Вопросы к судье Фастфорест

Основной форум для общения на игровые темы
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 07 дек 2018, 19:09

slartibartfast писал(а):Данное сообщение вообще здесь неуместно.
Оринтировался, во-первых, на необходимость оперативного вмешательства ибо высказывал Рокси свое огорчение от его первых сообщений и просил больше не делать так. Он человек адекватный и порядочный, послушал меня и поспешил исправиться, но теперь, именно это его положительное качество используется для удовлетворения каких то непонятных личных интересов. Суд конкретный бой рассмотреть должен или что угодно? Кто из нас тут балаган то устраивает?
Во-вторых, оринтировался на твое мнение о допуске глав кланов в качестве адвокатов. Тока вот смотрю пауза какая то возникла при переходе от слов к делу или ты к делу и не собирался тут переходить? Зачем декларировал это тогда?
slartibartfast писал(а):В последний раз прошу...
Я всегда слушаю что мне говорят и всегда стараюсь играть по правилам… напомнишь мне где ты до этого меня предупреждал о чем то подобном?
slartibartfast писал(а):Астант, не нужно влазить уже где попало, куда попало и когда попало. Что-то не понравилось в высказываниях судьи? Иди разбираться с этим куда угодно, но не здесь, не превращай рабочие темы суда в балаган.
Док: «К судьям можно обращаться в Гостиной или в соответствующих темах Судейской Коллегии.»
В случае разночтения я тебя должен слушать или таки Дока? Я спросил у Дока где и как можно обратиться к судье и делаю как он сказал, а ты выше его себя ставишь что ли? Если вопрос терпит, то пишу, как видишь, в гостинной, а в суде пишу лишь тот минимум что нужен на мой взгляд именно там и впредь собираюсь поступать именно также, имея конкретные инструкции от Дока. Есть возражения? Предъявляй их Доку, а не мне.
В балаган суд превращает Лорд заводя там какие то задушевные беседы и ты, не пресекая подобное + своим противоречием мнению Дока и несоблюдением принципов и правил суда. Покажешь мне что такая практика всегда была? Что судьи всегда так живо интересовались у конкретного участника общеигровыми проблемами? Занимайтесь этим в любом другом месте, а не в суде. Рокси отвечает проявляя (по моей просьбе) уважение к органу, не вполне понимая какие вопросы относятся к делу, а какие нет ибо не имеет опыта общения с судом. Если вы этого не понимаете и не цените, то значит не будет он ничего вам там отвечать. При вашем избирательном подходе вы его осудите зацепившись за его же слова, так что ему тогда лучше просто ничего не писать, у вас меньше шансов придрацца будет.
Что за бой вы щас там оцениваете? Обычный проигранный бой которых полно у всех. Что там разбирать то вообще? Так с чего тогда там ликбез какой то пошел? Вик не с сокланами разве играет? К нему почему тогда у вас нет никаких вопросов? Что за избирательность?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 07 дек 2018, 20:02

И еще вопросик, а чей мульт "Ветренный"? Ведь судя по твоему определению ты точно знаешь чей это мульт.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 21 дек 2018, 05:02

slartibartfast писал(а):Такие бои состязные не могут судиться иначе сюда автоматически попадет большая половина всех суммарных боев с состязания от всех участников.
Я тебе тоже самое ведь говорил и о турах и ты вроде услышал меня...
Это чуть ли не ключевая мысль для работы суда ибо возможность игры пвп у нас определяет как раз граница приемлемого. В темах суда на моих соклан я ясно вижу, что границу эту задрали и это приведет просто к тому, что туров не будет. Ни я ни кто то другой не в состоянии устранить в момент то, за что щас штрафуются игроки ибо речь идет о неопытности, глупости и просто ошибках, а не о каких то злостных мотивах которые не доказаны и не смогут быть доказаны ибо их просто нет! Очень жаль, что ты никак не поймешь, что для неопытного и (турнирной) минуты мало, а для глупости и ошибок время ваще не самый критичный показатель.
Оставаясь на нынешних позициях мы просто рушим игру.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение slartibartfast » 21 дек 2018, 05:42

Объективно или субъективно но после многих лет в этой онлайн игре и после 20 лет игры в героев 3-х вообще у меня есть ощущение того, где эту грань проводить.
И если ты пытаешься доказать, что судить тур бои, где минута на ход не стоит в той же степени как и бои в состязании, где время на ход 30 секунд и меньше, то твоя попытка напрасна. Очень большая разница между двумя этими форматами.

Нет никакой травли тебя и твоих сокланов, есть лишь отдельные случаи боев, что тянут на договорняки и мы их разбираем. Будут бои нормальные, то в суд вообще не станут попадать.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Примусс » 21 дек 2018, 07:21

Нет никакой травли тебя и твоих сокланов, есть лишь отдельные случаи боев, что тянут на договорняки и мы их разбираем. Будут бои нормальные, то в суд вообще не станут попадать.
Влезу, потому как тоже интересуюсь. Где, где они - параметры, по которым отличать нормальные бои от ненормальных? Мне вот, новичку в турах как туда вообще идти? Фармить только на штрафы?
И насчет травли, как тогда это понимать?
Начинаю тему на кланы Семь футов под кителем и Авалон пока на одного игрока Кульсидора - пока ток эти бои буду дальше мониторить и создавать темы если будут прециденты!
И замечу - эти темы штампует человек, кастующий 2 раза подряд мины. И вы, судья, не видите ничего странного. Угу. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 21 дек 2018, 07:30

slartibartfast писал(а):Объективно или субъективно но после многих лет в этой онлайн игре и после 20 лет игры в героев 3-х вообще у меня есть ощущение того, где эту грань проводить.
И если ты пытаешься доказать, что судить тур бои, где минута на ход не стоит в той же степени как и бои в состязании, где время на ход 30 секунд и меньше, то твоя попытка напрасна. Очень большая разница между двумя этими форматами.

Нет никакой травли тебя и твоих сокланов, есть лишь отдельные случаи боев, что тянут на договорняки и мы их разбираем. Будут бои нормальные, то в суд вообще не станут попадать.
Я вполне допускаю, что ты пытаешься чертить эту границу оринтируясь на свои ощущения которые считаешь правильными, но я то вижу другое. Прочерченная щас граница позволит загнать в нарушители абсолютно всех! Ты знаешь тут игрока который не ошибается? Я щас забросил игру потому что исправить ситуацию как видишь ее ты я не вижу возможностей, можно тока прекратить турить вообще. То время которое я раньше проводил в игре я щас провожу за просмотром того как турят другие и все больше и больше убеждаюсь, что мы турим не хуже других и тогда есть смысл либо пытаться на словах достучаться про это либо доказывать наглядно. Я оттягиваю как могу последний вариант все еще надеясь на первый ибо он будет сильнозатратным не только для меня, а для всех!
Состязы это все ерунда, это лишь попытка показать что обвинитель лажает ничуть не меньше тех кого он обвиняет и пытается учить. У меня готовы уже темы по другим его боям и они турнирные и там уже у тебя не будет возможности выносить оправдания состязными условиями и станет видно, что граница щас не там проложена, но может оказаться уже слишком поздно что то менять. Ну как ты этого не поймешь то?
Нас судят щас в основном за какие то мотивы, которые принимаются за очевидные лишь по критерию верю-не верю. Я уже не раз заявлял, что нет у нас этих мотивов о которых вы пишите и некоторые уже в действительности были опровергнуты элементарным отсутствием логики в них (например по поводу подгона медали кому то конкретно или слива кусильдора в свободнике). Наши мотивы Вику непонятны ибо он играет по другому и приписывает нам свои мотивы. Тебе они вижу тоже не очень понятны, но ты не настока и жаждешь видеть их очевидными как Вик и лично я мог бы попробывать помочь тебе разобраться в сути, но для этого нужно твое желание!
И я тока "за" если б мои соклане могли бы быстро исключить из своего арсенала те ляпы за которые их щас штрафуют, но как это сделать? Помоги! Я готов платить и благодарить за такую помощь ибо у меня вот не получается никак. Трат и хлопот полно, статы регулярно растут, а вот мастерство не очень. Ты понимаешь, что я ваши рекомендации не могу никак в жизнь претворить? У нас нет неадекватов и меня каждый услышит если я укажу что "вот так" ошибаться нельзя, но одно дело услышать и совсем другое возвести это на уровень автоматического выполнения, а таких ошибок даже не десятки, а скорее сотни.
То есть единственный реальный вариант прекратить наше появление в судах это прекратить турить вообще, но я вижу, что мы турим не хуже других и тогда единственно доступной целью остается лишь доказать это всем. Я не брошу своих соклан и не принесу их в жертву чьих то хочух и чьих то непоняток и не тока потому что они мои соклане, а потому что так будет просто несправедливо. У того же Вика есть бои где ему сливают наиоткровеннейшим образом и я буду просто молча смотреть как он нас в чем то обвиняет и учит играть? Конечно нет.

ЗЫ Реакция Примуса это абсолютно адекватная реакция на изучение последних тем суда и выводы разумны - лучше не турить вообще ибо в обозначенные щас требования сложно будет вписаться даже опытному игроку если его захочет завалить через суд тот же Вик. Мы щас убиваем туры!
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Karagy » 21 дек 2018, 19:24

Гражданин Астант.
Вас стало слишком много на этом форуме.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 22 дек 2018, 04:03

Karagy писал(а):Гражданин Астант.
Вас стало слишком много на этом форуме.
Я нарушаю этим правила или тока твой личный комфорт?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Karagy » 22 дек 2018, 04:18

Астант писал(а):Я нарушаю этим правила или тока твой личный комфорт?
Изучите, пожалуйста, вариант "Я нарушаю этим комфорт большинства посетителей форума".

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Примусс » 22 дек 2018, 04:57

вариант "Я нарушаю этим комфорт большинства посетителей форума".
Мой не нарушается, очень даже с интересом слежу, говорю за себя! За какое большинство ты тут высказался? Или тебя много ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

И по форуму другое вижу :
Ааааа, не поленился даже зайти. Браво, браво Астант!
Коть, а почему ты думаешь, что Астант только свои мысли транслирует? Вообще то он говорит от имени 3х кланов как минимум.
Полностью поддерживаю Астанта.
Полностью поддерживаю Астанта. А то что он пишет один так это в целях экономии места на форуме.

Ответить