Вопрос к судье Темный Лорд

Основной форум для общения на игровые темы
Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 28 дек 2019, 02:17

Астант писал(а):
27 дек 2019, 09:07
Я очень давно уже пытаюсь понять вас, но без вашей помощи это крайне сложно.
мне кажется ты не понять пытаешься, а переубедить, поэтому и выходят длинные диалоги всегда
в любом случае, на данный момент я не могу предложить никакого хорошего конкретного решения ни по вопросу банов, ни по вопросу осад, поэтому считаю, что вопросы про баны и другие судейские нужно и дальше решать человеческим фактором/коллегиальным решением, а вопросы осад и другие технические оставлять на решение Дока пока сами не придумаем хороший законченный вариант и предложим ему(Доку) его(вариант) воплотить

вот как-то так :)

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 28 дек 2019, 04:08

Темный Лорд писал(а):
28 дек 2019, 02:17
мне кажется ты не понять пытаешься, а переубедить, поэтому и выходят длинные диалоги всегда
Мне то ничего не кажется.) Зачем мне пытаться представлять себя тобою и думать почему я так мог написать? Это ненужно если я уверен в своей правоте и тебя не слушаю. Тогда "да", как тока понял, что ты не принял моего месседжа, то вперед убеждать дальше. Но я то знаю, что и читаю каждое твое слово и пытаюсь понять почему ты так написал и тока после этого уже пишу по ситуации, оценив ее с двух сторон.
Много же я пишу потому что меня больше интересует глубина, а не широта и с тем с чем мне приходится сталкиваться по жизни, я стараюсь быть на "ты", заглубляясь при этом в тему. Поэтому я и рассматриваю ситуацию всегда достаточно объемно и значит много чего могу сказать о ней. А есть люди которые лишь скачут по верхам и считают этот уровень достаточным даже для серьезных дискуссий. Я не оцениваю что тут лучше, а что хуже, просто констатирую. Кому то кажется, что мои периодические цитаты из словарей это некая игра, но я придаю реальное значение каждому слову. Условный художник спокойно проживет без всего этого, а вот стать хорошим юристом или инженером без подобного подхода никак не стать.
Темный Лорд писал(а):
28 дек 2019, 02:17
пока сами не придумаем хороший законченный вариант и предложим ему(Доку) его(вариант) воплотить...
Наивный ты.) Вот щас было емкое обсуждение темы про турбаны, но пришео Док и все убил. И смысл было пыжиться если после этого все тока хуже стало?) Пофик наскока хороший вариант придумал ты, важно чтоб он совпадал с желаниями Дока, которые он особо и не афиширует.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить