Вопрос к судье Темный Лорд

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Мистер Пропер » 08 дек 2018, 23:26

Вик_Ден писал(а):тут только мне одному понятно или просто я один затронул этих 2 клана а все наблюдают и молчат? Только ребятка и Вас потом это затронет когда они пилят все туры и только только между сокланами и мультами 2 кланов
а что ж ты молчишь, как играет туры твой клан на 24+?

особено интересует вот последняя тема viewtopic.php?f=19&t=14937
страно ,что ты не писал темы похожие раньше, где в турах, против тебя нет ни малейшего шанса. т.е . все шли просто на убой к тебе
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 09 дек 2018, 04:21

Темный Лорд писал(а): дальнейшие ваши посты я даже читать не буду пока не ответите четко и ясно на этот:"
Астант, на мой взгляд подобные разбирательства приведут лишь к ненужным спорам в игре,чего я стараюсь всячески избегать
вы же сами пишите что согласны со мною, или вы согласны если только другого осудят?
...если вам непонятно о чем идет речь, перефразирую: считаете ли вы игрока Кусильдор виновным?(последние темы в суде)
А предыдущий то пост мой ты читал?
Астант писал(а):При суде героя Кусильдор ты писал:"любой мисклик=нарушение правил...пусть игроки целятся лучше". Совсем нетрадиционное мнение, но лично я был согласен и с таким, лишь бы порядка больше стало.
Что тут добавить еще надо? Кусильдор пишет про мисклик, ты пишешь что любой мисклик нарушение, я пишу что согласен и с таким определением (то есть что Кусильдор нарушил). Какого ответа ты тут не видишь?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 09 дек 2018, 18:41

Астант писал(а):
Астант писал(а):При суде героя Кусильдор ты писал:"любой мисклик=нарушение правил...пусть игроки целятся лучше". Совсем нетрадиционное мнение, но лично я был согласен и с таким, лишь бы порядка больше стало.
Что тут добавить еще надо? Кусильдор пишет про мисклик, ты пишешь что любой мисклик нарушение, я пишу что согласен и с таким определением (то есть что Кусильдор нарушил). Какого ответа ты тут не видишь?
с решением Коллегии по темам Кусильдора вы согласны значит, зачем тогда разбирать эти темы?

у меня своё представление о Fair play, на основании его я и рассматриваю каждую ситуацию
Avariya писал(а): Один ошибся - виновен во всех смертных грехах, второй ошибся - свят и непорочен.
именно так
1.оба игрока продумывают каждый ход, бой продолжается уже больше часа, один игрок допускает ошибку, второй игрок тут же этим пользуется и вырывает победу, проигравший игрок огорчается сильно, ведь всё было в его пользу, выиграл бы.. но.. эх... ладно, в следующий раз я буду внимательнее и обязательно выиграю
2.начинается бой, маг кидает ускор и ставит всех в кучу, вторым ходом кидает дд в эту кучу, бой продолжался ровно минуту.. ой, ребят, я же войска перепутал, думал это были чужие, я невиновен, мисклик!

и за первое и за второе судим? вот вы и судите, а я так не буду(ситуации были вымышленными, прошу не искать совпадений)

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 10 дек 2018, 20:40

Темный Лорд писал(а):дальнейшие ваши посты я даже читать не буду пока не ответите четко и ясно на этот...
Я твое условие выполнил? Читай мои посты тогда.
Темный Лорд писал(а):...зачем тогда разбирать эти темы?
Много непонятного по твоей манере суждения и хочется ясности.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Avariya » 10 дек 2018, 22:49

именно так
1.оба игрока продумывают каждый ход, бой продолжается уже больше часа, один игрок допускает ошибку, второй игрок тут же этим пользуется и вырывает победу, проигравший игрок огорчается сильно, ведь всё было в его пользу, выиграл бы.. но.. эх... ладно, в следующий раз я буду внимательнее и обязательно выиграю
2.начинается бой, маг кидает ускор и ставит всех в кучу, вторым ходом кидает дд в эту кучу, бой продолжался ровно минуту.. ой, ребят, я же войска перепутал, думал это были чужие, я невиновен, мисклик!

и за первое и за второе судим? вот вы и судите, а я так не буду(ситуации были вымышленными, прошу не искать совпадений)
Ой, а возьмите меня кто нибудь судьей. По сравнению с Темным лордом то я наверное и многоопытная, и все ж таки девушка - у меня ж интуиция есть, как подскажет - так и судить буду!

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 12 дек 2018, 00:11

Темный Лорд писал(а):любой мисклик=нарушение правил
пусть игроки целятся лучше
хочу лишь добавить... вердикт: виновен и штраф
Выше твоя цитата?
Темный Лорд писал(а):вы даже уже отошли от точных моих цитат, а просто перефразировали их на свой вкус
Где я исковеркал ее смысл? Я писал:"Судья Лорд "четко и точно" указывает на то, что любая ошибка это вина игрока, но в следущей же теме уже напрочь отказывается от подобной точки зрения."
Темный Лорд писал(а):вырезаете отдельные фразы с контекста
Какого контекста тут не хватает? Разве выражение "хочу лишь добавить" не говорит нам о том, что основное уже все сказано?
Смотрим следущую тему:
Темный Лорд писал(а):тут я верю игроку, это мы сейчас можем спокойно посмотреть урон по каждому стеку и решить кого там лучше было ударить, а в бою, когда время на ход 10-20секунд, еще и в книжку надо залезть, посмотреть заклы, подумать...Вердикт: невиновен
Я оперирую лишь твоими словами и если ты все еще уверен, что изложил свои мысли доступно, то объясни, плиз, как стыкуются твое категоричное "любой мисклик=нарушение правил" и "тут я верю игроку"? Почему твое реально четкое и внятное определение не появилось в том же виде и в других темах? Ты судишь опираясь на какие то правила или хотя бы принципы или из всех принципов выбрал лишь "верю не верю"?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение antolllka » 12 дек 2018, 01:29

Как можно это читать, вообще? Я бы игроку Темный Лорд посоветовал игнорить игрока Астанта на форуме. Это нереально вести диалог с таким персонажем, имхо!
It is a good day to die

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 12 дек 2018, 01:49

ваши вопросы:
Астант писал(а):
Темный Лорд писал(а):любой мисклик=нарушение правил
пусть игроки целятся лучше
хочу лишь добавить... вердикт: виновен и штраф
Выше твоя цитата?
Темный Лорд писал(а):вы даже уже отошли от точных моих цитат, а просто перефразировали их на свой вкус
Где я исковеркал ее смысл? Я писал:"Судья Лорд "четко и точно" указывает на то, что любая ошибка это вина игрока, но в следущей же теме уже напрочь отказывается от подобной точки зрения."
Темный Лорд писал(а):вырезаете отдельные фразы с контекста
Какого контекста тут не хватает? Разве выражение "хочу лишь добавить" не говорит нам о том, что основное уже все сказано?
Смотрим следущую тему:
Темный Лорд писал(а):тут я верю игроку, это мы сейчас можем спокойно посмотреть урон по каждому стеку и решить кого там лучше было ударить, а в бою, когда время на ход 10-20секунд, еще и в книжку надо залезть, посмотреть заклы, подумать...Вердикт: невиновен
Я оперирую лишь твоими словами и если ты все еще уверен, что изложил свои мысли доступно, то объясни, плиз, как стыкуются твое категоричное "любой мисклик=нарушение правил" и "тут я верю игроку"? Почему твое реально четкое и внятное определение не появилось в том же виде и в других темах? Ты судишь опираясь на какие то правила или хотя бы принципы или из всех принципов выбрал лишь "верю не верю"?
мои ответы:
Темный Лорд писал(а):
Avariya писал(а): Один ошибся - виновен во всех смертных грехах, второй ошибся - свят и непорочен.
именно так
1.оба игрока продумывают каждый ход, бой продолжается уже больше часа, один игрок допускает ошибку, второй игрок тут же этим пользуется и вырывает победу, проигравший игрок огорчается сильно, ведь всё было в его пользу, выиграл бы.. но.. эх... ладно, в следующий раз я буду внимательнее и обязательно выиграю
2.начинается бой, маг кидает ускор и ставит всех в кучу, вторым ходом кидает дд в эту кучу, бой продолжался ровно минуту.. ой, ребят, я же войска перепутал, думал это были чужие, я невиновен, мисклик!

и за первое и за второе судим? вот вы и судите, а я так не буду(ситуации были вымышленными, прошу не искать совпадений)
судить буду только "по совести" и вы не переубедите меня, что надо по "трафаретным правилам", которые кстати размытые

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Примусс » 14 янв 2019, 05:09

одному из вас нужно первым пойти на уступки и подарить второму новогоднюю елку и шарик
Мы ж не в детском саду, и не из вредности темы то появляются - цель показать лицемерие и непоследовательность некоторых судей. По моему все очевидно, что и требовалось доказать.

но это всё анализировать сейчас нам просто, в 13ом раунде боя не каждый способен на такую внимательность
К моим сокланам, которые в игре по сравнению с судьями совсем недавно, вы подобной снисходительности не проявили. Совесть так подсказывает ?:)

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Примусс » 14 янв 2019, 18:24

По поводу 13 раунда один из судей высказался в подобном ключе :
Касательно самого боя 29300430 - тут как по мне чистый слив. Доходит бой до своего апогея в 11 раунде и что мы видим:
Чет тут оправдания невнимательности нет, несмотря на 11 раунд.
Winston 1 маг, я рашер, ему важнее щит, а мне ударить первым
Ты играл раш против раша, Винстон маг против мага. Да у него на 14м деф 48, имхо может себе позволить и без щита. А ускор магу нужен, чтобы добежать и смешаться со стеками соперника, дабы помешать массовому ДД.

Ответить