Вопросы к судье Архант

Основной форум для общения на игровые темы
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Архант

Сообщение Астант » 02 окт 2019, 03:36

АрХант писал(а):
01 окт 2019, 11:50
Правила игры существуют (и правидла игры и принципы работы Коллегии) их соблюдение суд как раз и контролирует...
Твоя позиция ясна тут, больше спрашивать по этой теме у тебя действительно нечего.
АрХант писал(а):
01 окт 2019, 11:50
ты считаешь что есть либо твоё мнение либо не правильное (вспомни одну из попыток диалога про подмену понятий по поводу вылета инета я сказал что это непреодолимая сила (форс-мажор)
Ага, а в другой теме даже не упомянул про этот форс-мажор и сказал - карать! Какую разницу ты нашел у форс-мажора в туре и состязе если форс мажор этот зависит от провайдера, Карл??? Ее нет и быть не может и если ты утверждаешь обратное, то конечно мне сложно тебя тут понять.
АрХант писал(а):
01 окт 2019, 11:50
зачастую попытка что то тебе объяснить ответив на 2-3 вопроса - порождает с твоей стороны 6 вопросов, а то и 10+.
Может потому что объяснение было (мягко говоря) корявым? Если у тебя спрашивают как перейти дорогу, то надо ответить, что перейти можно когда загорится зеленый сигнал светофора. Если еще объяснить что это общее правило (а не вариант решения лишь на этом перекрестке), то вопрошающий сможет уже дальше самостоятельно ходить по всему городу никому не мешая. От многих судей такого внятного объяснения я вообще по моему ни разу не слышал. Если вас послушать, то любой перекресток перейти ваще не проблема тока везде ты сам должен угадать как это нужно сделать чтобы не нарушить что то. При таких "объяснениях" остается лишь 2 варианта, либо ваще не переходить дороги либо продолжать задавать вопросы по проблеме надеясь что тебя просто не поняли и ответили на что то другое.
Вы работаете по принципу, что если хочешь чтобы зависящий от тебя всегда был бы неправ, то просто не объясняй ему никогда за что наказываешь.
Поэтому не стоит мне втирать про какие то проблемы у меня. Я не перед кем не стелюсь в игре и несмотря на это, Фореста Доку пришлось за уши протаскивать на место председателя чтобы я туда не попал. Это оценка игроков ХЛ и не учитывая ее в своих суждениях ты не в лучшем свете предстаешь. Так что лучше тебе подумать тут.
АрХант писал(а):
01 окт 2019, 11:50
Решай вопрос представительства в суде! я тебя в этом вопросе поддержал изначально, я сказал тебе способ как это реализовать.. а ты "дурочка" включаешь обращая внимание на то что я стенке вопрос задаю?
Человек не может попасть на форум, а ты предлагаешь ему там что то написать? Это решение проблемы или завод вопроса в тупик?
Угрозам Фореста банить меня ты высказываешь поддержку... так кому ты тогда там вопросы то задаешь если один не может туда попасть, а второму нельзя и кто тут "дурочка" то включает тогда?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Архант

Сообщение Астант » 02 окт 2019, 03:40

Karagy писал(а):
02 окт 2019, 01:47
В реальном мире - выполение ваших прав встает в копеечку социуму и обеспечивается налогами прямыми и косвенными.
Кто будет оплачивать выполнение ваших прав в ХЛ?
В реальном мире, права даны каждому и именно это и позволяет государству быть. Кто захочет жить в государстве где будет дано лишь одно право - свалить если не нравится что то? Вряд ли кто то захочет такого и государства тогда просто не будет. Странно что ты не понимаешь таких банальных вещей.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Вопросы к судье Архант

Сообщение Karagy » 02 окт 2019, 03:58

Астант писал(а):
02 окт 2019, 03:40
Karagy писал(а):
02 окт 2019, 01:47
В реальном мире - выполение ваших прав встает в копеечку социуму и обеспечивается налогами прямыми и косвенными.
Кто будет оплачивать выполнение ваших прав в ХЛ?
В реальном мире, права даны каждому и именно это и позволяет государству быть. Кто захочет жить в государстве где будет дано лишь одно право - свалить если не нравится что то? Вряд ли кто то захочет такого и государства тогда просто не будет. Странно что ты не понимаешь таких банальных вещей.
Как быстро вы приписали мне то чего я вообще не говорил и не подразумевал. И тут-же перешли на обсудение личностей! Браво!
Т.е. вы начали с прямого нарушения правил этого форума.

И тем не менее, вопрос к Вам остался открытым. Я его дополню, если Вам так трудно найти ответ.

