Вопросы к судье Архант

Основной форум для общения на игровые темы
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Архант

Сообщение Астант » 09 дек 2019, 17:30

АрХант писал(а):
06 дек 2019, 02:42
Ну и суров товарищ Астант.. рекордный штраф + банн ака на время...
Нам такие же пытаются вешать, не заметил? Посмотри внимательнее и поймешь, что мы просто стараемся быть в тренде, мы же должны на одном языке таки разговаривать? Я так понимаю, что щас такая игра идет - кто кого огорошит сильнее. Смотрим нам прошение и офигеваем от запрашиваемых КК и банов, а потом смотрим на реакцию суда и опять офигеваем. Делаем вывод, что нормы сменились и стараемся соответствовать тренду. Работает. Вон как Форест психанул когда ему запросили и КК и бан.))) Понятно что запрос анриал, но зато треш.) Но это мы так думаем, а если все это серьезно некоторыми судьями воспринимается, то тогда и с нашей стороны все серьезно выглядит. Вобщем мы по любому готовы играть, знать бы правила.
Никто не пытается отрицать даже что нынешний суд полностью превращен в цирк, а ты все по старинке работаешь. Вывалился с тренда то.)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Вопросы к судье Архант

Сообщение АрХант » 29 дек 2019, 17:17

Астант писал(а):
09 дек 2019, 17:30
АрХант писал(а):
06 дек 2019, 02:42
Ну и суров товарищ Астант.. рекордный штраф + банн ака на время...
Нам такие же пытаются вешать, не заметил? Посмотри внимательнее и поймешь, что мы просто стараемся быть в тренде, мы же должны на одном языке таки разговаривать? Я так понимаю, что щас такая игра идет - кто кого огорошит сильнее. Смотрим нам прошение и офигеваем от запрашиваемых КК и банов, а потом смотрим на реакцию суда и опять офигеваем. Делаем вывод, что нормы сменились и стараемся соответствовать тренду. Работает. Вон как Форест психанул когда ему запросили и КК и бан.))) Понятно что запрос анриал, но зато треш.) Но это мы так думаем, а если все это серьезно некоторыми судьями воспринимается, то тогда и с нашей стороны все серьезно выглядит. Вобщем мы по любому готовы играть, знать бы правила.
Никто не пытается отрицать даже что нынешний суд полностью превращен в цирк, а ты все по старинке работаешь. Вывалился с тренда то.)
Если ЭТО новые тренды, то я горжусь тем что до сих пор работаю по старинке. Запрос такого неадекватного приговора мог быть только от Викторе, а он уже не судья + суд еще не выносил заключительных вердиктов даже близких к этом трендам, т.е. получилось что один от балды повторил, а вы тренд создали по принципу "раз он дурак, так мы чем хуже??" и по вашему тут есть чем гордиться?.. раз уж выбрали зал суда как площадку для махача, так лучше б в адекватности соревновались и вежливости © Вежливые люди

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопросы к судье Архант

Сообщение Примусс » 30 дек 2019, 02:11

"раз он дурак, так мы чем хуже??"
Раз он дурак, что ж вы тогда темы его не закрываете сразу?:))) Или у него индульгенция такая "дурак" и все можно?:) :D :D :D

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Архант

Сообщение Астант » 30 дек 2019, 05:26

АрХант писал(а):
29 дек 2019, 17:17
и по вашему тут есть чем гордиться?..
Не, собой лучше гордись.) Пользуясь тем что любой ответ на флуд в суде вызывает нападки Фореста, ты бесцеремонно пользуешься этим и вместо того чтобы просто судить позволяешь себе переходить на личности. КК от Толика против твоих 100к в той же теме или 2 раза по 1кк от Мазла, тебя ваще не смущают как не смущали и регулярные КК-баны в нашу сторону от Вика, а тут ты прям оскорбился.)
Ну одно хоть хорошо, что не скрываешь свою предвзятость и судишь взирая чисто на лица, а то мне лицемерие оч не по душе.
АрХант писал(а):
29 дек 2019, 17:17
раз уж выбрали зал суда как площадку для махача...
Тут выбор был лишь один или "расслабиться для получения удовольствия" или давать ответку. Так понимаю, что тебе ближе тут 1 вариант? Ну извини, у нас вот другое мнение, так что маши дальше.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопросы к судье Архант

Сообщение Примусс » 30 дек 2019, 06:20

Ну одно хоть хорошо, что не скрываешь свою предвзятость и судишь взирая чисто на лица, а то мне лицемерие оч не по душе.
И мы же чудесно помним, откуда ноги растут у этой неприязни :))))))

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Вопросы к судье Архант

Сообщение Константин ч » 31 дек 2019, 13:20

Примусс писал(а):
30 дек 2019, 02:11
"раз он дурак, так мы чем хуже??"
Раз он дурак, что ж вы тогда темы его не закрываете сразу?:))) Или у него индульгенция такая "дурак" и все можно?:) :D :D :D
Блина, капец как у меня накипело, но вижу вы легко все это уродство воспринимаете, немного отлегло..
Но все же, Архант..второе мощное разочарование, ничего личного, но по каким то причинам, я в фореста верил, в тебя..уважал и т.д. сча даже на форум стало противно заходить, после тем более этого убогого одергивания Жени, Доком..блевотина.
Арх, вот мне то вообще же все равно, я реально за условную справедливость, все же видно со стороны. И если тебе не известен какой то супер ин сайд, то ты ведь просто слабовольный флюгер, зачем тебе это?! Я вообще не пойму. Даже если тебе известно ,что то больше, чего ты не можешь сказать, но вынуждет судить с оглядкой на это, просто сложи полномочия, уйди, люди бы остались с уважением к тебе. Вот ты мне скажи Архант, вы игрока мастером называете, он реально механику пвп заучил, тем более на лоу, тем более магазинку, орет что он просто супер пупер, попался на очевидном напиле и отьехал , за ошибочку? Не стыдно тебе? Ты еще ребят за стёб одергиваешь и за вменяемую сумму, включаешь дурачка и заявляешь, что турнир регулярный?..это почему всё? Просто так, или потому что это золотой мальчик дока, неслыханно амнистированный ранее под куличок, со всеми прелестями? Очень неприятно Арх, аналитику боев ты сохранил, а вот уважение похоже кануло, реально больно и жалко вычеркивать достойных

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Архант

Сообщение Астант » 31 дек 2019, 17:49

Константин ч писал(а):
31 дек 2019, 13:20
Блина, капец как у меня накипело, но вижу вы легко все это уродство воспринимаете, немного отлегло..
Второй год же уже гонения идут. Тут или все сломаться должно было или включиться защита. Это по первым темам еще наблюдалось состояние когнитивного диссонанса от происходящего, а потом ясно стало, что реалии изменились и дальше жить придется уже с этим... адаптироваться и жить дальше. Вот у нас теперь и на форуме можно "играть" и площадки вон разные появляются для этого. На карте Хант давно уже не играет, но можно теперь и в суде свой "скилл" продолжать оттачивать. И чем дальше движемся по этому пути тем более востребован тут именно форумный "скилл", мне лично щас больше именно его качать приходится чем чего то на карте. Ваще не интересно, но куда деваться если иначе клан просто задавят? Значит и форумные "бойцы" щас требуются и к сожалению - очень требуются.( Игра тухнет, но зато форум активный, может Док именно это и хотел видеть.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Вопросы к судье Архант

Сообщение Константин ч » 31 дек 2019, 18:24

Астант писал(а):
31 дек 2019, 17:49
Константин ч писал(а):
31 дек 2019, 13:20
Блина, капец как у меня накипело, но вижу вы легко все это уродство воспринимаете, немного отлегло..
Второй год же уже гонения идут. Тут или все сломаться должно было или включиться защита. Это по первым темам еще наблюдалось состояние когнитивного диссонанса от происходящего, а потом ясно стало, что реалии изменились и дальше жить придется уже с этим... адаптироваться и жить дальше. Вот у нас теперь и на форуме можно "играть" и площадки вон разные появляются для этого. На карте Хант давно уже не играет, но можно теперь и в суде свой "скилл" продолжать оттачивать. И чем дальше движемся по этому пути тем более востребован тут именно форумный "скилл", мне лично щас больше именно его качать приходится чем чего то на карте. Ваще не интересно, но куда деваться если иначе клан просто задавят? Значит и форумные "бойцы" щас требуются и к сожалению - очень требуются.( Игра тухнет, но зато форум активный, может Док именно это и хотел видеть.
Аст, ты в личку Доку пытался постучать? Ну типо " Вась/Вась". Вон 9и данный же как то договорился, высунули с блока как дважды два. Я, на твоем месте, не стал бы так делать, но ты не я)) ну и мне уже просто интересно, в чем дело.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Архант

Сообщение Астант » 31 дек 2019, 21:00

Константин ч писал(а):
31 дек 2019, 18:24
Аст, ты в личку Доку пытался постучать? Ну типо " Вась/Вась". Вон 9и данный же как то договорился, высунули с блока как дважды два. Я, на твоем месте, не стал бы так делать, но ты не я)) ну и мне уже просто интересно, в чем дело.
А чего у него в личке то просить, общих правил?) Как то несуразно. Происходят у меня периодически общение в личках с игроками противоположного лагеря, в нормальном тоне и вроде как с целью завершения форумной возни, но предложения слышу там странные. Я мол мешаю людям играть и напрягаю их и это деструктивно. Блин, а то что этот деструктив идет в виде ответки потому как нам не дают играть - ваще не учитывается.) Похоже Док и нынешние наши форумные соперники свято верят в свою правильность и нашу неправильность, но мы то непротив и такой позиции, но объясните тогда как надо правильно играть! И вот тут сразу затык и ответы типа - ну это известно любому нормальному человеку.
Я предложил Доку осветить все нюансы туров как в личке так и прилюдно, потому как нам нечего скрывать, а улучшать же есть чего. Он вроде и не отказал и даже инициировал это обсуждение на форуме, но кроме меня желающих прямо пообщаться об этом особо и не нашлось и хотя я немало написал по теме и видно было уже кто чего хочет там - Дока ничего там не заинтересовало.
В начале же всей этой темы я был готов даже того же Фореста или Лорда ввести мультом в Футы, чтобы уж все сомнения развеять о нашей "нечестной" игре, но это оказалось невостребованным. Видимо ребята настока уверенными были что нас есть за что давить и их давилка ого как могуча, что решили не париться по ситуации. Ну в итоге суд развалился и Доку пришлось какую то реформу придумывать, а Вик и вовсе вылетел с суда. Дало результат этот наша работа на разрушение которая являлась ответкой на такую же атаку в нашу сторону и предсказуемо пострадали от этого все (а не только мы, как планировалось изначально). И нам пришлось силы на форум оттягивать, а суд тогдашний и вовсе не выдержал испытания на прочность. Вроде проанализируй ситуацию и сделай выводы тем более что у нас и нет интереса продолжать тут что то, но выбор сделан именно в сторону продолжения.
Многие еще и не поняли что произошло, а Док убрал ваще любую потребность судьям что то кому то объяснять, теперь можно ваще просто писать одно слово - "(не)виновен" и все! Даже бой можно не смотреть. Щас темы по идее можно создавать такие - предлагаю наказать Фута и этих данных уже достаточно для приговора.)) И правил ваще теперь никаких фактически нет которые судьи могут нарушить, ну кроме просрочек. Щас суд потерял даже иллюзорную видимость суда и превращен Доком в орудие продвижения своих целей. Опричнина в чистом виде. О чем тут Доку писать?) Его все устраивает.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Рокси
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 02:31
Имя героя: Роксалана

Re: Вопросы к судье Архант

Сообщение Рокси » 07 янв 2020, 00:05

"Ваше сотрудничество оценено, не стоит беспокоиться.

Учитывая важность тура и абсолютно безобразное ведение боя я голосую за 100к штрафа проигравшему поскольку сам сговор не доказан к победителю претензий нет.

Вердикт: Виновен, штраф 100к"

Выше цитата от Арханта из зала суда..

Спасибо, судья Архант - я заметил, что сотрудничество было оценено...и чем дольше сотрудничал, тем больше увеличивался мой штраф...

Ответить