Вопрос к судье Темный Лорд

Основной форум для общения на игровые темы
Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 11 мар 2019, 03:59

Примусс писал(а):
11 мар 2019, 01:23
Но видать вы себе кумира то нашли.
не, у меня может и есть кумир, но он другой, не Викторе :)
с Викторе я пока еще мало играл, поэтому и хочу быстрее на 14лвл, там не только Ингпро, много кто есть :)

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Примусс » 11 мар 2019, 04:19

а вам нужны только суды, суды суды...
:shock: :shock: :shock:

А как же :
Начинаю тему на кланы Семь футов под кителем и Авалон пока на одного игрока Кульсидора - пока ток эти бои буду дальше мониторить и создавать темы если будут прециденты!
НАМ нужны суды?:)))))))

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 11 мар 2019, 04:43

эх.. как же вы цитаты любите :)
вот для меня суд это нечто второстепенное, ну осудили меня, я забыл и дальше играть продолжу, за просто так ведь тоже не судят и в любой тебе, на меня в том числе, толика истины есть
но я бы лучше предложил всем нам собраться и обсудить как играть туры, чтобы никто ни на кого не подавал в суды, но этого же никто не хочет, все прекрасно понимают, что в таком случае придется таки эти туры хоть как-то играть, а не втихую пилить
пилить то оно тоже интересно быть может, но не постоянно же, почему хоть иногда не попробовать сыграть клан на клан

но все выбирают другой вариант - кто кого перехитрит - из этого и суды

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 11 мар 2019, 05:03

Темный Лорд писал(а):
11 мар 2019, 04:43
эх.. как же вы цитаты любите :)
Согласен... эти противные цитаты мешают выруливать тему в нужную сторону.) Вариант решения один - думать чо пишешь.
Темный Лорд писал(а):
11 мар 2019, 04:43
вот для меня суд это нечто второстепенное, ну осудили меня
А вот мне лично не плевать на соклан. Своим "слушанием совести" ты подставил Графа, теперь по Крэщу ждем решения, потом дальше пойдем. До твоего появления мне даже в голову не пришло бы такие бои в суд подавать, но ты эту дорожку явно показал.
Темный Лорд писал(а):
11 мар 2019, 04:43
но я бы лучше предложил всем нам собраться и обсудить как играть туры...
Кто хотел, давно уже собрались, обсудили все и играют, а кому лишь помечтать охота - сидят и мечтают.
Темный Лорд писал(а):
11 мар 2019, 04:43
почему хоть иногда не попробовать сыграть клан на клан
Мы с эрафами по лвлу не попадаем, а больше никто клан и не может собрать, понимаешь в чем проблема то?
Темный Лорд писал(а):
11 мар 2019, 04:43
из этого и суды
Суды щас идут лишь для того чтобы показать некомпетентность и лицемерие судей. Один открыто охоту на ведьм устроил, а остальные решили, что проще игроков нагнуть чем зарвавшегося коллегу на место поставить.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 11 мар 2019, 05:30

Темный Лорд писал(а):
11 мар 2019, 03:52
могу вам подкинуть бой
последний бой мой в рт на 12лвл вполне подходит для суда, вперед
Сам почему не подашь или совесть может и помолчать когда надо? Конечно он будет в суде как и другие твои "честные" бои тока непонятно почему у самого сил не хватает это сделать. Давай, прокатись теперь по себе как по другим катался, ты же за правду?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 11 мар 2019, 05:32

Евгения, как лично Вы считаете, действительно ли все турниры которые проводились кланом Семь футов под килем были достойными награждения со всех точек зрения?

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 11 мар 2019, 05:37

Астант писал(а):
11 мар 2019, 05:30
Темный Лорд писал(а):
11 мар 2019, 03:52
могу вам подкинуть бой
последний бой мой в рт на 12лвл вполне подходит для суда, вперед
Сам почему не подашь или совесть может и помолчать когда надо? Конечно он будет в суде как и другие твои "честные" бои тока непонятно почему у самого сил не хватает это сделать. Давай, прокатись теперь по себе как по другим катался, ты же за правду?
Астант, я понимаю что мы не согласны друг с другом, но можно ведь общаться и более достойно, зачем повышать градус

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Примусс » 11 мар 2019, 06:47

Евгения, как лично Вы считаете, действительно ли все турниры которые проводились кланом Семь футов под килем были достойными награждения со всех точек зрения?
Ребята собрались, организовались и отыграли, с изначальной установкой играть только на победу. Чем они не заслужили? ИМХО выдергивать лесников, чтобы они слились фавориту ради того, дабы добрать бои выглядит в разы некрасивее, но для Вас, очевидно, это нормально, так как сами своих соклан так подставляли.
Тур открыт для всех, кто хочет играть - приходит и играет. Нет программных итд возможностей не пустить кого то в тур. Зато есть замечательная возможность замордовать штрафами из суда. Чем вы, вместо того, чтобы заниматься сокланами - обучением, обмундированием итд, чем должно заниматься главе, занимаетесь.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Враг. » 13 мар 2019, 01:17

Темный Лорд писал(а):
11 мар 2019, 05:32
просмотрел я еще раз бои Sig, за несколько лет ни одного боя нету, а тут зашел и провел лишь один бой, после подлов..
но не имея никаких доказательств, кроме собственных умозаключений..
я вполне допускаю, что это мог игрок вернуться, но после подлова расстроиться и перейти играть на другого героя, но так же могу допустить, что есть заброшенный акк и есть от него вход у одного из игроков, я и сам могу зайти с телефона на акк Sig и провести за него бой, зная логин/пароль
еще и не факт, что Sig это акк отдельный..
но без доказательств не о чем рассуждать..

надо смотреть за систематическими нарушениями, вот если они повторятся, но по одному бою невозможно судить
Вы че беспределите то?? зачем ты лепишь про какие то взломы, пароли, акки, договорились не договорились?? :?: :?: :?:
НАПИСАНО четкое правило ...... считать такие подловы договорными..
Совсем прогнили?

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 15 мар 2019, 00:09

Примусс писал(а):
11 мар 2019, 06:47
Евгения, как лично Вы считаете, действительно ли все турниры которые проводились кланом Семь футов под килем были достойными награждения со всех точек зрения?
Ребята собрались, организовались и отыграли, с изначальной установкой играть только на победу. Чем они не заслужили? ИМХО выдергивать лесников, чтобы они слились фавориту ради того, дабы добрать бои выглядит в разы некрасивее, но для Вас, очевидно, это нормально, так как сами своих соклан так подставляли.
Тур открыт для всех, кто хочет играть - приходит и играет. Нет программных итд возможностей не пустить кого то в тур. Зато есть замечательная возможность замордовать штрафами из суда. Чем вы, вместо того, чтобы заниматься сокланами - обучением, обмундированием итд, чем должно заниматься главе, занимаетесь.
так Вы ведь не ответили :)

Ответить