Выполнение Ваших прав в ХЛ - требует-ли оно чъих-либо затрат (финансовых, личного времени, эмоциональных) ?
Если да - то чьи-же именно будут эти затраты?

А то Вас послушать - то государство, оказывается, это не высшая форма выживания социума, как я наивно думал - а какое-то сказочное место с розовыми пони и выданными каждому правами. Даже на автотранспорт. Извините.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Архант

Сообщение Астант » 02 окт 2019, 04:12

Karagy писал(а):
02 окт 2019, 03:58
И тем не менее, вопрос к Вам остался открытым.
Какой смысл отвечать тебе серьезно если ты не скрываешь что залез в тему поцапаться?)) Тут правильнее троллить начать, но я воздержусь.
Права должны быть в любом социуме или не будет этого социума просто. Если же он есть, то вопрос твой решается ответственными лицами. Ты не знаешь чтоли кто платит модератам или судьям тут? Не знаю как ты, а я плачу Доку за те возможности что он тут предоставляет. Чо за глупый вопрос то у тя возник?)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Вопросы к судье Архант

Сообщение Karagy » 02 окт 2019, 04:31

Астант писал(а):
02 окт 2019, 04:12
Karagy писал(а):
02 окт 2019, 03:58
И тем не менее, вопрос к Вам остался открытым.
Какой смысл отвечать тебе серьезно если ты не скрываешь что залез в тему поцапаться?)) Тут правильнее троллить начать, но я воздержусь.
Права должны быть в любом социуме или не будет этого социума просто. Если же он есть, то вопрос твой решается ответственными лицами. Ты не знаешь чтоли кто платит модератам или судьям тут? Не знаю как ты, а я плачу Доку за те возможности что он тут предоставляет. Чо за глупый вопрос то у тя возник?)
Простите, но я не нашел на форуме никаких официальных данных о характере и размере оплаты работы судей в ХЛ.
Просветите, пожалуйста, меня - кто и чем платит в ХЛ судьям?

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Архант

Сообщение Астант » 03 окт 2019, 04:30

Karagy писал(а):
02 окт 2019, 04:31
Простите, но я не нашел на форуме никаких официальных данных о характере и размере оплаты работы судей в ХЛ.
Просветите, пожалуйста, меня - кто и чем платит в ХЛ судьям?
Можно подумать, что обо всем остальном у нас официальных данных в предостатке.)) Посмотри информацию героев судей и модеров и увидишь там знаки помощника. Поштудируй мастерские и поймешь что выданы они не за какие то поломки или заполнение Вики. Помониторь инфу героев и увидишь что в какое то число эти знаки синхронно увеличиваются у всех них и на одинаковое количество. Можешь и прямо спросить об этом модера или судью.
Док считает что основную массу инфы тут надо добывать именно так.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Вопросы к судье Архант

Сообщение АрХант » 07 окт 2019, 23:01

Karagy писал(а):
02 окт 2019, 03:58
Астант писал(а):
02 окт 2019, 03:40
Karagy писал(а):
02 окт 2019, 01:47
В реальном мире - выполение ваших прав встает в копеечку социуму и обеспечивается налогами прямыми и косвенными.
Кто будет оплачивать выполнение ваших прав в ХЛ?
В реальном мире, права даны каждому и именно это и позволяет государству быть. Кто захочет жить в государстве где будет дано лишь одно право - свалить если не нравится что то? Вряд ли кто то захочет такого и государства тогда просто не будет. Странно что ты не понимаешь таких банальных вещей.
Как быстро вы приписали мне то чего я вообще не говорил и не подразумевал. И тут-же перешли на обсудение личностей! Браво!

Увы так он и "работает"..взять фразу вырванную из контекста и подразумевая под ней другой смысл построить свою логическую цепочку которая обязательно заканчивается нападением в форме либо тонны провокационных вопросов либо в форме "если не понял значит сам дурак". Сама манера подобных разворотов вызывает порой даже восхищение, думаю у тов. Астанта получится быть отличным менеджером) увы вести конструктивный диалог в такой манере не получится от слова совсем. Тут либо поступать так же (а ведь люди терпеть не могут когда с ними поступают так же как и они со всеми...) что приведёт к банальной перепалке далекую от начальной темы, либо пропускать мимо ушей или в данном случае глаз :) Пока других вариантов не вижу. а жаль! Потому что Астант с виду похож на человека умного и о своей провалившейся попытке наладить конструктивный диалог я не жалею)


ЗЫ Астант, надо быть мягче и проявлять больше понимания, далеко не каждый человек кто с тобой не согласился враг. Просто добрый совет который повысит конструктивность любого диалога ;)

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Архант

Сообщение Астант » 08 окт 2019, 04:59

АрХант писал(а):
07 окт 2019, 23:01
ЗЫ Астант, надо быть мягче и проявлять больше понимания, далеко не каждый человек кто с тобой не согласился враг. Просто добрый совет который повысит конструктивность любого диалога ;)
Хант, а твое то понимание где? Я не помню проявления такого от тебя.
Я не спорю за то, что ты можешь разложить бой более качественно чем я, но когда ты меня пытаешься убеждать что АФК может быть и форс-мажором и преступным действием и ты лично это четко различаешь - становится ясно, что во главу угла своего суда ты ставишь личное мнение. Начни ты отвечать на мои вопросы и это станет видно даже тем кто ваще не в теме и думаю именно поэтому они тебе и не нравятся, а твое нежелание попытаться это сделать навевает мысли о том, что ты сразу понял к чему это приведет.
Конструктивным диалог может быть лишь когда люди разговаривают на одном языке и имеют в виду общепонятный смысл скрываемый в тех или иных словах, а если смысл произносимого ясен лишь тебе, то о конструктиве никаком речи в принципе идти не может. Я давно уже призываю и прошу судей идти именно к конструктиву, но вам сильно удобно все решать лишь своим личным мнением и вас монолог интересует, а не диалог.
Ты мне не враг лично, но ведя себя так как ведешь щас - симпатий никаких не вызываешь и я не вижу смысла скрывать это не смотря на то, что твой голос может что то и решать в суде. Не знаю что ты на самом деле тут имел в виду, но пока самым очевидным посылом мне вижу, что мне следует вести себя так как хочешь ты если я не хочу видить твои приговоры против. Так не будет, мне подобное никогда не было близко.
Конструктивность любого диалога это усилие двух сторон, а не одной, и от тебя, никакого желания я тут не вижу. Тебе плевать что мне что то неясно в твоих суждениях и вместо объяснений ты предлагаешь проявлять "мягкость и понимание", то есть ты просто пытаешься реализовать тут свои интересы без малейшего желания узнать хоть что то о моих, не говоря уже о том чтобы учесть их как имеющими право быть.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Архант

Сообщение Астант » 06 дек 2019, 04:01

АрХант писал(а):
06 дек 2019, 03:31
Успел бы создать тему первее Викторе (если прям сильно первее., не одновременно, а то бы решение было спорным) могли бы сейчас судить как обычно без смягчения чистосердечного признания...
Если бы я хотел накатать эту тему, то не стал бы вылазить в общий и успел бы однозначно быстрее Вика ибо он то в бою был, а я мог уже спокойно писать. В общий же вылез видя как Вик там подает свой косяк, т.е. совсем не так как он это делал чуть ранее по отношению к своему напарнику Джину. И в суд полез лишь после того как Форест стал подавать эту явку с повинной как некую добродетель, что таковой не являлось никак в данном случае ибо после моего предупреждения в общем Вику было выгодно создать тему самому, а не ждать пока это сделаю я.

Хант, вопрос очевидный ( о том каким образом можно подать свидетельскую инфу в суд) ты оставил без внимания, а вот домыслов по поводу моих действий выложил в избытке. Тебе кресло нужно для решения игровых проблем или для сведения личных счетов? Определись уж уже, а то на словах вроде одно, а дела про другое говорят. И хватит уже флудить в суде, свои домыслы мог и тут выложить или в теме у Фореста. А то я чо не скажи - флудер, а то что это все ответы на ваши вопросы и не замечаете даже.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Архант

Сообщение Астант » 06 дек 2019, 07:00

АрХант писал(а):
06 дек 2019, 05:40
следует внимательнее относиться к турнирным боям в целом и трижды внимательнее если бои случаются с сокланами, в противном случае вас моментально оформят и с упоением будут смотреть как ситуацию по кирпичикам разбирают уже судьи, увы таковы текущие реалии, а мы не виноватые, у нас просто работая такая)
То есть есть понимание, что суд работает против туров и нет никакой печали по этому поводу, все нормально? А не противно такую работу то работать? Видно нет, раз можно было ее спокойно избежать, но ты стремишься к обратному. Нормально, чо... сам поиграл в свое время, а другие пусть пыжатся или в лес идут. Чо то вспомнилось как тебя судили и ты все просил внятных объяснений за что... а щас смотрю в кресле судьи то другие настроения у тебя, уже и не помнишь ведь наверно, каково это быть в шкуре обвиняемого ни пойми за что?
Хант, если не понимаешь еще, то ты один из создателей этих реалий! При твоей прямой поддержке или попустительстве мы и имеем то что есть!
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить