Вопросы к судье Фастфорест

Основной форум для общения на игровые темы
Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Враг. » 15 мар 2019, 00:56

Фастфорест Темный лорд выступает официально от вашего имени? Или вы стали выше всего этого и решили заигнорить нас?

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Темный Лорд » 15 мар 2019, 03:25

Враг. писал(а):
15 мар 2019, 00:56
Фастфорест Темный лорд выступает официально от вашего имени? Или вы стали выше всего этого и решили заигнорить нас?
конечно же нет, тут я извиняюсь что влезаю в дискуссию вашу, больше не стану

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Примусс » 25 мар 2019, 18:04

К сожалению, подготовка к бою в турнире является обязательным атрибутом игрового процесса. Ненадлежащая подготовка к турнирному бою, принимая во внимание, что это тур за вечные медали и проводится 1 раз в час уже говорит о многом.
Считаю игрока виновным. И не суть важно получилось это случайно или же специально, ведь доказать нам невидимые маневры невозможно.
А принимать за чистую монеты оправдание "забыл" и прочее не имеем права. После такого каждый сможет ссылаться на схожие оправдания, на самом же деле делая "ошибки" специально.

Наказывать же в этом бою противника не вижу за что. Не вина победителя, что его оппонент не был как следует подготовлен.
Тобишь вы вообще отрицаете возможность "человеческого фактора"?
Сообщение Антиной » Сегодня, 16:43
А ещё на будущее, прошу учесть(не только ко мне, а ко всем участникам любых пвп боев) тот факт, что не каждый герой, участвующий в ПвП настолько же круто играет ПвП так, как делают это опытные профессионалы. Кто то только учится, кто то уже чуть-чуть научился, но не знает всех тонкостей, а кто то провел уже достаточно большое количество пвп боев, но так и не понял, как побеждать, люди разные бывают.
И это мнение не одного из моих сокланов, это мнение человека, которого подставил один из судей, вытащив в тур в качестве помогая.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Мистер Пропер » 27 мар 2019, 15:05

как к главе суда вопрос задаю
обрати внимание форест, как судит викторе, особенно в последних темах, и как судят викторе

огромные штрафы за сливные бои, отягчающее обстоятельство СОКЛАНЫ, клана футов
и тут же сливные бои миха/викторе, в свободнике, почему здесь нет отягчающего - сокланы, а лишь малюсенький штраф или вовсе будет оправдан за то что бои были год назад, или тогда можно было нарушать и между сокланами сливать?


п.с. в продолжении предвзятого судейства эта тема viewtopic.php?f=19&t=15204&start=20
отвратительная подготовка к свободнику. И это не 1 бой, а 10, почему невиновны, не понятно
и тут же футы, отвратительная подготовка - штрафы

вот эта тема viewtopic.php?f=19&t=15244
не подготовлен герой, виновен

громов не подготовлен, не виновен
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Мистер Пропер » 28 мар 2019, 08:56

председатель, вот тебе комментарий от рокси о правильной подготовке для боя в любом туре viewtopic.php?f=19&t=15262
Roksi писал(а):
27 мар 2019, 19:24
Во вторых: "открыть соперника и смотреть его арты".... в этом то и кроется успех моего боя! Ведь, непосредственно перед боем (еще за 10 секунд до распределения заявок - на мне НЕ БЫЛО МЕТКИ!!! И, судя потому как менялись арты (в том числе питомец у героя Винстон), я знал, что он так же следит за мной - подбирая контрбилд.....
Подождав пока Винстон кинет заявку - на последних 5 секундах - мной были заменены арты (кулон свободной воли - так как Винстон поменял куклу на шугайку.... и была поставлена метка....
а теперь тема о сливе громова друиду
какие там оправдания о плохой подготовке боя у громова были?

ждем вердикта по верхней теме, интересно будет сравнить результат
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Примусс » 28 мар 2019, 16:49

председатель, вот тебе комментарий от рокси о правильной подготовке для боя в любом туре viewtopic.php?f=19&t=15262

Roksi писал(а): ↑
Вчера, 19:24
Во вторых: "открыть соперника и смотреть его арты".... в этом то и кроется успех моего боя! Ведь, непосредственно перед боем (еще за 10 секунд до распределения заявок - на мне НЕ БЫЛО МЕТКИ!!! И, судя потому как менялись арты (в том числе питомец у героя Винстон), я знал, что он так же следит за мной - подбирая контрбилд.....
Подождав пока Винстон кинет заявку - на последних 5 секундах - мной были заменены арты (кулон свободной воли - так как Винстон поменял куклу на шугайку.... и была поставлена метка....
О да, меня тут тоже удивляли комментарии судей "под билд подбирают контрбилд" итд. А вот такие старые финты толи забыли, толи сами в турах нормально не играли, а ток в договорных распилах участвовали.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Враг. » 31 мар 2019, 05:40

Фастфорест, заходи к нам сюда пообщаться, а то мы все с собой да с собой!

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Капитан С » 31 мар 2019, 06:35

Председатель!
Меня сегодня в туре слили из-за того, что я подал заявку за 1 минуту до распределения а соперник за это время успел контрбилд сделать и выставил рашера против сета драка. Мне дело в суд шить за неподобающую подготовку ?
Ответьте !!!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Враг. » 03 апр 2019, 04:52

А почему предлогается тока снолу переделать темы, почему на нас дела не просите переделать?

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 09 апр 2019, 00:38

slartibartfast писал(а):
25 фев 2019, 00:22
2 Астант - все должно иметь какие-то разумные границы. Возможно в каких-то темах присутствие главы клана и могло бы быть оправдано, а в этой теме оснований для этого особых не было. Соблюдайте игровую субординацию пожалуйста. То, что я вижу сейчас это не помощь комиссии в разборе дел, а попытка максимально усугубить каждое разбирательство.
Какую субординацию? Все снизу, а ты сверху?))
Ты так просишь как будто сам порядок у нас где то прописан, он безусловно всеми соблюдается и лишь я его нарушаю. Другие темы то посмотри где все обвиняемые тихо офигевают от того что вы щас творите. Никаких правил, никакой последовательности суждений, никакой объективности. Выкладываете что захотелось и расстраиваетесь еще что кто то против что пишет. У меня нет возможности выполнить твою просьбу ибо ты предлагаешь просто не мешать вам творить беспредел. Сделать я ничего не могу (Док вас тщательно прикрывает) ибо слушать ничего вы не хотите кроме оправдательного блеяния жертвы, а за отсутствием возможности конструктива остается лишь указывать вам на дырки вашей "работы". Этим и будем со Снолом заниматься в суде потому что клан нам доверил это. И по идее это должно работать лишь на пользу, но это будет так лишь если вам нимбы со своих голов удастся как то снять.
Мы ничего не нарушаем тут, а то что вам не приятно с этого, ну извините, глядя на вас тоже настроение падает, но мы же терпим как то вас пока еще? Ну а если невтерпеж уж совсем, то три, бань, Док покроет. Люди правда не оценят, но вам ведь давно уже пофик на это? Зато будете в комфортной обстановочке делишки свои проворачивать по наказанию неугодных.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить