Вопросы к судье Фастфорест

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Dissident_Evil » 16 янв 2019, 21:26

Бяги, Форест, бяги! (с)

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Темный Лорд » 17 янв 2019, 02:46

я глава клана и почти единственный из клана, кто на форуме пишет, мои сокланы не интересуются форумом, многие не зарегистрированы даже, я могу им скормить любую инфу, заставить взять в руки факелы, вилы и для этого врать даже не нужно, надо просто излагать те же факты другими словами, писать по три метра в кч тарабарщины, вести пропаганду, убедить можно любого в своей правоте

так у вас там железный занавес что ли? раз вы их так сдерживаете, может пришло время общаться? так возьмите меня в клан на денек или недельку, у вас в кч поболтаем, вдруг вы и меня обратите? и чем я вам наврежу? узнаю ваши хитрые планы по свержению Дока и возведению на престол Астанта Великого?

про клан я серьезно, можно конечно чат отдельный создать, но присутствовать там смогут не все, кто-то с телефона заходит, кого-то не будет, в кч клана проще общаться

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 17 янв 2019, 03:23

Karagy писал(а):
Примусс писал(а):Так вы не сдерживайте.
А можно мы в своем клане как то сами разберемся? Спасибо!
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 17 янв 2019, 04:08

Темный Лорд писал(а):я глава клана и почти единственный из клана, кто на форуме пишет, мои сокланы не интересуются форумом, многие не зарегистрированы даже, я могу им скормить любую инфу, заставить взять в руки факелы, вилы и для этого врать даже не нужно, надо просто излагать те же факты другими словами, писать по три метра в кч тарабарщины, вести пропаганду, убедить можно любого в своей правоте
Вот в том то и главная разница между нашими кланами, что меня интересуют единомышленники, а не люди со своими интересами кому можно тупо что то впарить. Ты описываешь не клан, а просто собрание людей под какой то вывеской где по некоторым идеям иногда у вас может быть и совпадение взглядов. Мы же изначально строили команду и не брали в клан всех желающих, а только единомышленников. Единые цели, единые задачи, единство сил для достижения результата. Нет, это не армейское подразделение и каждый участвует в общем деле по мере своих возможностей, но изначальное принятие ценностей клана и желание их поддерживать это основа всего.
Темный Лорд писал(а):так возьмите меня в клан на денек или недельку, у вас в кч поболтаем...
Ты был одним из тех кому подразумевалось предложение такого варианта когда я говорил что могу доказать всю абсурдность мотивов приписываемых нам. Твоим ответом на это был игнор. Мое предложение было искренним, но оно тебя почему то не заинтересовало. Извини, но мнение о тебе с той поры изменилось и повтора данного предложения тебе уже не планируется. На полях форума будем истину искать, как вы и определили.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Темный Лорд » 17 янв 2019, 07:09

Астант писал(а):
Темный Лорд писал(а):так возьмите меня в клан на денек или недельку, у вас в кч поболтаем...
Ты был одним из тех кому подразумевалось предложение такого варианта когда я говорил что могу доказать всю абсурдность мотивов приписываемых нам. Твоим ответом на это был игнор. Мое предложение было искренним, но оно тебя почему то не заинтересовало. Извини, но мнение о тебе с той поры изменилось и повтора данного предложения тебе уже не планируется. На полях форума будем истину искать, как вы и определили.
ну значит не заметил я такого предложения в силу своей невнимательности, не проводил я глубоких анализов ваших высоко-конструктивных высказываний, но я сейчас предлагаю, а вы не хотите, так если вы не хотите общаться и найти вариант компромиссный, тут то чего добиваетесь?

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Karagy » 17 янв 2019, 15:58

Астант писал(а):А можно мы в своем клане как то сами разберемся? Спасибо!
Но здесь не ваш клан, а публичный форум. И вы не трудитеть над кратким выражением мыслей.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 18 янв 2019, 03:00

Karagy писал(а):Но здесь не ваш клан, а публичный форум. И вы не трудитеть над кратким выражением мыслей.
Если ты не заметил, то ты нам выдал совет или рекомендацию как что нам делать в своем клане. Отвечу чуть прямее если предыдущее непонятно было - не указывай нам что делать и не услышишь куда тебе идти. В своем клане указывай сокланам кому и чем там заниматься.
Форум я использую по назначению. Пишу так как умею. Не нравится - просто пропускай мои сообщения и все, лично я делаю именно так если не хочу читать чьих то постов и проблемы не вижу. Если я что то нарушаю - пиши МК или Доку. Если же тебе просто интересно меня цеплять - буду огрызаться. Ты мне тоже несимпатичен, но я разве об этом пишу тебе из раза в раз?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 18 янв 2019, 03:33

Темный Лорд писал(а):ну значит не заметил я такого предложения в силу своей невнимательности, не проводил я глубоких анализов ваших высоко-конструктивных высказываний, но я сейчас предлагаю, а вы не хотите, так если вы не хотите общаться и найти вариант компромиссный, тут то чего добиваетесь?
Общение общению рознь. Когда мы общались с тобой в личке я был дружелюбен или нет? Я не ответил на какие то твои вопросы или обличал тебя в чем? Я с тобой тогда общался как с нормальным человеком и ты остался доволен беседой, а потом ты залез на трибуну судьи и начал обвинять нас в распилах. Я сначала подумал, что может что то не дообъяснил тебе и написал, что готов постараться устранить твои недоумения и предложил связаться со мной для этого в игре (общение на форуме и в личке все таки разное). Ты мое обращение проигнорил и продолжил карать нас за распилы которые есть лишь в твоей голове и я вынужден был сделать вывод, что человек ты необъективный и пристрастный. С такими же людьми уже нет смысла общаться по простецки и если есть возможность, то я с такими людьми стараюсь вообще не общаться, но ты щас судья, а к суду есть куча вопросов.
Док показывает, что ему нравится опричнина и это затрудняет возможность оперативно показать твою необъективность, но я верю что все получится хотя возможно и не так быстро. Плохо если ты сам этого не увидишь, но виляя в разных темах с целью подгона ситуаций под понравившееся мнение ты показываешь свою необъективность всем. Чтобы это быстрее могло до тебя дойти я посмотрел твои бои с сокланами и нашел там в достатке того за что ты нас щас караешь. Думаю, что разбор таких боев в суде пойдет тебе явно на пользу и поможет быстрее понять всю ошибочность твоей нынешней позиции.
Если захочешь таки разобраться почему сменился мой тон общения с тобой, то почитай просто мою тему с обращением к тебе и посмотри как менялся этот тон по мере моих попыток общаться с тобой и твоих игноров. Начальный разговор с нормальным парнем Лордом плавно перетек в общение с судьей который (ИМХО) использует должность в своих целях.
Какой компромисс мне надо искать с тобой и по какому поводу? По поводу соблюдения правил? Ты серьезно?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Темный Лорд » 19 янв 2019, 04:54

Астант писал(а):Какой компромисс мне надо искать с тобой и по какому поводу? По поводу соблюдения правил? Ты серьезно?
ну нет, так нет

а мои бои ищите, пожалуйста
если осудят, соглашусь и штраф оплачу
на стенах суда написано так:
судить нельзя помиловать
- поэтому любой бой можно в суд, всегда так было, есть и будет
для решения данной дилеммы в Коллегии сидят несколько судей = несколько мнений

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 19 янв 2019, 21:23

Темный Лорд писал(а):ну нет, так нет
По вопросу действующих (существующих и работающих) правил я не вижу возможности поиска компромиссов. Во что играть если тебя в любой момент можно прижать "нарушениями" чего то и наказать за это?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить