Вопросы к судье Фастфорест

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Eskandariya » 30 апр 2020, 05:38

Елена писал(а):
30 апр 2020, 05:15
Хотела задать вопрос..
Почитала комментарии. Форест и компания существ которые пытаются с него что-то стребовать.
Я не понимаю такой агрессии с вашей стороны. Причем сейчас читая комментарии я не вижу чтобы Форест разводил "срач" в отличие от вас.
Если вы не умеете себя вести то просто не лезьте.
Я никого не хочу оскорбить, но на месте Фореста я давно уже вас далеко и надолго
обычный бардак для этой игры, ставший тут вполне естественным явлением.

чтобы в этом разобраться надо осилить весь форум и прочесть все... и то половины не узнаешь.
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Враг. » 08 ноя 2021, 04:24

Форест, тут решил тебя спросить чтобы в мастерских не засорять темы.
Форест: «В данном случае есть четкие инструкции и действие определенных законных механизмов.»
Это у тебя они есть потому что это ты с Доком в личке общаешься, а на всеобщее обозрение ты выложил лишь 1 цитату Дока. phdoc : «Использование в любом виде сторонних аккаунтов теми, кто забанен на форуме, - это, безусловно, нарушение правил. Думаю, что на первый раз здесь можно обойтись устным предупреждением.»
Читаем внимательно и видим, что к ситуации в этой теме тут ничего не относится, поскольку моим акком никто не пользовался! И это обсуждалось в той теме где ты лоббировал этот вопрос и ты там ничего не возразил.
Форест: «Но мне многие написали в личку и оставили жалобы на сообщения Астанта с других аккаунтов и я спросил про это у Дока.»
Примусс: «Дьявол в деталях :) Он пишет не с других аккаунтов, а люди самостоятельно, по своей инициативе цитируют его. Вопрос сформулирован так, что другого ответа от Дока быть не может.»
И расспрашивал тебя там народ далее о деталях и вот что ты отвечал.
Newal: «Цитировать забаненных можно?»
Форест: «Думаю в этом не может быть особой проблемы. Если конечно сознательно будут выбираться фрагменты речей, за которые собственно автор и угодил в бан. По аналогии с правилами в чате, если копируешь цитату с матом от другого персонажа, то автоматически дублируешь нарушение и также заслуживаешь бан.»
И тут конкретики не хватает и тебя опять приглашают раскрыть вопрос полнее, но ты опять не отвечаешь.
Примусс: «Ключевое - с матом. Ты на форуме мат часто видишь? Народ то опять в заблуждение не вводи, не за мат и гбр ты баны то раздаешь.»
Еще непонятный момент и опять ты на него конкретно не отвечаешь!
Newal: «Вот к примеру сейчас я утром цитирую Ваше сообщение для ответа и не знаю, вдруг вас ночью именно за это сообщение забанили. а к обеду и меня забанят за цитату забаненного персонажа Karagy.»
Так где эти «четкие инструкции» по которым есть куча вопросов и нет ответов? Никто не знает о чем вы там разговаривали с Доком и как ты формулировал вопросы по ситуации. Нам предоставлен всего лишь 1 ответ от Дока на непонятно какой вопрос и далее ты лишь от себя говоришь. Вопросы тебе задают, но внятных ответов ты не даешь на них. Если тебе Док дал добро самому правила выдумывать, то об этом нужно как минимум поставить всех в известность, не находишь?
Я процитировал Астанта, ничем не нарушив тут ни мнение Дока, ни даже твое (цитата выше) и чего ты тогда всех в заблуждение вводишь?
Астанта обвинили не пойми в чем и уже забанили, а теперь пытаются в чем то обвинить меня по той же теме. Естественно я спросил у Астанта его мнение по ситуации, из осторожности, что может я чего то где то не увидел и получил от него подробное объяснение, которое аргументированно, и освещает ситуацию уже совсем по другому. Чем речь Айдена лучше речи Сеня или Астанта? Видно что все твои причины банов им первее видны именно у Айдена, но к нему вопросов у тебя нет. Это потому что он твой соклан или почему?
Ответь еще на вопросы, плиз.
В феврале 20г ты банил например Пропа на неделю. Это был его первый бан? Последущие баны он на какой срок получал? Лорд на сколько сейчас был забанен? Просто хочу понять как работает «так или иначе его накопленная история».

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Примусс » 11 ноя 2021, 16:49

Я бы тоже послушала про «В данном случае есть четкие инструкции и действие определенных законных механизмов». Всегда на усмотрение модератора было, может что то изменилось, правила четкие написали?

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение slartibartfast » 11 ноя 2021, 16:58

Ничего не изменилось. Есть правила форума общие, есть правила определенных разделов и есть решение ситуаций на усмотрение модератора, если определенные нюансы не вписываются в узкий перечень правил. Так или иначе видение точно такое же как и в игровом чате у модераторов.
Есть спорные ситуации, не каждый игрок поддерживает все 100% решений, кто-то будет за, кто-то против. Есть в Мастерских раздел нарушение правил - спорные моменты Док рассматривает там на предмет нарушений.

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Темный Лорд » 12 ноя 2021, 01:22

вам ребят надо на другие форуми сходить, сам там не был, но наслышан, а так же надо прочувствовать систему Pay To Win и вы сразу поймёте какая же у нас тут сказка, какие мягкие модеры и какая легкая у нас система доната
вот вы сходите и возвращайтесь, будете хвалебные оды петь во славу ХЛ :)

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Примусс » 12 ноя 2021, 03:04

Я смотрю, воспитательный процесс прям работает - судя по свежей цитате из Зала суда от Темного лорда
в той теме все судьи кроме завравшегося сени и наивного кусильдора оправдали
Кнопка жалоба работает для избранных?

Ну это лирическое отступление, вернемся к животрепещущей теме - как раз как работает модератор я очень хорошо понимаю, потрудитесь связать понятия "история наказаний" и длительность самого наказания. Хорошее оправдание при личной неприязни, прям очень удобное, да?:)

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение slartibartfast » 12 ноя 2021, 03:52

Кнопка жалоба не означает, что игрок своей жалобой что-либо делает с тем на кого жалуется. Уже много раз объяснял, но хорошо объясню снова: жалоба - лишь инструмент, чтобы обратить внимание модератора/администратора на чей-то пост. А дальше уже модератор/администратор принимает решение сам соглашаться с тематикой жалобы или нет.

В итоге все решения принимаются по усмотрению администрации. И размеры наказаний также.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение ЯрославСень » 12 ноя 2021, 04:03

slartibartfast писал(а):
12 ноя 2021, 03:52
Кнопка жалоба не означает, что игрок своей жалобой что-либо делает с тем на кого жалуется. Уже много раз объяснял, но хорошо объясню снова: жалоба - лишь инструмент, чтобы обратить внимание модератора/администратора на чей-то пост. А дальше уже модератор/администратор принимает решение сам соглашаться с тематикой жалобы или нет.

В итоге все решения принимаются по усмотрению администрации. И размеры наказаний также.
Вроде бы логично, но смущает вот что:
В цитате что привела Примусс, Темный лорд бездоказательно говорит что я заврался. То есть голословное обвинение на которое администрации пофик. Напоминаю тебе Форест, что например когда я сказал что ты являешься вруном, я тут же подкинул цитату и обосновал и доказал это. Чтобы ни кто не удивился чойта я называю тебя вруном, потому что так оно и есть, на всякий случай напомню - viewtopic.php?f=19&t=17312&start=20. А вот ТЛ позволяет себе голословные утверждения и ты на это никак не реагируешь. А вот например недавно Астант наврал(или таки ошибся?) так сразу бан на месяц.

У тебя очень хромая логика Форест, точнее она не хромая, она подсказывает тебе закрывать глаза на сокланов и наказывать враждебные группировки. Но это как то не по администраторски что ли, если уж назвался представителем администрации, то давай как то соответствовать что ли.
Я уж не гворю что ТЛ и ему подобные всегда специально пишут мой ник с маленькой буквы и рядом другие ники с большой буквы подчеркивая свое неуважение и это как бы провокация, но ведь тебе тоже на это всегда пофик.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Примусс » 12 ноя 2021, 04:15

В итоге все решения принимаются по усмотрению администрации.
Тобишь на твое усмотрение, так?:)
Кнопка жалоба не означает, что игрок своей жалобой что-либо делает с тем на кого жалуется. Уже много раз объяснял, но хорошо объясню снова: жалоба - лишь инструмент, чтобы обратить внимание модератора/администратора на чей-то пост. А дальше уже модератор/администратор принимает решение сам соглашаться с тематикой жалобы или нет.

Я ж об этом и говорю - для избранных:) Для некоторых, с особо тонкой душевной организацией, это волшебная кнопка:))) И если что - это не модератор, это люди ж жалуются. Опять удобно, правда?:)

Но опять я не понимаю - как длительность наказания коррелируется с историей наказаний? Напрямую или...?:)
Я уж не гворю что ТЛ и ему подобные всегда специально пишут мой ник с маленькой буквы и рядом другие ники с большой буквы подчеркивая свое неуважение и это как бы провокация, но ведь тебе тоже на это всегда пофик.
Вот тоже заметила, написание ников то со времен протестов некого игрока тема определенно важная. Коверканье ника уже никак не наказывается?

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Темный Лорд » 12 ноя 2021, 05:08

а я может новый бан клянчу чтобы не работать :)
что вы на Фореста накинулись, я вас обидел, значит ругайте меня
Примусс писал(а):
12 ноя 2021, 04:15
Я уж не гворю что ТЛ и ему подобные всегда специально пишут мой ник с маленькой буквы и рядом другие ники с большой буквы подчеркивая свое неуважение и это как бы провокация, но ведь тебе тоже на это всегда пофик.
Вот тоже заметила..
заметила? а что именно и за кем?
ТЛ и ему подобные ты это заметила или только за мной замечаешь?
значит мы с Сеней квиты, я его он меня так же пнул, значит мир? :)

Ответить