походу вообще не читаешь...
Это проверить легко, достаточно лишь попросить обосновать ту или иную мысль. Я это всегда могу сделать, но только при такой же готовности и с другой стороны.
Темный Лорд писал(а):
09 окт 2019, 23:16
не понимаешь что пишут...
У меня давно такое подозрение на самом деле, но ты не трудишься что то объяснять, а угадывать что ты там закладываешь между написанных тобою слов - занятие неблагодарное.
Темный Лорд писал(а):
09 окт 2019, 23:16
всегда призываю не судить за ошибки...
Я тебе кидал уже цитаты с призывом ровно к обратному, могу и еще кинуть, тока смысл? Доку тут нравится такой бардак когда должностному лицу можно даже глядя на свой же текст утверждать с невозмутимым видом обратное. Раньше можно было хоть какие то критерии официальные назвать при нарушении которых игрок может быть наказан, а щас вы ваще все потерли. Щас суд судит бои где нарушены общеигровые (то есть не имеющие прямого отношения к самому бою) правила и непрописанные никем и нигде правила фэйрпэй. Прецедентное право не используется, то есть вы любой бой судите тупо как захотите! Ты в разных темах пишешь все разное, просто чо хочешь сказать то и пишешь, переворачивая все с ног на голову в зависимости от личностей заявителя и обвиняемых. Ты сам то перечитай внимательно чо пишешь в суде из темы в тему тогда и меня глядишь понимать начнешь.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 22 ноя 2019, 05:11

в суде не хочу мешаться, тут напишу по поводу этой темы viewtopic.php?f=19&t=15896#p133475

у многих судей встает вопрос как судить если не разбирать бой по ходам
в конце то концов так и придется, разбирать по ходам, можно понять подыгрышь или нет только узучая как сыграл человек, но начинать надо не с этого
всегда надо смотреть был ли шанс у кого-то другого взять медаль, если никто кроме 1го клана не играл, зачем вообще тур смотреть

в этом туре есть три героя не из футов, но ни один из них не отыграл тур полностью, они все только по одному бою сыграли (Ингпро 2 боя)
вот если бы тот же Ингпро доиграл тур, вот только тогда и надо было судить, не подыграли ли футы сами себе чтобы Инг не взял первое место
НО! если бы Инг доиграл, то скорее всего, всё бы получилось само по себе
самым бы сложным был вариант если бы у Капитана и Ингпро был счет 5:1, вот тогда бы приведенный бой в суде очень многое решал... но играй Ингпро и дальше, произошло бы еще много много чего, вдруг бы еще глупее бой пришлось футам рисовать или Кэпа менять как фаворита, нового выставлять

тактика то футов понятна, если фаворит сливает, выставляют нового, его ведут 5:0, но это ведь означает, что как минимум один слив будет и если футы играть не умеют, как некие утверждают, в чем проблема их выиграть, играйте просто без поражений с ними и судить не придется

большинство тем в суде, где сторонние фавориты даже не пытались турнир доиграть, пытаются просто штрафануть за плохую игру других
так вы сами доиграйте хоть как-то и всё будет намного нагляднее, вот только тогда и стоит разбирать бои соклан по ходам если в этом вообще нужда будет, в чем я сильно сомневаюсь, поскольку статистика туров показывает, что если оба фаворита отыгрывают, споров не возникает

предлагаю для начала это брать за основу при рассмотрении - доиграл лы чужой фаворит, был ли шанс на медаль у него
такие ходы, как метеор сам в себя, конечно останутся наказуемы в любом случае

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 23 ноя 2019, 03:42

Темный Лорд писал(а):
22 ноя 2019, 05:11
если никто кроме 1го клана не играл, зачем вообще тур смотреть
У нас прогресс смотрю, это так потурите дальше и понимание о чем мы говорим будет расти и расти.)) Смотреть тут правда есть за чем если мы не хотим иметь в принципе корявых боев и мотив тоже тут может быть ибо чтоб взять медаль нужно минимум скока то боев отыграть, но безусловно это уже более скромный мотив.
Темный Лорд писал(а):
22 ноя 2019, 05:11
тактика то футов понятна, если фаворит сливает, выставляют нового, его ведут 5:0
Тут мимо, видно мало поиграли еще или мало думаешь.
А вам совет могу дать один очень ценный - следите за тем чтобы не игрались поддавки! Да, так очевидно удобно пилить, скорости ради отыграл кое как или подстроил нужный результат и медаль в кармане, но так невозможно играть долго ибо интерес такой скоротечен. Надолго интерес тут можно сохранить лишь если с самих боев игроки интерес получать будут, а для этого - тока победа и стараться больше сводить равных по силе между собой.
Темный Лорд писал(а):
22 ноя 2019, 05:11
даже не пытались турнир доиграть, пытаются просто штрафануть за плохую игру других
Прикинь, нас больше года за это уже штрафуют и ты также свою руку сюда приложил.)))
Хотя Толик пытался доигрывать, сильно пытался... на 12-14 некры читирят явно и бороться с ним тупо некем было у нейтралов, но как то вот все не везло ему.))
Наказывать надо за плохие бои прежде всего, но планку скила надо занижать и не штрафовать на лям за неудачный каст. Чаще нужно просто разобрать бой и поставить на вид явные ошибки и никаких наказаний кроме пожеланий исправляться. Если что то серьезное там, то тогда уже штраф, но небольшой. Вот это был бы конструктив!
Паралелльно же смотреть мотив и если он есть, то чем он сильнее, тем выше коэффициент на наказание по бою. Если реальный мотив проглядывается, то наказание должно быть строже по любому уже. Это должно быть системой, а не выбором в каждом конкретном случае. Розыграли соклане 1-2 на медаль, все кривые бои под суд. Да, может там и нечаянно накосячили, но мотив есть (отыграть по быстрому) и это уже осуждаемо. А вот если больше народа до конца играло, то даже и сильно корявые бои строго не судить ибо мотива нет и значит наверняка нечаянный косяк. Можно искуственно наиграть потом лишние бои? Так и замечательно если они на бои похожи, не это ли нам и нужно? А захотят в следущий раз побыстрее разыграть кого то, так пусть стараются чтобы бои нормальные были.
Но надо наблюдать конечно кто как играет ибо Футам тем же все равно кто выграет, нет какой то системы что медали по очереди берутся, а вот если в какой то группе прям удачно так от одного к другому 1 места переходят, то тут мотив рисуется тогда.
Если же не одна группа тур играет, то иные мотивы появляются и их учитывать надо.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 23 ноя 2019, 05:33

