Вопросы к судье Фастфорест

Основной форум для общения на игровые темы
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 15 мар 2020, 23:14

Форест.

Снол, Кус и Мазай высказали свое мнение по ситуации и для этого им потребовалось всего несколько строчек, а у вас с Архантом что? Вы следствие какое то взялись вести причем не вставая с дивана даже. Это тоже решение Дока или таки ваше личное желание? Никаких особо возможностей докопаться до истины там нет и чо тогда там копаться? Значит либо просто пофлудить охота, либо Пропа потроллить, либо попытаться склонить как можно больше народа в поддержку своего мнения. Ни одна из этих причин не вызвана необходимостью, а лишь вашей личной хочухой!
Приписывая же другому человеку что то негативное, ты оскорбляешь его этим и провоцируешь на ответные действия. Что дальше происходит мы знаем - ты вешаешь на этого человека ярлык "хама", "клоуна", "параноика" и начинаешь банить. Последние же свои действия ты пытаешься скрыть под маской желания сделать форум благожелательным хотя сам все делаешь для того чтобы он таким не стал никогда.
Давай про это лучше тогда спросим у Дока, давал ли он указания тебе "разогревать" форум чтоб он не закис? Полномочия то твои никто не оспаривает, но ты очевидно выходишь за их рамки и создаешь негатив. Зачем?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение slartibartfast » 15 мар 2020, 23:33

Ну вот уполномоченный я и собрал воедино основную суть.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Примусс » 16 мар 2020, 00:04

[/quote]

Давайте без грубостей и примитивизма.
Был бы мой проект, то оставил бы как есть. Мне кажется, что я описал все верно. Но это Дока вотчина и ему принимать конечное решение. Просто, что такое субординация я знаю не понаслышке.
[/quote]

Однако.
Тобишь тут не грубо и не примитивно?
Не увидел в сообщении хамства.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Возьмак » 16 мар 2020, 00:34

Примусс писал(а):
16 мар 2020, 00:04

Давайте без грубостей и примитивизма.
Был бы мой проект, то оставил бы как есть. Мне кажется, что я описал все верно. Но это Дока вотчина и ему принимать конечное решение. Просто, что такое субординация я знаю не понаслышке.


Однако.
Тобишь тут не грубо и не примитивно?
Не увидел в сообщении хамства.
Нет, это ж Викторе писал, а не Астант :lol:
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Примусс » 16 мар 2020, 00:36

Был бы мой проект, то оставил бы как есть. Мне кажется, что я описал все верно. Но это Дока вотчина и ему принимать конечное решение. Просто, что такое субординация я знаю не понаслышке.
Док вне наших политических подковерных игр. Это абсолютно очевидно хотя бы потому, что он не понимает как может быть "дружеская передача" чего либо при варе. Да и невозможно не играя знать все нюансы, почему бывшие "враги" сейчас в десна целуются, а проклинавшие друг друга под ручку ходят.

Док дал тебе в суде полный картбланш. Даже объяснять ничего не надо, просто палец наверх или вниз. Нам, игрокам, очевидно, как тебя выбрали. Достаточно посмотреть список голосовавших. Это смешно, нас осталось играющих не много, мы все друг друга знаем. Док рассчитывал построить саморегулирующуюся систему, судей выбирают игроки, и эти люди как раз в курсе всего. Если действовать, лоббируя свои интересы и интересы своих товарищей, в системе происходит сбой. Или мы чего то не знаем, и Док дал указание банить и засуживать определенных игроков?

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение slartibartfast » 16 мар 2020, 00:54

Примусс писал(а):
16 мар 2020, 00:36
Был бы мой проект, то оставил бы как есть. Мне кажется, что я описал все верно. Но это Дока вотчина и ему принимать конечное решение. Просто, что такое субординация я знаю не понаслышке.
Док вне наших политических подковерных игр. Это абсолютно очевидно хотя бы потому, что он не понимает как может быть "дружеская передача" чего либо при варе. Да и невозможно не играя знать все нюансы, почему бывшие "враги" сейчас в десна целуются, а проклинавшие друг друга под ручку ходят.

Док дал тебе в суде полный картбланш. Даже объяснять ничего не надо, просто палец наверх или вниз. Нам, игрокам, очевидно, как тебя выбрали. Достаточно посмотреть список голосовавших. Это смешно, нас осталось играющих не много, мы все друг друга знаем. Док рассчитывал построить саморегулирующуюся систему, судей выбирают игроки, и эти люди как раз в курсе всего. Если действовать, лоббируя свои интересы и интересы своих товарищей, в системе происходит сбой. Или мы чего то не знаем, и Док дал указание банить и засуживать определенных игроков?
Никаких указаний для ведения определенной линии не было и нет.
В суде решают любую задачу 6 судей, которых вы все вместе и выбираете.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 16 мар 2020, 06:41

slartibartfast писал(а):
16 мар 2020, 00:54
В суде решают любую задачу 6 судей, которых вы все вместе и выбираете.
Прекрасно ведь знаешь, что голосовать можно было лишь за 2 судей и 1 председателя, а не за 6 судей. И у меня щас лично вопрос к поведению 1 судьи и председателя за которых я не голосовал. К тем за кого голосовал вопросов нет, может я чуть и не согласен с ними по вердикту, но это ваще неважно, а вот по корректности их суда вопросов нет. А вы с Архантом там не пойми что устроили, судилище натуральное. И подчеркну, что речь идет именно за выход вашего поведения там за рамки полномочий ибо Док написал что ваще ничего доказывать вам не надо, просто вердикт выносится. Что дает вам право щас там следствие устраивать путем ковыряния слов обвиняемого? Вот сошлись тут на что то иное кроме своего желания, можешь? В этом ответе и раскрывается мотив вашего поведения там и он выглядит очень непрезентабельно как и само поведение.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 16 мар 2020, 16:26

"им было принято неверное решение сохранить свою кровь для кого-то, чего делать никак не стоило."

Вот ради этого вранья тема и раздувалась значит. Определение "вранье" тут не оскорбление, а смысловое обозначение события.
То что обвиняемый действовал именно по такой логике не доказано, и более того, об этом говорят лишь ТС и председатель, в то время как 3 остальных судей выносят иную формулировку. То есть под общим вердиктом подается мнение председателя и обвинителя.
Форест, зачем ты это делаешь? Можно судить факт (как вы считаете) нарушения, но кто давал право приписывать другим какие то намерения? Док про такое прилюдно не писал, значит опять секретные правила?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение slartibartfast » 16 мар 2020, 16:42

Что-то не устраивает есть Протесты.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 02:48
Имя героя: Селенити

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Елена » 30 апр 2020, 05:15

Хотела задать вопрос..
Почитала комментарии. Форест и компания существ которые пытаются с него что-то стребовать.
Я не понимаю такой агрессии с вашей стороны. Причем сейчас читая комментарии я не вижу чтобы Форест разводил "срач" в отличие от вас.
Если вы не умеете себя вести то просто не лезьте.
Я никого не хочу оскорбить, но на месте Фореста я давно уже вас далеко и надолго

Ответить