Вопросы к судье Фастфорест

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Примусс » 07 дек 2019, 18:44

а только вероятность умышленности в них.
Вероятность это не гадание на ромашке "верю не верю", понятие "тервер" о чем то говорит?:))))

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 07 дек 2019, 19:26

slartibartfast писал(а):
07 дек 2019, 18:11
Не оцениваем теперь сами ошибки как таковые, а только вероятность умышленности в них.
Очередной локальный слив секретных правил которые не надо знать простым смертным? о))) Смешно.)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Примусс » 07 дек 2019, 19:54

На самом деле если призвать хоть призрак логики, перестав насиловать ее труп, все просто. Умышленый\неумышленый слив 50на50. Далее либо уменьшается, либо увеличивается вероятность.

Что качается футов, то тут вероятность умышленного слива изначально сведена к нулю. Какова вероятность лидировать в турах у новичка-одиночки? Не хватит опыта в лесу, чтобы нафармить на приличный шмот на лоу - с этим надеюсь никто спорить не будет?
Далее, объединение в клан дает возможность справедливого распределения ресурсов, заинтересованные получают материальную возможность играть в тур. И далее возможность выигрыша уже зависит от умения играть непосредственно турбои. Так как группе все равно, кто получит награду, в любом случае она распределяется в группе, имеют значения только личные амбиции и престиж. Я слабо представляю, что для реализации личных амбиций кто то кого то попросит специально слиться.

Если игрок совершает ошибки и в группе, и вне группы - о чем это говорит? это 5-10 % за то, что слив неумышленный. Был ли смысл в умышленном сливе? На основании вышеизложенного нет его. Еще сколько процентов можно скинуть? И так далее. А не бабка гадалка твоя.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 18 дек 2019, 03:52

slartibartfast писал(а):
17 дек 2019, 21:39
По сути некру еще и невезло в бою, в первом раунде рыцарями была атака жирного стека чертей, но проклю рыцари при этом не положили.
Ага, 5% рези значит мы боимся, а срабатывания абилки конечно же ожидаем на все 100?)))

Форест, мы раз уже наказывали сами себя пытаясь продемонстрировать и свое нежелание выигрывать любыми способами и готовность самостоятельно принимать справедливые решения. Тебе это не глянулось и ты решил там просто покататься по нам. Щас мы повторили этот вариант, но твоя реакция та же. Делаю вывод, что ты просто не в состоянии скрывать свою предвзятость и обвинять нас будешь в любом случае, а тех кто тебе мил всячески отмазывать. Мы принимаем это как данность и играть дальше будем с учетом этого. Больше никаких самостоятельных поисков справедливости от нас не будет ибо это недешево обходится нам, но не только не дает ожидаемого результата, но и используется тобою как возможность лишний раз брызнуть слюной в нашу сторону. Если по твоему важно лишь последнее, то ок, будем играть по таким правилам и соревноваться с тобою и твоим окружением кто кого переплюет, в том числе и фэйер-плей, потому как твои понимания этих принципов все равно не укладывается у нас в головах и значит нет смысла тогда и париться из за этого, а надо тупо использовать любые лазейки как ты нам показал на примере тех же приклов.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение slartibartfast » 18 дек 2019, 04:23

Астант писал(а):
18 дек 2019, 03:52
slartibartfast писал(а):
17 дек 2019, 21:39
По сути некру еще и невезло в бою, в первом раунде рыцарями была атака жирного стека чертей, но проклю рыцари при этом не положили.
Ага, 5% рези значит мы боимся, а срабатывания абилки конечно же ожидаем на все 100?)))

Форест, мы раз уже наказывали сами себя пытаясь продемонстрировать и свое нежелание выигрывать любыми способами и готовность самостоятельно принимать справедливые решения. Тебе это не глянулось и ты решил там просто покататься по нам. Щас мы повторили этот вариант, но твоя реакция та же. Делаю вывод, что ты просто не в состоянии скрывать свою предвзятость и обвинять нас будешь в любом случае, а тех кто тебе мил всячески отмазывать. Мы принимаем это как данность и играть дальше будем с учетом этого. Больше никаких самостоятельных поисков справедливости от нас не будет ибо это недешево обходится нам, но не только не дает ожидаемого результата, но и используется тобою как возможность лишний раз брызнуть слюной в нашу сторону. Если по твоему важно лишь последнее, то ок, будем играть по таким правилам и соревноваться с тобою и твоим окружением кто кого переплюет, в том числе и фэйер-плей, потому как твои понимания этих принципов все равно не укладывается у нас в головах и значит нет смысла тогда и париться из за этого, а надо тупо использовать любые лазейки как ты нам показал на примере тех же приклов.
Ну вот и славно (с) Док

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 18 дек 2019, 06:19

slartibartfast писал(а):
18 дек 2019, 04:21
Твои заявки про штрафы самые нелепые. А просьбы банов вообще какая-то несуразица. Суд хоть кому-то баны выдавал в игре?
То есть писать про штрафы можно, но они должны быть "лепыми", так по твоей логике выходит? Какие лепые а какие нет определяешь лишь ты, так? Тогда все сходится конечно и понятно почему ты Вику даешь тут зеленый свет, а меня вынужден постоянно одергивать. Хотя не, не все сходится... баны то Вик начал требовать, а предъявляешь ты мне.))) Форест, у тебя тут у самого даже не сходится, а ты другим пытаешься объяснить в чем они неправы.) Смешно же выходит то, согласись?) Нет тут единого правила, очевидно это. Есть твои друзья и есть недруги и именно это и определяет твои решения.
slartibartfast писал(а):
18 дек 2019, 04:21
разница в боевых статах не столь существенна
В полтора раза почти (1,43) это несущественно?)) Винстон играл воином с магподдержкой и деф у него был не чета нынешнему примеру и его вы наказывали за ускоры и другие воинские касты. Что щас вдруг изменилось?
slartibartfast писал(а):
18 дек 2019, 04:21
считать себя откровенным магом и играть только от дд.
Он не маг конечно, но его плюсами в этом бою были именно маг статы которых у него было больше чем у соперника, но он их не использовал! Он никак не рашер чтобы с ускора тут начинать, это тактика например путя котрый должен решать все сразу ибо на долгий бой тупо не рассчитан, но путь всегда имеет разогнанную атаку и способен за 1 раунд нанести критический урон, а тут то что? Атака в минусе, деф тоже и лютый раш? Он должен был щитоваться и ресаться, заставлять соперника собираться в кучу и ДДшить, но отдал сразу каст для невыгодного размена по мясу хотя знал как выигрывать! И ты прекрасно знаешь за счет чего некры выигрывают, но делаешь вид, что это тебе неведомо.) Проигрыш некра кому то на 13-14 это точно ошибка некра даже не глядя на бой можно про это говорить, а тут у тебя прям хороший бой выходит.)
slartibartfast писал(а):
18 дек 2019, 04:21
Это мое мнение, не нужно пытаться переубедить меня в том, что я не прав.
Ты даже не пытаешься прикрыть свою предвзятость и не стесняешься писать явный абсурд. Не пиши ничего тогда лучше, вас же щас к этому никто не обязывает? Такими неумелыми отмазками ты людей дуришь которые пытаются понять наши "правила". Я лишь прошу чтобы более четко была обозначена та или иная позиция или вывод и такие вещи всегда сразу решаются, а не когда то потом если есть желание действительно разобраться, а не делать что то для галочки. Ты же меня посылаешь фактически в эротическое приключение ибо знаешь прекрасно, что 99,9% протестов Док даже не рассматривает ибо они тоже для галочки в основном. Все это выглядит очень некрасиво.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение slartibartfast » 18 дек 2019, 15:09

Астант писал(а):
18 дек 2019, 03:52
Больше никаких самостоятельных поисков справедливости от нас не будет ибо это недешево обходится нам, но не только не дает ожидаемого результата, но и используется тобою как возможность лишний раз брызнуть слюной в нашу сторону. Если по твоему важно лишь последнее, то ок, будем играть по таким правилам и соревноваться с тобою и твоим окружением кто кого переплюет, в том числе и фэйер-плей, потому как твои понимания этих принципов все равно не укладывается у нас в головах и значит нет смысла тогда и париться из за этого, а надо тупо использовать любые лазейки как ты нам показал на примере тех же приклов.
Просто оставлю это здесь.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 19 дек 2019, 05:53

slartibartfast писал(а):
18 дек 2019, 15:09
Просто оставлю это здесь.
И желательно чтоб перечитывал перед каждой новой предъявой о якобы нечестной игре. По твоим правилам играем, ты говоришь что они такие тут есть.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Примусс » 19 дек 2019, 07:06

Твои заявки про штрафы самые нелепые. А просьбы банов вообще какая-то несуразица. Суд хоть кому-то баны выдавал в игре?
Двойные стандарты? :D :D :D :D :D Не, показалось
Это мое мнение, не нужно пытаться переубедить меня в том, что я не прав.
Золотой фонд цитат, не меньше :D :D :D :D

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение brich » 23 дек 2019, 20:11

Примусс писал(а):
19 дек 2019, 07:06
Это мое мнение, не нужно пытаться переубедить меня в том, что я не прав.
Золотой фонд цитат, не меньше :D :D :D :D
Теперь у нас похоже в игре стало двое с такой "логикой" .. Оказывается это заразно.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Ответить