Астант писал(а):
23 ноя 2019, 03:42
У нас прогресс смотрю
какой еще прогресс?
иди перечитай все мои посты везде и включай голову
я всегда стоял на том, чтоб не судить за плохую игру

дальше читать твой пост смысла не вижу, раз с этого начинается

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Константин ч » 23 ноя 2019, 10:31

Темный Лорд писал(а):
23 ноя 2019, 05:33
Астант писал(а):
23 ноя 2019, 03:42
У нас прогресс смотрю
какой еще прогресс?
иди перечитай все мои посты везде и включай голову
я всегда стоял на том, чтоб не судить за плохую игру

дальше читать твой пост смысла не вижу, раз с этого начинается
:mrgreen: :lol: :mrgreen: :lol:

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Константин ч » 23 ноя 2019, 13:18

Лорд, сорян за смайлы, я форум читаю каждый день, ветку эту всю читал, первое что в голову приходит читая тот твой пост, что ты прозрел, ну сорян, или ты не так что то писал, или ты думал это, а делал(писал)другое. И твоя реакция на эмоциях потверждает, то что ты и сам это понимаешь. Человеки, подписываясь, что вы не хотите читать, что много букв, - вы сами расписываетесь в своей не компетенции, отсутсвии желания диалога, аналитических способностях, эл-ой усидчивости и наличии клипового сознания, зачем вы себя так дискредитируете?
Та фраза дока в подписи астанта, это же роспись в своем бессилии, капитуляции, это вам любой переговорщик скажет, не зря аст ее убрал, понимает как она раздражает дока.

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 23 ноя 2019, 20:17

легче всего понять игрока когда он судья и выносит вердикт
вот и давайте тогда на деле свое мнение показывать
тут вы пишите одно, а судите все одинакого (футы=темные=светлые)
еще и у Дока спрашиваете как надо судить

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 23 ноя 2019, 23:29

Темный Лорд писал(а):
23 ноя 2019, 05:33
какой еще прогресс?
иди перечитай все мои посты везде и включай голову
я всегда стоял на том, чтоб не судить за плохую игру
Лорд, я чуть ли не наизусть там все помню. о))) Но чтобы не соврать, вот как ты начинал судить:
Темный Лорд писал(а):
23 ноя 2019, 05:33
если бы ваши соперники были "враги", то вам посочувствовать можно лишь было...но тут вы сами должны вину ощущать, забыл заклы сменить, бывает, согласен, но я бы на вашем месте просил себя осудить, несмотря на то что позабыл неумышленно
вердикт по бою для героя Aveira: виновен
теперь переобулся:
Темный Лорд писал(а):
23 ноя 2019, 05:33
если никто кроме 1го клана не играл, зачем вообще тур смотреть...
Раньше ты вот как говорил:
Темный Лорд писал(а):
23 ноя 2019, 05:33
вы прекрасно знаете, что в игре еще есть герои 14го лвла, они не из вашего клана, онлайн у них часто, собрать общий тур не составит труда...
а как сами начали турить, то на мой вопрос "почему чужих не пускаете?", ты уже опять переобулся:
Темный Лорд писал(а):
23 ноя 2019, 05:33
...медали с ним делить никто не собирается...
И в этом ты весь! Лорд, такой он, Лорд.))
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 23 ноя 2019, 23:31

Константин ч писал(а):
23 ноя 2019, 13:18
не зря аст ее убрал, понимает как она раздражает дока.
Тут все более прагматичнее было. Чтобы всем было понятнее, что ответов на мои вопросы от Дока ждать не приходится я прикрепил его цитату об этом. Когда же он начал мне отвечать, то убрал ее за ненадобностью.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить