Вопросы к судье Фастфорест

Основной форум для общения на игровые темы
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 22 дек 2018, 06:39

Karagy писал(а):Изучите, пожалуйста, вариант "Я нарушаю этим комфорт большинства посетителей форума".
Я знаю прямое мнение как минимум трех десятков игроков этой игры по этому поводу... ты какую то аргументацию научись предлагать, а то пустышки кидаешь тока с умным видом.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Karagy » 22 дек 2018, 16:28

Астант писал(а):Я знаю прямое мнение как минимум трех десятков игроков этой игры по этому поводу...
Предлагаете Вам поверить?

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Константин ч » 22 дек 2018, 16:48

Астант писал(а):
Karagy писал(а):Изучите, пожалуйста, вариант "Я нарушаю этим комфорт большинства посетителей форума".
Я знаю прямое мнение как минимум трех десятков игроков этой игры по этому поводу... ты какую то аргументацию научись предлагать, а то пустышки кидаешь тока с умным видом.
А еще не создалось устойчивого ощущения, что именно мнение ну и как вариант, мнение условного большинства, тут и там(в игре) менее всего учитывается и вообще востребывается(можно так сформулирую?)? Ну а качество аргументации и вообще ее(аргументации)присутствие, в данном месте отсутствует же?

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Константин ч » 22 дек 2018, 16:54

Karagy писал(а):Гражданин Астант.
Вас стало слишком много на этом форуме.
Ко стенке гражданина! Он имеет наглость - много и еще и думать

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 22 дек 2018, 20:44

Karagy писал(а):Предлагаете Вам поверить?
Почему мне надо щас что то предлагать, разве это я нашел тебя чтобы выразить свое фи? Нет, это сделал ты и для поддержки своего мнения привел довод, справедливость которого сложно проверить, но сложно лишь тем кто не в теме. Я же в теме и речь идет не о том, что минимум 3 десятка игроков лишь просто поддакивают каким то моим действиям, а это я учитываю интересы этой группы людей. Это объяснение моей позиции из которой видно, что какое то виртуальное большинство меня нискока не смущает, а верить в это кому то или нет это выбор каждого и нужно ли делать ваще этот выбор это кстати тоже вопрос, а никак не мое желание.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение bdrc » 10 янв 2019, 14:31

А мне тоже не мешает,напротив,очень импонирует стиль изложения(независимо от содержания),что далеко не всегда можно встретить на форуме,ибо после некоторых постов впору бежать штудировать учебник русского языка :)

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Темный Лорд » 15 янв 2019, 23:29

Астант писал(а):Я знаю прямое мнение как минимум трех десятков игроков этой игры по этому поводу...
так если столько игроков во всём согласны с Вами, пусть зайдут поддержат, пока я вижу только Вас Аварию и Снола, тут один Викторе вас компенсирует, у него отъедены ОУ больше чем на три десятка персов..
таким огромным кворумом, в 30 человек, мы бы и правила может улучшили, вдруг кто идею подкинет хорошую

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 16 янв 2019, 03:51

Темный Лорд писал(а):так если столько игроков во всём согласны с Вами, пусть зайдут поддержат, пока я вижу только Вас Аварию и Снола, тут один Викторе вас компенсирует, у него отъедены ОУ больше чем на три десятка персов..
В этой теме viewtopic.php?f=4&t=14586 менее 10 голосов которых я не ожидал, а 30+ были ожидаемы ибо с этими 30+ я общался перед созданием темы, озвучивал ее суть и получал ее принципиальное одобрение. Но чтобы эти голоса появились на форуме мне пришлось потратить не один час времени дополнительно ибо многие не знают как регистрироваться на форуме, как найти нужную тему, куда именно нужно ткнуть там и прочее. С несколькими игроками так и не получилось добиться результата в силу наличия каких то технических проблем (типа не приходит письмо активации).
Ты видишь скока игроков в игре и скока из них есть на форуме? Не задумывался почему так? У меня есть ответ - большинство людей не понесут выкладывать свои мысли на всеобщее обозрение хотя с легкостью поделятся ими в узком кругу и по привычным каналам коммуникации. Поэтому КЧ у нас может и кипеть обилием каких то мыслей, но на форум они попадут лишь через меня, а сами их авторы появятся на форуме лишь в случае если их хорошо попросить о подобном. Я не считаю возможным злоупотреблять такими просьбами ибо это людям не в радость, а в напряг и если мы не можем избегать такого в реале, то хоть в игре то имеем право на подобное?
После начала Виком "охоты на ведьм" у нас все готовы были придти на форум, но то что при этом они бы там написали (текст от Рокси был бы ваще безобидным тогда) вряд ли кому то понравилось бы. Ничего хорошего с этого бы не вышло и поэтому я как глава категорически попросил не лезть никого на форум и еще лучше даже не читать его, а продолжать играть как ни в чем не бывало. У меня наверное лучше других моих соклан получается формулировать мысли, да и проблемы клана должны в первую очередь беспокоить главу клана и поэтому я один пишу на форуме, но не о своих личных взглядах, а учитывая, как минимум, позицию соклан, а в каких то вопросах и не тока соклан.
Я прекрасно понимаю, что моя тема с подписью пары десятков человек конечно произведет бОльшее впечатление чем без видимой поддержки, но так же понимаю и то, что одна тема ситуации не изменит, а побуждать людей ходить на форум как на работу это уже явно перебор. Да и работать должны сами слова и мысли вне зависимости от того кто их сказал и скока человек их поддержало.
Темный Лорд писал(а):таким огромным кворумом, в 30 человек, мы бы и правила может улучшили, вдруг кто идею подкинет хорошую
Лорд, люди приходят сюда отдохнуть, развлечься, а не напрягаться. Перепиши щас рекламу и укажи там правдивую инфу, что в игре нет правил и наказать вас могут когда угодно и за что угодно и посмотри потом наскока уменьшится количество новичков. Ты думаешь людям тут и заняться больше нечем как те же правила придумывать? Они пришли мобов пинать, персов развивать, в пвп кого то побить, а не голову ломать как это все должно быть справедливо и интересно реализовано. Голову же должны ломать над этим Док и его помощники, т.е. те кто добровольно взял на себя какую то обязанность по игре. Вот я тоже взял на себя обязанность главы клана и лишил себя возможности играть как мне хочется, но получаю другое удовольствие наблюдая как улучшаются возможности для нормальной игры у моих соклан. Док и К не дали нам нормальных туров и потребовались свои серьезные усилия чтобы допилить болванку до пригодной детали, но сделав это я начал получать уже удовольствие от удовольствия своих соклан которые получили возможность пользоваться этой пригодной деталью, а не сырой болванкой.
Даже на реальной работе ты не добьешься чтобы каждый твой сотрудник помимо своих прямых обязанностей ломал голову еще и о всем предприятии. Кому то это просто не дано (другой склад ума), кому то тяжело, кому то не хватает стимула поэтому годных к такому всегда будут лишь единицы, а не толпа. Да, толпу можно подключить к любому процессу, но для этого должен появиться хотя бы 1 человек который запустит сам процесс и будет его не просто контролировать, но и управлять им. Я знаю как все это должно работать, но именно поэтому и представляю скока сил на это надо и понимаю, что буду дураком последним если стока сил брошу в игрушку оторвав их от реала.
Другим тоже такого не желаю и поэтому предлагаю именно рабочие варианты которые хоть и не позволят решить проблему глобально и сразу, но позволят начать улучшать ситуацию. Главное что для этого нужно - понимание необходимости правил и желание двигаться по этому направлению (в меру своих сил), но исходить все это должно прежде всего от должностных лиц!
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Примусс » 16 янв 2019, 05:37

пока я вижу только Вас Аварию и Снола
Валеру как то позабыли, а еще ПроХвост активно пишет, а еще Света была мало довольна тем, что ее тут же в суд потащили, Константин Ч активно поддерживает. Список продолжить прям по никам на форуме и в игре? Про соклан даж не говорю - их сдерживаем как можем.

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Karagy » 16 янв 2019, 16:37

Примусс писал(а):Про соклан даж не говорю - их сдерживаем как можем.
Так вы не сдерживайте.
Вдруг у них получится писать в десять раз меньше чем у их "представителя"?

Ответить