Вопросы к судье Фастфорест

Основной форум для общения на игровые темы
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 25 янв 2020, 17:17

Это был не риторический запрос если чо.
Астант писал(а):
24 янв 2020, 08:57
Еще раз прошу тебя обосновать мои нарушения основываясь на чем то более фундаментальном чем твое личное мнение. Сошлись на какое то определение озвученных тобою терминов. Я что то оскорбительное щас прошу? Почему ты настойчиво уклоняешься от подобного? Я вот на словари ссылаюсь и глядя по ним твое решение не понятно совсем.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение slartibartfast » 25 янв 2020, 20:51

Астант писал(а):
25 янв 2020, 17:17
Это был не риторический запрос если чо.
Астант писал(а):
24 янв 2020, 08:57
Еще раз прошу тебя обосновать мои нарушения основываясь на чем то более фундаментальном чем твое личное мнение. Сошлись на какое то определение озвученных тобою терминов. Я что то оскорбительное щас прошу? Почему ты настойчиво уклоняешься от подобного? Я вот на словари ссылаюсь и глядя по ним твое решение не понятно совсем.
Отвечал на это раннее в этой теме, не буду повторяться вновь.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 26 янв 2020, 07:13

slartibartfast писал(а):
25 янв 2020, 20:51
Отвечал на это раннее в этой теме, не буду повторяться вновь.
Не думаю, что тебе придется тут повторяться.
Ты ссылаешься на правила в которых прописано, что банить можно за хамство, оскорбления и т.п.. Каждый из нас имеет (свое) представление что это такое и также мы можем при желании взглянуть на более точное определение смысла данных слов в словарях. Твои формулировки нискока не совпадают с этим и поэтому мой запрос к тебе - указать где ты увидел подобные определения. На данный момент, все говорит за то, что ты придумал их сам, но такого права тебе никто не давал. Если б такие полномочия были бы, то вместо прописанных ныне пунктов правил мы бы видели что то такое: " Правила это модератор! Он банит пользователей на свое усмотрение".
Так ты лично придумал что такое хамство и прочее или таки дашь ссылку на какой то авторитетный источник происхождения обозначенных тобою определений?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 31 янв 2020, 18:29

То есть переводим предположение в статус факта, что смысл хамства, оскорбления, перехода на личности и прочего ты определял не по известным и доступным всем определениям, а по своему личному мнению?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Eskandariya » 13 фев 2020, 08:36

Поясните, за что был выдан очередной бан Астанту? На каком основании и где это прописано в правилах?

На данный момент я так понимаю, что Форест является супермодератором и председателем суда ,почему тогда вопросы, которые раньше относились к делам торговой палаты и теперь рассматриваются в мастерских, превращаются в зал суда, где судит Фастфорест? Или в связи с распадом ТП теперь дела по торговым вопросом так же относятся к суду? Кто теперь занимается данными вопросами, ведет дела и принимает по ним решения?
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Примусс » 13 фев 2020, 08:48

Форест: «Выношу новое предупреждение на основании необоснового флуда и оффтопа в этой теме.»
А если внимательнее посмотреть то, то разве не ты начал оффтопить и флудить там? Именно об этом тебя Астант и спросил: «Форест, каков твой статус чтобы предъявлять тут что то игроку? Кому нужны подобные комментарии и какую пользу они несут? Проще говоря - кто ты такой чтобы так себя вести?»
Ты объявлен Председателем суда и Модератором форума. Кто присваивал тебе титул(должность?) «представитель Администрации» и где описан функционал такого «представителя» и что дает тебе право читать другим какие то морали? Вместо того чтобы ответить на естественные по ситуации вопросы, ты объявляешь себя каким то «представителем» и просто банишь человека дерзнувшего задать тебе неудобный вопрос.
До этого ты банил его за «хамство, оскорбления» и прочее хотя тебе прямо говорили, что причина лишь в твоей предвзятости и что мы сейчас видим? Ни хамства, ни оскорбления, но бан все равно есть! В первый раз ты ссылался на правила, а сейчас на что сошлешься? Как в твоей голове вообще укладывается ожидание уважения от человека которому ты прилюдно ставишь диагноз - «у вас паранойя»? Врачебный скилл на тебя упал вместе с должностью модератора что ли?
Нужно крайне не уважать себя, чтобы уважать такого «представителя» как ты!

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Айрат » 13 фев 2020, 11:37

Eskandariya писал(а):
13 фев 2020, 08:36
Поясните, за что был выдан очередной бан Астанту? На каком основании и где это прописано в правилах?

На данный момент я так понимаю, что Форест является супермодератором и председателем суда ,почему тогда вопросы, которые раньше относились к делам торговой палаты и теперь рассматриваются в мастерских, превращаются в зал суда, где судит Фастфорест? Или в связи с распадом ТП теперь дела по торговым вопросом так же относятся к суду? Кто теперь занимается данными вопросами, ведет дела и принимает по ним решения?
Торговая палата прекратила свое существование, поэтому торговые нарушения рассматриваются как и все другие нарушения в игре.
Форест вынес факт нарушения на рассмотрения. А Астант начал наезд на ровном месте не относящийся к рассматриваемой теме, за что справедливо и получил бан с учетом предыдущих наездов.

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Айрат » 13 фев 2020, 11:38

Примусс писал(а):
13 фев 2020, 08:48
Форест: «Выношу новое предупреждение на основании необоснового флуда и оффтопа в этой теме.»
А если внимательнее посмотреть то, то разве не ты начал оффтопить и флудить там? Именно об этом тебя Астант и спросил: «Форест, каков твой статус чтобы предъявлять тут что то игроку? Кому нужны подобные комментарии и какую пользу они несут? Проще говоря - кто ты такой чтобы так себя вести?»
Ты объявлен Председателем суда и Модератором форума. Кто присваивал тебе титул(должность?) «представитель Администрации» и где описан функционал такого «представителя» и что дает тебе право читать другим какие то морали? Вместо того чтобы ответить на естественные по ситуации вопросы, ты объявляешь себя каким то «представителем» и просто банишь человека дерзнувшего задать тебе неудобный вопрос.
До этого ты банил его за «хамство, оскорбления» и прочее хотя тебе прямо говорили, что причина лишь в твоей предвзятости и что мы сейчас видим? Ни хамства, ни оскорбления, но бан все равно есть! В первый раз ты ссылался на правила, а сейчас на что сошлешься? Как в твоей голове вообще укладывается ожидание уважения от человека которому ты прилюдно ставишь диагноз - «у вас паранойя»? Врачебный скилл на тебя упал вместе с должностью модератора что ли?
Нужно крайне не уважать себя, чтобы уважать такого «представителя» как ты!
А я считаю, что хамство и оскорбления со стороны Астанта в адрес Фореста были неоднократно. И, как я задавал вопросу Астанту: А у него какое право судить тут людей?

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Eskandariya » 13 фев 2020, 19:04

Айрат писал(а):
13 фев 2020, 11:38
Примусс писал(а):
13 фев 2020, 08:48
Форест: «Выношу новое предупреждение на основании необоснового флуда и оффтопа в этой теме.»
А если внимательнее посмотреть то, то разве не ты начал оффтопить и флудить там? Именно об этом тебя Астант и спросил: «Форест, каков твой статус чтобы предъявлять тут что то игроку? Кому нужны подобные комментарии и какую пользу они несут? Проще говоря - кто ты такой чтобы так себя вести?»
Ты объявлен Председателем суда и Модератором форума. Кто присваивал тебе титул(должность?) «представитель Администрации» и где описан функционал такого «представителя» и что дает тебе право читать другим какие то морали? Вместо того чтобы ответить на естественные по ситуации вопросы, ты объявляешь себя каким то «представителем» и просто банишь человека дерзнувшего задать тебе неудобный вопрос.
До этого ты банил его за «хамство, оскорбления» и прочее хотя тебе прямо говорили, что причина лишь в твоей предвзятости и что мы сейчас видим? Ни хамства, ни оскорбления, но бан все равно есть! В первый раз ты ссылался на правила, а сейчас на что сошлешься? Как в твоей голове вообще укладывается ожидание уважения от человека которому ты прилюдно ставишь диагноз - «у вас паранойя»? Врачебный скилл на тебя упал вместе с должностью модератора что ли?
Нужно крайне не уважать себя, чтобы уважать такого «представителя» как ты!
А я считаю, что хамство и оскорбления со стороны Астанта в адрес Фореста были неоднократно. И, как я задавал вопросу Астанту: А у него какое право судить тут людей?
тогда я не понимаю, правила форума тут не для всех? или тут по любому поводу можно банить кого удобно с любой выдуманной или невыдуманной причиной?!
там было предупреждение, ок, почему сразу последовал бан?

я видела многократные неуважительные обороты от других участников форума в разных темах, им баны не следовали, более того,это добро еще цитируется периодически - очень "благожелательное" впечатление составляет о форуме. мне вот не понятно, почему про "рвотные позывы и тд писать можно" ( или это тут норма объясните мне как относительно новому игроку), а высказывать свое мнение чревато баном?
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Eskandariya » 13 фев 2020, 19:07

Айрат писал(а):
13 фев 2020, 11:37
Eskandariya писал(а):
13 фев 2020, 08:36
Поясните, за что был выдан очередной бан Астанту? На каком основании и где это прописано в правилах?

На данный момент я так понимаю, что Форест является супермодератором и председателем суда ,почему тогда вопросы, которые раньше относились к делам торговой палаты и теперь рассматриваются в мастерских, превращаются в зал суда, где судит Фастфорест? Или в связи с распадом ТП теперь дела по торговым вопросом так же относятся к суду? Кто теперь занимается данными вопросами, ведет дела и принимает по ним решения?
Торговая палата прекратила свое существование, поэтому торговые нарушения рассматриваются как и все другие нарушения в игре.
Форест вынес факт нарушения на рассмотрения. А Астант начал наезд на ровном месте не относящийся к рассматриваемой теме, за что справедливо и получил бан с учетом предыдущих наездов.
так ведет дела этих нарушений теперь кто? Форест?
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Ответить