Вопрос к судье Темный Лорд

Основной форум для общения на игровые темы
Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 12 дек 2019, 14:46

Константин ч писал(а):
12 дек 2019, 13:57
Грубость моя возникает там, где логика и здравый смысл явно нарушен.
вот тута и промах :)
логикой хорошо оперировать в поиске вариантов решений, но выдавать логику за неоспоримое правило это ошибка

еще бы добавил что и логика то у каждого отличается, вдруг на десятый раз это будет прочитано

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 12 дек 2019, 14:47

да ничего мне не кажется грубым, уж поверьте я не из обидчивых
вот вы пишите что 100500 раз уже одно и тоже оговорено, так почему же тогда судьям каждый раз сложно принимать одни и те же решения, да потому что у нас сам фундамент судейской системы стоит на очень непонятном условии, у нас считается за норму играть туры только между своими, ни у кого нет желания пробовать побеждать чужих игроков, чтобы ТАКОЕ еще и судить после.. тут нужна действительно очень богатая фантазия

любой дурачок-новичок, заходя в любую игру, знает только одно, что нельзя нарушать ему будет, ему читать нигде об этом не надо, у него это в подкорку заложено - нельзя просить другого игрока, чтоб он тебе поддался

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 13 дек 2019, 03:12

Темный Лорд писал(а):
12 дек 2019, 05:23
...мы смотрим что человек пишет и главное как он это пишет, если он скажет "ребят, я просто забыл" почему бы ему не поверить если эта ошибка не повторяется.
...вам нужно научиться нейтрально ко всему относиться, только так можно других пытаться судить
...но мы не должны судить за ошибки
Лорд, ну не я первый тебе говорю, что врешь и не краснеешь и переобуваешься на ходу. За забытый мною закл ты мне вменил нарушение фэйер-плэй, осудил и еще лечить начал как мне кланом рулить. Так же в вину мне воткнул, что бой с сокланом. Щас же ты сам рубишься преимущественно с сокланами, т.е. делаешь то за что раньше осуждал. Прощаешь же ты тока своих, а на недругов у тебя прощения не находится. Некрасиво это все выглядит и несолидно для взрослого дядьки то.
Темный Лорд писал(а):
12 дек 2019, 05:23
...почему не продвигаете идею чтобы в турнирах играли с разных кланов герои, вот для таких боев точно не надо будет судов
Недавно тока по Кулику страсти кипели, ну чо ты мелешь то? Ты в какой то другой реальности чтоли обитаешь?
Никто не бьет Атлику, приходит Рокси, пинает его и тут же начинают двигаться танки и вся толпа идет играть против Рокси. Лорд, дела твои отличаются кардинально от твоих слов, такое ощущение, что язык у тебя это автономная часть тела. Хватит чушь то нести, перечитывай что ты сам раньше говорил если память у тебя стирается быстро.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 13 дек 2019, 12:44

да чтож ты меня всё во лжи то ловишь, ну словишь, легче станет? волосы на пятках станут расти?
мне вот чехать, врешь ты нет, это и так всем ясно, ты свою правду придумал, которая хуже лжи
а я хочу до всех донести, что есть другой вариант игры, не только ныкаться друг от друга

за каст осудил, я бы и щас осудил, это и есть нарушение фейр-плей
судить только за договор
а как вычислить договор
вот твой подленький каст в том бои, это и есть доказательство договора, так можно расценивать если игрок не приведет веских аргументов обратных
а все твои аргументы были тогда, мол забыл, мол не ваше дело, мол я так играю, мы так играем, не суйтесь к нам больше
вот и влепили тебе, причем мало влепили за такие оправдания
не снять с себя берс, а вместо этого телепортировать свой главный стек на убой в центр вражеского войска, это хуже чем мет сам в себя
возможно конечно это не договор был, а самый тупой ход который можно придумать, за это я бы не судил, но твой пост это не подтвердил

а Рокси то зачем приплёл? с кем это он там равным играет? он так же ныкается от наших сильных и вылавливает слабых, к нему то у менят претензий нет, его игру я полностью понимаю и поддерживаю, а вот твое вранье уже надоело
пусть сам Рокси зайдет и напишет, посмотрим станет ли он так же врать

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Karagy » 13 дек 2019, 15:14

Темный Лорд писал(а):
13 дек 2019, 12:44
ты свою правду придумал, которая хуже лжи
Очень точная формулировка!
/Снимает шляпу. И даже завидует силе слова./

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 14 дек 2019, 04:13

Темный Лорд писал(а):
13 дек 2019, 12:44
да чтож ты меня всё во лжи то ловишь, ну словишь, легче станет?
В том и проблема что тебя не надо тут ловить, нужно просто память хорошую иметь и сразу видно становится как ты переобуваешься под выгодную ныне для тебя позицию. Как с таким человеком говорить о каком то конструктиве если он непостоянен? Реагировать же приходится периодически для того, что кто то не купился на твою пропоганду и не подумал что ты что то реально дельное предлагаешь.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 22 дек 2019, 23:15

Астант писал(а):
13 дек 2019, 03:12
...
по поводу снятия банов
ты сейчас споришь в судах, мол долго рассматривают, опять неправильно нечестно оценивают

ты одну вещь не учитываешь, не каждый игрок вообще будет просить снять с него бан, скромные лучше отсидят тихо, а наглые сразу бегут с просьбами
в любом случае бан можно считать заслуженным, если игрок будет просить из-за плохого инета каждый раз бан ему отменять, пусть идет и чинит инет, а не ноет, это у мамы можно просить, а тут никто никому ничего не должен, ты сам должен осознавать что это онлайн игра и нужен инет

пришел, скромно попросил один раз снять бан и жди, судьи сами решат, вот с такого игрока я бы снял бан
а те, кто кричат я не помню когда последний слив! год не играл, давно было дело! вы обязаны! вот с таких я бы вообще не снимал, подумаешь месяц без пвп посидит

так что надо быть проще, не нужно тут строгих рамок, снимут на две недели раньше и то хорошо, разве нет

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение svkona » 23 дек 2019, 03:27

по поводу снятия банов - у нас и так проблемы с онлайном и с турами, и если человек заходит в игру, чтобы играть турниры, потому что лес и подловы не интересны ему, для него турбан - это значит просто не играть. зачем нам терять активных игроков, которых и так мало?
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 23 дек 2019, 06:13

Темный Лорд писал(а):
22 дек 2019, 23:15
а тут никто никому ничего не должен...
Ваще не пойму чо в твоей голове там творится.) Вы щас турите и чем дальше, тем больше АФКов будете иметь и не имею в виду щас никакого криминала, но это неизбежная статистика. Так что вроде ты щас вместе со мною должен взывать о решении вопроса, а ты ни пойми о чем думаешь. Лорд, твои соклане будут ходить по тем же граблям по которым щас ходят другие и граблей у вас будет больше чем больше будете турить.
Темный Лорд писал(а):
22 дек 2019, 23:15
а тут никто никому ничего не должен
Такую политику определяют подобные тебе люди когда дорываются до власти. Мне давно уже хочется уйти отсюда, но я не могу бросить своих соклан. В свое время они поверили мне и я чувствую за это ответственность. Был бы я председателем суда также чувствовал бы свою ответственность за функционирование этого органа. Это все от человека зависит понимаешь? Если вы с Форестом привыкли ни за что ни отвечать, а тока пользоваться, то мы и имеем что имеем.
Темный Лорд писал(а):
22 дек 2019, 23:15
вот с таких я бы вообще не снимал, подумаешь месяц без пвп посидит...
Я не знаю где ты живешь, а я живу в мире где у всех есть права и обязанности и первые иногда приходится защищать путем принуждения выполнения своих обязанностей теми кто и должен обеспечивать права. Да, таких как ты чинуш хватает к сожалению и хорошо если такие попадают на должности лишь в играх, хуже когда такие сидят на должностях в реале и им реально класть на всех, лишь бы себе хорошо было. Лорд, с такими друзьями и враги не нужны, не завидую твоему окружению и рад что знаком с тобою лишь в виртуале.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 23 дек 2019, 13:56

Астант писал(а):
23 дек 2019, 06:13
Ваще не пойму чо в твоей голове там творится.)...
Такую политику определяют подобные тебе люди когда дорываются до власти...
Я не знаю где ты живешь...
Астант, чем я тебя так достал не пойму, если так начинается, я дальше не читаю
дело тут не в обиде, если хочешь выразить мысль, ты с нее начинаешь
svkona писал(а):
23 дек 2019, 03:27
по поводу снятия банов - у нас и так проблемы с онлайном и с турами, и если человек заходит в игру, чтобы играть турниры, потому что лес и подловы не интересны ему, для него турбан - это значит просто не играть. зачем нам терять активных игроков, которых и так мало?
так никто и не спорит, но ведь эти баны случаются крайне редко по сути то и случаются они скорей из-за халатности, а не по вине инета
если же игрок уходит только потому, что с него не сняли бан, значит он и так бы ушел 100%
да и не было таких слачаев ни разу еще, чтобы ушел, вообразить конечно можно любую ситуацию, но надо исходить из реалии, статистики

Ответить