Бой на карте с мультом соклана (вопрос к Доку)

Основной форум для общения на игровые темы
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Бой на карте с мультом соклана (вопрос к Доку)

Сообщение Астант » 15 янв 2019, 00:43

Периодически возникают ситуации незапланированных столкновений с мультами соклан или просто друзей-товарищей. Поскольку на карте у нас считаются легальными бои лишь при очевидных подловах, то раньше за бои с мультами соклан наказывали. Потом стало превуалировать мнение, что подобные бои не подлежат наказанию в случае своевременного оповещения о таком бое одним из его участников, но в тоже время были прецеденты аннулирования плюшек за такие бои. По последним же темам смотрю и оповещения уже вроде бы даже не требуется.
Док, могли бы вы сформулировать свою нынешнюю позицию по этой теме?
Следует ли участникам таких боев оповещать вас (или всех) об этом? Просто если такое уже даже не требуется, то как тогда различать реальный подлов от договорного боя? Раньше для этого нужно было быть как минимум не друзьями, а лучше врагами и в этом был свой смысл.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Бой на карте с мультом соклана (вопрос к Доку)

Сообщение Jandar » 15 янв 2019, 13:45

Поддержу тему т-ща Астанта, т. к. в не далеком прошлом меня чуть не оштрафовали и отобрали кресты, за то что я подловил бывшего соклана и просто друга по не знанию его мульта. (Очень громко там кричал Викторе)
А видя нынешние темы становится обидно. Что сейчас даже при ловле соклана никто не реагирует.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Темный Лорд
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Бой на карте с мультом соклана (вопрос к Доку)

Сообщение Темный Лорд » 15 янв 2019, 23:08

любое пвп на карте между сокланами запрещено и их мультами
я сам недавно пару раз наступал на партийца и был у нас бой, мы не успели тогда пати связать, забыли что нету у нас еще пати, на Вор пошли по могилкам.. но хорошо что бои без крестов у нас вышли, вот если бы вышли с крестами, то нужно было их отобрать

много у нас таких боев? практически нет, вот когда пойдет волна, тогда и нужно останавливать считаю, а сейчас правила держатся
ничего в этом хорошего нет, в запрете пвп на карте, но "шоподелать", имеем что имеем

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Бой на карте с мультом соклана (вопрос к Доку)

Сообщение Астант » 16 янв 2019, 04:09

Темный Лорд писал(а):любое пвп на карте между сокланами запрещено и их мультами
я сам недавно пару раз наступал на партийца и был у нас бой, мы не успели тогда пати связать, забыли что нету у нас еще пати, на Вор пошли по могилкам.. но хорошо что бои без крестов у нас вышли, вот если бы вышли с крестами, то нужно было их отобрать
Хвост щас написал, что наступил на мульта соклана и получил за это плюшки. Док в ответ ссылается на тему где Мазай наступил на мульта соклана, но плюшек не было. Судя по реакции Дока не совсем понятно нужно ли оповещать о таких боях (как это требовалось ранее) или мы тут щас дошли уже до какой то высокой границы либерализма. Если я вижу бой с плюшками на карте между дружественными игроками, то следует ли мне подозревать тут сговор или на данный момент это является обычным боем не требующем отдельного внимания? Как мне следует сейчас поступить если сам попаду в такой бой?
Лорд, тут твое или мое мнение не помогут, тут мнение Дока надо слышать.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Бой на карте с мультом соклана (вопрос к Доку)

Сообщение Мартовский_котя » 16 янв 2019, 08:36

поступайте как раньше.
если сами написали - Док простит он добрый
если на вас напишут - да не избежать вам Доковского гнева и атата

что Вы от него хотите?
чтоб он сказал да можно и на карте понеслось?
или сказал нет нельзя ни при каком случае, а то что вы за столько времени все перекланились то сиди и распутывай кто есть кто? и добавляй негатива?
вот серьезно?

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Бой на карте с мультом соклана (вопрос к Доку)

Сообщение Jandar » 16 янв 2019, 23:10

Мартовский_котя писал(а):поступайте как раньше.
если сами написали - Док простит он добрый
если на вас напишут - да не избежать вам Доковского гнева и атата

что Вы от него хотите?
чтоб он сказал да можно и на карте понеслось?
или сказал нет нельзя ни при каком случае, а то что вы за столько времени все перекланились то сиди и распутывай кто есть кто? и добавляй негатива?
вот серьезно?
В своей ситуации я написал первый. Еще до слюней не уважаемого судьи Викторе. Однако, плюшки то отобрали, еще и штраф чуть не влипили. А Дробитель на момент боя сокланом небыл от слова совсем, никакими путями.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Бой на карте с мультом соклана (вопрос к Доку)

Сообщение Астант » 17 янв 2019, 03:20

Мартовский_котя писал(а):что Вы от него хотите?
Ясно же написал - хотелось бы услышать сегодняшнюю позицию Дока по этому вопросу ибо имеются реальные основания подозревать, что она щас не такая же какой была раньше. Я чего то сложного разве прошу? Лично мне казалось, что Док ответит что то типа:" Такие бои не приветствуются и если есть плюшки, то обязательно сразу оповещайте о таком событии. Решать будем по ситуации.
Надеяться услышать подобный ответ это кощунство что ли?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Бой на карте с мультом соклана (вопрос к Доку)

Сообщение Вик_Ден » 17 янв 2019, 03:26

У Вас подпись ответ от Дока что отвечает только на тех. вопросы от Вас и все - сами же подписали свои посты так с низу.
Что вы задаете дальше вопросы чот Док думает или нет по этому или другому поводу и Вашему самолюбию. Док Вам ответил так не флудите дальше или Вам не понятно или недоходит, что он не будет с Вами общаться в приват переписках на форуме Вы простой игрок который достал админа со своими тупыми вопросами! Что не тема 10-20 сообщений от Вас и иногда на пару листов писанины вот нечем Доку заняться все читать и отписывать Вам!

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Бой на карте с мультом соклана (вопрос к Доку)

Сообщение Астант » 17 янв 2019, 04:20

Вик_Ден писал(а):У Вас подпись ответ от Дока что отвечает только на тех. вопросы от Вас и все - сами же подписали свои посты так с низу.
Вылез очередной раз свою глупость показать?) Внимательно подпись читай и потом читай пост от Jandarа. Дошло теперь, умный ты наш, что мне Док может и не отвечать, а другим? Я на форуме щас прописался потому что ты сюда игровые разборки перетащил и это из за тебя щас меня так много тут стало, так что не переваливай на других свои проблемы.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Бой на карте с мультом соклана (вопрос к Доку)

Сообщение Pro_XBOCT » 17 янв 2019, 04:20

Вик_Ден писал(а):...Вы простой игрок который достал админа со своими тупыми вопросами!...
Прежде чем кого-либо обвинять, стоит для начала на себя посмотреть. Причем внимательнее, а то, видимо, с первого раза не доходит.
Может, лучше прокомментируешь, почему ты за одно и то же нарушение судишь по-разному?
Вдруг каааак зашло.

Ответить