Вопросы к судье Фастфорест

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Вик_Ден » 21 фев 2020, 22:35

Что понесло? Ты заголовок темы видиш? Что ты тут разфлудилась? Воросы к судье фастфорест тема тут а не твой флуд просто не смог терпеть зашел посмотреть как и что задают форесту по суду ит что он отвечает а тут только Авария одна и пол клана футов(. Ой и так в 50% темах!

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Вик_Ден » 21 фев 2020, 22:36

Примусс писал(а):
21 фев 2020, 17:11
Я не вижу тут желания конструктивного диалога, а вижу просто наезд на неугодного по каким-то причинам человека.
Людям, читающим больше одной строчки за раз, ситуация очевидна. Потрудитесь полистать форум.
А ты этим высказом не оскорбляеш играков? Смотри на себя окей!

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Константин ч » 21 фев 2020, 23:02

Вик_Ден писал(а):
21 фев 2020, 22:35
Что понесло? Ты заголовок темы видиш? Что ты тут разфлудилась? Воросы к судье фастфорест тема тут а не твой флуд просто не смог терпеть зашел посмотреть как и что задают форесту по суду ит что он отвечает а тут только Авария одна и пол клана футов(. Ой и так в 50% темах!
Ну я лично много вопросов задал форесту тут. Вчера вопрос сопоставимый с просьбой написал, ты РЕЗУЛЬТАТ видишь какой то? Потому тема и разрастается, + приходят защищалы как ты и из пары прочитанных строк делают тут какие то левые заявы. Что ты , что Айрат. Где ты тут доминацию Аварии в теме разглядел? Какие телефончики? Чего тут с караги устроили стенд ап? Где в твоих и его ответах тебе, вопросы к форесту? Ты название темы в состоянии осознать? Вот от этого, еще раз пишу тебе, тема и флудится! Приходится каждому защищале указывать на его не компетенцию. Хочешь хоть какого то уважения к себе,- сначала вникни в вопрос, и напиши что то по делу, а шашкой помахать заходи. Или чем ты там машешь у себя , предлагая не извесным тебе людям конференц связь.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Константин ч » 21 фев 2020, 23:04

Вик_Ден писал(а):
21 фев 2020, 22:36
Примусс писал(а):
21 фев 2020, 17:11
Я не вижу тут желания конструктивного диалога, а вижу просто наезд на неугодного по каким-то причинам человека.
Людям, читающим больше одной строчки за раз, ситуация очевидна. Потрудитесь полистать форум.
А ты этим высказом не оскорбляеш играков? Смотри на себя окей!
Куда смотреть? Каких игоаков? Ты посты Айрата то читал? Там реально всё очевидно же, как и у тебя..капец..просто без комментариев

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение slartibartfast » 21 фев 2020, 23:09

Астант писал(а):
21 фев 2020, 17:47

ФОРЕСТ! ДАВАЙ КОНСТРУКТИВНО ОБЩАТЬСЯ И РЕШАТЬ ИМЕЮЩИЕСЯ ПРОБЛЕМЫ! МЫ ДАВНО УЖЕ ИМЕЕМ ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ!
Серьезно!?

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 21 фев 2020, 23:47

slartibartfast писал(а):
21 фев 2020, 23:09
Серьезно!?
Ну ты смеешься что ли? Конечно серьезно. Мы сюда таки поиграть пришли, а в итоге вон на форуме торчим. Есть проблемы которые надо решать и не в твоих интересах или моих, а в общих! Без конструктивного подхода этого не сделать, так и будем тут тока негатива друг другу накидывать.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение slartibartfast » 22 фев 2020, 00:08

Астант писал(а):
21 фев 2020, 23:47
slartibartfast писал(а):
21 фев 2020, 23:09
Серьезно!?
Ну ты смеешься что ли? Конечно серьезно. Мы сюда таки поиграть пришли, а в итоге вон на форуме торчим. Есть проблемы которые надо решать и не в твоих интересах или моих, а в общих! Без конструктивного подхода этого не сделать, так и будем тут тока негатива друг другу накидывать.
Какие есть области проблем, которые именно я могу решить?
Есть механика игры - она создается и курируется Доком, есть общая архитектура игры, на которую мы все можем влиять на форуме коллективом.
У форума есть правила определенные, я стараюсь держать коллектив в их рамках насколько это возможно.Естественно правила задают общий вектор и не все микронюансы они способны описать. Сегодня получили предупреждения с занесением в личное дело Мистер Пропер, Викторе и Константин ч, отдельно устное предупреждение получил Капитан С. Эти решения я принял на основе той информации, которую смог переварить. Едва ли я могу решить ваши проблемы (с кем? с чем?), но давайте попробуем четко и без флуда сделать все возможное. Но опять же у меня складывается ощущение, что в реальном прогрессе тут мало кто заинтересован и многие просто выплескивают экспрессию без конкретной цели.

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Капитан С » 22 фев 2020, 00:16

А теперь без эмоций, личных неприязней и флуда, по делу давайте придем к диалогу и решим как сделать так, чтоб всем тем кто еще с игры не ушел вместе в нее поиграть!

Ребят у нас онлайн сейчас в пике 50-60 человек :?

Искренне надеюсь на конструктив !

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение slartibartfast » 22 фев 2020, 00:30

Онлайн колеблется в таком разбросе уже очень и очень. Игра с самого начала была и находится в андеграунде. Минимум рекламы, сама игровая механика с ностальгирующими по третьим героям, что подходит далеко не всем в срезе современных игр. Тем не менее игра развивается, создаются новые турниры, плюшки и прочее.
Каковы причины ухода игроков с игры? Многим надоедает со временем, потому что они делают больший упор на реальную жизнь и не могут продолжать играть также интенсивно как и раньше, многие уходят, потому что не успевают толком приспособится и зацепится, многие пытаются багоюзить, но это рано или поздно открывается и они также уходят. Причин много и возможно не стоит это делать радикально своей проблемой, потому что у этого процесса есть естественные составляющие, на которые мы едва ли можем повлиять сидя здесь на форуме.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 22 фев 2020, 00:54

slartibartfast писал(а):
22 фев 2020, 00:08
Какие есть области проблем, которые именно я могу решить?
Точно не знаю, учитывая что у нас полно каких то секретных правил, но озвучиваешь то большинство всего ты, поэтому к тебе и вопросы многие.
slartibartfast писал(а):
22 фев 2020, 00:08
У форума есть правила определенные, я стараюсь держать коллектив в их рамках насколько это возможно. Естественно правила задают общий вектор и не все микронюансы они способны описать.
Давай с самого горячего и начнем.
Лично я не понимаю как может быть грубым "не тупи" и вполне приемлемым "не ной", не плачь", "у тебя паранойя". Очевидно же что все это из одной той же оперы. Вот щас прям Вик начинает свой пост к Пропу со слов "не пиши бред" и хоть убей не пойму чем это лучше чем "не тупи"?
Оценить справедливость какого то действа можно лишь созерцая его, а ты это делаешь в основном в темную. Это неправильно и тока вызывает кучу подозрений. Справедливость требует прозрачности всего. Почему в реале не судят по тихому? А вот в 30е годы как раз такое и практиковали: арест -приговор тройки - расстрел и клеймо "враг народа".
Я говорил тебе уже что нельзя менять что то резко, это как правило очень болезненно, но ты вроде как сказал что резко и не планируешь. Но резко выходит то! Мы тут годами общались ни пойми как, а щас баны уже летят за "не тупи". Так без крови точно не обойтись, но зачем это нам?
Ты не читал случайно правила форума в предыдущей игре Дока? Там они были совсем иными чем здесь и если он не стал их переносить сюда, то значит не очень они ему понравились. То что происходит щас очевидно говорит о том, что и нынешнее положение вещей ему не очень нравится, но тогда значит надо какую то золотую середину искать?
Лично я считаю, что для оздоровления общения на форуме нужно прежде всего объяснять как это видится тебе (или Доку?). Каждому лично объяснять не надо, но в правила записать. Вот смотри например что было раньше в правилах у Дока: "4.3. любые выражения, оскорбляющие того, в чей адрес они высказаны, в частности, в унизительной форме представляющие его умственные или физические характеристики, расовую, религиозную, национальную принадлежность и т.п.", а у нас щас что?
Модерировал бы я лично тоже по другому. На первое "не тупи" прям на месте выдавать предупреждение о недопустимости использования таких оборотов, но чтобы это было видно всем, а в правилах прописать что означают у нас какие предупреждения и к чему приводят. Следим в первую очередь за "не тупи" и лишь во вторую за автором, то есть "не тупи" у нас запрещено всем и отдельный разговор уже с теми кто не внимает предупреждению.
Да, поначалу будет напряжненько, но не надолго и так есть хороший шанс оздоровить атмосферу.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить